Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Потеряла вет паспорт!
Вниз
Автор Сообщение
Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#1 Дата: 26 Сен 2009 12:08


Не буду описывать в каком сумашедшем режиме я сейчас живу, но вот случилось то, что случилось - не могу найти вет паспорт! Он наверняка где-то лежит, но вот где! Собиралась сегодня сделать Алексу прививку, глистогонное дала заранее все как полагается, а вот по поводу паспорта в последний день кинулась (была уверенна, что он на месте). Кто-нибудь знает как востанавливается или заводится новый ветпаспорт? Последние 2, или даже 3 прививки делали в одном и том же месте в Государственной станции по борьбе с болезнями животных, они в журнале отмечают, но вот будут ли они журналы за прошлые годы поднимать, или просто новый завести. Ох я растяпа!!!

__________________




Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2 Дата: 26 Сен 2009 12:10


Я как-то решила, что тоже потеряла паспорт, поэтому рассказываю, что говорили нам. Приходите в ветклинику, в кот. делали последнюю ПРИВИВКУ ОТ БЕШЕНСТВА (все остальные делаются для себя), говорите им дату прививку (хотя бы примерно, они поищут в журнале), и все, вам восстановят ветпаспорт

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#3 Дата: 26 Сен 2009 14:59


Elle
Спасибо!!!

__________________




Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 26 Сен 2009 15:01


Vi Alex:
Спасибо!!!

Да не зачто Кстати, мы свой паспорт тогда нашли под сиденьем в машине, может и вам поможет

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#5 Дата: 26 Сен 2009 15:17


Нет, под сидением вряд ли. А вот интересно, если потом старый найти, они из востановленного туда прививку перенесут?

__________________




Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#6 Дата: 26 Сен 2009 15:18


Vi Alex:
они из востановленного туда прививку перенесут?

Думаю да, но этот вопрос не уточняла

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#7 Дата: 26 Сен 2009 17:18


Vi Alex
Если у Вас сохранилась какая-либо справка из этой ветклиники (после последней прививки)-проблем совсем никаких не будет, либо Вы помните дату выдачи справки (срок хранения бланков 3 года). В ней все отмечено о сделанных прививках.

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#8 Дата: 26 Сен 2009 17:20


И вряд ли будут вносить данные прошлых прививок, оформят новый, без проблем. У нас было так.

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#9 Дата: 26 Сен 2009 18:28


mowa
Спасибо!

__________________




ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Потеряла вет паспорт!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru