Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Хочу поменять автомобиль
Вниз
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
ant1983
Участник

Сообщений: 102
#1 Дата: 12 Авг 2009 14:24


Раз мы на этом сайте общаемся обо всем, то не совсем собачья тема. Хотя конечно и собе тоже кататься хочется. Хочу продать свою любимую Хонду CR-V и купить Мицубиси Паджеро 3. Нет ли у кого знакомых кто продает такую или занимается этим? Как всегда хочется хорошее и не за безумные деньги. А то даже стикер нашего сайта не могу приклеить, так как заменой загорелся!

Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#2 Дата: 12 Авг 2009 14:30


ой, а можно я здесь новый свой стикер покажу сори, что влезла в тему, просто только пару дней как приклеили, еще не нахихикалась



__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#3 Дата: 12 Авг 2009 14:46


Nanni
это же SVEN из одноименной очень прикольной игрухи!!!!!!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Nanni
Участник

Сообщений: 1788

Фото: 3 
#4 Дата: 12 Авг 2009 14:48


ага,он бессовестный SVEN

__________________
Кто считает, что собака не умеет говорить, тот просто не знает собачий язык:-)



Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#5 Дата: 13 Авг 2009 14:15


ant1983
очень дорого в обслуге машинка.....тоже мечтали о митцу...но передумали.....правда я теперь Грандисом загорелась

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ant1983
Участник

Сообщений: 102
#6 Дата: 13 Авг 2009 15:33


Nesss
Да в принципе любые дороги в обслуге. Это еще как эксплуатировать!

Камилия
Гость
#7 Дата: 13 Авг 2009 16:56


ant1983
я не отговариваю ...просто делюсь опытом моя бика (речь упомянутой тут модели) уже как 2-3 месяца не ремонте с начало искали поломку...теперь ждем детали...мало того что у дилера данной машины запчасти стоят таких денег, что в пору покупать новую..такую же(это к слову о дороговизне обслуживания), так и подержанная машина этой модели часто страдает такими проблемами как - 1) эти машины подержанные практически все продают либо перевертоши после аварий либо 2) с убитым мотором... поэтому не отговариваю машина хорошая и я ее очень люблю...а просто делюсь опытом, чтобы Вы были к некоторым мелочам более придирчивый! А еще совет обязательно при осмотре понравившейся Вам машины проверьте масло!

ant1983
Участник

Сообщений: 102
#8 Дата: 14 Авг 2009 15:32


Камилия
Перед покупкой естественно диагностика у официалов.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#9 Дата: 14 Авг 2009 16:35


Камилия
У нашего знакомого митцу на ремонте стояла 3 месяца!!!! Тоже запчасти ждали

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#10 Дата: 14 Авг 2009 16:37


Ой...а вообще та же модель Хонды в новом кузове мне больше нравиться....да и машина надежнее....как я считаю....Многие митсубиши считают откровенно г.....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Камилия
Гость
#11 Дата: 14 Авг 2009 16:47


Nesss:
Многие митсубиши считают откровенно г.....

ну предположим..я так не считаю!!! поэтому будем...более терпимы к маркам! Я свою очень люблю... просто мозгиииии и все тут, эта проблема встречается у многих марок!

Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#12 Дата: 14 Авг 2009 16:54


Nesss:
Многие митсубиши считают откровенно г.....

я прям только что разменял на своем лансере 150.000 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за 5 лет кроме бензина,масла и расходников ни начто не потратился, а езжу я ого-го как и движок давно должен был накрыться и подвеска!!!!

__________________


liga
Участник
Сообщений: 52
#13 Дата: 14 Авг 2009 17:09


и у меня лансер 9-й почти три года(муж подарил) очень довольна машинкой - правда выезжаю не часто.

Камилия
Гость
#14 Дата: 14 Авг 2009 17:09


Dmitvasin:
за 5 лет кроме бензина,масла и расходников ни начто не потратился, а езжу я ого-го как и движок давно должен был накрыться и подвеска!!!!


поддерживаю на все 100% подвеска просто best проверено бездорожьем...

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#15 Дата: 14 Авг 2009 18:34


Dmitvasin:
подвеска

Подвеска тоже расходник, я про амморты у них тоже есть регламент замены вроде бы, может правда на митцу они вечные, не знаю.

Dmitvasin
Участник

Щербинка
Сообщений: 637
#16 Дата: 14 Авг 2009 18:38 - Поправил: Dmitvasin


Yulkin:
я про амморты

их я учел! правда пока поменял только передние!

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#17 Дата: 15 Авг 2009 09:12


Поддерживаю!!! У нас мицубишка паджеро спорт, машине уже 5 лет, сколько мы на ней по России катались, в аварии попадали пару раз, и ничего, серьезного ремонта еще ни разу не было! Машина супер!!! Так как машина уже не на гарантии, обслуживаемся то в Рольфе, то в Авторифе, в Рифе дешевле намного, но вот запчасти в наличии есть не всегда, приходится покупать их в Рольфе по цене в 2 раза выше, но это если срочно нужно. В целом, серьезных проблем не было! ТТТ

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#18 Дата: 16 Авг 2009 11:22


Люди!!!! Вы читать умеете или только людей грязью поливать???? Вы видели что бы я что то плохое сказала? Кажется вам пора отдохнуть от форума!

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#19 Дата: 16 Авг 2009 11:25


Мы сами на Пыжике ездим и все в лицо говорят , что это г..... Но! после того как сядут внутрь и проедут сразу меняют свое мнение....а некоторые пересев с 9 лансера считают что в Пежо больше места и онболее комфортабельный....еще бы...за 400 тысяч и полный фарш! купили двухлетку....и ни разу ни одной поломки за полтора года!

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#20 Дата: 16 Авг 2009 12:40


Nesss:
Люди!!!! Вы читать умеете или только людей грязью поливать????

что-то я не увидела, чтобы кто-то кого-то тут грязью поливал, зачем же так нервничать? наверно каждый видит то, что хочет...

Nesss:
Вы видели что бы я что то плохое сказала?

никто ничего плохого не говорил, каждый высказал свое мнение и все!

Nesss:
Многие митсубиши считают откровенно г.....

владельцы машин данной марки высказали небольшое опровержение на счет данного мнения и все! ничего более!

Камилия:
поэтому будем...более терпимы к маркам!

а это просто небольшое предложение корректно высказывать свое мнение

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#21 Дата: 16 Авг 2009 16:47


Sashulya
тут многие видят не то что надо....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#22 Дата: 16 Авг 2009 16:50


Камилия:
ну предположим..я так не считаю!!! поэтому будем...более терпимы к маркам! Я свою очень люблю... просто мозгиииии и все тут, эта проблема встречается у многих марок!

Sashulya
эта фраза была написана мне....что будто это мое мнение....об этом речь...а не о том нервничаю я или нет.....мне уже по статусу не положено тут базар вокзал разводить.....так что видимо тут и без моего маленького мнения все хорошо существуют, а если не принимать мнение других , то нахрена форум нужен то?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Камилия
Гость
#23 Дата: 16 Авг 2009 17:04


Nesss:
Камилия:
ну предположим..я так не считаю!!! поэтому будем...более терпимы к маркам! Я свою очень люблю... просто мозгиииии и все тут, эта проблема встречается у многих марок!

Sashulya
эта фраза была написана мне....что будто это мое мнение....об этом речь...а не о том нервничаю я или нет.....мне уже по статусу не положено тут базар вокзал разводить.....так что видимо тут и без моего маленького мнения все хорошо существуют, а если не принимать мнение других , то нахрена форум нужен то?

а скажите что конкретно Вас обидело в моих словах... если вот это
Камилия:
просто мозгиииии и все тут

то это сказано по поводу того, что у Митсубиши мозги замороченные..и иногда невозможно из-за них определить поломку!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#24 Дата: 16 Авг 2009 17:07 - Поправил: Sashulya


Nesss:
мне уже по статусу не положено тут базар вокзал разводить.....

без комментариев...........

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Bonita
Участник

Сообщений: 811
#25 Дата: 16 Авг 2009 17:22 - Поправил: Bonita


я не участвовала в обсуждении, но мне кажется проблема высосана из пальца, извините! перечитав все заново еще раз, не поняла вообще из-за чего произошло недопонимание! Еще раз извините что суюсь, но просто не приятно все это!

на мой взгляд все высказывали свои мнения, какие слова Nesss Вас обидели?

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#26 Дата: 16 Авг 2009 17:24


Bonita:
о мне кажется проблема высосана из пальца, извините! перечитав все заново еще раз, не поняла вообще из-за чего произошло недопонимание!

во-во, и я о том же...повторюсь, каждый понимает так, как хочет...делаем выводы....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ant1983
Участник

Сообщений: 102
#27 Дата: 17 Авг 2009 10:50


Да, страсти кипят нешуточные!!!
А у меня вот горе!!! В объявлениях нашел супер вариант Паджеро. Уже выехал практически на встречу, но опоздал на 30 мин. Первый же посмотревший забрал. Обидно до ужаса!!!!!!

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#28 Дата: 17 Авг 2009 10:56


ant1983:
Обидно до ужаса!!!!!!

Значит это была не ваша машина, так что нет повода для расстройства
Ваша будет еще лучше

__________________


Bonita
Участник

Сообщений: 811
#29 Дата: 17 Авг 2009 12:31


Вика и Викинг:
Значит это была не ваша машина, так что нет повода для расстройства
Ваша будет еще лучше

100%

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


ant1983
Участник

Сообщений: 102
#30 Дата: 17 Авг 2009 13:21


Вика и Викинг
Да я себя тоже этим утешаю!!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Хочу поменять автомобиль
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru