Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Злобный монстрик :)
Вниз
Автор Сообщение
GaLLik
Участник

Сообщений: 97
#1 Дата: 17 Май 2006 19:14


Позавчера Джинка первый раз сцепилась с собакой.
Вышли погулять как обычно дошли до дворика, где всегда гуляем - в темноте заприметила знакомую даму с дворнягой (До этого с псинкой виделись один раз на поводке. Они перенюхались и разбежались) Так вот я увидала, что узнав нас, знакомая спустила с поводка собаку, чтобы она поздоровалась, но та с разбегу накинулась на Джинку и сразу начала ее кусать, Джина не растерялась и начала ее грызть никада не думала, что моя собачка - злобный монстр я еле выхватила ее из клубка, ту псину оттащили, но Джинка еще на руках у меня долго рычала показывала зубы и фыркала . Правда без последствий не прошло - ночью откуда то кровь на подстилке появилась, видать что то поцарапала, но в общем чувствует себя великолепно домой шла как героиня с задранным хвостиком и шерстью у хвостика - дыбом

ugly girl
Участник
Сообщений: 4
#2 Дата: 18 Май 2006 12:28


Моя собачка деток боиться, зато кидается на здоровенных собак, и на нашу кошку, без кровищи на морде жить не может, нов се равно упорно цепляет кошку..

Yulya
Участник
Сообщений: 28
#3 Дата: 27 Май 2006 04:20


мой Чак тоже боится собак чужих, вся холка дыбом, брехать начинает, но как только к нему пёс приближается быстрее тикает от нее зато на руках смелый! И почему трус такой не пойму?

Юлиана
Гость
#4 Дата: 5 Июн 2006 09:50


Вы его на руки не берите, даже когда очень страшные собаки вокруг, потому что очень они быстро привыкают что за них хозяйка решает их проблемы, они сами активно заводят какую-нибудь собаченцию, а как только та становится агрессивной, сразу шасть - на ручки к мамке. НЕФИГ! Причем советую исключений не делать- пусть учатся общаться со всякими собаками.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Злобный монстрик :)
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru