Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Больные люди
Вниз
Автор Сообщение
Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#1 Дата: 14 Июл 2009 21:21


уважаемые форумчане, я очень сожалею, что зафлудили эту тему Детки папы Нафаня Джон , все наверняка знают сложившуюся ситуацию по поводу клеветы в мой адрес, но я пообещал, что в этой теме больше флудить не буду, и именно поэтому я создаю эту темку и сразу ее закрываю, чтобы не было какого либо обсуждения, чтобы тема сгинула под массой других положительных и полезных тем, а потом ее удалят.
Но я молчать не могу, я просил Шумову О.Л. не писать мне в личку, человек не понимает, поэтому я опять выложу что эта ....., этот совершенномноюнеуважаемый накалякал мне в личку.
дабы не подвергать сомнению этот факт, я не просто скопирую это сообщение, но и выложу принтскрин с этого сообщения.

я не стану отвечать глупостью на глупость, я выше этого, а если вдруг кто-то захочет узнать о моей личной жизни - пожалуйста пишите, спрашивайте, да и вообще у меня особо секретов нет)))
единственное что действительно обидно, так это то, что проучившись пять лет в академии, получив красный диплом, и не имея в нем не одной четверки меня называют двоечником, все остальное мне просто фиолетово.

зла я на этого человека ни в коей мере не держу, так как прекрасно понимаю, что сейчас погода сделала свое дело, и у ряда личностей произошло обострение.....

а вот и письмо:
Отправлено: Сегодня, 16:27
Цитата Репорт Игнор Стереть

Отвали великовозрастный ребёнок.Достал уже, мозги свои в начале сформируй, а уж потом обо мне говори...ни опыта жизненного, ни начитанности....
Старший сын умным был, средний сын и так и сяка, а уж младший сын Иван так совсем уже дурак.
Я в своей жизни уже кое что, и кое чего добилась...без чье либо помощи...а ты не мужик, а так...вжик да не мужик...Сидишь здесь на бабском форуме, как баба балаболишь, вместо того что бы с девушкой в парке гулять, или квасок в кафе потягивать...или конспекты по ветеринарии зубрить... Стыдобушка.
Мне да такой степени фиииииииолетово мнение студента двоечника Ак. Скрябина...... ты просто не представляешь... Всего хорошего малыш!



__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Больные люди
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru