Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
У кого какие кошки?
Вниз
Страница  Страница 10 из 13:  « Назад  1  ...  9  10  11  12  13  Вперёд »
Автор Сообщение
Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#271 Дата: 4 Мар 2014 23:18


Но я так понимаю что это допустимо, но не приветствуется. И ещё я не понимаю как вычеслить какой степени оброслости будет взрослая кошка, если взять котенка.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#272 Дата: 5 Мар 2014 15:19 - Поправил: Maska


Катя и Микки
Катя, спасибо! Фото моего котика много есть в Новосибирских расселятах. Мы своего кота покупали в питомнике, не в разведение, хотя он вполне мог бы на это сгодиться, но выставок с меня хватит и собачьих, а кот просто бесконечно любимый член нашей семьи. По типу шерсти они бывают разные, вот ссылка где можно посмотреть: http://www.glamourq.com/tipy-shersti-sfinksov
Наш Прадушок флоковый. Я изначально не хотела совсем голорожденного, у наших друзей есть такой, где ляжет- там пятно жирное и на ощупь как школьный ластик. А наш когда гладишь как бархатная бумага, только очень мягкая и приятная. Не потеет, не оставляет сальных следов на месте где поспал, и + супер характер.
Вообще, как я уже писала, я хотела другого котика, вот этого: , за ним и поехали, но он не пошел ко мне. Как его ни выковыривали из под дивана и не снимали со шкафа, он на меня шипел и царапался. Ну я и не настаивала, потому как наш наоборот прилип ко мне, будто ждал. ,
А это помет А-шек левкоев представлялся на выставке, наш прямоухий на переднем плане. Добросовестно стырила у заводчицы в одноклашках

А типы шерсти котят заводчики знают сразу.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


samochernova1965
Участник
Истра
Сообщений: 131
#273 Дата: 5 Мар 2014 15:29


Неее. Ваш лучше в сто раз!! И уши классные у него.

__________________
Асень

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#274 Дата: 5 Мар 2014 15:50


Maska:
А это помет А-шек левкоев представлялся на выставке, наш прямоухий на переднем плане.

Не знаю во что выросли другие, а твой прекрасен! И уши такие красивше смотрятся ИМХО.

Maska:
за ним и поехали, но он не пошел ко мне. Как его ни выковыривали из под дивана и не снимали со шкафа, он на меня шипел и царапался. Ну я и не настаивала, потому как наш наоборот прилип ко мне, будто ждал. ,

Вот сами они нас выбирают! Сааами!

Я ехала за шоколадным шотландцем, вернулась с лиловым. Убёг он у нас. Не нашли. Поехали на птичку "просто посмотреть" и вернулись с голубым британцем) В 3 года на радугу ушел.
Все, решила с котами завязать!
А в прошлом году на даче у нас строители прикормили 4 котят (кошку не видели). К осени строители уехали, а это добро нам оставили(((( 3 котенка ушли, а один остался. Настырный такой! В морозы сидел и не уходил, хотя есть куда пойти. С Дусей воевал и все равно не уходил.
Таки высидел - растопил наш бессердечных. Взяли. Василием Юрьевичем назвали)


__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#275 Дата: 5 Мар 2014 17:10


samochernova1965:
Ваш лучше в сто раз!! И уши классные у него.


Дуся Пирожкова
Спасибо, Юль!
Дуся Пирожкова:
Вот сами они нас выбирают! Сааами!

[quote=Дуся Пирожкова]Я ехала за шоколадным шотландцем, вернулась с лиловым. Убёг он у нас. Не нашли. Поехали на птичку "просто посмотреть" и вернулись с голубым британцем) В 3 года на радугу ушел.
Все, решила с котами завязать!
А в прошлом году на даче у нас строители прикормили 4 котят (кошку не видели). К осени строители уехали, а это добро нам оставили(((( 3 котенка ушли, а один остался. Настырный такой! В морозы сидел и не уходил, хотя есть куда пойти. С Дусей воевал и все равно не уходил.
Таки высидел - растопил наш бессердечных. Взяли. Василием Юрьевичем назвали)

Вот это история! Ваш Юрьевич точно вас выбрал! А какой деловой красавец! Окрас как у кролика!
Вообще смотрю на фото котиков, которые живут у наших форумчан, все такие разные и очень красивые! И все похоже как один позволяют себя любить. Это же они нас в дом из жалости взяли и ухаживают.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#276 Дата: 5 Мар 2014 17:57


А у нас не было кошек... мы их едим... Но потом появилась странная собака с именем Кош-ка... и она оказалась гурманом



__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#277 Дата: 5 Мар 2014 20:57 - Поправил: Maska


Olena:
А у нас не было кошек... мы их едим... Но потом появилась странная собака с именем Кош-ка... и она оказалась гурманом

Олена, и чем дело кончилось (на фото после знакомства)? Кошку отпустили и все пошли по своим делам?

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#278 Дата: 6 Мар 2014 06:48


Отпустили, они играли минут пять, потом кошке стало трудно - наша Коша уж очень разошлась - козлилась и лаяла как сумасшедшая Пришлось разводить по разным комнатам

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


ТАТУКА
Участник

Москва
Сообщений: 95

Фото: 5 
#279 Дата: 6 Мар 2014 09:24


Мои Дым и Тимоха. Последний самоуверенная сволочь.
Это Дым
Это Дым
Это Тимоха
Это Тимоха


__________________


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#280 Дата: 6 Мар 2014 09:32 - Поправил: Ketti i Triksi


ТАТУКА
Когда я училась в школе у меня была кошка которую звали Дымка.


__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#281 Дата: 6 Мар 2014 10:08


ТАТУКА:
Мои Дым и Тимоха. Последний самоуверенная сволочь.

Порой мы тоже про своего так говорим порой! А как они смотрят.. Серьезные ребята!
Ketti i Triksi:
Когда я училась в школе у меня была кошка которую звали Дымка.

У меня тоже в школе дымка была...
Olena:
Отпустили, они играли минут пять, потом кошке стало трудно - наша Коша уж очень разошлась - козлилась и лаяла как сумасшедшая Пришлось разводить по разным комнатам

так это нормально! Наш носится по верхам, когда хочет уединиться забирается на холодильник.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#282 Дата: 6 Мар 2014 10:54


Что-то все кошками хвастаются!))))))) Ну и я тогда тоже хвастанусь!))))))
Это Капа! Справедливости ради надо сказать, что она Капитошка (помните старый украинский мультик про капельку?)! Когда мы забрали это трехнедельное чудо, которое подбросили в зоомагазин, оно было тощее-тощее! Дома детка начала откармливаться, и у детки выросло пузо!))))))) Вот тогда это безымянное создание стало Капитошкой, потом - Капитолиной, ну и сократилось до Капы! Сейчас барышне 6 лет. Они с Джейкухой нежно любят друг друга)))))) Даже иногда вместе носятся за мячиком!))))



Кстати, где-то слышала, что беспородных рыжих кошек не бывает, только коты! Наша кошь доказывает обратное!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#283 Дата: 6 Мар 2014 11:04 - Поправил: Ketti i Triksi


Янкин
ну беспородные кошки бывают все возможных окрасов.) А рыжие бывают как коты так и кошки.) Единственное правильное утверждение это то, что все трехцветные кошки(черепаховые) - это самки, котов черепахового окраса не бывает!
А кошка у Вас красавица! Кстати рыжие кошки к счасью!

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#284 Дата: 6 Мар 2014 11:17


Ketti i Triksi
Спасибо большое! Со счастьем у нас всё отлично - муж у меня тоже рыжий,да и я тоже!)))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#285 Дата: 6 Мар 2014 12:05 - Поправил: April_dream


ну и я тоже похвастаюсь :) Наша Маргоша Приехала к нам из Санкт-Петербурга, чему мы все несказанно рады :)

Маргоша - фанат воды






Ну это какой она к нам приехала и какой выросла)))



__________________
Приключения Кодика и его друзей

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#286 Дата: 6 Мар 2014 12:21


April_dream
Оля, Маргоша - чумовая!!!!!!!! Если б не видела - ни за что не поверила в её любовь к воде!!!!! Мы свою купать морально готовимся за неделю, а тут - ........)))))))))))))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#287 Дата: 6 Мар 2014 12:29


Янкин:
Мы свою купать морально готовимся за неделю, а тут - ........)))))))))))))))))))

Марго любит купаться. Мама говорит, что они когда моются, она обязательно сидит в самой ванне и на нее все со всех сторон льется и она довольная очень. Потом вытираешь ее полотенцем, следующий мыться идет, она опять))) а если запрещать и не пускать - орет))))

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Daisy
Участник

Лен. область
Сообщений: 55
#288 Дата: 6 Мар 2014 12:33


April_dream:
Наша Маргоша

Тезка моя красавишна. Очень я люблю черепашек на белом. Похвастаюсь и я своими)

Девон рекс зовут Дейзи.


А это наша вислоушка Клепа.




Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#289 Дата: 6 Мар 2014 12:43


Янкин:
Это Капа! Справедливости ради надо сказать, что она Капитошка (помните старый украинский мультик про капельку?)! Сейчас барышне 6 лет. Они с Джейкухой нежно любят друг друга)))))) Даже иногда вместе носятся за мячиком!))))

Ян, вот живут как кошка с собакой, ага? В любви и согласии! Красивая такая, а глаза желтые?
April_dream:
Маргоша - фанат воды

как интересно, и сама в воду лезет? Нашего мы купаем ну раз в неделю точно, он по моему терпит, ни любви ни обратного не высказывает! Купаешь муркает, вытащил из ванной опять урчит! Глазастая такая!
Daisy:
Девон рекс зовут Дейзи.

Этих вообще оочень люблю! Барашки такие...
Daisy:
А это наша вислоушка Клепа.

Такая толстушка... Это британка? Я не понимаю в этих породах, только считала, что у британцев не бывает такого окраса... Вислоухи ооочень нравятся...

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#290 Дата: 6 Мар 2014 12:43


April_dream:
Марго любит купаться. Мама говорит, что они когда моются, она обязательно сидит в самой ванне и на нее все со всех сторон льется и она довольная очень. Потом вытираешь ее полотенцем, следующий мыться идет, она опять))) а если запрещать и не пускать - орет))))

Оль, я даже прокомментировать это не могу!!!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#291 Дата: 6 Мар 2014 12:46


Maska
Да, Ленок, глазья желтые!
Первое время она была в шоке от Джейкухи - он же с ней обращается исключительно как тЫрьер - нагло и напористо)))))) Щас попривыкла!))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#292 Дата: 6 Мар 2014 12:49


Первая ночь Капы в нашем доме! Сразу и не найти.....)))))))


__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Daisy
Участник

Лен. область
Сообщений: 55
#293 Дата: 6 Мар 2014 13:03


Maska
Клепа у нас шотландская вислоухая. Как у британцев точно не знаю, но у шотландцев окрасы допускаются самые разнообразные. Просто у нас привыкли больше к голубым, а если посмотреть то и у британцев и у шотландцев есть очень много красивых окрасов. На выставке голубых было штук десять, а мы эксклюзивные)))

Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#294 Дата: 6 Мар 2014 13:08 - Поправил: Ketti i Triksi


У британов тоже все окрасы разрешены.
http://mysticat.ru/okrasi-bri.htm

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#295 Дата: 6 Мар 2014 16:55


Янкин:
Да, Ленок, глазья желтые!

Красотень...
Янкин:
Первое время она была в шоке от Джейкухи - он же с ней обращается исключительно как тЫрьер - нагло и напористо)))))) Щас попривыкла!))))))

Нашему коту когда надоедают девочки он спит на холодильнике, там у него лежанка есть!
Янкин:
Первая ночь Капы в нашем доме! Сразу и не найти.....)))))))

Как нежно...
Daisy:
Клепа у нас шотландская вислоухая.

Я даже такую породу и не знала... Хорошо, что есть такая тема! Окрас очень красивый, необычный, и, теперь я знаю, эксклюзивный! Какой характер у них? Ух, глаза как миндалины, с прищуром... Прямо в душу заглядывает даже с фото...

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#296 Дата: 6 Мар 2014 17:35


Maska
Ух, глаза как миндалины, с прищуром...


Это он от вспышки прищурился похоже) Т.к. у шотландских вислоухих так же как и у британцев глазки круглые.

__________________


Daisy
Участник

Лен. область
Сообщений: 55
#297 Дата: 6 Мар 2014 17:55


Maska:
Я даже такую породу и не знала...

Потому что у нас очень много продают британских вЕслоухих. В породных группах уже столько обсуждений на эту тему было. Все как везде - купили для души повязали для здоровья(((
А глазки действительно от вспышки такие. У них должны быть круглые. Цвет в зависимости от окраса может быть разным.
По характеру добрые и ласковые в сравнении с девошкой более спокойные, хотя и поиграть не прочь. Но как у всех все зависит от того как рос котенок в любви и ласке или в клетке. И конечно характер у каждого свой. Наша Клепа не очень ручная хотя и очень ласковая. А вот ее детки были зацелованные по сто раз на ручки взятые так они уже совсем другие)

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#298 Дата: 6 Мар 2014 18:05


Maska
Ага,Лен,наша тоже отдыхать уходит на шкаф-там пакетов много,она шкерится в них!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ketti i Triksi
Участник
Лаишево
Сообщений: 454
#299 Дата: 6 Мар 2014 18:10


Эх, говоришь, говоришь людям что НЕ БЫВАЕТ британских вислоухих. Что вислоухие только шотландцы! А им все равно надо британскую вислоухую.(((
Просто был у меня кот метис. Отец у него был шотланский вислухий, а мать британская короткошерстная. Так этот кот умер в возрасте 1год и 10 месяцев от быстро прогрессирующей МКБ.(((
Вот он.


__________________


Daisy
Участник

Лен. область
Сообщений: 55
#300 Дата: 6 Мар 2014 18:31


Ketti i Triksi:
Эх, говоришь, говоришь людям что НЕ БЫВАЕТ британских вислоухих.

Так вот и я о том же. Потом люди удивляются что есть такая порода.
Это питомники знают и продают шотландцев, а посмотреть контакт или авито... Я все это знаю не понаслышке. Для самой больная тема)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
У кого какие кошки?
Наверх ↑
Страница  Страница 10 из 13:  « Назад  1  ...  9  10  11  12  13  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru