Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Удачные фотки на "лицо" футболки
Вниз
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Камилия
Гость
#31 Дата: 5 Май 2009 15:51


Маруся:
Это уже у меня дизайнер поработал

а мне идея Viktoria Nikson понравилась! только мне кажется что вот эта фотка всеже для такой идеи лучше!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#32 Дата: 5 Май 2009 17:25


вдруг пригодится


Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#33 Дата: 5 Май 2009 17:43 - Поправил: Juk


А у меня, смотрите ,какая классная есть- РОКЕРСКАЯ
Только у хозяйки , Ольги Серовой, разрешение на использование получить , и вообще её
хорошо бы пригласить для участия в конкурсе, у неё и фото классные и собаки на них-заглядение!




__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#34 Дата: 5 Май 2009 18:36


Juk:
у неё и фото классные и собаки на них-заглядение!

ну так вэлком так сказать, зовите=)

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#35 Дата: 5 Май 2009 23:46


Маруся
Ольга ОЧЕНЬ редко бывает на форуме.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nautica
Гость
#36 Дата: 6 Май 2009 10:06 - Поправил: Nautica


Фотографии делал профессиональный фотограф... Разрешение большое, без подписей, и в разных ракурсах, есть что выбрать, целый диск фотографий высокого качества. Может что из наших выберете...
Размеры фоток есть разные, хоть на плакат...






Nautica
Гость
#37 Дата: 6 Май 2009 10:12


Их много...








Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#38 Дата: 6 Май 2009 10:24


Ребята, шлите снимки и с 2-мя или 3-мя персонажами, желательно гладкими и жёстиками - ведь и те и другие присутствуют в породе - это необходимо отразить!!!


Когда будете выбирать - просьба учесть, что в породе не только популярные гладкие джеки, но и парсоны, - ценЫ нет групповым фоткам, - а также выбирать ту, которая отражает темперамент рассела...это небольшая подсказка...

Nautica
Гость
#39 Дата: 6 Май 2009 10:38 - Поправил: Nautica


Ирина и Дарэлл
Мне кажется это сложная задача...приставьте себе эту фотографию...Что должны делать на фото ДРТ гладкий, жёсткий и ПРТ по идеи тоже должен быть гладкий и жёсткий да ещё отражать темперамент? Да ещё и качество фотографии... Групповой снимок такого плана можно добиться только если все эти собаки друг друга знают и могут спокойно сидеть в студии рядом...
А темперамент отразить можно на спине футболки с одной, или двумя собаками...
Вы сами вдумайтесь в поставленную задачу.
Я фотографировала собак в фотостудии, и знаю о чём говорю. На мой взгляд любительские фотографии где торчат тапки из под дивана не очень подходят для таких целей.

Камилия
Гость
#40 Дата: 6 Май 2009 10:45


могу предложить! можно будет сделать такое фото специально! т.е. фон собаки фотограф, фон лучше голубой или бирюзовый ...фотограф есть собы в наличии есть фон есть, лакомство достанем, приблизительные дни съемки воскресенье-понедельник! обдумайте может что в голову придет!!!

Nautica
Гость
#41 Дата: 6 Май 2009 10:47 - Поправил: Nautica


Может проще сделать впереди одно, а на спине коллаж из снимков разных ДРТ и ПРТ...? Так лучше будет отражаться разнообразие ДРТ и ПРТ...что они бывают разными, и по шерсти, и по окрасу, и по длине лап, формату...как на календарях делают.

Вариант темперамента...


Камилия
Гость
#42 Дата: 6 Май 2009 10:59


последняя на доске самая самая!!!!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#43 Дата: 6 Май 2009 11:04 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nautica
Думаю, такая футболка "потянет" не на 250 рублей...
Если фотографии не лично ваши - требуется разрешение правообладателя- автора!

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#44 Дата: 6 Май 2009 11:07


Камилия
Отличная идея, но кто этим займеться? Мы готовы в понедельник!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#45 Дата: 6 Май 2009 11:08 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nautica:
.представьте себе эту фотографию...Что должны делать на фото ДРТ гладкий, жёсткий и

Не подумайте, что я кого-то лично продвигАю, - только в качестве примера -


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#46 Дата: 6 Май 2009 11:10


Одно хочу сказать, заказ оправили, деньги начали класть, а макета...НЕТ!
Прошу помощи всех, кто может!
Подключайтесь на этом последнем, но самом главном этапе, ваши предложения!
Только помните, что полноцветная печать удорожает изделие!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#47 Дата: 6 Май 2009 11:16


а я думала, что решили просто собак, без фона...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#48 Дата: 6 Май 2009 11:31


Sashulya:
а я думала, что решили просто собак, без фона...

И я...

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Nautica
Гость
#49 Дата: 6 Май 2009 11:52 - Поправил: Nautica


Ирина и Дарэлл:
Если фотографии не лично ваши - требуется разрешение правообладателя- автора!

Это фото из инета тем более зарубежного, и попало ко мне на комп через 10 ые руки. Фотографии с моего сайта здесь размещали, и что то ни кто не потрудился спросить у меня разрешения. Хотя знают кто я и откуда фотка...и писали под этой фоткой откуда взята...Что то вы как модератор ни чего не написали об этом... Не морочьте голову.
Может мне запросы на "добро" на использование этой фотки по всем странам отправить где есть океан с пальмами на побережье? Этакий Спамчик не хилый...

Nautica
Гость
#50 Дата: 6 Май 2009 11:57


Ирина и Дарэлл:
Только помните, что полноцветная печать удорожает изделие!

Может я не права, но мне кажется чем проще тем меньше заметят, красивые вещи всегда в первую очередь расходятся... Если уж и делать то на 10+ Футболка хорошего качества 500-700 руб. вполне нормальная цена. Не знаю сколько будет стоить футболка с полно цветной печатью...

Камилия
Гость
#51 Дата: 6 Май 2009 12:10


ТАК! 1.Могу поработать фотографом в воскресенье и понедельник я в москве, в воскресенье лучше! фон есть с местом определюсь! вот это то что я могу предложить собака одна есть моя (но я бы не сказала что он яркий представитель) + собаки Helen, кто еще хочет и может?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#52 Дата: 6 Май 2009 12:13 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Sashulya
Helen
Девушки, сами выбирайте, что нужно! Никто не сказал, что будет только так...варианты и варианты, думайте, больше никто, к сожалению, не хочет "заморачиваться"

На мой взгляд (не претендую, что он единственный и правильный), "клУбность" "формы" должна нести элементы не просто какого-то забавного момента (а, может, и должна), а отражать какие-то общие для всех черты - тот же темперамент (значит, какое-то движение или действие), а также присутствие не одной модели, а нескольких...
Мне нравится идея о целом "каскаде" фоток на спине - и динамичные, и в статике, снимки (картинки) - с одной стороны подтверждение характера рассела, с другой "виды" по шерсти и росту...
Другое дело, если такой коллаж в хорошем разрешении кто-то сведёт (нужен материал), а спереди... и третье, сколько за это запросит фирма...

Для тех, кто хочет футболки более дорогие - карты вам в руки - занимайтесь,создавайте свой список, заказывайте. А мы порадуемся за вас

Камилия
Гость
#53 Дата: 6 Май 2009 12:14


Sashulya:
а я думала, что решили просто собак, без фона..

да нет фон это для лучшей обработки фото! тут он не имеет принципиального значения именно в съемке, просто лучше чтобы был(на всякий пожарный случай!) С местом сейчас определюсь!

Nautica
Гость
#54 Дата: 6 Май 2009 12:21 - Поправил: Nautica


Ирина и Дарэлл
О цене не обижайтесь...просто хорошо никогда дёшево не будет. Вы покажите варианты и узнайте о цене, а уж потом гадайте во сколько же это выйдет.
Я год с лишним свой сайт делала, в начале торопилась, а теперь не жалею. Сайт запоминается людьми, и часто туда возвращаются... и постоянно пишут, хвалят, звонят хвалят...Может поэтому и щенки не засиживаются. Не принимайте за рекламу, это я просто к тому что много общалась с дизайнерами и сделала вывод, лучше не абы как, а чтобы запоминалось. Дизайн я сама сайта придумывала, обрабатывала...мои так скажем фантазии.
Кстати деньги на эти футболки откуда берёте?
А может вариант коллажа сделать из собак тех кто хочет некоторую рекламу своим питомникам? Например фотка моей какой нибудь из собак, с названием питомника(не знаю реально ли на фотке напечатать название питомника, что бы она читалась), а я за такую рекламу заплачу вам...и в итоге можно сделать более качественную печать? Типо я спонсор!
Это я о спине говорю...а впереди форум в единственном числе.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#55 Дата: 6 Май 2009 12:23


Да я на счет фона поняла, что можно убрать, я имела в виду, что вроде шел разговор, что собакин-бабакин будет просто на бирюзовой футболке без фона )))))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Камилия
Гость
#56 Дата: 6 Май 2009 12:28


Sashulya:
бабакин будет просто на бирюзовой футболке без фона

о том и речь собу с фона вырезают при изготовления макета! но лучше чтобы соба была не на фоне к примеру бурной растительности а на однотоне, так легче на фото ее не потерять!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#57 Дата: 6 Май 2009 12:30 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Nautica
Вы пишете очевидные вещи, которые давно обсуждены в теме "Наш сайт на футболках..." http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_2831_0.html

как менеджер скажет цену, когда не видит макета (которого на сегодня нет...)

нашими предложениями занимается профессиональный дизайнер, поэтому, когда она получит в руки то, что принято называть исходным материалом - всё сдвинется с места.


Девушки, спасибо за помощь и энтузиазм!

Nautica
Гость
#58 Дата: 6 Май 2009 12:36 - Поправил: Nautica


Кстати! Примите ка пример:
У меня в питомнике Китайская хохлатая, ДРТ, Кошки Сфинксы...как совместить это было (тот же вариант как ДРТ гладкий, ДРТ жёсткий, ПРТ гладкий, ПРТ жёсткий...Делалось всё это с фотографий моих животных...Компьютерная графика.
Вот что в итоге получилось:

У меня есть хороший художник...А может кто из своих умеет это делать...
На картинке Маиса Джон, делали с фотки которую ранее выше я размещала как вариант.

Nautica
Гость
#59 Дата: 6 Май 2009 12:40


Ирина и Дарэлл:
нашими предложениями занимается профессиональный дизайнер, поэтому, когда она получит в руки то, что принято называть исходным материалом - всё сдвинется с места.

Так что же он сам не предложит какой то вариант?
Дайте ему задачу, что фотки надо как то так объединить что бы было понятно что ДРТ и ПРТ бывают разные, может даже и в движении фотки использовать... компьютерная графика...хороший фотошоп в конце то концов...

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#60 Дата: 6 Май 2009 13:05


Nautica:
У меня есть хороший художник...

Собак на фоне розочек совсем не видно, мой дизайнер забраковал такой вариант

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Удачные фотки на "лицо" футболки
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru