Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Несчастный щенок в зоомагазине.....
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#31 Дата: 23 Окт 2009 19:44


Nata Bel:
А перекупщики перекупают собак по дешевке оптом в крупных питомниках.

5:
Неужели заводчикам все равно, в какие руки попадет их щеночек?!

из этого можно сделать, что в общем-то и в крупных питомниках по барабану, раз попадают к перекупщикам...

тем более
Nata Bel:
А перекупщики перекупают собак по дешевке оптом в крупных питомниках.

будто большие питомники не знают об этом


5:
покупка получается спонтанная, не продуманная совсем...

как ни странно, но и это не является критерием благополучия.
в том смысле, даже спонтанная покупка может обещать счастливую жизнь собаки.
Есть тут у нас на форуме как минимум один человек, который купил спонтанно.
И что-то мне подсказывает, что её собаки абсолютно счастливы

__________________
Фотки Егорки :)))

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#32 Дата: 23 Окт 2009 19:49 - Поправил: Stervochka


Александра:
а питомники знают куда они продают щенков?!

Сашуль. есть известный питомник, 2 даже. где продают собак в *белый свет* и когда находили потеряшек с клеймом!!!! не могли найти хозяина. так как владелица питомника не брала инфу о хозяевах......... вот...

Riverback:
И что-то мне подсказывает, что её собаки абсолютно счастливы

Жеку купили в течении получаса. после того как увидели в кафе ДРТ по имени Купидон.


__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#33 Дата: 23 Окт 2009 19:50


Stervochka:
где продают собак в *белый свет*

это куда?

__________________
Фотки Егорки :)))

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#34 Дата: 23 Окт 2009 19:51


Stervochka
о, я даже догадываюсь ...

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#35 Дата: 23 Окт 2009 19:58


Riverback:
это куда?

в принципе в никуда. Без возможности отследить судьбу щеника.
ну приходит человек
-Хочу собачку
-нате
-сколько?
-столько то. и забирайте.
и всё


А в нормальных питомниках. Должны брать данные покупателя. Включая паспортные. и ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
Причём желательно составлять договор....
Viktoria Nikson:
о, я даже догадываюсь ...

ага. я бесилась аж жуть....

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#36 Дата: 23 Окт 2009 20:29


Stervochka
ппц ((((( это такая безолаберность (((( ну а что вы хотели ,если человек делает бизнес на этом, куда ему - паспортные данные записывать.. нафиг вообще надо. вообще конечно сейчас как-то больше людей знающих, и часто ищут собак не в магазинах, а слава богу есть интернет, где люди могут почитать и найти где покупать собаку, это раньше было- хочу собаку-иду на птичку...
И мне кажется что может быть, магазинам сейчас не выгодно продавать собак- кошек,тк они все таки растут, за такие бешенные деньги купят единицы, и щенок или котенок засиживается, и потом просто напросто его может отдают, может за дешево продают... Думаю если бы это было мегавыгодно- то все бы зоомагаины бы уже продавали щенят и котят....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#37 Дата: 23 Окт 2009 20:45


Александра
Навеяло одно воспоминание.Года 2-3 назад гуляли с женшиной с пуделем.Она брала его в зоомагазине.Купила его с "довеском"-восьмимесячным пуделем.Так вот его отдавали то ли за копейки то ли безплатно.Вобщем он сидел в клетке до восьми месяцев, и она просто сжалилась.Потом кому-то отдала.Он ничего не понимал ни команд ни просто слов.Пришлось учить в таком возрасте.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#38 Дата: 23 Окт 2009 21:14


Жуть - этакий собака - Маугли.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#39 Дата: 24 Окт 2009 00:28


Svetlana I:
Она брала его в зоомагазине.Купила его с "довеском"-восьмимесячным пуделем.

О чем можно говорить... о зоомагазинах... блин... если у меня живет собака, купленная в питомнике в возрасте почти 8 мес... (Вместо точек ненормативная лексика)

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


1
Гость
#40 Дата: 24 Окт 2009 01:06


Александра:
вот мне тоже интересно.... и кто из продает в зоомагазины? или можт заводчики продают "перекупщикам" сами того не подозревая, а перекупщики уже толкают их в зоомагаины....

Иногда у заводчиков нет интернета так как кроме племенной работы своей они в клубе при РКФ работают... У моей знакомой договор с зоомагазином есть, она щенков, щенка приносит утром, а вечером домой забирает. Дома они в достоль бегают, и когда сама дома хозяйка то щенков в магазин не отдаёт... Уход у них там хороший. Покупая в зоомагазине покупатели потом к заводчику приходят и догвор купли родпжи подписывают. В общем не везде всё так плохо как вы здесь описываете.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Несчастный щенок в зоомагазине.....
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru