Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Прошу содействия форумчан
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#91 Дата: 5 Мар 2010 09:48


bambuk
Завтра буду в Москве, могу для Рязани захватить, чтоб на почту не тратиться. Это большой объем и вес? Звоните. Тел в личке.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#92 Дата: 5 Мар 2010 15:29


только что звонила Марина, в общем, пока добиться от типографии конкретных действий не удалось, решается вопрос, нужны ли будут календарики заказчику после праздников, если да, то помощь Марине по-любому понадобится, так что пока ждем! Марина как до компа доберется, сразу же отпишет более подробно! Спасибо огромное всем откликнувшимся!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


alina and lex
Участник
Сообщений: 1
#93 Дата: 5 Мар 2010 19:36 - Поправил: alina and lex


Живу в Сочи могу помочь, пишите

bambuk
Участник

Москва
Сообщений: 1289

Фото: 3 
#94 Дата: 5 Мар 2010 22:13


Только появилась, решила рассказать ситуацию, чтобы может быть мои ошибки помогли бы кому то из форумчан. Създила в типографию, там пропуской режим, и прорваться к руководству не было никакой реальности, так как менеджер даже не соизволила заказать пропуск. а по другому туда не пройдешь, учитывая что мы дошли до начальника охраны, спустилась правда сама. Пообщавшись с приехавшим с нами юристом, села, мягко говоря на попу, правда пытаясь отвертеться от исполнения обязательств ( а это было абсоюлтно детским лепетом и невнятными оправданиями), вняла хотя бы то что мы требуем возрат полностью оплаченных денег за срыв тиража. Обоюдным решением было обращение в суд с исковыми заявлениями.
Уже, обдумывая текст претензионного письма , я , доехав до работы, была ошарашена звонком клиента, он сказал что тираж ему все таки нужен (кстати клиент не прямой, а рекламное агентство, ведущее все рекламные компании по кинофильмам). И что если тираж будет все таки сдан после праздников, они его примут. Причем рассылка будет все таки не на мне, а на них. Я посчитала это офигенным подарком на 8 Марта.
Приехав домой, открыв почту, я прочитала письмо от типографии, что 99% на данный момент готово, и они готовы привезти тираж, чуть ли не завтра мне домой, так как никакие склады не работают. Я отписалась, что тираж нужен 9 марта в двух определенных местах.
10 минут назад мне позвонил менеджер этого рекламного агентства (клиента), и сказал что если я не сдам тираж 9, а лучше и завтра с утра (если склад будет работать), то он вылетит с работы. Позвонив менеджерутипографии на сотик, и сказав, что возможно ли тираж отвезти надо будет завтра, она обещала все узнать, и перезвонить, но пока ответа нет.
С этим реально хорошим человеком (представителем клиента), я портить отношения не хочу, и к тому же если его выгонят, то теряя менеджера теряешь и агентство.
В общем ситуация непонятная.......
Но очень надеюсь что все таки все разрешится лучшим образом.
Еще раз примите ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь, ничего так не ценится,, как искренее отношение помочь абсоютно в принципе незнакомы лично, но связанных одной обоюдной любовью к собикам людей.

__________________
Сайт нашего любимца
http://bambukskyjumper.ru


bambuk
Участник

Москва
Сообщений: 1289

Фото: 3 
#95 Дата: 5 Мар 2010 22:15


УВАЖАЕМЫЕ, РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ВАША ПОМОЩЬ НЕ ПРИГОДИТЬСЯ, И МОЙ ВОПРОС РАЗРЕШИТЬСЯ ДРУГИМ СПОСОБ, НЕ ПРИЧИНЯЮЩИМ НИКОМУ НЕУДОБСТВ С ДОСТАВКОЙ, ТО ВСЕ РАВНО, ОТЗЫВ НА ПОМОЩЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!

__________________
Сайт нашего любимца
http://bambukskyjumper.ru


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#96 Дата: 5 Мар 2010 22:43


bambuk
Марин, всегда пожалуйста
Надеюсь все у вас разрешится в лучшую сторону

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

bambuk
Участник

Москва
Сообщений: 1289

Фото: 3 
#97 Дата: 5 Мар 2010 22:46


sagittar
Буду всех благодарить лично за содействие и помощь! Оля, ты первая! СПАСИБОООООО!

__________________
Сайт нашего любимца
http://bambukskyjumper.ru


bambuk
Участник

Москва
Сообщений: 1289

Фото: 3 
#98 Дата: 5 Мар 2010 22:48


Stervochka
Олич, тебе, хоть и отписалась по личке сейчас, тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь и поддержку!

__________________
Сайт нашего любимца
http://bambukskyjumper.ru


bambuk
Участник

Москва
Сообщений: 1289

Фото: 3 
#99 Дата: 5 Мар 2010 23:02


Olena
Jet terrier
Riverback
Sashulya
Ivan
Yula
Бруклин
Анна и Элька
Bonita
Nastya mon soleil
Jannet
Helen
KpoKa
cuhi
KaterinaM
cento
Иннa
Na_myagkix lapax
Шейла
Ольга и Флю

Вот всем каждому по отдельности большое спасибо, главное за участие и поддержку, простите если кого забыла!


Я очень надеюсь, что ситуация разрешиться, я просто всегда переживаю даже за малейший косяк, не хотя причинять этим никому даже малейшие проблемы. Всегда стараюсь, чтобы все клиенты были довольны вне зависимости от того, потратят они 100 рублей на заказ или 100 тысяч. Человек всегда остается человеком, вне зависимости от его материального благополучия, а от отношения к разным ситуациям и его поступкам в этих ситуациях.
Бизнес-бизнесом, но всегда, мне кажется нужно оставаться людьми.
Простите тут за рассуждения, видно накопилось.

А к нашим любимым джекам и парсонятам не имеет никакого отношения.
Еще раз всем пришедшим на помощь, спасибо! Даже просто ваша поддержка внесла в меня уверенность в своих силах!


__________________
Сайт нашего любимца
http://bambukskyjumper.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#100 Дата: 6 Мар 2010 13:39


bambuk
Мариша, пусть всё получится и станет подарком к 8 марта!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Прошу содействия форумчан
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru