Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Кураж Жека Фаворит Фортуны и Радость Наша Бель))))
Вниз
Страница  Страница 30 из 85:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  84  85  Вперёд »
Автор Сообщение
Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#871 Дата: 18 Ноя 2009 20:21


уууу, бедняга Жека! лечите лапки! у нас, конечно, не Москва, но воск я тоже прикупила на случай, если в город сунемся!

__________________


Камилия
Гость
#872 Дата: 19 Ноя 2009 00:17


Stervochka
Олич как Ваши лапоньки?

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#873 Дата: 19 Ноя 2009 00:29


Бедный Жека Чтоб это было самое плохо в его жизни!

Я с этой гадостью раньше сталкивалась, с другим песой, поэтому Ташку всегда на руки беру если надо дорогу перейти и пройти там где могли нагадить. Наши службы пипец просто, ощущение, что там идиоты работают, на улице плюс или вообще сухо, а у них, блин, план...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#874 Дата: 19 Ноя 2009 09:23


Олечь, Жеке поцелуи в каждую лапку, пусть побыстрее все заживает.
Слава Богу у нас такой фигни нет.

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#875 Дата: 19 Ноя 2009 15:36


KpoKa:
и как тебе воск? я пошлой зимой пару раз мазала своей лапы, ... в воске была не только она, но и я

lу нас вроде нормально- я просто баночку открываю и возюкаю по лапе. Главное это перед самым выходом делать- шоб соба по квартире не шаталась))))

Renate:
уууу, бедняга Жека! лечите лапки! у нас, конечно, не Москва, но воск я тоже прикупила на случай, если в город сунемся!

Да уж. хуже точно не будет!

Камилия:
Олич как Ваши лапоньки?

Получше вроде!!! не хромает. и кожица меняется)))

Tashenka:
Я с этой гадостью раньше сталкивалась, с другим песой, поэтому Ташку всегда на руки беру если надо дорогу перейти и пройти там где могли нагадить. Наши службы пипец просто, ощущение, что там идиоты работают, на улице плюс или вообще сухо, а у них, блин, план...

Аха.. мозг по плану не включают... уродцы...

Вика и Викинг:
Олечь, Жеке поцелуи в каждую лапку, пусть побыстрее все заживает.

С терпением даёт мазать. даже не отдёргивает!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#876 Дата: 19 Ноя 2009 16:51


Stervochka:
возюкаю по лапе

о....а я бы не додумалась...возюкала бы сначала своей "лапой" по воску

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#877 Дата: 19 Ноя 2009 19:15


Renate
Renate:
о....а я бы не додумалась...возюкала бы сначала своей "лапой" по воску

так и я тоже только додумалась))))))))))))))))) серьёзно))) всю ту зиму- пальчиками лазила в воск)))) а вот сейчас столкнулась и как то *гениальная* мысль пришла)))))
А там такая удобная банка. В общем удобно. и пальцы чистые)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#878 Дата: 19 Ноя 2009 22:13


Stervochka
Олечка, Жеки моему привет)))))))) Завтра пусть ждет злую тетю Настю в гости и Белка готовится пусть

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#879 Дата: 25 Ноя 2009 23:50


Да уж... привет всем
Знаете как задолбали подколы по поводу Жеки?! А?!
Идите вы все лесом- те кто глумятся над нашими результатами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Осуждальщики блин... Слов на вас цензурных нету....... Просто помните всё возращается... сторицей.
Успехов.....

Пс. кому надо- до тех дойдёт.....

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#880 Дата: 25 Ноя 2009 23:53


Stervochka
Дошло....

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#881 Дата: 25 Ноя 2009 23:55


Stervochka:
Знаете как задолбали подколы по поводу Жеки?! А?!

Так, это кто это там Жекочку с Олечкой обижает???!!! Делать больше нечего??? Работайте, работайте непокладая рук и будет результат!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#882 Дата: 26 Ноя 2009 00:01


Катя и Микки:
Так, это кто это там Жекочку с Олечкой обижает???!!! Делать больше нечего??? Работайте, работайте непокладая рук и будет результат!

Катя, на твоем месте бы немного помолчала, тебе бы и не знать!

Еще раз кто то либо что то скажет насчет Жеки плохое, найду, приеду и буду говорить лично!!!!!! Не позволю обижать своего мальчика!!!!!
Те кто в чем то сомневается, вэлком к Оле в гости, смотрите дипломы награды и каталоги!!!!!!

Скоро будут фото со всеми наградами!

Завистников просьба успокоиться, увидимся с Вами в рингах!!!!!!!!!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#883 Дата: 26 Ноя 2009 00:07 - Поправил: Ivan


bumer1002
Насть, а в чем собственно дело то, а?

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#884 Дата: 26 Ноя 2009 00:12


Жеку видели лично!!! Кобель Супер!!! Явно ничем не уступает большинству!!!
И награды у него заслуженные, это вопросов точно не вызывает!!! И работает он на 200%, Если бы моя коза так себя вела в ринге, я бы на неё молилась)))
То, что возможно не всегда есть огромная конкуренция, хи-хи..., у кого она есть... А вот то, что он Бесты выигрывает...думаю о многом говорит!!!

Олечка, ты не парься, завидуют люди, вот и всё!!! Дурно им становится, когда они видят чужие успехи...
Так, всё, жди нас в гости!!! Будем тебе настроение поднимать

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#885 Дата: 26 Ноя 2009 00:13


bumer1002:
Катя, на твоем месте бы немного помолчала, тебе бы и не знать!

Да, я не знаю. Если б знала, не спрашивала бы.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#886 Дата: 26 Ноя 2009 01:03


Катя и Микки:
Да, я не знаю. Если б знала, не спрашивала бы.

При личной беседе поговорим, либо со мной либо с Олей....

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#887 Дата: 26 Ноя 2009 01:07


bumer1002:
либо со мной либо с Олей....

Выберу пожалуй второй вариант (без личных оскорблений)

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#888 Дата: 26 Ноя 2009 01:13


Катя и Микки:
без личных оскорблений

А какие могут быть оскорбления? мы вроди все взрослые люди....

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#889 Дата: 26 Ноя 2009 10:16


Н-да.... не ожидала такого резонанса. ну да сама виновата.
Поясню.. Почти все знают моё отношение к Жеке. То что я знаю его косяки просто досконально. Я НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮ,
У меня собака скоровского разведения.... О чём вы.... Да мы получили регистровую родословную в РКФ. пытаемся выставляться. Сидим по 5-7 часов в ожидании Бестов. Иногда что то занимаем, иногда нет.
Да у нас в России много отличных и очень хороших собак сук и кобелей. и я понимаю что мой кобель на несколько ступеней ниже всех. Но мы всё равно что то пытаемся делать. В первую очередь у Жеки изменилось поведение в ринге. Так как он не пищевик нам было тяжело работать. Но он в итоге понял. Что ринг это интересно.

Про конкуренцию. 3 ЮСАС у нас добыты в конкуренции, и ещё 2 без конкуренции. ( мы случайно лишнюю получили)
ЛПП кроме 1 раза ( когда получили САС) всегда в конкуренции.
в БЕСТ всегда конкуренция... И Даже когда параллельно был Мир. в Бесте всё равно были собаки и неплохие. кто бы что мне не говорил.

Понимаете всё в мире относительно. Если бы Жека был хорошего разведения и кровей. Это одно. А мы не можем этим похвастаться!
Есть собаки в конкуренции с которыми нам вообще ничего не будет светить. Но мы всё равно будем посещать выставки и радоваться каждому описанию. И каждому выходу в ринг.

Я приношу свои извинения. От своего имени и от имени Насти.
Естественно каждый имеет право думать и говорить так, как он хочет.
Просто мне казалось что нельзя всех под одну гребёнку косить...
Спасибо тем кто высказал слова поддержки. Я правда переживаю.
Наверное можно считать этот эпизод пройденным..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#890 Дата: 26 Ноя 2009 10:32


Stervochka:
Я правда переживаю.

Оль, не переживай Как в фильме каком-то подними руку потом резко её опусти и скажи "ну и х.... с ним" Если кто-то завидует вашим с Жекой победам и даже не хватает ума промолчать, то это только доказывает что пес у тебя что надо!!!! И какая разница какого он разведения СКОР или РКФ, в РКФ между прочим тоже не все собаки супер-пупер. Так что не переживай, обидно конечно, но мир не без "добрых" людей.

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#891 Дата: 26 Ноя 2009 10:44


Stervochka
Олич, солнце мое, забей!!! Жека же не от кого попало титулы получает, а от экспертов, решение которых не обсуждается, а остальное просто зависть! Фильтруй, и жить станет легче! Не принимай так близко к сердцу, я на многих ваших выставках была, да, конкуренция есть, и это здорово, что Жека побеждает именно в конкуренции!!! Идеальных собак нет, у каждого свои недостатки!!! Поэтому лапы не опускайте и вперед к новым победам на зло всем завистникам!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


аманда
Участник
г.Железнодорожный, М.О.
Сообщений: 454

Фото: 4 
#892 Дата: 26 Ноя 2009 10:44


Stervochka
Оля, только сегодня прочитала, опять что ли у кого то в заднице свербит( даже извиняться не хочу за эти слова), по другому не скажешь.
Забей,ну что обращать внимания на тех кто тявкает из-за угла. И вообще зачем ты это терпишь, выкладывай эти писюльки на видное место , общественность должна знать своих "героев", кто выбрал такой способ "борьбы" за чистоту породы(рассы), без эмоций и комментариев минимум, заодно и окружающих домыслов не будет, а то мне вот даж интересно, что ж за люди такие есть, в общественных темках сплошная малина, а в личке куча навоза(блин, навоз и тот пользу приносит).
Не переживай, Жека у тебя достойниший представителт ДРТ и ненадо никому ничего доказывать, всё прозрачно ,всё на виду.

__________________
http://amuletradostihalif.jimdo.com/

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#893 Дата: 26 Ноя 2009 10:55


Вы не подумайте, я не напрашиваюсь на комплименты. Просто Написала накипевшее.
Выкладывать что либо- не нужно Личка на то и Личка- что бы оставаться интимной.


Может я просто *зазвездилась* загордилась своим малышом и от этого все проблемы.
Я многого не понимаю. и в экспертах и в выставках. Просто от кого то я с удовольствие слышу критику , а от кого то нет... Но это же МОИ личные проблемы)))))))
Не восприятие критики. Объективной с точки зрения подающего её человека!

Лекс
Sashulya
аманда



Девочки я прошу прощения за эмоции и за то что спровоцировала их... Надо сперва разбираться в своих комплексах, а уж потом выносить на общий вид.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#894 Дата: 26 Ноя 2009 10:59


Stervochka:
Может я просто *зазвездилась* загордилась своим малышом и от этого все проблемы

не смеши меня

Оль, слушай, мы ведь с тобой пол жизни спортом прозанимались, все очень схоже, и зависть конкурентов, и злые помыслы, а то и угрозы, ты же проходила через все это, так что бери себя в руки и вперед к новым победам, у тебя же еще Белкишна, не забывай об этом!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#895 Дата: 26 Ноя 2009 11:02


Sashulya:
Оль, слушай, мы ведь с тобой пол жизни спортом прозанимались, все очень схоже, и зависть конкурентов, и злые помыслы, а то и угрозы, ты же проходила через все это, так что бери себя в руки и вперед к новым победам, у тебя же еще Белкишна, не забывай об этом!!!

Да уж... я ж как страшный сон забыла... женский коллектив.. а я самая худая видать кости часто мыли))))))))))))))))))))))))

Белишна... сладишна моя.... Растёт малышка! Толстеет!!!!! Наконец то!!!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#896 Дата: 26 Ноя 2009 11:05


Stervochka


__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#897 Дата: 26 Ноя 2009 11:09


Sashulya


__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#898 Дата: 26 Ноя 2009 11:15


Оль, прочитала я про злостных завистников...
Чего-то мне напомнила твоя ситуация мою ситуацию с Вивулькой
Оль, сейчас меня перестали трогать, но после "России" я на почту зайти боялась...
Поэтому мог сказать, что все успокоиться, знаешь как я переживала... Мне даже сказали, что я подкупила эксперта Оль, просто написала в поддержку, я все это прошла практически одна, плакала каждый раз... На меня муж злился, чтоб я это все не читала
По себе знаю, что глупо писать, плюнь и не обращай внимание, потому как знаю, что будешь обращать, НО... может от этого легче станет, ты не одна

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#899 Дата: 26 Ноя 2009 11:16


Stervochka:
Если бы Жека был хорошего разведения и кровей

Лёль, от кого он выщелкнулся не так важно, как то, каким он получился! ;)
Научись параллелить - в жизни пригодится, а уж в выставочной деятельности... понимаешь, так вот параллельно, боком (лесом-полем ) пускать все мнения (тех, кто не эксперт) о себе и своих собаках, абсолютно все, и хорошие и плохие. Главное, самой знать, чего ты стоишь и чего стоят твои собаки, ну, и чего ты хочешь еще, тоже важно знать.
Мой Джаник тоже скоровский, в отличие от Жеки, он "пучеглазенький-горбатенький и т.д.", но, как говориться, "при правильном использовании..." Знаешь как много интересного и хорошего я слышала о своем коньке-горбунке от Хвалибог, Грюнея, Литова, Каширина, Лакатош, Абракимова, Сенашенко, Островской и др. Вот к их мнениям, советам, замечаниям я прислушиваюсь, и моё мнение формировалось с их помощью...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#900 Дата: 26 Ноя 2009 11:28


Stervochka
Олечь, мой сладкий и любимый!
Даже говорить ничего не буду, знаю Вы лучшие!!!!!!!!!!
И ты очень сильная, умная и мудрая!!!!!!!!!!!!
Я вас всех люблю!!!!!!!!


__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Кураж Жека Фаворит Фортуны и Радость Наша Бель))))
Наверх ↑
Страница  Страница 30 из 85:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  84  85  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru