Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Выгул собаки как услуга.
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#1 Дата: 23 Июл 2009 13:36


Может кто-нибудь когда обращался за такой услугой как выгул собаки? Просто выгул без дрессуры.
Сколько стоит? Сколько гуляют по времени?

P/S
Я не для себя узнаю.

__________________
Фотки Егорки :)))

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2 Дата: 23 Июл 2009 14:39


Если ваши знакомые не получат здесь ответа и начнут искать сами - пусть не ведутся на объявления по одной породе (особенно, редкой).
Не буду злословить, только предположение -
возьмут кобелька (прогуливать) и повяжут с текущей сукой, а то и не одной. Владельцы и знать не будут, что их кавалер - папа, а, может, и дважды...

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#3 Дата: 23 Июл 2009 14:49


Ирина и Дарэлл:
возьмут кобелька (прогуливать) и повяжут с текущей сукой, а то и не одной

ёлки, мне и в голову не пришло, что такое могут сделать. ну, народ, совсем АбАлдел

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#4 Дата: 23 Июл 2009 14:58


Ирина и Дарэлл:
возьмут кобелька (прогуливать) и повяжут с текущей сукой, а то и не одной.

а могут элементарно украсть. (если конечно не будете спрашивать паспортные данные и т.д.)

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#5 Дата: 23 Июл 2009 15:00


Riverback
Знаю, что многие площадки предлагают такую услугу плюс передержка собак. Не объявления на стенде, а инструктора самой площадки. Могу поинтересоваться в Сокольниках

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#6 Дата: 23 Июл 2009 15:04


mowa
Спросите пожалуйста. Мне просто нужно по ценам для начала сориентировать.

__________________
Фотки Егорки :)))

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#7 Дата: 23 Июл 2009 19:52


Riverback:
Может кто-нибудь когда обращался за такой услугой как выгул собаки? Просто выгул без дрессуры.Сколько стоит? Сколько гуляют по времени?P/SЯ не для себя узнаю.

Лет 6 назад я выгуливала чужих собак, платили мне 500 руб в день, приезжала я гулять 2 раза в день и гуляла от часу до двух часов.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#8 Дата: 23 Июл 2009 20:03


bumer1002:
Лет 6 назад я выгуливала чужих собак, платили мне 500 руб в день, приезжала я гулять 2 раза в день и гуляла от часу до двух часов.

Видать, тебе повезло. А я вот недавно в новостях видела репортаж про студентов, которые организовали на время каникул группу, предоставляющую услуги по выгулу собак. В первую очередь, собак преподов. Им еще это сразу в практику засчитали. Так вот, у них эти услуги стоили 50 рэ в час.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#9 Дата: 23 Июл 2009 20:05


Нашла: http://prostranstvo.ru/news/news/show/1244631551.htm

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#10 Дата: 23 Июл 2009 20:14


Jet terrier:
Видать, тебе повезло. А я вот недавно в новостях видела репортаж про студентов, которые организовали на время каникул группу, предоставляющую услуги по выгулу собак. В первую очередь, собак преподов. Им еще это сразу в практику засчитали. Так вот, у них эти услуги стоили 50 рэ в час.__________________

в наше время 50 руб это не деньги....

Щас допустим я тоже выгуливаю чужих собак, но абсолютно бесплатно.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#11 Дата: 23 Июл 2009 20:28


bumer1002:
Щас допустим я тоже выгуливаю чужих собак, но абсолютно бесплатно.

Это в то время, пока ты их к рингу готовишь? Отличный маркетинговый ход: "Подготовка собаки к выставке -ХХХХ руб. в час, выгул - бесплатно"

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#12 Дата: 23 Июл 2009 20:31


Jet terrier:
Это в то время, пока ты их к рингу готовишь? Отличный маркетинговый ход: "Подготовка собаки к выставке -ХХХХ руб. в час, выгул - бесплатно"


нет конечно, у себя на районе с местными собаками гуляю, которые совсем далеки от выставок

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#13 Дата: 23 Июл 2009 20:35


bumer1002:
нет конечно, у себя на районе с местными собаками гуляю, которые совсем далеки от выставок

А с чего ты взяла, что это ТЫ с ними гуляешь, а не ОНИ с тобой?? За компанию. Чтоб не скучно было на районе гулять. И не страшно.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#14 Дата: 23 Июл 2009 20:37


Jet terrier:
А с чего ты взяла, что это ТЫ с ними гуляешь, а не ОНИ с тобой?? За компанию. Чтоб не скучно было на районе гулять. И не страшно.

спасибо подняли настроение))))))))

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#15 Дата: 23 Июл 2009 20:40


bumer1002:
спасибо подняли настроение))))))))

В таком случае, дарю идею!
Jet terrier:
Отличный маркетинговый ход: "Подготовка собаки к выставке -ХХХХ руб. в час, выгул - бесплатно"



Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#16 Дата: 23 Июл 2009 21:40


мой пост конечно будет далек от российскй действительности.хотя...кто знает. У нас дома убирают и собак выгуливают филиппинки(в основном).Так вот фраза :да,мадам, это все что они знают. Поэтому они гуляют до момента:собака сделала свои дела и до дома.А если она слопала что то во время прогулки НИКОГДА правды недождешься,как дело было...(плавали,знаем)Поэтому уж сама-сама-сама. Даже если это сокращает время прогулок.

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#17 Дата: 24 Июл 2009 08:50


Riverback
Информация взята с сайта площадки "Ученый пес" (для информации):

Выгул собак (Время выгула - от 30 минут до 1 часа):
Выезд один раз в день по Москве - от 200 до 350 рублей (в зависимости от района)
Выезд два раза в день по Москве - от 400 до 600 рублей (в зависимости от района)

Nautica
Гость
#18 Дата: 24 Июл 2009 09:06 - Поправил: Nautica


Градостроительством предусмотрено строительство специализированных площадок для выгула собак, но их не строят, а если и есть где единицы то тааак далеко(по 30, 40 мин хоть бы) что пока до них доберёшься по дороге собака все свои дела сделает, уберешь за ней и можно уже домой обратно идти. Я даже ради любопытства написала обращение по строительству такой площадки возле нашего дома, есть у нас здесь местечко подходящие за гаражами, с трёх сторон уже имеется ограждение. Так вот в Управе написали отказ, предложили арендовать землю на конкурсной основе, и за 20 тыс. $ в год. с нашего ТСЖ где я живу...Сами понимаете что это значит, гулять будет весь район,все близлежащие дома, а платить будет наше ТСЖ у которого нет столько собак что бы реально оплатить эту землю.
У нас как всегда всякая алкашня прав имеет больше чем мы любители собак.
Запрет, закон о выгуле собак создали, а альтернативу нам не предлагают. Лучше бы налог посильный создали на собак и обеспечили бы площадками, и урнами на них, а вырученные деньги платили бы тем кто там на них траву косит, и мусор убирает.
Что же касается стоимости выгула собак...цена везде договорная. Надо искать человека который живёт в вашем районе, чем ближе тем лучше, и дешевле. Что бы не подбирала собака если у неё нет на этот счёт дрессуры то надевать ей намордник закрытый, и обязать помощника одевать намордник. А вообще надо договор на оказание услуг подписывать с таким человеком так как могут возникнуть проблемы такого характера:
1. Суку течную может повязать любой кобель на улице( фигурант может элементарно плохо за этим делом смотреть)
2. Спустить вашу собаку с поводка и она попадёт под машину.
3. Вашу собаку может загрызть чужая собака(фигурант пренебрёг своими обязанностями)
4. Ваша собака может кого-то укусить... (фигурант пренебрёг своими обязанностями)
5.Вашу собаку могут отравить...(фигурант пренебрёг своими обязанностями, не одел намордник)
Юрист сказала что надо подписывать договор об оказании услуг, с указанием материальной ответственности так как собака является имуществом владельца., стоимости услуг, количества прогулок, время выгула, и минимальное время выгула, и где можно выгуливать вашу собаку, а где нет. В общем советую реальный договор подписывать со всеми тонкостями. А то будите платить, а потом узнаете что ваша собака беременна от местного Тузика...или покусана бешеной собакой...
Найти хорошего человека для выгула собаки это тоже самое что найти хорошую няньку вашему ребёнку.
Удачи.

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#19 Дата: 24 Июл 2009 10:38


mowa
Спасибо

__________________
Фотки Егорки :)))

Са
Гость
#20 Дата: 9 Фев 2010 12:03


На данный Момент Выгуливаю собак беру 200руб час. делаю это потому что у самого собака есть и люблю их, если нужна помощь обращаетесь
Звоните, о цене договоримся (ВОЗМОЖНО НИЖЕ УКАЗАННОЙ)
Тариф: разовый выгул собаки(200-250р).
Звоните 8-915-106-52-91 , 8-916-539-84-48 или обращайтесь по icq 225899466

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#21 Дата: 9 Фев 2010 12:21 - Поправил: Riverback


Са , расскажите побольше о себе :) Представьтесь :)
А ещё лучше зарегистрируйтесь с заполнением профиля.
Есть ли у Вас готовая форма договора?
В каком городе оказываете услуги? Являетесь ли Вы постоянным жителем (с постоянной регистрацией) или нет.
Может быть Вы оканчивали кинологические курсы? Есть ли у Вас рекомендации? Ну, и т. п.

__________________
Фотки Егорки :)))

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#22 Дата: 9 Фев 2010 12:57


У меня постоянно с собаками гуляет специальный человек, и вообще это распространенная услуга. Когда времени не хватает физически... Стоит от 150 до 300 руб./час. Но фамилии людей, достойных доверия передаются по рукам от собачника к собачнику. Таким и ключи от дома доверяют...

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Стас
Гость
#23 Дата: 21 Апр 2010 23:10


У меня знакомый в Москве (СВАО) выгуливает чужих на велосипеде . Берёт от 500 до 1000 рублей за прогулку . Прогулка несколько часов и наматывает до 30 км. за прогулку . Сам сидит на велосипеде и крутит педали , а собака бежит на поводке . В основном выгуливает неуправляевымых собак , они после такой прогулки неделю смирные ходят .

Чарлик
Участник
Москва
Сообщений: 2
#24 Дата: 24 Апр 2010 19:39


Привет всем!Меня зовут Ирина.Я готова предложить свои услуги по выгулу собак.У меня у самой есть собака молодой кобелёк.Сама хожу (со своей же собакой) на курсы ОКД и занимаюсь с ней фристайлом-танцы с собаками, хотелось попробовать себя в аджилити.Опыта пока такого не имеется.(((Но хотелось бы попробовать что это и как.)))(конечно ваши собаки не будут под опытными крысами, не в коем случае, так как собаки это тоже люди но только не умеют разговаривать по человечески)))))Готова брать всего 100-200 рублей за час выгула.Живу в Москве,ЮВАО,Люблино.Могу есть в ближайшии районы.Порядочна,добра к собакам и очень их люблю.Работать могу только на выходных и летних каникулах, потому что учусь в школе.Кстати мне 15 лет.И я обожаю собак)))))Если заинтерерисует вот мой е-маил: 35951@mail.ru

__________________
Собаки- это люди, но только они не умеют разговаривать.

Чарлик
Участник
Москва
Сообщений: 2
#25 Дата: 24 Апр 2010 19:41


Могу ездить в ближайшии районы.

__________________
Собаки- это люди, но только они не умеют разговаривать.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#26 Дата: 25 Апр 2010 15:05


Стас:
У меня знакомый в Москве (СВАО) выгуливает чужих на велосипеде . Берёт от 500 до 1000 рублей за прогулку . Прогулка несколько часов и наматывает до 30 км. за прогулку . Сам сидит на велосипеде и крутит педали , а собака бежит на поводке . В основном выгуливает неуправляевымых собак , они после такой прогулки неделю смирные ходят .

И трындец собачьему сердцу после такой прогулки... Если они конечно не регулярны и не постепенно увеличивались.

Sol_Nata@mail.r u
Гость
#27 Дата: 20 Май 2010 18:09


Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я последнее время увлеклась идеей самостоятельного заработка карманных расходов. Я очень люблю собак! Для меня погулять с чьим-нибудь песиком только в радость. Собак не боюсь. Временно у меня у самой жила собака (родственники оставляли). Ответственная, пунктуальная, внимательная. За час прогулки хотела бы получать 100-200 руб. Но интересует не ежедневный выгул собак, а вечером, по выходным, на каникулах ( в общем, каждый раз по договоренностям или в отдельные дни, когда у Вас нет возможности выгулять Вашего питомца). Я учусь в школе. В сентябре будет 14, но я не думаю, что это является помехой. Готова с энтузиазмом играть с Вашим любимцем на площадке или в удобном для Вас месте и внимательно за ним следить. Пожалуйста пишите на почту Sol_Nata@mail.ru или подскажите сайты (или конкретных людей), к которым я могла бы обратиться! С уважением

Sol_Nata@mail.r u
Гость
#28 Дата: 20 Май 2010 18:11


Живу в Москве в ЮЗАО. м Университет или Новые Черемушки

Goga65Goga
Гость
#29 Дата: 8 Авг 2010 13:41


р-н Братеево, около Марьинского моста. Период с 11.08 по 25.08.
Тел. 8(916)480-8324; 8(916)667-0151 Игорь, Людмила.

Goga65Goga
Гость
#30 Дата: 8 Авг 2010 13:42


Звоните, предлагайте. Ждем!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Выгул собаки как услуга.
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru