Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Привет! Мы новенькие. Помогите ответом.
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
alsu6417
Участник
Сообщений: 3
#31 Дата: 29 Сен 2008 22:18


А я вот тоже собираюсь завести джека)))) скажите я вот прочитав всё,минусов не нашла вообще!!!=) а вы?? подскажите....

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#32 Дата: 29 Сен 2008 22:46


Цитирование: alsu6417
минусов не нашла вообще!!!=)

минусов в чем - в характере, темераменте?
минусов у Расселов-Парсонов НЕТ.
есть не совпадения в характере этой энергичной породы - и хозяев...которые переоценивают свои силы в воспитании, да и просто нахождении рядом с этими "энерджайзерами"

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#33 Дата: 30 Сен 2008 09:50


Цитирование: alsu6417
А я вот тоже собираюсь завести джека)))) скажите я вот прочитав всё,минусов не нашла вообще!!!=) а вы?? подскажите....

Сто пятьдесят раз подумайте , прежде чем заводить ТАКУЮ собаку, что бы не было впоследствии брошенок.....как сейчас на форуме пристраивают.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#34 Дата: 30 Сен 2008 10:16


alsu6417
И помните, мы несем ответственность за тех, кого приручили.
Главное, не засоряйте себе голову, что это очень добрая и ласковая, безобидная собачка. Почитайте на форуме, что они могут быть и другими. Если она укусит, выдержите ли Вы это? Обязательно советуйтесь с тем, с кем живете, выдержат ли они, смогут ли оказать должный уход и заботу, когда Вас не будет рядом? Вы посчитали, какие средства нужны на корм, посещения ветеринара, игрушки, которые нужно покупать каждый месяц?? Сколько времени нужно на прогулки? А средства на дрессировку и тд? Вы это учли? Сможете ли Вы брать с собой питомца на отдых? Готовы ли Вы расстаться со своими любимыми тапочками или игрушкой? Закроете ли глаза, когда увидите лужу на своем любимом одеяле? Сколько историй с плачевным концом описывалось здесь на форуме...Читайте и думайте
Мы привыкли замечать только одну сторону монеты, совершенно забывая, что есть и вторая...

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#35 Дата: 30 Сен 2008 15:09


Helen
В случае с Жекой там была проблемма в том что он был больной. А малыши могут не перенести болезнь. Да и в последующем нужно его будет беречь. и носиться как кура с яйцом много ограничений. Так же говорят что он будет мелкий и слабенький..
у него есть щёнячья карточка , вет паспорт. клеймо. а самое главное что у него есть мама и папа. которые его очень любят.
там у него было не много шансов...
и сейчас мы немного помогаем - ведь часто в вет клиники подбрасывают животных. сбитых, больных или просто не нужных... Там их подлечивают врачи- бесплатно. и мы когда это узнали захотели поучаствовать. всем не поможешь, но если хоть кто-то сможет выжить и устроить свою судьбу я буду рада.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#36 Дата: 30 Сен 2008 15:37


Stervochka


__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


mahonka25@mail. ru
Гость
#37 Дата: 11 Ноя 2009 21:10


Ищу хендлера для папильона "ЧМ-РКФ"+"ЧМ-России",очень хотим продолжить,территориально находимся в Химках.89032850623

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#38 Дата: 11 Ноя 2009 21:23


mahonka25@mail. ru
А вы не пробовали на породном форуме папийонов спросить. У моей подруги два папийона и я знаю, что хэндлинг этих собак имеет свои особенности.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Привет! Мы новенькие. Помогите ответом.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru