Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Собака в офисе...Вашем
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#1 Дата: 28 Апр 2009 14:22


Добрый день уважаемые форумчане!
Есть ли у кого-то опыт нахождения Вашей собаки в Вашем офисе?
Так получилось, что площадка в Сокольниках совсем рядом с моей работой и я беру 2 раза в неделю собаку с собой ( а сейчас и чаще), когда мы ходим на занятия, ДИМ сидит у меня в кабинете или ходит по офису. Проблем не доставляет, сидит тихо, если есть желающие уделить ему время-активно играет, если нет-не пристает.
Сотрудники возмущения не высказывают, собака при мне.Вроде всё хорошо, но терзают меня смутные сомнения...
Ездить с работы за собакой домой и обратно-как-то не логично в моем случае, оставлять в машине и периодически выгуливать?
Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2 Дата: 28 Апр 2009 14:31


mowa
может лучше дома- а? Сейчаслето будет- жара.... собака в машине с ума сойдет, щелку в окне оставить можно конечно, но все равно.. полностью не откроешь окно... да и вообще- ну сидит дома собака- занимается своими делами... купите ей косточек игрушек вкусняшек, кота купите ей ))) - и будет чем заняться)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Paprika
Участник

Сообщений: 431
#3 Дата: 28 Апр 2009 14:31


Я беру собаку с собой в офис. Мне кажется, если у окружающих нет претензий, то почему нет? А по поводу того, что лучше для собаки, то моей к примеру лучше потусоваться, чем сидеть дома. Она с большим удовольствием находит нашу машину и ждет когда мы поедим)) В офисе ведет себя прилично, ее всегда ждут)))

__________________


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#4 Дата: 28 Апр 2009 14:32


mowa
я могу о таком только мечтать) Честно, мне и мысли такой не приходило - привезти собаку на работу! ни для каких целей... Но если у вас такая свобода в офисе и начальство не возражает (ну или вы сами - начальство, да с отдельным кабинетом ), собака сотрудников не отвлекает, то почему бы и нет?
В машине я бы точно не оставляла!

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#5 Дата: 28 Апр 2009 14:34 - Поправил: Сашок


mowa
Paprika
извините, за нескромный может быть вопрос, а чем вы занимаетесь, что можете спокойно брать в офис собаку?
я вот работаю в юридической фирме, делю кабинет еще с двумя юристами, к нам в офис и клиенты приезжают иногда - собаке бы явно было здесь не место

ой) извиняюсь за два сообщения подряд!)
просто пока дописала первое - сразу появилось еще два

Paprika
Участник

Сообщений: 431
#6 Дата: 28 Апр 2009 14:34


Вот в машине категорически нельзя ее оставлять. Реально очень жарко. На работу утром, с работы вечером (не так жарко), а вот в машине оставить, будет приступ 100%.

__________________


Paprika
Участник

Сообщений: 431
#7 Дата: 28 Апр 2009 14:35


Я общалась с Екатеринбургом, мне 2 человека сказали, что берут ДРТ с собой в офис))

__________________


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#8 Дата: 28 Апр 2009 14:37


Александра
Дома может и лучше, но нам же на тренировку, а кататься туда-сюда по Москве в 16-17 часов, это уже проблематично. Потому и беру с собой. Совсем освободить эти дни не могу...

Paprika
Участник

Сообщений: 431
#9 Дата: 28 Апр 2009 14:37


Сашок
Менеджер-бухгалтер, у меня просто народу в офисе мало, вот люди и не против. Я знаю, что во многих офисах так же живут кошки)))

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#10 Дата: 28 Апр 2009 14:38


mowa
ну ведь это уже зависит от ситуации) Вот видите- вам удобнее брать с собой) И хорошо что все в офисе хорошо относятся)

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#11 Дата: 28 Апр 2009 14:39


Paprika
Когда работала в офисе- у нас сидел попугай))) крутой)

__________________
Фотосъемка
Vegas


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#12 Дата: 28 Апр 2009 14:40


Сашок
Я действительно в этом офисе главная (в офисе исключительно бумажные дела, постоянный состав сотрудников, довольно тихо). Могут же сотрудники Google брать с собой животных, только почему-то кошек нельзя.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#13 Дата: 28 Апр 2009 14:42


mowa
на кошек больший процент аллергиков... почти у всех кошек есть подшерсток..
Я так предполагаю...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#14 Дата: 28 Апр 2009 14:45


http://www.officesnapshots.com/wp-content/galleries/digg/diggtour16.jp g DIGG офис

__________________
Фотосъемка
Vegas


Paprika
Участник

Сообщений: 431
#15 Дата: 28 Апр 2009 14:46


mowa
У меня тоже началось все с ситуации когда после работы нужно было ехать в гости. Пришлось собаку взять с собой. Взяла переноску, все поводки, и т .д. Приехала в офис, на меня все накинулись как на изверга, мол выпускай собаку. С тех пор у нас офисный талисман))

__________________


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#16 Дата: 28 Апр 2009 14:46


mowa
а что вас смущает? что сотрудники будет считать, что вы слишком много себе позволяете? или что собаке будет плохо?
собаке, думаю, будет только хорошо) Моя Бекки была бы в восторге, я думаю! Хочешь - поспишь, хочешь - поиграешь) А если еще есть возможность выбегать с ней на улицу! Просто у нас на Петровке ни одного деревца даже нет...

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#17 Дата: 28 Апр 2009 14:48


Александра:
http://www.officesnapshots.com/wp-content/galleries/digg/diggtour16.jp g DIGG офис

ну вот как на фото мне не оч. нравиться(
хорошо, если у собаки и в офисе есть свое местечко с лежачком, мисками и она без поводка - ээээх! размечталась я!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#18 Дата: 28 Апр 2009 14:51


Сашок
ну сам факт- сто собака с хозяином- уже хорошо)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#19 Дата: 28 Апр 2009 14:58


Сашок:
а что вас смущает? что сотрудники будет считать, что вы слишком много себе позволяете?

Вот именно это!
Со стороны владелицы собаки у меня сомнений нет, так нам обоим лучше.

Александра
Фото замечательное,только он у меня не привязанный, так бродящий.
И кошка у нас есть, одновременно появились в доме

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#20 Дата: 28 Апр 2009 15:00


mowa:
И кошка у нас есть, одновременно появились в доме

да-да да , вспомила, вы даже фотки выкладывали)) Красивая котя!)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#21 Дата: 28 Апр 2009 15:03


http://career.rabota.ru/guide/otnoshenia/zhivotnye_v_ofise.html

на фотке кстати рассел)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#22 Дата: 28 Апр 2009 15:03 - Поправил: Сашок


mowa
думаю, что так и будут считать.. От этого не уйдешь - и не важно, собаку вы приведете в офис или на служебной машине поедите в аэропорт, улетая в отпуск На то они и сотрудники, а вы - начальник! Но думаю, что те положительные эмоции (если у вас нет злостных нелюбителей собак - у нас вот такие ненавистники есть на работе!) от пески все перекроют) и вам все "простят" Особенно, если вы разрешите и другим сотрудникам приходить с животными на работу, но это уж совсем - "мир,дружба,жевачка")

Александра, и он писает!!! на клавиатуру ноута??аааааааа!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#23 Дата: 28 Апр 2009 15:05


Сашок
ага, популярная фотка.. много где видела ее)))

__________________
Фотосъемка
Vegas


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#24 Дата: 28 Апр 2009 15:12


Сашок:
"мир,дружба,жевачка"

Я только "за". Просто у меня адекватная, прилично социализированная собака: не лает (мужчины-сотрудники иногда специально его достают, так он довольно долго терпит, потом гавкнет пару раз и уходит), не достает, миролюбив, игрив и ласков, поэтому я всегда и везде беру его с собой.
Но многие почему-то считают что собака должна носится вихрем, лаять, драть все подряд.То есть, своих собак они воспитали именно так, но такое поведение для офиса считаю неприемлемым.
Если с моим вдруг случится такое обострение-будет сидеть дома.

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#25 Дата: 28 Апр 2009 15:15


Александра





Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#26 Дата: 28 Апр 2009 15:19


mowa
как "сотрудник" могу сказать, что я была бы только рада, если бы наше начальство приходило на работу с собаками)
один раз Исполнительный директор приехал с щенками своей алабайки) работа в офисе встала!))

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#27 Дата: 28 Апр 2009 15:20


Мечтааа!!! Начиталась и самой так хочется своих засранок привести на работу... Но к сожалению думаю это невозможно. Если только в выходные выхожу - можно брать.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#28 Дата: 28 Апр 2009 15:21


mowa
красавица- что за порода?
Похож на скотиш фолд- только ушки стоят)

__________________
Фотосъемка
Vegas


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#29 Дата: 28 Апр 2009 15:25


Александра
Британская золотистая шиншилла! Я тут её фото загрузила на dogin.ru и тут вот только опомнилась...если что не так, я удалю!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#30 Дата: 28 Апр 2009 15:33


mowa
да ничего)) Там и хорьки есть)))))))))
красивая коша.. еще раз убедилась))) А мне ориентальные нравятся...)

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Собака в офисе...Вашем
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru