Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
что должна уметь собака
Вниз
Автор Сообщение
Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#1 Дата: 18 Июн 2009 05:18


Привет всем! Хочу спросить для похода на выставку что должна уметь собака. Мы решили получить родословную сделав три описания. У нас скоро выставка мне сказали, что нужно походить на занятия и потренировать собаку, чтобы она знала определенные команды. Подскажите по этому поводу.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 18 Июн 2009 05:50


В подфоруме "Выставки" много тем подобного рода. Листайте по названиям.
Для описания достаточно будет, что вы собаку просто приведёте и пройдётесь с ней без нерва, ну и чтоб зубы дала посмотреть. Чистую, причёсанную и со спиленными когтями.

Oliva
Участник
Киев
Сообщений: 92

Фото: 3 
#3 Дата: 18 Июн 2009 11:34


Мэри
в Вашем случае собака должна уметь спокойно стоять некоторое время, чтобы у эксперта была возможность сделать описание, собака должно спокойно дать себя замерять и ощупать чужому человеку - эксперту, и , как ранее было отвечено админом, дать показать зубки и пройтись
admin:
без нерва

что касается техники обучения всему этому, то первый раз лучше обратиться к спецу, пусть покажет как и что)))) лучше один раз увидеть, чем сто раз почитать))))
также собака не должна бояться сородичей, со стороны не очень смотрится, когда внешне чудный ДРТ вдруг начинает труситься, бояться, впадает в стресс при большом скоплении людей и собак на выставках, если есть сомнения по поводу "смелости-трусливости" пёсика, лучше выбирать места для прогулок где собак побольше, чтобы привыкал)

__________________
нет проблем - есть задачи, которые можно решить.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
что должна уметь собака
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru