Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Жизнь наших футболок (голубенькие такие... с названием сайта) :)))))
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Элли
Участник
Сообщений: 522
#31 Дата: 19 Июн 2009 15:02


Byyf Мерсю!
Byyf:
) Так и ходите теперь...

Хор!
Ольга и Флю


__________________


Камилия
Гость
#32 Дата: 19 Июн 2009 15:04


Элли:
модель держать запазухой...

модель что надо!!!

admin
Администратор
Фото: 10 
#33 Дата: 19 Июн 2009 15:40


Byyf:
Даже мне такую захотелось...

В июле стартанёт фотоконкурс ЛЕТО-2009. У меня к нему три футболки и три стикера-наклейки призёрам припасены.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#34 Дата: 19 Июн 2009 17:03


admin:
В июле стартанёт фотоконкурс ЛЕТО-2009. У меня к нему три футболки и три стикера-наклейки призёрам припасены.

У меня надежды на это мало...
Эх, повезёт призёрам...

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#35 Дата: 19 Июн 2009 17:16


Дима, а размерчики какие у вас остались?
Мне XS требуется..., а то вдруг зря стараться буду!

__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#36 Дата: 19 Июн 2009 18:06


Byyf:
Супер!!! Даже мне такую захотелось...

УУуу тебя нет такой футболки. Тогда мы идем к вам. Придется, ну просто это знак свыше, тебе пересечься с нами в сентябре в крыму или в Крыму..... У меня есть.



admin:
У меня к нему три футболки и три стикера-наклейки призёрам припасены.

а если у победителя вдруг уже окажется такой приз, то тогда как?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#37 Дата: 20 Июн 2009 01:28 - Поправил: Byyf


Nata Bel:
а если у победителя вдруг уже окажется такой приз, то тогда как?

Ну и самоуверенная же ты девица, Наташка...!!!
Nata Bel:
УУуу тебя нет такой футболки. Тогда мы идем к вам. Придется, ну просто это знак свыше, тебе пересечься с нами в сентябре в крыму или в Крыму..... У меня есть.

Но зато добра-а-а-а-я!!!

__________________
VIVA ODESSA

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#38 Дата: 20 Июн 2009 17:23 - Поправил: Лора_


admin:
В июле стартанёт фотоконкурс ЛЕТО-2009.

А он у нас на форуме стартанет? А то уж очень хочется футболочку.

__________________
Мечты сбываются...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#39 Дата: 20 Июн 2009 18:13


Лора_
Лора_:
А он у нас на форуме стартанет?


Вот можно посмотреть тему-конкурс "Лето 2008":
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/6_1888_0.html

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#40 Дата: 20 Июн 2009 18:53


Ольга и Флю
Спасибо большое!

__________________
Мечты сбываются...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#41 Дата: 20 Июн 2009 20:46


Byyf:
Ну и самоуверенная же ты девица, Наташка...!!!

Да я не про себя даже. Я ни на что не рассчитываю. И если буду учавствовать, то выложу старое фото, которое уже все видели. За новыми охотиться надо

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#42 Дата: 20 Июн 2009 23:49


Мы сегодня в наших футболках с Викой тусили на выставке!!!! фотки у Вики)))) ну и в нашей темке будут)))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#43 Дата: 21 Июн 2009 00:50


Ну вот и я вышла в свет в бирюзовой футболке!!!! Дело было так: сегодня, вернее вчера, решила поехать на речной, где проходили соревнования по фризби! Погода утром была вполне нормальная, даже солнышко проклюнулось, ну думаю, это судьба, пора футболочку выгулять! Я её погладила, надела и думаю, если сверху ещё что-нибудь надену, футболку-то не видно будет. Решено было ехать так!!!
В метро, на меня, а вернее на футболку поглядывали неоднократно. Один мужик даже подошёл и слегка наклонившись начал разглядывать собак. Еслиб, девочки, у меня была огромная грудь, я бы конечно даже покраснела.
Приезжаю я на Речной, думаю там наверняка такие же футболочники есть, ан нет, никого - только я одна в бирюзовой иду с гордо поднятой головой. Вячеслав на меня посмотрел, только что у виска пальцем не покрутил, все одеты как следует, даже в куртках, а МЕНЯ ФУТБОЛКА ГРЕЕТ. Но не долго товарищи она меня грела - до дождя...
Потом жизнь как то наладилась немного - на горизонте появились берюзовые форумчане!!!!!!!!! Пока думаю с дочкой и Жульеном и Элли с сыном и Чипом!!! Мы выглядели просто ослепительно, обалденно, суперклассно! Так что вот такие пироги! Вот фото:
Я:

Вот мы какие:



И вот ещё какие:


__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#44 Дата: 21 Июн 2009 00:55


Катя и Микки
просто клас)))))))

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#45 Дата: 21 Июн 2009 00:56


Милейшая компания! Только хотела сказать, рассматривая фотки, а где же со спины? А фотка, вот, она!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#46 Дата: 21 Июн 2009 01:07


Я вот всё удивляюсь, почему у всех футболки нормальной длины, а у меня как платье практически. Вот уже подумываю о том, чтобы ушить , сделав какбы приталенную и с штаниками в обтяжку носить. С размером явно промахнулась, но всё равно рада. И на выставке видела и даже слышала, что на футболку внимание обращают. Одни собаководы даже, глядя на футболку, целую оду породам спели.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#47 Дата: 21 Июн 2009 01:10


Катя и Микки:
И вот ещё какие:

мне вот эта фотка больше всех понравилась)))))))) и хозяева и питомцы в одну сторону глядят))))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#48 Дата: 21 Июн 2009 10:00


Viktoria Nikson
Не одна ты в "тунике"... Пытаюсь похудеть, - даже если не получится - пойду ушивать в ателье. Но "изделие" мне тоже очень по душе.

Мы все - "одной крови" и в таких нарядах всегда будем выделяться жизнерадостным цветом и весёлым щенком на плече и на стекле авто!

Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#49 Дата: 21 Июн 2009 10:18


Катя и Микки:
Приезжаю я на Речной, думаю там наверняка такие же футболочники есть, ан нет, никого - только я одна в бирюзовой иду с гордо поднятой головой.

А вот и нет, Катюша, вы были не одна. Практически в это же время мы с Женей и Димой (Голубой Ангел Жан) гуляли неподалеку. Я тоже была в футболочке и Жене передала футболку. Только второпях выбегая из дома забыла фотоаппарат.
Дима сфотографировал нас в футболках на мобильный и несмотря на качество фотографии я надеюсь что в ближайшее время мы обязательно поместим фотографию в темку.

Мы видели товарищей-фризбистов, из-за них даже решили не спускаться в котлован (боялись помешать), поэтому гуляли с собаками около прудов и в северном речном порту

Если мы знали что вы будете там, то обязательно бы вас навестили

Так что на Речном вокзале вы были не одна в этот день

Катя и Микки:
отом жизнь как то наладилась немного - на горизонте появились берюзовые форумчане!!!!!!!!! Пока думаю с дочкой и Жульеном и Элли с сыном и Чипом!!! Мы выглядели просто ослепительно, обалденно, суперклассно! Так что вот такие пироги! Вот фото:

Классные фотографии, а девушки так вообще просто красавицы. Осталось только собакам сшить такие попоны или комбенезончки

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#50 Дата: 21 Июн 2009 10:39


Бруклин, так чтож вы не спустились??? Там было очень много болельщиков с собаками! Да и Расселов, я считаю очень прилично собралось!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Бруклин
Участник

Сообщений: 1543

Фото: 1 
#51 Дата: 21 Июн 2009 10:45


Катя и Микки:
Бруклин, так чтож вы не спустились??? Там было очень много болельщиков с собаками! Да и Расселов, я считаю очень прилично собралось!

Мы видели, просто мы не думали что там состязания и много расселов собралось. Мы думали что там просто занятия по фризби. А у нас два кобелечка, которых пришлось бы держать на поводках, а так мы отлично погуляли по всему парку. Я прост не очень внимательно читала тему Фризби для расселов.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#52 Дата: 21 Июн 2009 10:48


Катя и Микки
Ой, футболочная компания - супер фотки! А на той, где спиной - еще одна собачка прибавилась

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#53 Дата: 21 Июн 2009 11:10


Бруклин:
Мы видели, просто мы не думали что там состязания и много расселов собралось. Мы думали что там просто занятия по фризби. А у нас два кобелечка, которых пришлось бы держать на поводках, а так мы отлично погуляли по всему парку. Я прост не очень внимательно читала тему Фризби для расселов.


Ольга и Флю:
А на той, где спиной - еще одна собачка прибавилась

Это Авик решил дополнить композицию

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Элли
Участник
Сообщений: 522
#54 Дата: 21 Июн 2009 15:26


Катя и Микки
Симпатишшные фотки! Оч.рада нашему знакомству!
Так же было приятно познакомится с Вячеславом, Пока думаю и еще одной девушкой с расселом (на эмоциях и на бесконечном одергивании ошалелого Чипунятора, забыли познакомиться ).

__________________


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#55 Дата: 21 Июн 2009 21:09


Элли:
Так же было приятно познакомится с Вячеславом, Пока думаю и еще одной девушкой с расселом (на эмоциях и на бесконечном одергивании ошалелого Чипунятора, забыли познакомиться ).

Элли приезжайте на фризбисовские тусовки и Чип ошалевать не будет и со всеми познакомитесь. четверг с 18.00 суббота с 12.00 м.Речной вокзал, парк "Дружба"

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#56 Дата: 21 Июн 2009 22:27


Катя и Микки
аааааааа, такие вы СУПЕРСКИЕ , КЛАССС!!!!!

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#57 Дата: 22 Июн 2009 00:18


Даааааааааааааааааааа, мы такие;)))))))))))))))))))))))))))))))

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Элли
Участник
Сообщений: 522
#58 Дата: 22 Июн 2009 10:30


Sly:
Элли приезжайте на фризбисовские тусовки и Чип ошалевать не будет и со всеми познакомитесь.



__________________


пока думаю
Участник
Сообщений: 334
#59 Дата: 22 Июн 2009 16:32 - Поправил: пока думаю


Ох, зашла в темку, а тут такие фотографии! Огромное спасибо! А я сначала регбистов со слепу на "нашу" бригаду приняла - они в бирзовых футболочках были.... думаю - сколько нас собралось! Ан нет. Катя и Микки быстро развеяла мои мысли. И очень обрадовалась, увидев что мы тоже при полной форме!
Очень были рады со всеми познакомиться и пообщаться!
Катя и Микки надо было ещё фотку вставить где тарелка пролетела:)

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#60 Дата: 22 Июн 2009 17:17 - Поправил: Sly


пока думаю:
И очень обрадовалась, увидев что мы тоже при полной форме!
Очень были рады со всеми познакомиться и пообщаться!
Катя и Микки надо было ещё фотку вставить где тарелка пролетела:)

Вы давайте зубы не заговаривайте !!!!! Ждём Челси Джон Жульена на следующих соревнованиях в участниках, новичках !!! и пока думать нечего !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Жизнь наших футболок (голубенькие такие... с названием сайта) :)))))
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru