Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Про покупателей (не дай Бог!)
Вниз
Автор Сообщение
Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#1 Дата: 3 Июл 2009 23:03


Вот стащщено на таксячьем форуме.
http://www.xvoct.ru/index.php?topic=2600.0

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2 Дата: 3 Июл 2009 23:08


Мдя

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#3 Дата: 3 Июл 2009 23:14


Такую тему нужно поддерживать.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#4 Дата: 3 Июл 2009 23:17


Helen
Мне тоже так показалось.
У меня правда до такого не доходило, обычно просто говорят: "Здравствуйте... сколько стоит... а-а-а... "

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#5 Дата: 4 Июл 2009 00:05


Шейла:
Вот стащщено на таксячьем форуме.
http://www.xvoct.ru/index.php?topic=2600.0

ну и жесть...

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#6 Дата: 4 Июл 2009 13:26


У меня не открывается. Но чувствую, что что-то важное.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#7 Дата: 4 Июл 2009 13:42


Nata Bel
И так? - чем же досадил мне этот номер?
Позвонила женщина. По голосу вроде бы адекватная. Хотела купить суку, но не маленького или подрощенного щенка, а в возрасте от 1 года до 2х лет!
Я ей объяснила, что взрослых собак мы не продаем, но поинтересовалась- для чего???
Оказывается у неё есть какой-то кобель, такс, который всё грызёт! - суку для него, типа вдруг ему захочется кое что почесать! :-[ Я спросила "А что с щенками будете делать?
Ответ прозвучал однозначный -"топить! " ???
Мне показалось , что она шутит..Я переспросила - Ну зачем же щенков убивать? :o
А она так невозмутимо продолжила-
"Ну и что? мы же и людей убиваем! :) "
АУТ! :(


Вот первое сообщение оттуда. И далее рассуждения- и подобные истории

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#8 Дата: 4 Июл 2009 14:00


Stervochka спасибо!
Может она психическая?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#9 Дата: 4 Июл 2009 14:12


хотела промолчать, даже молчала..., но не могу...
так это мне кое-что напоминает...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#10 Дата: 4 Июл 2009 14:44


Nata Bel
МНе кажется- да. Любители животных не могут быть абсолютно бездушны. а это вообще зверство какое-то... Шиза на своей собаке.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#11 Дата: 4 Июл 2009 15:16


А до этого там тоже про покупательницу,которая по ночам ездиет щенков покупать,отсрочивает платёж,а деньги так и не отдаёт,перепродовая щенков.Вообще больная.Тёмная история.Она уже там в чёрном списке.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#12 Дата: 4 Июл 2009 15:56


Я так себя вспоминаю когда Жеку брали- звоним- ищем щенка в наличии- кобеля. Что б прям через пол часа забрать. (подозрительно- да?) Глазки безумные, ручки трясутся. вот, а в итоге- не самые плохие хозяева))) ( как мне кажется)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#13 Дата: 4 Июл 2009 15:58


Stervochka
Ты прочитай-чего там про неё.
Там совсем другая история.
А первую свою я также как ты брала.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#14 Дата: 4 Июл 2009 16:00


Svetlana I:
А первую свою я также как ты брала.

это я так для- примера- что внешне шизанутые люди- могут взять себя в руки.

Почитаю

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#15 Дата: 4 Июл 2009 16:14 - Поправил: Ольга и Флю


Stervochka
Stervochka:
Любители животных не могут быть абсолютно бездушны. а это вообще зверство какое-то

Ольчик, ну я бы не стала делить на любителей животных и на других... Человек или имеет душу, откликается на живую сущность или бездушен, так сказать, что бы (кого бы) он не "любил".
На мой взгляд ключевое:
Stervochka:
А она так невозмутимо продолжила-
"Ну и что? мы же и людей убиваем! :) "

так ведь это же реально так - убиваем - это допускается в обществе, не так ли!?.... и сознанию этого человека не понятно почему же возбухли насчет щенов... Или возможно как раз понятно, что двойная мораль существует.
Считать ли эту тетю и подобных ей больными? с духовной точки зрения - да, абсолютно, с психиатрической - это еще вопрос, боюсь не в нашу пользу...

Давайте будем внимательнее просто к жизни.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#16 Дата: 4 Июл 2009 16:18


http://www.xvoct.ru/index.php?topic=1774.0

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#17 Дата: 4 Июл 2009 16:31 - Поправил: Ольга и Флю


Копия поста с форума таксятников (по Светиной ссылке):

(цитата с : http://www.xvoct.ru/index.php?topic=1774.0 )
Заводчики!!! Будьте бдительны!!!!!!
« : 03 Февраля 2009, 01:50:36 »
---------------------------------------------------------------------- ----------
Мне вообще подобные темы глубоко фиолетовы, ибо считаю себя человеком неглупым и практическим, но сегодняшнее ночное происшествие меня напрягло....

Вернее, было так: В час ночи раздается звонок по телефону, взволнованный женский голос довольно шустро рассказывает, что она сейчас едет из какого-то питомника, где она НЕ купила таксёнка из-за пупочной грыжи.... Всё в лучших традициях НЛП - не даём опомниться собеседнику, давим, подгоняем, настаиваем на визите (я недалеко от вас, могу быть в течении 10 минут), вешаем лапшу (кстати, выглядящую довольно правдоподобно). Но я АПРИОРИ не продаю щенков по ночам! Никаких! Злюсь, швыряю трубку.... Следует перезвон на мобильник - всё тоже самое.

Отключаюсь, закидываю в яндех номер телефона (я подозрительные звонки ВСЕГДА отслеживаю) и вот что получаю!!!!! (это с кота и пса - вот ссыль - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91471)
Цитировать

Здравстуйте ФОРУМЧАНЕ!!!
Я у вас человек новый, но надеюсь задержусь надолго!!! О вашем форуме мне рассказала ваша форумчанка Юля, которая мне помогала советами и просто поддержкой.
Сама я владелица замечательной, но очень энергичной немецкой боксёрши Энерджи Кригер Яс. И вот этот случай произошёл с моей заводчицей и хорошей подругой Татьяной!!!
У Татьяны есть бокс Териэль. Замечательнейшая собака благодаря которой я и полюбила эту породу. На самом деле мне раньше боксёры совсем не нравились, но познакомившись с Таней я просто влюбилась в её собаку. И вот со второго помёта я взяла себе тоже бокса...
Спустя год после нашего помёта у Териэль появились щенки(третий помёт). Щены просто замечательные (разве дети могут быть другими). Все они были подращенны с любовью и лаской. Откормленные ( у Танюшки бзик на эту тему. Ей всё время кажется что щенки голодают) красивые, привитые и всё прочее что положено!!! Продали почти всех щенков. У Тани осталась одна девочка на продажу, та девочка в которую она была влюблена с момента её появления на свет!!! И ещё кобелёчек Ярополк у неё оставался, но он был только для Тани, его она оставляла себе. Она очень хотела кобеля...
И вот в один из вечеров (а точнее 22 октября сего года) у Татьяны раздаётся телефонный звонок. Женщина умоляет Татьяну разрешить ей подъехать к ней вечером. У неё произошло несчатье, её любимую таксулю сбила машина и сын не может этого пережить, поэтому ей срочно нужна собака... Татьяна, вечно добрый и отзывчивый человек, понимает ситуацию и готова её принять. Она договаривается с ней о встрече. Но вот вечер настаёт, " а Германа всё нет"... И ночь уж на дворе, а она всё не едет... Таня думает что человек не смог и собирается уже ложится, но вдруг около подъезда останавливается машина и слышен шум скандала... Таня выглядывает в окно и видит что какая-то женщина скандалит с водителем машины. Потом эта женщина заходит в её подъезд. Тут же раздаётся звонок в дверь. В дверях стоит ОНА!!! Татьяна не хотела пускать, но посмотрев в глаза этой женщине она не смогла ей отказать... Она вошла и расположившись у Тани в комнате (абсолютно не думая о том что дома спят люди и дети) начала вести расспросы о том как правильно кормить собаку, когда купированны ушки и хвостик, когда её прививали и так далее. Таня отвечала на все вопросы, абсолютно не скрывая, так как скрывать нечего. Потом женщина со слезами на глазах стала объяснять Тане что денег сейчас у неё нет, но она обязательно их вернёт в течении месяца. Что она готова заключить с Татьяной договор купли-продажи щенка. Она предоставит любые документы чтоб Таня не сомневалась что она какая-то обманщица!!! Они скачали договор из интернета, составили его в двух частях и разошлись. Таня ещё долго не могла прийти в себя и долго смотрела в окно за тем как удаляется эта женщина с её щенулькой. А сердце разрывалось на части, но почему то догнать и отобрать собаку Таня не могла...
Через часа полтора Тане последовал отзвон, мол мы добрались нормально у нас всё хорошо. На следующее утро, то есть 23.10, Эта Лена неоднократно звонила Тане. Последний звонок был где-то в районе 12 дня... А потом тишина. В шесть вечера Тангя решила набрать сама телефон. И там из трубки раздался пьяный голос:"Какая собака? Нет у меня никакой собаки!" Дождавшись пока муж придёт домой чтобы было с кем оставить детей, у Тани их трое, она собралась ехать по тому адресу который указала эта Лена. Подвезти её согласилась добрая соседка. На дворе уже ночь, но Таню это не остановило. В полпервого ночи они приехали по этому адресу. Домофон им открыли с третьего сигнала, а вот дверь не открывали долго. Войдя в квартиру Татьяна попросила вернуть ей щенка, на что ей было рассказаночто собаку(двухмесячного щенка) эта мадама привязала около магазина, но его видимо украли... Татьяна сказала чтоб щенка ей вернули и они уехали. В квартире не было никаких признаков собаки.
Утром 24 октября Таня в истерике позвонила мне и попросила о помощи... Я пришла к ней и стала дозваниваться до этой Елены, но ответа ни на домашнем ни на мобильном не было... Потом она сама дозвонилась до нас и стала требовать документы которые якобы у неё украли... Я в ответ на её заявление попросила вернуть её деньги за щенка или самого щенка. Она сказала что деньги она вернёт. Мы договорились что вечером она подъедет к нам, хотя сначала она настаивала чтоб мы к ней приехали... И вот вечером звонок, она приехала...
Хотя я пропустила кое-что...
Днём я и председатель нашего питомника начали скидывать объявления в интернет. Мы просили о помощи, но мы получили не только помощь, но получилось что мы начали собирать ещё и инфу по этой даме... Оказалось что она промышляет таким и забирает щенков, а потом их перепродаёт сообщая заводчикам о том что собака у неё украдена... И так вы теряете не только деньги, а что САМОЕ ГЛАВНОЕ СВОЕГО РЕБЁНКА-ЩЕНКА... Вы теряете связь с ним.........
Так вот наступает вечер 24 октября. Звонок:"я подъехала и жду вас около подъезда." Мы выходим, а нас собралось немало, Таня заводчица со своим мужем, я и наша знакомая Виола с мужем. Кстати, Виола "имеет честь" знать эту мадам, она у неё тоже хотела купить таким макаром щенка боксёра, но Виола решила отвезти эту Лену с щенком домой на машине, а та стала крутить-мудрить и у Вмолы что-то дрогнуло, она забрала щенка и сказала что она передумала...
Значит выходим мы, стоит там эта Елена "ПЕРЕМУДРЕННАЯ" и говорит что деньги она привезла, показывает мне деньги и говорит "отдавайте документы". Документы на щенка были у меня в руках, но............. Оказывается ей нужны были паспорт, мобильный и ещё что-то.... Что якобы Татьяна приехав к ней домой, избила и ограбила её... Пока мы разбирались, к нам подошли сотрудники милиции ОВД НОВОКОСИНО с которыми она приехала. Они сказали что по факту нападения на эту гражданку против Татьяны заведено уголовное дело... Мы были в шоке. Насколько продуманная эта ОФСА!!! Слов нет просто... Татьяну для допроса препроводили в отделение милиции... Это было вечером, а мы териториально живём в Братеево. Поэтому Татьяне пришлось возвращаться ночью с мужем из этого Новокосино...
Но мы решили не оставлять так эту историю... Мы продолжали собирать информацию по Лене и насобирали довольно таки много. Но вот дело нам заводить, по факту её мошеничества, отказываются.
Лично я обзвонила десять объявлений о продаже щенков боксёра и о УЖАС!!! По семи из этих объявлений она меня опередила и в одном месте даже смогла приобрести щенка... Но и это для наших органов не показатель....
В общем я могу писать очень много, но займу только много времени...
Собаку мы нашли... Всеми правдами и неправдами!!! Нам помогли БОКС-КОМАНДА, пользователи интернета и ещё очень много народа... Всем огромное спасибо и низкий им поклон!!! Щен в ужасном состоянии, она истощена, вся простужена и забита... Но Татьяна как истинная мать ВЫХОДИТ её и найдёт ей хороших хозяев!!!
Но к сожалению и это не конец истории...
Не далее как позавчера, 29 октября, ещё одной нашей знакомой заводчице ЛАБРАДОРОВ следует звонок. Ей звонит Лена из Новокосино и просит собаку для её приёмного сына........... Но на работе дефолт поэтому деньги она отдаст в течении двух недель... Мы решили проверить и договорились с ней о встрече. Оксана даёт ей свой адрес ( хочу заметить что Татьяна И Оксана проживают в одном подъезде но на разных этажах. Таня на втором, а Оксана на третьем. Квартиры находятся одна над другой. А именно Оксанина мама возила Таню забирать щенка ночью и соответственно тоже заходила к ней в квартиру). И представляете эта приезжает.......... Она то ли действительно нас не узнаёт и не помнит совсем адреса Тани, то ли просто АБСОЛЮТНО БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕК!!! Естественно никто ей собаку не отдал, мы даже вызвали милицию чтобы та хоть проверила у неё документы которые якобы у неё выкрала Таня. Но наряд приехав, просто выпустил её из квартиры даже не проверив документы...... Вот оно наше ПРАВОСУДИЕ!!! Наверно и вправду слепое, а не просто с завязанными глазами.... Но мы её успели сфотографировать и хотим поделиться с вами!!! Будьте осторожны и передавайте эту инфу из уст в уста!!! Будем готовы к встрече с ней!!!
Зовут эту НЕЛЮДЬ Каплина Елена Михайловна. Прописана и проживает по адресу : г..Москва, Суздальская улица, дом 10, корпус 4, подъезд 4, этаж 4, квартира 133. Домашний телефон: 8(499)746-6068 , мобильный телефон 8(985)130-0503.
Ещё раз она звонила с телефона 8/495/ 368-9156 и представилась Катериной!!!
А вот фотки я скинуть не могу к сожалению... Но кого заинтересует дам ссылку на них

И еще цитатка с другого форума:
На днях она сменила сменила номер - 8-926-760-21-06 ..
Вот этот последний номер мне и звонил!!!!
(конец цитаты)

Там еще и фотки ее есть!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#18 Дата: 5 Июл 2009 11:49


Ольга и Флю
Жуть какая! Хорошо, что люди нашли своего щеночка и обнародовали информацию об этой мадамочке!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Про покупателей (не дай Бог!)
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru