Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Очень нужен совет!!!!!!
Вниз
Автор Сообщение
Тринити Фокс
Участник
Сообщений: 69
#1 Дата: 29 Май 2009 09:57


Привет всем! На дня мы с мужем задумальсь о приобретении второго щеночка ДРТ, но я сомневаюсь только в одном: щеночек же будет еще маленький и без прививок, а Ева уже на улице гуляет. не может ли она принести маленькому какую-нибудь заразу. Или брать лучше уже ровесницу Еве??? очень жду ответов от вас!

__________________
Тринити Фокс

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5782

Фото: 7 
#2 Дата: 29 Май 2009 10:31


Тринити Фокс:
щеночек же будет еще маленький и без прививок

Но Вы же не месячного щена брать собираетесь? То есть как минимум одна, а то и две прививки у него будет. У нас таких проблем не возникало. Когда у суки моих друзей родились щенки - недели через две были взяты ещё два щенка (в возрасте около 1,5 месяцев). И больших щенков не пускали к малышам чтоб не "заиграли". Когда те чуть подросли (примерно в месяц), их свели в одну кучу. Разница у щенков - 20 дней. Проблем со здоровьем никаких небыло.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#3 Дата: 29 Май 2009 10:42 - Поправил: Меджик


Тринити Фокс
Старшую после прогулок ОЧЕНЬ тщательно мыть. Не только лапы, но и пузо, морду. В общем - в душ. Уличную обувь убирать, полы мыть почаще с антисептиками... Все будет хорошо.
Но лучше, чтоб хоть одна прививка была...
Да, и если на улице дождь-грязь, то обязательно комбинезон (на старшую, естественно).

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#4 Дата: 29 Май 2009 15:08


Тринити Фокс
Я взяла Тину(корги),когда младшей Эллис было три мес и неделя,разница в месяц и двадцать дней.Ничего особо не предпринимали.Пузо,лапки мою и мыла всем,В коридор малявок не пускала,да и сейчас не особо они там бывают.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Тринити Фокс
Участник
Сообщений: 69
#5 Дата: 1 Июн 2009 10:09


спасибо успакоили!!!

__________________
Тринити Фокс

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Очень нужен совет!!!!!!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru