Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Расселы обижаются или "неуловимые мстители"
Вниз
Автор Сообщение
Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#1 Дата: 25 Май 2009 16:26


Вот мне интересно у кого и как обижаются собаки?
Жужа, например, если все вместе куда-то ушли, а ее, по ее мнению, на такую интересную прогулку не взяли, может "надуть "лужу демонстративно, прямо перед входом на кухню, что бы все видели что она о нас думает.
А у вас как?

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#2 Дата: 25 Май 2009 18:57


Бонита тоже свое не довольсто выражает написав лужу посреди комнаты ))) много раз замечала,если её наругать или она обижается на что то - то жди лужи ))

__________________


nosferato
Участник

Сообщений: 206
#3 Дата: 25 Май 2009 19:05


Робин когда обижается ставит меня в игнор, не подходит ко мне и всем своим видом показывает как он обижен.

__________________


Карапузинка
Участник

Сообщений: 138
#4 Дата: 25 Май 2009 19:24


А Ева, когда обижается, уходит к себе на лежанку и грустно от туда смотрит....(

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#5 Дата: 25 Май 2009 21:02


А мой жук проделывает периодически всё вами перечисленное

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#6 Дата: 25 Май 2009 21:05


Когда в машине сажаем её в перевозку и едем вдвоем с мужем Шейлик пищит и возмущается: "свободу тиграм", а когда поймет, что на неё внимания не обращают, то демонстративно поворачивается в нам окорочками и так лежит какое-то время

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#7 Дата: 25 Май 2009 21:07


nosferato:
Робин когда обижается ставит меня в игнор, не подходит ко мне и всем своим видом показывает как он обижен

Тоже самое у нас, причем звать бесполезно, только после того как подойдешь и извинишься

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Николь
Гость
#8 Дата: 26 Май 2009 21:47


Мой "малыш" когда долго один дома остается в знак протеста грызет обувь.:(((
А еще ругается громко, когда с ним в мячик отказываюсь играть - рычит и требует участия:)))

Mari
Участник

Сообщений: 164
#9 Дата: 11 Ноя 2009 11:46


Моя Коко очень обижается, когда ей лапы моют после прогули. Она ложится и отварачивается, если зовешь делает вид, что не слышит и ушами водит в разные стороны

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#10 Дата: 11 Ноя 2009 12:00


Mari
А Вы попробуйте, когда моете лапы, вкусняху давать и нахваливать, мы так приучались, теперь сам запрыгивает в ванну и моем хоть всего целиком без проблем.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#11 Дата: 11 Ноя 2009 13:50


Вегас когда уходим орет дурниной.... скидывает всю нашу одежду какую видит и спит на ней.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Расселеныш
Гость
#12 Дата: 11 Ноя 2009 15:02


А наша малявочка, недавно показала нам свое недовольство на диване, разорвала весь подлокотник в клочья, и все из-за того что время уже позднее, а нас еще в кровати нет.

ДжекРойс
Участник

Сообщений: 14

Фото: 1 
#13 Дата: 17 Дек 2009 18:43


Александра:
Вегас когда уходим орет дурниной


Наш тоже поначалу, когда уходили, ругался страшно! Закрываешь дверь, а тебе в догонку такой мощный рявк!!!
Теперь вроде уже привык, но обувь всю на всякий случай убираем. А то были случаи вандализма Как то с расстройства, что его дома оставили одного, погрыз мои прогулочные галошки.

__________________
Катя и Ройс

Dantist Jack
Участник

г.Щелково(Моск.обл)
Сообщений: 542

Фото: 1 
#14 Дата: 17 Дек 2009 21:12


Николь:
когда долго один дома остается в знак протеста грызет обувь.:(((

Это он грызет от скуки и переживания А мой никогда не обижается,потому что знает - чревато

__________________
...Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём,
Ну а хочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала попробуй сам стать королём!...


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Расселы обижаются или "неуловимые мстители"
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru