Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Интересное с просторов интернета!!!
Вниз
Страница  Страница 12 из 26:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  25  26  Вперёд »
Автор Сообщение
AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1887

Фото: 3 
#331 Дата: 3 Дек 2011 14:18




__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#332 Дата: 3 Дек 2011 14:29


AMAZONKA2002
Прикольно)))))))))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1887

Фото: 3 
#333 Дата: 7 Дек 2011 15:02




__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


margo
Участник
Королев
Сообщений: 51
#334 Дата: 7 Дек 2011 18:07


Все-таки собаки - удивительные создания...
Сегодня в "комсомолке" прочитала статью - история потрясла до слез..

http://kp.ru/go//daily/25800/2781272/

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#335 Дата: 13 Дек 2011 11:37


В надежде на то, что придут-таки какие-никакие морозы:

Меня всегда восхищали те безымянные, но главные люди человечества, которые подарили миру свои гениальные изобретения. Именно подарили, потому, что их творения настолько гениально просты, что один раз увидев, повторить чудо может любой желающий: Огонь Колесо Парус Лук Рычаг, да мало ли... Каждая из этих вещей поделила историю человечества на «до» и «после».
Это вам не какой-нибудь жлобский айфон, с которого скоро будут брать деньги даже за зарядку батарейки... Поистине великие открытия – бесхитростны и понятны – увидел, сварганил, применил и у тебя ощущение, что все твое родовое племя стало работать только на тебя... А мне как режиссеру и искателю сильных эмоций, всегда была интересна реакция людей на чудо.
И вот однажды мне повезло. Я своими глазами увидел как древние люди, которые всю жизнь тягали грузы на себе, впервые увидели колесо...

Зима, Ивановская область. Дремучий лес. Мы с оператором приехали снимать документалку о местных ремеслах. С собой в нагрузку нам всучили студентку из Финляндии Илму. Финка, как финка, маленькая, крепенькая как табуреточка, веселая, компанейская и по-русски говорит. Ну никак не обуза.
Сосредоточенная Илма бегала с камеркой по глубокому снегу и своими толстыми вязанными варежками как то умудрялась нажимать на кнопочку «REC». Дипломная работа - не хухры-мухры.
Лесорубы нас опасались и на всякий случай были радушны и приветливы, поскольку мы вчера пили чай с их губернатором. Мало ли, вдруг он к тридцатиградусному морозу еще и ветру им напустит, тогда вообще труба.
Съемка шла весело и бойко, иначе можно было замерзнуть.
Я мерил длину теней от сосен, потом в снег втыкал палку и прикидывал соотношение ее высоты к длине тени, делил, умножал, считал шаги и получал точку в которую должна упасть верхушка спиленного дерева.
Потом в это место ставил камеру (на всякий случай без оператора) и Илму (которая почему-то верила моим расчетам, я ведь умолчал, что в школе по геометрии у меня была твердая чуть ли не двойка).
Но все шло как по маслу. Лесорубы «улыбали» стволы в нужном направлении и могучие столетние сосны с треском валились точно к ногам нашего штатива и валенкам храброй Финки.
Однако мы неслабо задубарели и решили сделать перерыв на горячий чай.
Лесорубы засуетились - один начал бойко нарезать бензопилой дрова для костра, второй вытаптывал место, третий полез в трактор за специальными арматуринами и молотком, чтобы подвесить чайник над будущим костром.
Четвертый притащил огромную сковороду с примотанными к ней проволочками и похвастал, что эти проволочки его личное изобретение, а то раньше приходилось всем по очереди держать за ручку над огнем, покуда картошка не поджарится... Мы с оператором в радостном предвкушении потирали задубевшие руки и только Илма с мольбой в голосе попросила:
- А можно сначала горячий чай и обед, а уж потом костер и прочие зимние
забавы? Вы извините, но уж очень я замерзла... Лесорубы переглянулись глупо усмехаясь, но понимая, что в Финляндии все не так как в России, попытались терпеливо объяснить, что мол не знаем как у вас, но в нашем лесу на тридцатиградусном морозе чай без костра сварить невозможно. Тут милая барышня, нет ни газа ни розеток. Так что придется подождать. Вот Саня еще пару веток нарежет и будет костерок, тогда погреетесь.
Илма ничего не поняла ни про газ, ни про розетку и раздражаясь сказала:
- Так я и прошу – не нужно костра – это долго, просто сделайте огонь –
чайник вскипятить и погреться...
Тут лесорубы уже слегка напряглись, один даже то ли в шутку, то ли всерьез протянул финке зажигалку.
Та взяла, сунула ее в варежку и попросила у Сани бензопилу.
Саня дал.
И финка из начинающего режиссера мгновенно превратилась в сказочную маленькую разбойницу. Лихо вырезала из сосны большое полено, сантиметров тридцать в диаметре и поставила на торец, оно оказалось ей по пояс. Мы наблюдали за ней как дети за фокусником, было видно, что бензопила для нее такая же привычная вещь, как для наших девушек фен.
Дальше она начала резать полено вдоль как тортик, но не до самого низа - чтобы оно не распалось на дольки. Всего четыре прореза.
Потом финка открутила какую то крышечку и в центр деревянного тортика налила из бензопилы несколько капель масла, чуть плеснула бензина из бачка, отдала хозяину агрегат, вынула из варежки зажигалку и чиркнула... От начала ее работы, до появления у нас самой настоящей газовой плиты прошла ровно минута. Еще через десять, мы все пили мятный чай, а на деревянной конфорке уже шкворчала картошка с салом. Огонь никак не нужно было поддерживать, он горел сам по себе - красиво и ровно выжигая полено изнутри, как будто в середине бревна была спрятана хитроумная газобаллонная конструкция. И продолжалось это не пять и не десять минут, а почти час... Ах какие живописные лица были у бывалых лесорубов. Жаль, что камера замерзла, а то бы заснял для истории. Поначалу они недоверчиво шептались ожидая подвоха, но когда поняли, что подвоха не будет и что их жизнь поделилась на «до» и «после», тут уж излили душу радостными
междометиями:
- Хуе...
- О нихх...
- Твою жеж мать... ну пп...
- С хера...б...
Если бы Илма вдруг крикнула – «На колени! » Я не сомневаюсь, что лесорубы попадали бы.
Больше в тот день уже никто не работал, они рвали друг у друга пилы и строили деревянные буржуйки, все еще не веря своему счастью.
И когда мы в кузове трактора уезжали из леса, нас провожала снежная поляна украшенная десятками волшебных огней и радостные бегущие люди которым с этого дня уже на фиг не нужны были ни дрова, ни мангал, ни проволочка на сковородке...

Знали бы вы, как приятно быть хотя бы примазавшимся к Прометею...

взято здесь http://storyofgrubas.livejournal.com

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#336 Дата: 13 Дек 2011 20:57


Мармеладка, ! Еще бы сию конструкцию увидеть...

Белла
Участник
Рязанская область, ВНИИ коневодства
Сообщений: 1087
#337 Дата: 20 Дек 2011 12:56


вот такую фотку раскопала в ин-те!

мне очень понравилась

__________________
Наша страничка на форуме
Щенки джек-рассел терьера


irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#338 Дата: 22 Дек 2011 14:32


22 Дек 2011 15:40 - Присоединенная тема:
Конкурс Зоосити-2011

http://www.qdog.ru/zoocity/breeds/anim/2/contest/5
тут есть конкурс-победителям кубки.Голосовать можно каждый день.
Присоединяйтесь!

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#339 Дата: 17 Янв 2012 14:43


Сегодня ещё до завтрака я изменила жизнь одной бедной женщины в Марокко, купила пару учебников индийским детям и посадила небольшую пальму. Всё, что мне для этого потребовалось — купить шампунь, крем для тела, бутылку воды и отказаться от сдачи. Вопрос о том, хочешь ли ты заниматься благотворительностью, в Сиднее в принципе не стоит. Стоит выйти из дома и потратить пару долларов — и ты уже благодетель.

Например, отдельная задача — купить на Рождество просто открытку. Когда я спохватилась, на полках остались только «рак прямой кишки», «рак простаты», «меланома» и «козлик». Последний — самый дорогой: ты платишь 20-30 долларов за поздравление коллеге, а в это время волонтёры пакуют козлика и высылают его в подарок какой-нибудь африканской семье.

Стендап-комики посвящают этой теме отдельные скетчи. «А кто-нибудь вообще узнавал, что думает козлик? Поставьте себя на его место: ещё вчера ты щипал травку и резвился с козочками, а сегодня — оп! — ты в пустыне, совсем один. На тебя мрачно смотрит африканская семья и думает: "Ну и как мы теперь прокормим ещё один рот?"».

В целом, универсальный вариант — открытки с «раком груди». К розовым ленточкам на стиральных порошках, фруктах и в глянцевых журналах все давно привыкли. Они симпатичные, не портят открытку, и к ней ещё дарят розовый конверт.

Благотворительность в Австралии — не табу и не тема, о которой говорят, понизив голос. Волонтёры на туристических улицах натасканы на работу с публикой не хуже страховых агентов. Никаких скорбных лиц и картонных коробок, обклеенных котятами: энергичные блондинки типа тех, что разливают текилу в московских клубах, здороваются с мужчинами в костюмах за руку и приглашают поделиться цифрами банковского счёта. Взносы списываются автоматически, не облагаются налогами и совершенно не требуют траты времени. Деньги из рук у вас никто никогда не возьмёт.

С каждым заказом в органической бургерной на углу мне выдают пивную крышечку. Я уже всё равно заплатила за неё доллар, и теперь нужно подойти к трём банкам на входе и выбрать, кому он достанется в этом месяце. Социальные центры, приюты и волонтёрские организации приклеивают к банкам описания своих коротких программ, посетители голосуют, и кафе в конце каждого месяца отправляет владельцам банок 500, 300 или 100 долларов — кто сколько наберёт.

Сначала мне казалось, что это инфантильно и цинично: никаких социальных танцев! За три месяца — ни одного флайера или плаката с фотографиями тощих собак, измождённых стариков или младенцев с лицами, облепленными мухами. Бездомных собак, к слову, просто нет. Будете в Сиднее, не вздумайте подбирать щеночка на улице: у щеночка есть чип, медицинская карта, страховка и хозяин, а у вас будет штраф в пару тысяч долларов.

Редких бесприютных псов отвозят в клинику, стерилизуют, пару месяцев ждут потенциальных хозяев и усыпляют. Благотворительные организации не сражаются с «живодерами» и не покупают в приюты солому: они забирают самых неказистых и старых собачек, у которых меньше всего шансов, и пристраивают через Facebook. Деньги от пожертвований идут не на корм и уход — его оплачивает государство — а на рекламные листовки и информационное обеспечение конкретных животных. На волонтёрский выгул по утрам — очередь (просят опаздывать не больше, чем на 15 минут): щенков напрокат разбирают из приютов бегуны, подростки и старушки, которым нужно двигаться, а брать домой собаку по разным причинам не получается.

Никто не собирается играть на вашем чувстве вины: это уже давно не работает. Капиталистическое общество стонет от истерики в социальной рекламе типа «Вместо этого круассана ты мог бы купить памперс сиротке!». Памперс давно включен в цену круассана по молчаливому соглашению сторон.

Часто это выглядит довольно иронично. Жареные куриные крылышки спонсируют исследования рака желудка. Крем для рук борется с домашним рукоприкладством. Спрей для волос с аргановым маслом оплачивает обучение берберских женщин, которые выжали это масло вручную: научившись читать, они смогут бросить ручной труд. Благотворительный забег на пять километров, во время которого участников гоняют по грязи, обливают пивом, валяют в перьях и заставляют прыгать через горящие брёвна, отправляет деньги на лечение детей с психическими расстройствами.

Итак, рак простаты или рак груди? Дети Ганы, пьющие воду из грязных луж, или дети австралийских аборигенов, не умеющие читать? А что будем делать со стариками-инвалидами? Пожертвовать на доставку волонтёрами горячей еды на дом или поддержать школу для собак-поводырей?

Видите, вы стали прицениваться. Это нормально. В Австралии никто не потребует от вас «остановиться и задуматься», «зажечь ещё одну улыбку», «подарить радость тому, кому она так нужна» и уж тем более «отказаться от лишнего ради чужого блага». Так, обналичить подарочный сертификат на хорошую жизнь, раз уж вы здесь оказались

Взято отсюда

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#340 Дата: 19 Янв 2012 12:46


Прослезилась...


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#341 Дата: 19 Янв 2012 14:03


А вот умилительная реклама http://vimeo.com/31909633

YuJen
Участник

Южно-Сахалинск
Сообщений: 434
#342 Дата: 19 Янв 2012 14:09


Lenuly:
Прослезилась...

Блин.. Я тоже прослезилась что-то

__________________

_________________
Джени на форуме


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#343 Дата: 19 Янв 2012 14:27


Из рукописного в печатный
Большую часть всех текстов сегодня приходится печатать на компьютере, что, в общем-то, весьма удобно. Но что делать тем, кто на дух не переносит клавиатуру или просто любит писать от руки? Именно для таких людей была разработана ручка Recorder Pen, способная считывать написанный ею текст и передавать его через Bluetooth на компьютер или телефон уже в электронном виде.




Новинка явно привлечет внимание журналистов, писателей и других представителей «пишущих» профессий, ведь теперь можно не носить с собой повсюду ноутбук или планшет – достаточно телефона с Bluetooth в кармане, чтобы любой написанный текст дублировался в электронном варианте.
взято тут

Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#344 Дата: 19 Янв 2012 18:05 - Поправил: Андрей из Сургута


Хороший фильм о счастливых людях!









astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#345 Дата: 20 Янв 2012 15:38


Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.
... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи..
иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в
газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..
Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет
бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -
отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.
"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#346 Дата: 20 Янв 2012 15:42


Lenuly:
Прослезилась...

Ленка, это жесть, конечно...

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#347 Дата: 20 Янв 2012 16:47


astra:
В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".

Да, горькая правда для нас россиян.

vmax66
Участник

Москва
Сообщений: 304
#348 Дата: 22 Янв 2012 15:33


Она беременна.
Он толькочто спас ее из пожара, вынес ее из горящего дома во двор. А затем продолжил борьбу с огнем. Когда огонь был потушен, он присел на корточки, чтобы отдышаться и отдохнуть.
Фотограф из местной газеты наблюдая за пожарным заметил и ее, она стояла немного поодаль. Фотограф увидел, что она направилась прямиком к пожарному, не зная, что ожидать он приготовил фотокамеру. Как только фотограф приготовился снимать, она уже подошла к уставшему пожарному, который спас ее и ее будущих малышей, и поцеловала его.
В этот фотограф и сделал свой снимок


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#349 Дата: 1 Фев 2012 13:42


"Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва... а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!"

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#350 Дата: 1 Фев 2012 14:56


Церемонию вручения Оскаров 26 февраля будет вести джек-рассел :))) http://news.mail.ru/culture/7976057/?frommail=1 :)))



AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1887

Фото: 3 
#351 Дата: 12 Фев 2012 10:51 - Поправил: AMAZONKA2002




__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#352 Дата: 12 Фев 2012 13:16


AMAZONKA2002
мда ;(((((

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#353 Дата: 12 Фев 2012 14:40


очень жаль((

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1887

Фото: 3 
#354 Дата: 13 Фев 2012 18:44




__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#355 Дата: 13 Фев 2012 18:53


Lenuly:
Прослезилась...

скопирую в свой архивчик! спасибо!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#356 Дата: 14 Фев 2012 18:09


http://pikabu.ru/story/odna_malenkaya_zhizn_436807 Интересная история у нас тут....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#357 Дата: 14 Фев 2012 18:45


У всех, кто в округе, собаки как люди:
Пахнет эрделька сосиской на блюде,
Пахнет овчарка сеном примятым,
Пахнет бульдожка зеленым салатом.
Речкой и солнцем пахнет дворняжка,
Медикаментами такса-бедняжка,
Миром вестхайленд разит и сандалом,
Сука амстаффа пахнет скандалом,
Творогом пахнет щенок далматина,
Только вот мой, ты подумай, скотина...
Сколько не бегай со страшным лицом,
Так он и пахнет, подлец, дерьмецом!
Нюфы в реальности пахнут моржами,
А коржики пахнут как надо - коржами...
Пахнут борзые стремительным бегом,
А самоеды сверкающим снегом...
Пахнут шелтиные лапы как надо -
может печеньем, а мож... шоколадом.
Пусть даже пахнут хоть кислой капустой -
нюхаю я, потому что мне ВКУСНО!
Пахнет амкокер духами и пудрой,
Бигль - как тот муж, что вернулся под утро.
Ухо собаки пахнет, как мята,
Но не прекраснее запаха пяток.
Пятка собаки пахнет печеньем,
Мягкая шейка - вишневым вареньем,
Пузико пахнет как лилий букет, -
Слаще собачьего запаха нет.
Пусть мой не пахнет конфеткою мятной,
Пусть не печеньем пахнет от пяток,
Запах его на подушке помятой
Стал для меня лучше всех ароматов!
Пахнет щенок молоком и мамашкой,
Мотька - опять туалетной бумажкой...
Гришка - болотом, а Сэм - ванилином,
Джерька и Саджи - цветным пластилином.
Порохом пахнут курцхаар и борзая,
Мотич - дерьмом, из кустов вылезая...
Сука амстаффа пахнет бульоном...
Пит - тетей Машей (была почтальоном)
Мотька, наш мелкий, опять-таки калом...
Сука амстаффа, блин, все тем же обвалом...
Салом, обвалом, укропом, бульоном,
пусть даже чем-то не-о-пре-де-лен-ным
Миром, сандалом, ванилью, печеньем,
Манго, какао, клубничным вареньем,
Сеном, цветами, весной или летом,
Все ж дерьмецом отдавая при этом...
Пятками, лапками, пузом, хвостами,
Или ушами и даже зубами!
Как бы не пахли они посезонно,
Нюхать их - кайф! это о-пре-де-лен-но!!

__________________
Фотосъемка
Vegas


vendetta5
Участник

72
Сообщений: 4634
#358 Дата: 19 Фев 2012 19:05


Умные игрушки может кому пригодится, есть фризби и много чего еще

__________________


Blossom
Участник

Воскресенск
Сообщений: 588
#359 Дата: 24 Фев 2012 14:50


"СОБАЧНИКАМ"

Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу. Я так живу и так дышу...
Я просто вышла погулять. Ведь я - «собачник»

Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, - Крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пёс - мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.

Собаки знают о любви
Побольше нас, друзья мои,
Они не понимают ханжества и мести.
Они не лгут, не предают,
А надо -жизни отдают, -
У них в чести собачий кодекс чести.

В клыках и силе интерес.
Смеюсь над тем, кто превознес
Умильное «сю-сю», «Они как дети!»
Мой пёс соплей не признаёт,
Он ни на шаг не отстаёт,
Он приручил меня! Он за меня в ответе!

Собаки у моих друзей
И всё «Не так, как у людей»
Я с ними в воду и в огонь, по трём причинам:
Они друзей не продают,
А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.

Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства...
«Собачник» слова не стыжусь.
Я даже, знаете ль, горжусь
Своим присутствием в таком собачьем братстве.

Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: «Управы нет!
Вот развелись, придурки и маньяки!»
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей «родной» собаки

__________________

"Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле"
*Инди and Пэпа*


AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#360 Дата: 24 Фев 2012 16:14


Blossom
Мне кажется хорошая бы песенка получилась

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Интересное с просторов интернета!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 26:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  25  26  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru