Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джаз,кторый играет дни напролет
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#31 Дата: 5 Ноя 2009 15:05


rrrrravav
да, да, да, Маш кто-то фотки обещал

__________________


ОленЯка
Участник

Сообщений: 158
#32 Дата: 5 Ноя 2009 15:43


прочитала эту темку и предидущую (про то как вы искали своё счастье)... сидела и плакала от счастья как дурочка..... быстрее бы закончился рабочий день и я поехала бы к своему собакевичу любимому

__________________


rrrrravav
Участник
Сообщений: 134
#33 Дата: 5 Ноя 2009 16:09


ох, ребята! да, я так закрутилась на работе ,ведь пока искала - все запустила,времени не было вообще... даже на выходных.
Джаз практически здоров, не хромает уже, по-прежнему грызет вещи, пьем мумиё и витаминки, вообще расцвел)))
такой же озорной! соседи съехали по первому требованию,ибо в противном случае я сказала,что милиция их ждет - не дождется. теперь все тихо и спокойно, так здорово,что все это наконец закончилось...
теперь все только начинается! жалко,выставку профукали, теперь когда скор в питере устраивает - и не знаю. времени нет, как уже говорила,а фотоаппарат куплю все-таки в ближайшее время, надеюсь)
ОленЯка
берегите своего малыша, ибо когда что-то случается, начинаешь себя винить во всем и жалеть. судьба подарила нам второй шанс, и за это я бесконечно благодарна всем,кто помогал!
сегодня джаз стащил целую огромную пачку печенья и все съел, ходит как шоколадный батончик, но я на него не сержусь))) больше не могу на него даже ругаться и разбаловался он что-то у меня, надо бы взять себя в руки)))

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#34 Дата: 5 Ноя 2009 16:12


rrrrravav:
! соседи съехали по первому требованию

в смысле? Откуда съехали из своей квартиры?!

__________________
Фотки Егорки :)))

rrrrravav
Участник
Сообщений: 134
#35 Дата: 5 Ноя 2009 16:20


из нашей. у нас съемная квартира, в 1 из 3х комнат же жили соседи,которые собаку украли. они и съехали.

Гиллар
Участник

м.Войковская
Сообщений: 1107

Фото: 5 
#36 Дата: 5 Ноя 2009 19:29


rrrrravav
насчет выставки , вот посмотрите http://www.jackrussellterrier.ru/forum/6_3583_1.html#msg161466

а малышу с вами повезло
только не давайте ему сесть вам на шею

__________________
мы новички и только учимся :)


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#37 Дата: 5 Ноя 2009 21:48


rrrrravav
Радостно теперь читать вашу темку-один позитив.Только фот осталось дождаться

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джаз,кторый играет дни напролет
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru