Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Interdoggy Redkaja Shtuchka (он же ИнтерПёс, он же Интер)
Вниз
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#61 Дата: 8 Июн 2009 10:45


Приняли участие в международных выставках в Минске -
06 июня 2009г. "Лето Беларуси 2009" - 1ex, CAC, CACIB, BOB - эксперт Korpetta-Szczepanska (Польша)
07 июня 2009г. "Минск 2009" - 1ex, CAC, CACIB, BOB - эксперт Лашкова (Россия).
В конкурентах был только один ПРТ кобель Амулет Радости Халиф из России, раньше про эту собачку как-то ничего не слышали.
Закрыли по ходу Гранд Чемпиона Беларуси.
В бэстах не прет :(

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#62 Дата: 8 Июн 2009 10:48


ИнтерПес:
06 июня 2009г. "Лето Беларуси 2009" - 1ex, CAC, CACIB, BOB - эксперт Korpetta-Szczepanska (Польша)
07 июня 2009г. "Минск 2009" - 1ex, CAC, CACIB, BOB - эксперт Лашкова (Россия).


ИнтерПес:
В бэстах не прет :(

ну какие ваши годы

__________________


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#63 Дата: 8 Июн 2009 10:52


ИнтерПес:
06 июня 2009г. "Лето Беларуси 2009" - 1ex, CAC, CACIB, BOB - эксперт Korpetta-Szczepanska (Польша)
07 июня 2009г. "Минск 2009" - 1ex, CAC, CACIB, BOB - эксперт Лашкова (Россия). Закрыли по ходу Гранд Чемпиона Беларуси.

Молодцы!
ИнтерПес:
В бэстах не прет :(

Зато в остальном... Всем бы так не перло!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#64 Дата: 8 Июн 2009 12:40


ИнтерПес


__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


аманда
Участник
г.Железнодорожный, М.О.
Сообщений: 454

Фото: 4 
#65 Дата: 8 Июн 2009 14:30


ИнтерПес:
В конкурентах был только один ПРТ кобель Амулет Радости Халиф из России, раньше про эту собачку как-то ничего не слышали.

ИнтерПес
Здравствуйте, а мы тут давно на форуме, чуть больше года, правда больше читаем,чем пишем .
Вообщето мы были СКОРовские, а в марте 09г. переведены в РКФ,вот к июню 09г. теперь имеем ЮЧР, получили у Вас 2 САС и 2 R. CACIB и так понимаю стали Ч.Белоруссии и у нас осталось получить 1 САС и мы закрываем взрослого Ч.России.Да и на нашей монопородке которая была 31.05.09г. в КПЦ "Атаман" проводимой МКОО "ГЕРМЕС" получили CW, КЧК, Лучший кобель.
Ну,вот теперь вы знаете про нас

__________________
http://amuletradostihalif.jimdo.com/

ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#66 Дата: 8 Июн 2009 15:02 - Поправил: ИнтерПес


аманда:
Здравствуйте, а мы тут давно на форуме, чуть больше года, правда больше читаем,чем пишем .
Вообщето мы были СКОРовские, а в марте 09г. переведены в РКФ,вот к июню 09г. теперь имеем ЮЧР, получили у Вас 2 САС и 2 R. CACIB и так понимаю стали Ч.Белоруссии и у нас осталось получить 1 САС и мы закрываем взрослого Ч.России.Да и на нашей монопородке которая была 31.05.09г. в КПЦ "Атаман" проводимой МКОО "ГЕРМЕС" получили CW, КЧК, Лучший кобель.
Ну,вот теперь вы знаете про нас

А! Теперь понятно.
Очень рады.
Действительно, два сертификата САС, полученные у двух разных судей на двойном САСIВ-е в Беларуси дают право на получение Чемпиона Беларуси. Надо было сразу на выставке подать заявку и все оформить.
А вот по одной САС в России при наличии ЧБеларуси вы, наверное, не закроете. Скорее всего это правило распространяется только на иностранных по отношению к России собак. Узнайте у себя на месте поподробнее.

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#67 Дата: 8 Июн 2009 15:43


ИнтерПес
Кремни!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#68 Дата: 8 Июн 2009 15:47


аманда, почитайте здесь http://rkf.org.ru/documents/regulations/titles_CoR_YCoR.html

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#69 Дата: 8 Июн 2009 18:35


ИнтерПес:
Приняли участие в международных выставках в Минске -
06 июня 2009г. "Лето Беларуси 2009" - 1ex, CAC, CACIB, BOB - эксперт Korpetta-Szczepanska (Польша)
07 июня 2009г. "Минск 2009" - 1ex, CAC, CACIB, BOB - эксперт Лашкова (Россия).
В конкурентах был только один ПРТ кобель Амулет Радости Халиф из России, раньше про эту собачку как-то ничего не слышали.
Закрыли по ходу Гранд Чемпиона Беларуси.
В бэстах не прет :(

Поздравляем победителей! Молодцы!
Не останавливайтесь на достигнутом

аманда
Участник
г.Железнодорожный, М.О.
Сообщений: 454

Фото: 4 
#70 Дата: 8 Июн 2009 18:47


ИнтерПес:
А вот по одной САС в России при наличии ЧБеларуси вы, наверное, не закроете. Скорее всего это правило распространяется только на иностранных по отношению к России собак. Узнайте у себя на месте поподробнее.

Может я немного не так объяснила, у нас 2 САС во взрослос классе уже есть, осталась еще последнюю 3-тью получить т.е. еще 1-ну.
ИнтерПес:
Действительно, два сертификата САС, полученные у двух разных судей на двойном САСIВ-е в Беларуси дают право на получение Чемпиона Беларуси

Это как раз наш случай.
ИнтерПес:
Надо было сразу на выставке подать заявку и все оформить.

К сожелению или к счастью ездила не я, а наша Леночка(Dolsy ) это и её выездной дебют( первый раз ехала сама да и еще с собой без хозяев),почему так не сделала незнаю, но думаю теперь это оформление от нас никуда не денется, оформим уже из Москвы потихоньку.

__________________
http://amuletradostihalif.jimdo.com/

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#71 Дата: 8 Июн 2009 22:16


Ещё раз мои огромные поздравления замечательному мальчишке Интеру и его просто суперским хозяевам!!!!


__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#72 Дата: 9 Июн 2009 00:34


ИнтерПес,БРАВО!!!!!!!!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#73 Дата: 15 Июн 2009 13:56 - Поправил: ИнтерПес


Приняли участие в двойном CACIBе в Латвии -
13 июня 2009г. - 2ex, CQ - эксперт Enrique Mate Duran (Испания)
14 июня 2009г. -1ex, CAC (переходящий), R.CACIB - эксперт Kanas Robert (Словакия).

А теперь попдробнее.
В Латвии немного другие правила получения САС. Чуть не обожглись на этом. Специально для увеличения шансов записались в первый день в класс чемпионов, а во второй в промежуточный. И что получилось? В кобелях было три ПРТ - Goluboy Angel Domingo из Калининграда в открытом, в классе чемпионов мы и Tallitontunsamu из Финляндии. Из сук Miselin Morning Star из Финляндии, хозяйка та же, что и кобель чемпион.
Фин у нас выиграл, но нам эксперт дал CQ. Это Certificate of quality. Его дают всем собакам, которые имеют право с точки зрения эксперта претендовать на САС. CQ получили все собаки. Нас сравнили. Победил финн. Голубой ангел второе место, мы третье.
Т.к. Голубой ангел Доминго был один в открытом классе, то возник вопрос, почему ему не дали САС. Мы отправили хозяйку разбираться, а сами в печали отбыли в гостинницу заливать горе :)
В итоге выяснилось, что в Латвии на международках дают только один САС кобели и суке и выбор идет из собак, получивших CQ.
Мы уж совсем приуныли, т.к. с нашим ростом по нижней границе стандарта в 34см очень тяжело выставляться в стравнении с собаками по 38см. Смотримся, как дети, что недалеко от истины. Но удача была на нашей стороне Луны :) Эксперт из Словакии предпочитал облегченный тип костяка у ПРТ. В результате он не дал CQ Доминго, а только фину и нам. В сравнении снова победила финская собака, но ... по латвийским правилам САС должен переходить от собаки, стоящей первой в расстановке и уже имеющей САС ко второй собаке. Если у второй тоже есть САС, то к третьей и так далее. В результате САС от финской собаки во второй день, уже имеющей САС по итогам первого дня перешел к нам и мы закрыли Чемпиона Латвии.
Вот такие чудеса!!! Я теперь эксперт по Латвийским правилам.
Обращайтесь, если кому что непонятно.
А испанец Дюран - паразит :) Судил на последней Евразии-1, приглашал нас в Ригу. Мы, конечно, и без приглашения приехали бы, но мог бы быть и поблагосклоннее :) Уж сколько комплиментов собаке навешал!!! Даже в описание внес - "Happy dog". Это будет нашим неофициальным почетным титулом.

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#74 Дата: 15 Июн 2009 14:04


ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
МОЛОДЦЫ!!!
А Интер, даже с ростом в 34см самый лучший!!! (а 38 это ведь тоже граница стандарта))))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#75 Дата: 15 Июн 2009 14:20


Tashenka:
(а 38 это ведь тоже граница стандарта))))

Конечно! Поэтому всегда решение эксперта непредсказуемо. Но по моим ощущениям более высокая собака смотрится более эффектно в сравнении. Интер как ребенок смотрится

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#76 Дата: 15 Июн 2009 16:59


ИнтерПес:
мы закрыли Чемпиона Латвии


Интер молодчинка!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#77 Дата: 15 Июн 2009 17:17


ИнтерПес
Как все интересно там устроено...!
ИнтерПес:
В результате САС от финской собаки во второй день, уже имеющей САС по итогам первого дня перешел к нам и мы закрыли Чемпиона Латвии.

Поздравляем!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#78 Дата: 15 Июн 2009 17:21


Поздравляю!

ИнтерПес:
Победил финн. Голубой ангел второе место, мы третье.Т.к. Голубой ангел Доминго был один в открытом классе, то возник вопрос, почему ему не дали САС.

ИнтерПес:
Если у второй тоже есть САС, то к третьей и так далее. В результате САС от финской собаки во второй день, уже имеющей САС по итогам первого дня перешел к нам и мы закрыли Чемпиона Латвии.Вот такие чудеса!!! Я теперь эксперт по Латвийским правилам.

А разве одного САСа не достаточно чтоб стать чемпионом Латвии при наличии ЧР?
Или может я вас не поняла. В чем подвох, не уловила?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#79 Дата: 15 Июн 2009 17:26


Nata Bel:
стать чемпионом Латвии при наличии ЧР?

Так это в России, ИнтерПес вроде бы как в Белорусси проживает или я тоже чего-то не поняла?

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#80 Дата: 15 Июн 2009 17:30


Ольга и Флю:
Как все интересно там устроено...!

Это точно. На обычных, местных мероприятиях у них САС в каждом классе дают, а на международке только один САС. Поэтому там на местных выставках полно народу, а на международку местных собак водят только за САСИБами.
То то мы всегда удивлялись, что в Литве и Эстонии на казалось бы рядовых выставках собак собирается от 1000 и более.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#81 Дата: 15 Июн 2009 17:31


Лекс:
Так это в России, ИнтерПес вроде бы как в Белорусси

я думала, что он с России. Извините.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#82 Дата: 15 Июн 2009 17:51


Nata Bel:
А разве одного САСа не достаточно чтоб стать чемпионом Латвии при наличии ЧР?

Это вы про Голубого Ангела Доминго? Он в первый день не САС получил, а CQ - это только право претендовать на САС.
Лекс:
Так это в России, ИнтерПес вроде бы как в Белорусси проживает или я тоже чего-то не поняла?

Мы закрыли ЧЛатвии. Одно САС и ЧРоссии достаточно для ЧЛатвии. Надо только после получения CQ получить этот CAC.

Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#83 Дата: 15 Июн 2009 18:00


ИнтерПес:
Мы закрыли ЧЛатвии


А в первый день вы САС не получили, я правильно поняла или опять нет

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#84 Дата: 15 Июн 2009 18:01


ИнтерПес:
На обычных, местных мероприятиях у них САС в каждом классе дают, а на международке только один САС

Сас приравнивается к САСИбу? Я правильно поняла, САС получает только один кобель и одна сука? Простите за не понятливость

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#85 Дата: 15 Июн 2009 19:07


Лекс:
А в первый день вы САС не получили, я правильно поняла или опять нет


Правильно. В первый день САС и САСИБ получил финский пес, а R.САСИБ Голубой Ангел Доминго. Мы получили только право претендовать на САС в виде CQ.
Nata Bel:
Сас приравнивается к САСИбу? Я правильно поняла, САС получает только один кобель и одна сука? Простите за не понятливость

САС получает только один кобель и одна сука на международке в Латвии. Это правильно. Но он не приравнивается к САСИБу. САСИБ нужен для получения Интерчемпиона, а САС для Чемпиона Латвии. Просто латыши так решили - давать САС на международных выставках только два на породу, но сделали его переходящим, т.е. если САС дается первой в расстановке собаке, а он у нее уже есть, то этот САС необходимо передать следующе в расстановке собаке. Если иностранцы не передадут, то, может, им ничего и не будет. А если уличат латышей в присвоении второго САС, то накажут штрафом.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#86 Дата: 15 Июн 2009 19:14




Интер, как всегда, на высоте!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#87 Дата: 15 Июн 2009 19:14


ИнтерПес



__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#88 Дата: 15 Июн 2009 19:24


ИнтерПес
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
какие вы молодцы! как у вас на это все времени то хватает!?

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#89 Дата: 15 Июн 2009 21:02


ИнтерПес ПОЗРАВЛЯЮ, путешественники вы наши!!!
И спасибо за отличные новости:
Tallitontunsamu из Финляндии папочка наших щеночков отлично съездил и я за него тоже очень рада!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ИнтерПес
Участник

Минск
Сообщений: 203

Фото: 5 
#90 Дата: 16 Июн 2009 10:22


Катя и Микки:
И спасибо за отличные новости:
Tallitontunsamu из Финляндии папочка наших щеночков отлично съездил и я за него тоже очень рада!!!

Это отличный пес! Нам очень понравился. Такому было совсем не стыдно проиграть. У него уже есть CH FIN, LT и EST. Так что ваш папашка закрыл еще и Балтию. С чем его и вас поздравляем.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Interdoggy Redkaja Shtuchka (он же ИнтерПёс, он же Интер)
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru