Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
"Имеем" хозяев
Вниз
Автор Сообщение
Расселовод
Гость
#1 Дата: 26 Май 2006 17:33


Здравствуйте !!

Имеется расселиха, 9 месяцев от роду, в период первой течки начала активно "оседлывать" ноги хозяев...
течка прошла, а вот залезания продолжаются каждый вечер.. скулит урчит, цепляется так. что можно с ней ходить, не отлепишь..
ветеринар предлагал новопассит и некий "укол на пол года"..
новопассит нам как слону дробина...
что делать ?? может кто сталкивался !?

Yulya
Участник
Сообщений: 28
#2 Дата: 27 Май 2006 04:16


Это у меня предыдущая пёса был (правда, порода ягд-терьер), тоже очень любил нас "иметь", ну ничего давали, а что делать на ноге постоянно болтался у кого-нить...
А сейчас расселенок отобрал мою плюшевую собаку и прыгает на ней довольный
Попробуйте своей дать большую плюшевую игрушку, может поможет.

Natali
Участник

Сообщений: 430
#3 Дата: 27 Май 2006 11:59


У нас на ноги не лезет, а вот игрушку во время течки дербанит с утра до вечера, хотя тоже девочка, а ведет себя как 100% кобель

Guevara
Участник
Сообщений: 123
#4 Дата: 27 Май 2006 16:11


Боже мой, ужОсы какие У моей первая течка счас идет, пока никаких покусительств на ноги хозяев не было А вот предыдущая собака-пудель, так не настойчиво, но тож просилась на ногу Давали только потому, что не настойчиво

Расселовод
Гость
#5 Дата: 31 Май 2006 18:03


...игрушки мы ей купили... медведь белый- 2 раза почти больше её.. полели дырку в спне... я ещё на свёрнутый трубой ковёр, надевал свои старые джинсы , вотрадости было... тренажер в общем... НО -с хозяивами интерестней.. валерианки что ли дать !? ...с бромом..

Расселовод
Гость
#6 Дата: 31 Май 2006 18:04


что то с речью случиолсь моею... в прошлом сообщении, никак заикаюсь..

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#7 Дата: 28 Июл 2007 02:28


Привет всем! Наша пёса на наших ногах висеть не пытается - знает, что за это будет. Но вот приходящие к нам гости - лакомый кусок. Конечно, только от одного моего взгляда желание совершить непотребность пропадает, но только до моей потери бдительности. А ведь среди гостей дети (много). А вчера утром довел меня до слез (от смеха). Никсон знает: спальня - это табу для него, и ждет каждое утро нас под дверью. А тут он просек, что ТАМ ЧТО-ТО происходит (что и должно там происходить) и закатил такую истерику. Он ОЧЕНЬ громко плакал под дверью. В его плаче отчетливо читалось : "А как же Я????". Мне было смешно, но смеяться в такой момент ... Думаю, мужу было не так смешно... Как только все закончилось - плачь прекратился. Обнюхивал потом так, как будто мы оба ему изменили и он ищет того самого - С КЕМ. Никсону год и месяц. И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ. P.S. На улице как заправская ищейка ищет мочу течных девченок и присасывается к этому намертво. А потом челюсть трясется Злюсь, наказываю Помогает через раз

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Гость
#8 Дата: 28 Июл 2007 23:56


Прочитала я все это и сделала вывод-с нашим что то не то!Нам 11 месяцев и он ни начто не залазит(и ног навалом и игрушек тоже)Но от девочек с течкой не оторвать.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
"Имеем" хозяев
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru