Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Босятка, я, Мы наша жизнь и все все все...)))
Вниз
Страница  Страница 14 из 14:  « Назад  1  2  3  ...  12  13  14
Автор Сообщение
Bonita
Участник

Сообщений: 811
#391 Дата: 16 Авг 2010 14:30


Sashulya:
получится Босю на вечер родителям оставить?

придумаем что-нибудь)))

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#392 Дата: 25 Окт 2010 14:00


Bonita
Пересмотрела фото с дивишника и со свадьбы)))) всё таки счастье есть))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Bonita
Участник

Сообщений: 811
#393 Дата: 25 Окт 2010 14:36


Stervochka:
Bonita
Пересмотрела фото с дивишника и со свадьбы)))) всё таки счастье есть))))

))))) даааааа, я с такой безумной радостью вспоминаю день перед свадьбой, как же здорво было)))

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#394 Дата: 25 Окт 2010 14:42


Bonita:
))))) даааааа, я с такой безумной радостью вспоминаю день перед свадьбой, как же здорво было)))

а ещё дивишник, и саму свадьбу! Давай што ли фото Босечки))) порадуй нас)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Bonita
Участник

Сообщений: 811
#395 Дата: 25 Окт 2010 14:50


Stervochka:
Давай што ли фото Босечки))) порадуй нас)))

нетуууу(((

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#396 Дата: 25 Окт 2010 20:34


Bonita:
нетуууу(((

ёпрст.. сафсем дитя забросила!!!!!!!!!!!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Bonita
Участник

Сообщений: 811
#397 Дата: 25 Окт 2010 20:37


Stervochka:
ёпрст.. сафсем дитя забросила!!!!!!!!!!!

я не дитя..., я фотик забросила, дитя я свое на минуточку от себя отпустить не могу

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#398 Дата: 25 Окт 2010 20:47


Bonita:
я не дитя..., я фотик забросила, дитя я свое на минуточку от себя отпустить не могу

а они ж так быстро растут
шутю канешно)) выросли)) но фотать всё равно надо!! Яночка исправляйся! да и собой порадуй))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Bonita
Участник

Сообщений: 811
#399 Дата: 25 Окт 2010 20:49


Stervochka:
а они ж так быстро растут
шутю канешно)) выросли)) но фотать всё равно надо!! Яночка исправляйся! да и собой порадуй))

а ты быстрей бы в гости уже приехала

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#400 Дата: 25 Окт 2010 20:53


Bonita:
а ты быстрей бы в гости уже приехала

так жж... я жж. как же. несовпадение желаний и возможностей!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Bonita
Участник

Сообщений: 811
#401 Дата: 25 Окт 2010 21:06




__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


ivamasha
Участник
Москва
Сообщений: 1
#402 Дата: 5 Июл 2011 21:31


Sashulya:
вот примерное меню японской диеты

А я здесь нашла тоже японскую но немного отличается от Вашей диеты

Bonita
Участник

Сообщений: 811
#403 Дата: 16 Дек 2012 12:56


Ребята, привет! Меня, наверное, уже мало кто помнит, но я вернулась на любимый форум и хочу рассказать как мы без вас жили и что у нас произошло
15.09.2011 у Босика родилась Сестренка в человеческом обличии, зовут ее Кристинка, живут как кошка с собакой))) Боська постоянно жрет Крис за всю фигню, не только за свои игрухи, а и просто так проходя мимо не упускает возможность пнуть ее или кусить за руку, ну ничего вырастит доча еще потаскает его за маленький обрубочек.
некоторое время назад Босенька стал плохо себя чувствовать, подсаживать лапки, странно прикладывать животик, думали отравление, но нет... у нас межпозвоночная грыжа... сказать что я прибывала в ужасе и расстройстве - не сказать ничего, как я благодарна судьбе, что когда то Иришка (камилия) познакомила меня с двумя солнышками как Сашуля и Олечка (Стервочка) скажу что эти 3 человека стали частью моей жизни (надеюсь и я для них) очень хорошими подругами))) Олечка отправила нас к ВЕЛИЧАЙШЕМУ доктору Давыдову Вилен Борисовичу - нас сразу направили на КТ и по его снимкам назначили срочно операцию, Сашуля и Олечка каждый час поддерживали нас, звонили и узнавали как дела!
Послеоперационный период давался не легко, сынок не спал ночами и постоянно плакал было безумно тяжело смотреть на его страдания. после операции не прошло еще месяца, Бося как прежде жрет Кристину и чувствует себя просто великолепно!))))
Спасибо огромное золотому доктору Вилен Борисовичу, и моим двум ангелочкам Сашуле и Олечке, и славной девуше ИРИШКЕ! я вас очень люблю без Вас не известно как повернулась бы наша и Босина судьба! СПАСИБО!

__________________
В моем мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками...


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#404 Дата: 16 Дек 2012 13:12


Bonita
Яныч, главное, что Бося поправился! А с Крис еще наладится! Надо ей с Катей почаще встречаться :)))) Катюша ее быстро научит, как приструнить Босю :)))))) у нас с Арчи вроде более или менее наладилось, хотя покусы бывают, но оооочень редко! ТТТ! В общем-то вы из нашей жизни и не пропадали :) скорее наоборот :)))) мы очень рады, что вы есть у нас!!! Жаль, что живем очень далеко друг от друга :( и нет возможности видеться часто :((( но зато ни дня без переписки или звонка :))))))

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Босятка, я, Мы наша жизнь и все все все...)))
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 14:  « Назад  1  2  3  ...  12  13  14
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru