Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Кураж Жека Фаворит Фортуны и Радость Наша Бель))))
Вниз
Страница  Страница 59 из 85:  « Назад  1  ...  58  59  60  ...  84  85  Вперёд »
Автор Сообщение
Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1,741 Дата: 8 Янв 2011 17:48


Они сегодня должны уже были выехать обратно, так что через пару дней будут дома

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#1,742 Дата: 8 Янв 2011 18:25


Viktoria Nikson:
Ольга сейчас в Норвегии

Sashulya:
через пару дней будут

дождемся, обязательно дождемся :).
Думаю, что привезут из Норвегии славный фотоотчет :)

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,743 Дата: 13 Янв 2011 20:32


Bella:
дождемся, обязательно дождемся :).
Думаю, что привезут из Норвегии славный фотоотчет :)

здрааасти!!! рады вам!! мы вам вроде хрящи передавали ( мож путаю я просто как раз своим заказывала и так скать по братски))))


а сфотайте ( если не съели ещё)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,744 Дата: 13 Янв 2011 20:34


а вообще мы приехали есть немного- мала-мала фот! с погодой- пасмурно было! и фото тёмные получались!


в общем отдохнули -здорово! собы набегались! разберу фото и с рассказом выложу))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Охотница на лис
Участник
Москва
Сообщений: 1407

Фото: 2 
#1,745 Дата: 13 Янв 2011 21:11


Stervochka:
а вообще мы приехали

С возвращением, self-drive путешественники!

__________________


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#1,746 Дата: 13 Янв 2011 21:22 - Поправил: Bella


Stervochka:
мы вам вроде хрящи передавали

точно, хрящи! я потом увидела там на упаковке меееленко подписано :).
Уже упаковочку вскрыли, и по обыкновению, погрызя чуть-чуть с уголка (дескать, мое, уже добро, занюханное) закопали в саду. Теперь где-нибудь через недельку они и на террасе объявятся.
Когда размякнут окончательно, Белка их выкопает, принесет на террасу и насладится гурманским обедом :). Она так и с ушами свиными поступает.

Еще раз спасбо большое за подарки и внимание :)!

Stervochka:
в общем отдохнули -здорово! собы набегались! разберу фото и с рассказом выложу))

ждемс!

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,747 Дата: 13 Янв 2011 22:02


Охотница на лис:
С возвращением, self-drive путешественники!

Жека лис искал)) по сугробам смешно прыгал)))


Bella:
Еще раз спасбо большое за подарки и внимание :)!

ой случайно узнала- и как тут не передать от нас пустячок)) так скать вроде далеко , а вроде и вкусняхами делимся)) как будто близко)

Bella:
Когда размякнут окончательно, Белка их выкопает, принесет на террасу и насладится гурманским обедом :). Она так и с ушами свиными поступает.

Как необычно- молодец какая!!! Интересно - а зачем она так делает- не просто так же. Просто для того что бы размякло?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,748 Дата: 13 Янв 2011 22:17


Bella:
Белка уже погрызла 1 вкусняху (хвосты). А у меня вопрос - что за вкусные вкусности во второй упаковке? Не то уши чьи то, не то еще какие части тела ?.

Bella, уверены, что это хвост был ?

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,749 Дата: 13 Янв 2011 22:26


Jet terrier:
Bella, уверены, что это хвост был ?

мне кажется- это был.... ммм.... бычий корень!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#1,750 Дата: 13 Янв 2011 22:35


Jet terrier:
мне кажется- это был.... ммм.... бычий корень!

Мне кажеся, кое-кому этого лучше не знать .

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,751 Дата: 13 Янв 2011 22:54


Jet terrier:
Мне кажеся, кое-кому этого лучше не знать .

ну тогда и не скажем))))))))))))))))) пусть будет хвост- мои например обажают хвосты ( я кстати могла и хвост дать) я ж в запаре была!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,752 Дата: 13 Янв 2011 23:08


Stervochka:
я кстати могла и хвост дать

а надо спросить белое оно было или коричневое и вонюююючее.
Меня сегодня тёма в магазе спросил, что это такое................

Stervochka
С возвращением в родные пенаты.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,753 Дата: 13 Янв 2011 23:18


Viktoria Nikson:
а надо спросить белое оно было или коричневое и вонюююючее.
Меня сегодня тёма в магазе спросил, что это такое................

Хвосты воняю тааааак...... ничуть не лучше чем корни................. хотя может даже и поприятнее))))


Viktoria Nikson:
С возвращением в родные пенаты.

Шпасибо))) на след неделе пересечёмся)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Танюшич
Участник
Москва
Сообщений: 6
#1,754 Дата: 14 Янв 2011 09:18


Stervochka
Оленька,с возвращением!!!Какие бы фотки не были тёмные - ждём фотоотчёта!!!

Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#1,755 Дата: 14 Янв 2011 10:37


Stervochka:
Интересно - а зачем она так делает- не просто так же. Просто для того что бы размякло?

Ну, я читала где то, что дикие звери, волки особенно, если сытые, то "лишнюю" еду всегда припрятывают. А еще, известно, что собаки любят больше тухлячОк, чем свежую еду. Это, как бы даже полезно. Здесь, в деревне почти все мои знакомые собаки так поступают с особенным лакомством типа ушей или косточки.
Нужно видеть, как она выкапывает это жуткое свиное ухо, когда оно уже пару недель в земле или просто где-то в кустах полежало, все мягкое, белое и облеплепленное улитками брррррр.
А ей вот нравится. Кстати, от такого лакомства никогда никаких проблем с животом не возникало... В отличие от всяких "специальных питаний".

Jet terrier:
Bella, уверены, что это хвост был ?

Stervochka:
мне кажется- это был.... ммм.... бычий корень

да - это был он! на упаковке написано для "недогоняющих" ПЕННИСЫ.
Я их хвостами называю, т.к. у нас они продаются под названием "бычьи хвосты". Там такая интересная игра слов в немецком. Можно и как хвост перевести, можно и как пеннис. Я даже с одной соседкой спорила - она меня уверяла, что это именно хвосты!
Белка такой членчик после ужина перед телевизором смакует. Даже не закапывает. 1 шт. в день.

еще раз спасибо за подарки. Только сейчас поняла, что я то в суматохе и не передала вам ничего с "австрийского стола" . Хотя, судя по всему собачьи радости у нас такие же как и у вас. Разве что можно было попросить у соседа рубец бараний, который он сам вялит (у него ферма овечья). Вот вкуснотища!!!! Но, думаю, что Жанна , а особенно ее спутники (кроме Тэслы, конечно), не согласились бы 2 дня такую вонь в машине нюхать....
Так что приезжайте в гости, пойдем на ферму вместе рубец выклянчивать. Он же его не продает, а дает так, когда добренький :).

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#1,756 Дата: 14 Янв 2011 10:40


Viktoria Nikson:
коричневое и вонюююючее.

именно коричневое и вонючее!
но я так за ребенка радею, что ей позволено это грызть прямо на софе , когда мы все вместе по вечерам телек смотрим. Даже сами можем кушать в это время :). Привыкли уже к запаху :). А Белка их так аппетитно грызет, что, может, и сами скоро у нее будем отобирать :).

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,757 Дата: 14 Янв 2011 10:44


Bella
Значит точно это бычий корень. Я вчера долго в магазе думала покупать или нет. Запах сделал свое дело и я утопала ни с чем... Мне копыта хватило.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#1,758 Дата: 14 Янв 2011 10:53


Viktoria Nikson:
Запах сделал свое дело

Они в магазе пахнут, т.к. в большой куче лежат. Я их понемногу покупаю, и храню в банке с очень плотной крышкой. Дома не пахнет. Только, когда Белка грызет их, в радиусе 1 - 1. 5 метра запашок. Но, мы, как уже говорю, привыкли. Такая радость у ребенка, мы можем и потерпеть!

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,759 Дата: 14 Янв 2011 10:57


Bella:
Только, когда Белка грызет их, в радиусе 1 - 1. 5 метра запашок

Ты знаешь, у меня проблема в том, что мои засранцы любят жевять такие вкусняхи исключительно под стулом, на котором я сижу. Я сначала понять не могла, почему меня наизнанку выворачивает.... И сколько бы я ни гоняла грызуна из под стула, он (грызун) исправно возвращается на облюбованное место через минуту-две. Эх. Так что копыто приходилось выдавать исключительно на время моего отсутствия дома.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,760 Дата: 14 Янв 2011 12:33


Bella:
(кроме Тэслы, конечно), не согласились бы 2 дня такую вонь в машине нюхать....

как минимум спасибо за приглашение))) если честно- мы думаем изменить зимней Норвегии и рвануть куда нить ещё

Bella:
Нужно видеть, как она выкапывает это жуткое свиное ухо, когда оно уже пару недель в земле или просто где-то в кустах полежало, все мягкое, белое и облеплепленное улитками брррррр.

а фоток нету?

Bella:
но я так за ребенка радею, что ей позволено это грызть прямо на софе , когда мы все вместе по вечерам телек смотрим. Даже сами можем кушать в это время :). Привыкли уже к запаху :). А Белка их так аппетитно грызет, что, может, и сами скоро у нее будем отобирать :).

мы кстати тоже принюхались... моя Белка любит ещё на ручки забраться- и пытаться пристроить вкусняху- что бы её держали)))

Bella:
Я их понемногу покупаю, и храню в банке с очень плотной крышкой. Дома не пахнет.

Я когда покупаю- сразу стараюсь по банкам разложить))) так как заказываю напрямую- с фирмы производителя. помногу.. И надо видеть - что когда привозят коробку-Белочка так плотненько около неё сидит))

Viktoria Nikson:
Так что копыто приходилось выдавать исключительно на время моего отсутствия дома.

так копыто мне кажется ещё сильнее воняет)))))))))))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#1,761 Дата: 14 Янв 2011 12:37


Stervochka:
и пытаться пристроить вкусняху- что бы её держали)))

у меня Аська умудряется впихнуть один конец бычьего корны между основанием и спинкой дивана, а второй конец учень удобно получается торчит

Stervochka:
так как заказываю напрямую- с фирмы производителя. помногу..

ух ты а где это? если не секрет

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,762 Дата: 14 Янв 2011 12:42


Асти:
у меня Аська умудряется впихнуть один конец бычьего корны между основанием и спинкой дивана, а второй конец учень удобно получается торчит

какая молодец- моя то в руки тычет! может у меня просто нет такого чудного дивана)))))))))))

Асти:
ух ты а где это? если не секрет

так с титбита прям и заказываю. чем больше заказ тем больше скидка.экономия для меня просто нереальная!

ещё недавно нашла ещё одну фирму. моим там хвосты нравятся (именно хвосты ) и стоят тоже приемлимо! но пока не пробовала заказ делать!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#1,763 Дата: 14 Янв 2011 12:45


Stervochka:
так с титбита прям и заказываю

а можно ссылочку кинуть
а то я уже разорилась на них

Stervochka:
ещё недавно нашла ещё одну фирму. моим там хвосты нравятся (именно хвосты )

вот хвосты я еще не пробовала
они такие же вонючие?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,764 Дата: 14 Янв 2011 12:56


Асти:
вот хвосты я еще не пробовала
они такие же вонючие?

ага- но так приятно воняют- вяленым мясом)))) единственное неудобство- в хвостах хрящи позвонки.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#1,765 Дата: 14 Янв 2011 13:00


Stervochka:
единственное неудобство- в хвостах хрящи позвонки.

а почему неудобство? они их разгрысть не могут или что?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,766 Дата: 14 Янв 2011 13:04


Асти:
а почему неудобство? они их разгрысть не могут или что?

как раз могут!! и вот я переживаю- что большой кусок проглотят! поэтому слежу что бы просто мяско обгрызали))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#1,767 Дата: 14 Янв 2011 13:09


Stervochka:
как раз могут!!

ааа тогда понятно
спасибо за разьяснения

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,768 Дата: 14 Янв 2011 13:18


Асти:
ааа тогда понятно
спасибо за разьяснения

таки всегда пожалусто! я просто боюсь непроходимости поэтому и контролирую! хотя... видела как в Норвегии те же хвосты собачке давали- не запариваясь! может там какие то мягкие (мелкие) позвонки! или ещё чего.

Кстати оттуда притаранила вкуснях))) на пробу)))) всё ж блин для них)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#1,769 Дата: 14 Янв 2011 13:32


Stervochka:
Кстати оттуда притаранила вкуснях))) на пробу)))) всё ж блин для них)))

дааа у меня такая же болезнь. куда не приеду сразу зоомагаз ищу что б вкусняками закупиться

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#1,770 Дата: 14 Янв 2011 13:38


Асти:
дааа у меня такая же болезнь. куда не приеду сразу зоомагаз ищу что б вкусняками закупиться


причём в Швеции по цене- они очень адекватны!
а уж ассортимент..... если специализированный зоомаг- а не отдел в супермакете..... ахнуть можно!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Кураж Жека Фаворит Фортуны и Радость Наша Бель))))
Наверх ↑
Страница  Страница 59 из 85:  « Назад  1  ...  58  59  60  ...  84  85  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru