Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Заказ толстовок
Вниз
Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#61 Дата: 26 Янв 2010 14:08


Sashulya:
набрали пока 31 штуку...если желающих больше нет, то вопрос с толстовками к сожалению придется закрыть, так как минимальный заказ от 50 штук......

Саш, если позволишь...
Самым ожидаемым заказом была толстовка, она лидировала в опросе, в итоге-проблема с количеством.
Зависит от цены?Предложенной модели?От чего?
Может кто захочет прокомментировать свой выбор:заказ-не заказ.

Я заказала 2 штуки, из корпоративной солидарности,при том, что мне конкретно эта модель не нравится. Иначе бы заказала 5 и еще подумала о подарках друзьям.

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#62 Дата: 26 Янв 2010 14:13 - Поправил: Riverback


Я могу сказать: мне не нравится модель. А из корпоративной солидарности...
Лишних 2 тыс. руб. у меня нет. И лучше я их потрачу на занятия с зоопсихологом
Или возьму из корпоративной солидарности, но лишу и себя и собаку одного занятия с зоопсихологм.

Можно конечно чего-нить другого лишить себя, но совсем не хочется ради того, что не нравится :)))

__________________
Фотки Егорки :)))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#63 Дата: 26 Янв 2010 14:13


mowa:
Зависит от цены?Предложенной модели?От чего?

не знаю, от чего, мне кажется, что в большей степени от цены......

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#64 Дата: 26 Янв 2010 14:41


Riverback:
но совсем не хочется ради того, что не нравится :)))

не так легко найти то, что будет нравится всем.......

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#65 Дата: 26 Янв 2010 14:45


Sashulya :
не так легко найти то, что будет нравится всем......

Cаш, я же без претензий :)

__________________
Фотки Егорки :)))

Аванта
Участник
Березники
Сообщений: 226
#66 Дата: 26 Янв 2010 14:46


Со своим дипломом, толком никуда не заглядывала. Мне тоже нужно такую толстовку, беру чисто из-за логотипа, модель не очень нравится, может в живую получше. Если бы пощупать, может быть и 2 заказала. Размер 46-48.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#67 Дата: 26 Янв 2010 14:56


вы тоже поймите, я облазила кучу сайтов, есть куча вариантов толстовок пошить и на заказ, и готовые купить, НО...кто его знает, какого качества они будут! а тут у Марины на руках образец.... полно вариантов недорого пошить толстовки из флиса, но с собаками это проблемно в том плане, что шерсти на толстовках оставаться будет много и трудно чистится, опять же, мне может показаться толстовка по качеству нормальной, а кому-то не понравится, тут не угодишь всем...не всем форумом же на производство ехать смотреть......

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#68 Дата: 26 Янв 2010 15:03


вот например варианты: толстовка из флиса и на картинке, где несколько толстовок, я рассматриваю голубую, на молнии и с капюшоном, но какого она качества будет, не могу сказать
толстовка из флиса
толстовка из флиса
варианты
варианты


__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#69 Дата: 26 Янв 2010 15:04


Согласна с Сашей.

Если бы кто-то предложил лучше и дешевле - рассмотрели бы и этот, вариант,
но почему-то никто, кроме Марины (которая, как могла, удешевила изделие, даже в ущерб себе из пресловутой солидарности), не выставил образец на всеобщее обозрение и обсуждение.
Поэтому, если никто не будет подключаться со своей помощью, а заказов не наберется - придется расстаться с мыслью заказать партию

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#70 Дата: 26 Янв 2010 15:04


Sashulya
Саш, это не претензия, не воспринимай так, пожалуйста. Угодить всем невозможно.
Просто желающих на толстовку как факт было много, в реальности (данная модель за данную цену)-единицы.
Можешь ответить: сколько стоит сама толстовка и сколько стоит (если рассчитано) стоимость логотипа?А то мы тут говорим о разных цветах, выпуклой строчке и прочем, что явно удорожает стоимость

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#71 Дата: 26 Янв 2010 15:11 - Поправил: Sashulya


mowa
mowa:
Можешь ответить: сколько стоит сама толстовка и сколько стоит (если рассчитано) стоимость логотипа?

по тем вариантам, что я выше только что предложила?
толстовки от 800 до 1200 руб, зависит от выбранного материала и модели

логотип-невозможно пока рассчитать, так как его как такового утвержденного нет, мы брали за основу логотип с футболок
цена вышивки ориентировочно 100-220р за 1 штуку, а может и более, все зависит от макета

макет-за разработку на футболки с нас взяли 1000 руб по-моему

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#72 Дата: 26 Янв 2010 15:12


Ирина и Дарэлл:
(которая, как могла, удешевила изделие, даже в ущерб себе из пресловутой солидарности)

а вот здесь я почувствовала себя сволочью :)))))
А может можно сделать толстолвку с карманами, как на картинке с голубой толстовки?

Или если не будет хватать для партии 1 шт. включайте меня :))))



mowa , а чем конкретно не нравятся толстовки?

__________________
Фотки Егорки :)))

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#73 Дата: 26 Янв 2010 15:14


Сашенька, ты просто умница наша золотая, что всем этим занимаешься! Это совсем не просто.

Мои же поиски не увенчались успехом:(. Всё что находила в инете не нравилось.

__________________
Фотки Егорки :)))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#74 Дата: 26 Янв 2010 15:16


Riverback
тут не только мне спасибо надо говорить, но и Марине у нее и так забот хватает, а тут еще и мы со своими замарочками

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#75 Дата: 26 Янв 2010 15:18


Riverback
Ну, Инна, ты уж загнула!
Я лишь констатирую факт!

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#76 Дата: 26 Янв 2010 15:21


Sashulya
Я не видела сообщения с вариантами, спрашивала только о той толстовке, что мы имеем.
Я не спец, но насколько понимаю, цена вышивки на толстовке будет складываться: из разработки логотипа+размера вышивки+количества используемых цветов+количества стежков+количества экземпляров...Примерно так?Вот меня интересует, сколько эта работа стоит.Если я не правильно рассуждаю, поправь,пожалуйста.

Ирина и Дарэлл
Ирин, я Вам отправляла для ознакомления предложенный мне перечень продукции, предлагаемой для обсуждения, При этом человек делал выборку произвольно, чтобы понять о чем говорить.
Я поняла так, что ничего из предложенного не понравилось...

Riverback:
mowa , а чем конкретно не нравятся толстовки?

Если речь идет об эскизах, повторюсь, это сообщение с изображением появилось позже.

Alexa
Участник

Москва
Сообщений: 392

Фото: 5 
#77 Дата: 26 Янв 2010 15:26


Sashulya:
я рассматриваю голубую, на молнии и с капюшоном, но какого она качества будет, не могу сказать

А что за материал у этих толстовок и где они отшиваются? Может, попробовать предложить народу такой вариант (я поняла, что он подешевле выйдет) и посмотреть - сколько желающих наберётся? Я, например, и на такую толстовку согласна, главное, чтобы с логотипчиком.

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#78 Дата: 26 Янв 2010 15:28 - Поправил: Riverback


mowa , так я и имею в виду ту, что имеем. Вы ведь про неё писали, что не нравится, так штук 5-ть взяли бы:)

__________________
Фотки Егорки :)))

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#79 Дата: 26 Янв 2010 15:32


Alexa , флис - это проклятье собачника :))))) не вариант :) лучше время на чистку флисовой толстовки, потратить на собаку :)))

__________________
Фотки Егорки :)))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#80 Дата: 26 Янв 2010 15:33


mowa:
Я не спец, но насколько понимаю, цена вышивки на толстовке будет складываться: из разработки логотипа+размера вышивки+количества используемых цветов+количества стежков+количества экземпляров...Примерно так?Вот меня интересует, сколько эта работа стоит.Если я не правильно рассуждаю, поправь,пожалуйста.

все верно, поэтому пока нет утвержденного макета, стоимость вышивки трудно рассчитать точно.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#81 Дата: 26 Янв 2010 15:33


mowa
Лена, мы просмотрели этот колоссальный по объему файл, но Маринино предложение было первое, поэтому решили, что образцы не понадобятся.
Сейчас, со сменой компа (в декабре), у меня ничего не осталось.
Может, вы выложите просто пару изделий из того списка?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#82 Дата: 26 Янв 2010 15:37 - Поправил: Sashulya


только что общалась с фирмой одной, вариант такой предложили:
материал футер, то есть снаружи гладкий, внутри начес, двухнитка и трехнитка (плотность), двухнитка стоить будет 1182 руб, трехнитка 1232 (чуть плотнее ткань), это естественно без вышивки, просто пошив

по поводу фасона предложили такой вариант-привезти им любую толстовку понравившуюся, они с нее сделают лекало и пошьют всем такие

про макет опять же пока ничего не скажу, так как его нет

еще предложили сделать пробный вариант, то есть они сошьют 1 толстовку по примеру предложенной нами, сделают вышивку на ней по нашему макету, стоит 4000 руб, если нам все нравится, и мы запускаем в производство, то эти 4000 нам как бы возвращают, если нет, то естественно никто не вернет

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#83 Дата: 26 Янв 2010 15:38


Ирина и Дарэлл
у меня кажется на почте есть это файл

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#84 Дата: 26 Янв 2010 15:38


Riverback
Лично мне не нравится цвет, модель, опять же, я сужу только по представленной фотографии-тогда и материал, есть ощущение, что она будет выглядеть "жеванной". Кто-то из девушек видел толстовку в живую, имеет представление. Я, к сожалению, нет.
Поэтому меня интересует отдельно цена вещи и цена нанесения.

При этом, я оставляю свой заказ на 2 штуки (взрослым), но детям брать не буду.
И очень надеюсь, что те, кто голосовал за толстовки дружно кинуться их заказывать.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#85 Дата: 26 Янв 2010 15:39


Sashulya
Перебрось мне, плиз.

Alexa
Участник

Москва
Сообщений: 392

Фото: 5 
#86 Дата: 26 Янв 2010 15:40


Riverback
А, так эти модели из флиса. Я просто подумала, что возможно выбрать материал, а на картинках просто модель. Я это поняла из Сашиного сообщения:
Sashulya:
толстовки от 800 до 1200 руб, зависит от выбранного материала и модели

А то, что
Riverback:
флис - это проклятье собачника :)))))

, я согласна. У меня у дочек флисовые поддёвы вечно в собачье-кошачей шерсти. Замучилась отчищать постоянно.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#87 Дата: 26 Янв 2010 15:44


Флис ещё и электризуется...
Может, тогда из хлопка искать?
...но выглёнд будет только до первой стирки...мне так кажется...
какие у кого предложения?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#88 Дата: 26 Янв 2010 15:44


Alexa
да, вместо флиса можно выбрать футер, мне кажется, оптимальный вариант

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Alexa
Участник

Москва
Сообщений: 392

Фото: 5 
#89 Дата: 26 Янв 2010 15:50


Sashulya:
только что общалась с фирмой одной, вариант такой предложили:
материал футер

По-моему, тоже неплохой вариант. Правда, что за ткань - футер, не знаю. Вот нашла про эту ткань в интернете:
Ткань - Футер.

Обладателям чувствительной кожи знакомы ощущения, возникающие в результате воздействия на нее слишком жесткой или колючей ткани: раздражение, зуд, покалывание. Так какой же чудодейственный материал способен позаботится о нежном теле? По-настоящему верным союзником для Вас может стать одежда из обычной на первый взгляд, хлопчатобумажной ткани – футера.

Футер – это натуральный материал, невероятно мягкий и нежный, вот почему он используется при пошиве одежды для малышей. Не каждый вид ткани может похвастаться такими качествами. Что может послужить лучшим и более убедительным доказательством бережного отношения к коже?
Яркие цветные платьица, ползунки, брючки, нарядные комбинезоны, выполненные из футера – нужные вещи для современных и модных детей.

Разумеется, у ткани нет ориентации на какую-то определенную категорию потребителей, поэтому футер используется и при пошиве одежды для взрослых. Из этого материала получаются отличные теплые вещи, белье, халаты и др.

Теплый свитер или толстовка из плотного футера не только согреет в холодную погоду, но и подарит приятные ощущения вашему телу. Все дело во внутреннем слое этой ткани, который чаще всего представляет собой вычесанный ворс. Так как это натуральный материал, футер способен пропускать воздух, что также имеет немаловажное значение абсолютно для любой кожи.

Окунуться в домашний уют и тепло поможет халат из футера. Он идеален для выполнения работы по дому, потому как ткань устойчива к появлению затяжек и катышков. Халат прослужит долго и со временем не изменит формы, т.е. не растянется, не появится вытяжений и потертостей.

Спортивная одежда из футера не менее популярна. Обычно в ней используется тонкий футер. Ткань достаточно крепкая, поэтому выдержит нагрузки во время физических упражнений, кроме того, даже самые интенсивные движения не вызовут изломов и складок на вашей любимой спортивной вещи.

Если вы цените удобство, практичность и хотите, чтобы вещь прослужила как можно дольше, то ваш выбор – это одежда из футера. Доставьте себе и своему телу истинное удовольствие

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#90 Дата: 26 Янв 2010 15:53


вот пример изделия



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Заказ толстовок
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru