Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бинго. Мечты сбываются...
Вниз
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#31 Дата: 13 Авг 2009 21:24


Лора_
Поздравляю! Мордашка такая умнеькая

__________________
Новости из Дома Айрис

Елена СПб
Участник
Сообщений: 154
#32 Дата: 14 Авг 2009 00:00


Какой чудесный крепыш!!



Елена СПб
Участник
Сообщений: 154
#33 Дата: 14 Авг 2009 00:12


Лора_:
А еще он смешно гавкает на свое отражение в зеркале, бежит и тычет носом в отражение!

Вооот! У нас тоже так было. Очень смешно. У расселов еще бас такой... ну явно размерам не соответствующий, вообще комично получается.

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#34 Дата: 14 Авг 2009 09:53


Oliva, AvariA, Ольга Спб, Елена СПб спасибо!
AvariA:
Учитесь его фоткать и показывайте нам фотографии

я поняла легче его не фоткать, а на видео снимать

__________________
Мечты сбываются...

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#35 Дата: 18 Авг 2009 18:28


Итак, мы вместе уже неделю!
За это время научились выполнять команды сидеть, более-менее лежать и стоять.
Какаем мы только на пеленки, писаем через раз правильно. Кстати перед тем как покакать он носится по квартире и гавкает!
Всю ночь спим в переноске и теперь даже не встаем писать.
Приносим мячик, но не всегда отдаем его.
И вообще это маленькое живое существо, которое каждый день приносит счастье!

__________________
Мечты сбываются...

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#36 Дата: 18 Авг 2009 19:08


Лора_
я думаю, за это время он успел стать вашим любимцем
Вы еще не гуляете? Кстати требую фоток и видео

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#37 Дата: 27 Авг 2009 11:50


Лора_:
я поняла легче его не фоткать, а на видео снимать

везет...у меня видео все какие то не ах получаются, то она вечно куда то учешет или на меня забереться..вот как снимать?

Лора_:
Всю ночь спим в переноске

а вы в одной комнате спите? просто мы..два идиота..приучили собаку к переноске-все тип топ, спали по разным комнатам...все ИДИИИИЯЯЯЯЛЬНО! но мы так скучали, так скучали по малышке, что решили спать ХОТЯ БЫ в одной комнате...ну в итоге-дрыхнем уже 2 дня все на кровати...она такая тепленькая...ммммм....

вопрос-зачем я первую ночь то мучалась?

__________________


Jekaterina_
Участник

Вильнюс
Сообщений: 420

Фото: 5 
#38 Дата: 27 Авг 2009 12:01


Лора_Поздравляю у вас с Бинго!Очень красивый щенок!=)

__________________


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#39 Дата: 27 Авг 2009 12:16


Renate:
просто мы..два идиота..приучили собаку к переноске-все тип топ, спали по разным комнатам...все ИДИИИИЯЯЯЯЛЬНО! но мы так скучали, так скучали по малышке, что решили спать ХОТЯ БЫ в одной комнате...ну в итоге-дрыхнем уже 2 дня все на кровати...она такая тепленькая...ммммм....вопрос-зачем я первую ночь то мучалась?

сумасшедшие "родители" !!! как это знакомо !!!
Лора_, пишите нам почаще о малыше Бинго! Пожалуйста!!!
И фотографий бы немножко....

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#40 Дата: 27 Авг 2009 13:55


Jekaterina_ спасибо большое!
Renate:
везет...у меня видео все какие то не ах получаются, то она вечно куда то учешет или на меня забереться..вот как снимать?

у меня тоже самое, не успеваю водить за ним камеру, я думаю тут главное приноровиться к энерджайзерам, года через три думаю будут получаться и у нас фотографии
Renate да мы спим в одной комнате, у нас квартира однокомнатная .
Renate:
ну в итоге-дрыхнем уже 2 дня все на кровати...она такая тепленькая...ммммм....

а сколько я себя одергивала, иногда тааааак хочется взять его в кровать, спасаюсь тем, что иногда разрешаю ему спать у себя на коленях пока сижу за компьютером .
Мармеладка:
сумасшедшие "родители" !!!

это тоже про меня, первую неделю когда он долго спал, подходила и смотрела, а он вообще дышит
Мармеладка:
пишите нам почаще о малыше Бинго! Пожалуйста!!!
И фотографий бы немножко....

Ктулху:
Вы еще не гуляете? Кстати требую фоток и видео

эх, я на работу вышла, теперь времени вообще мало. А еще мы стали немного гулять с ним, поэтому дома вообще нет времени сидеть за компьютером. Обещаю в ближайшее время, все рассказать и показать.

__________________
Мечты сбываются...

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#41 Дата: 27 Авг 2009 15:47


Лора_:
дома вообще нет времени сидеть за компьютером

аналогично! еще и домашние дела никто не отменял
а фотки да да....и побольше, побольше!

__________________


Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#42 Дата: 3 Сен 2009 20:11


Эх, ну вот и у нас случилось первое ЧП, надеюсь что последнее : гуляли мы на улице, он сел под березу и начал валяться в траве, я не сразу заметила трубу в земле, и тут из трубы начали вылетать пчелы, ну мы и побежали подальше, но нас все таки успели ужалить его в ногу и меня в руку. Я его на руки и бегоооооом домой. Вызвали вета, до его приезда я уже успела поплакать от жалости к нему и волнения .
Ему вкололи димедрол, вначале после него он был такой , сейчас уже спокойнее и почти спит.
Уффффффф, я знаю, что от всего их обезапасить нельзя, но их же жалкоооо, это же свое родное!
Извините, если сумбурно и с ошибками, но так хотелось высказаться!
З.Ы. Теперь это самый нелюбимый смайлик

__________________
Мечты сбываются...

Jekaterina_
Участник

Вильнюс
Сообщений: 420

Фото: 5 
#43 Дата: 3 Сен 2009 22:07 - Поправил: Jekaterina_


Лора_:
Эх, ну вот и у нас случилось первое ЧП, надеюсь что последнее : гуляли мы на улице, он сел под березу и начал валяться в траве, я не сразу заметила трубу в земле, и тут из трубы начали вылетать пчелы, ну мы и побежали подальше, но нас все таки успели ужалить его в ногу и меня в руку. Я его на руки и бегоооооом домой. Вызвали вета, до его приезда я уже успела поплакать от жалости к нему и волнения .
Ему вкололи димедрол, вначале после него он был такой , сейчас уже спокойнее и почти спит.
Уффффффф, я знаю, что от всего их обезапасить нельзя, но их же жалкоооо, это же свое родное!
Извините, если сумбурно и с ошибками, но так хотелось высказаться!

бЕДНые вы бедные..!!!!Пчёлы какие жадные!!!...

[quote=Лора_] З.Ы. Теперь это самый нелюбимый смайлик

А я то думала вы этот смайл ненавидеть будете..

__________________


Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#44 Дата: 3 Сен 2009 23:48


Лора, не видела темку раньше....

Приключение с пчелой неприятное конечно.... Будте осторожны если у него реакция на них... Вот моя Гая их лопает с удаволствием

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#45 Дата: 4 Сен 2009 07:04


Сегодня Бинго как огурец: счастливый, довольный, бегает, наступает на лапу и как будто и не было вчера ничего!
А у меня до сих пор болит рука, надо было вчера ветеринара попросить, чтобы мне доже димедрольчика вкололи!
Ultra:
Вот моя Гая их лопает с удаволствием

да она у вас гурман!

__________________
Мечты сбываются...

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#46 Дата: 4 Сен 2009 11:35


ууу, бедняка-ну все нормально-это хорошо!
вот если меня укусят пчелы-карул! опухаю как надо быть, зуд и больно...ффуххх
а боксер помню лопал пчел-щеки конечно опухали, но вроде больше ничего не беспокоило!

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#47 Дата: 4 Сен 2009 11:50


Лора_:
Эх, ну вот и у нас случилось первое ЧП, надеюсь что последнее : гуляли мы на улице, он сел под березу и начал валяться в траве, я не сразу заметила трубу в земле, и тут из трубы начали вылетать пчелы, ну мы и побежали подальше, но нас все таки успели ужалить его в ногу и меня в руку. Я его на руки и бегоооооом домой. Вызвали вета, до его приезда я уже успела поплакать от жалости к нему и волнения .
Ему вкололи димедрол, вначале после него он был такой , сейчас уже спокойнее и почти спит.
Уффффффф, я знаю, что от всего их обезапасить нельзя, но их же жалкоооо, это же свое родное!
Извините, если сумбурно и с ошибками, но так хотелось высказаться!
З.Ы. Теперь это самый нелюбимый смайлик

ох.. ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и больше шоб не болеть!
У меня Жека любит бабочек- мух -комаров трескать!! если до пчёл дойдёт- ужос!
Лора_:
чтобы мне доже димедрольчика вкололи!

Вот шутите- а у меня такая аллергия началась. что еле откачали. (хотя никогда не было)

Может ещё за собой последите. Супрастинчику на ночь накатите))))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#48 Дата: 4 Сен 2009 12:51


Stervochka:
Может ещё за собой последите. Супрастинчику на ночь накатите))))))))

Неее, со мной то все ок, не в первый раз меня жалили, а вот за Бинго явно испугалась!
Если честно, после вета, и через часа два Бинго встал и пошел, наступая на лапу, я выдохнула, подумала: "Жить будет" и пиво накатила на ночь.

__________________
Мечты сбываются...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#49 Дата: 4 Сен 2009 13:03


Лора_:
и пиво накатила на ночь.

и шо это мне напоминает)))) я так тоже если напсихуюсь за собаньку-то потом .... пиво отлично заходит)))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Елена СПб
Участник
Сообщений: 154
#50 Дата: 4 Сен 2009 15:40


Лора, кошмарики какие!
У меня такое ЧП с ребенком в прошлом году приключилось. Реально чуть не поседела.
Деть с мужем в лес за грибами поехали, оттуда муж звонит, грит срочно лекарства покупай, нас осы покусали. Приезжают, у ребенка аж глаза закатываются от боли и шока, 11!!! укусов. Быстро супрастином накормила, фенестилом намазала, сразу полегчало. Укусы потом долго еще заживали.
Осиное гнездо не заметили, может наступили, может просто рядом проходили. По лесу пока до машины бежали, рой не отставал. Муж говорит, пока бежали дочка кричала "Сюююкиии". Он сначала в запале не понял, откуда она такое слово взяла, потом осознал, что сам кричит тоже самое.
Я после этого случая просто уверена была, что дочь фобию на всю жизнь поймала. Ан нет. Мы с ней это происшествие обсуждали много, проговаривали. И ттт страх пчел и ос у нее не появился.

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#51 Дата: 4 Сен 2009 20:51


Stervochka ага-ага и спалось просто отлично
Елена СПб:
11!!! укусов

ужас какой, у меня только один укус и то до сих пор зудит...
Елена СПб:
Муж говорит, пока бежали дочка кричала "Сюююкиии". Он сначала в запале не понял, откуда она такое слово взяла, потом осознал, что сам кричит тоже самое.

хорошо, что собаки не умеют разговаривать, а то Бинго тоже бы новые слова начал говорить

__________________
Мечты сбываются...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#52 Дата: 4 Сен 2009 21:21


Лора_:
ужас какой, у меня только один укус и то до сих пор зудит...

На будущее: сразу (по возможности) после укуса потереть это место срезанной стороной дольки чеснока. Проверено на себе - помогает на раз. Минут через пять забываешь, что тебя вообще кто-то укусил. Испытывала на осином укусе, но, думаю, и на пчелином такой же эффект будет. Это мне свекровь подсказала.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#53 Дата: 6 Сен 2009 14:12


Лора_
Как там наш "покусаный Борменталь" себя чувствует?
Успел уже забыть о неприятностях?

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#54 Дата: 7 Сен 2009 09:59


Viktoria Nikson спасибо, в следующий раз будем знать.
Мармеладка, он уже на утро скакал как новенький!

__________________
Мечты сбываются...

Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#55 Дата: 7 Сен 2009 10:03


про чеснок надо будет заплмнить на следующий сезон... в этом году ттт пронесло!

__________________


Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#56 Дата: 10 Сен 2009 08:58


Ура, наконец-то, у меня есть время, так что сейчас будут фотографии .
Кстати, в Уфе оказалось, есть еще Расселы, есть мальчик Челси Джон Арчи (полное имя не знаю) старше нас на недели две, а недавно, увидела еще одного взрослого Джека в парке, но не смогла догнать хозяев!

__________________
Мечты сбываются...

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#57 Дата: 10 Сен 2009 09:12


Наш друг Рома, который благосклонно относится к малявке, разрешает иногда самоутверждаться, ни чего не жадничает, кроме мячика, так как это его бзик и он никогда и никому не отдаст свой мячик








Просто Бинго









Попки



Прячемся от Ромы


__________________
Мечты сбываются...

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#58 Дата: 10 Сен 2009 09:35


Свекровь живет около больницы, где замечательный газон, где любят бегать Рома и Бинго
приготовились

лови меня

А такая фотография, наверное, есть у всех владельцев расселов


__________________
Мечты сбываются...

Лора_
Участник

Уфа
Сообщений: 403
#59 Дата: 10 Сен 2009 09:37 - Поправил: Лора_


Наши стойка


__________________
Мечты сбываются...

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#60 Дата: 10 Сен 2009 09:49


Лора_, спасибо!
Фотки такие разные-- веселые, ирочные, а-ля сентименталь...
Бинго во всех жанрах хорош)))))))))))))))
Мне кажется, что он очень переменился с момента приезда, хотя и времени-то прошло немного...
Какая-то внутренняя сила сила, уверенность в себе появилась в нем.
Мечты сбываются!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Бинго. Мечты сбываются...
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru