Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Арчибальд =) мой верный друг, мой друг бесценный =)
Вниз
Страница  Страница 15 из 31:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  30  31  Вперёд »
Автор Сообщение
Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#421 Дата: 19 Ноя 2010 14:17


Sashulya:
если будет в наличии, постараюсь

спасибкииииииииии

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#422 Дата: 19 Ноя 2010 14:23


Sashulya
Саша..а что это вы нам тут зубы заговариваете?!....
а где фотографии из туристической поездки????
народ должен знать, хорошо ли Арчик провел отпуск!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#423 Дата: 19 Ноя 2010 14:24


ПегасЯн
блин, Оксан, я только половину разобрала

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#424 Дата: 19 Ноя 2010 14:26


Sashulya:
я только половину разобрала

ничего не знаем!!! требуем фотографии!!! согласны на беспроцентную рассрочку, часть сейчас и часть потом

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#425 Дата: 19 Ноя 2010 14:27


ПегасЯн
эх, придется посидеть, поразбирать

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#426 Дата: 19 Ноя 2010 14:47


Sashulya:
придется посидеть, поразбирать

вот-вот займитесь делом!..важным

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Камилия
Гость
#427 Дата: 19 Ноя 2010 16:28


ПегасЯн:
Саша..а что это вы нам тут зубы заговариваете?!....
а где фотографии из туристической поездки????

а нас не волнует половина или четвертина, ВЫКЛАДЫВАЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#428 Дата: 19 Ноя 2010 16:54


и я тоже увидела темку, думаю, сейчас фооотки буду смотреть Сашины с отпуска..., а тут нету ничего

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#429 Дата: 19 Ноя 2010 20:51 - Поправил: Bill and Mary


Sashulya:
Сегодня были в Марквете, ездили за кормом и прикупили вот такой чудо-ошейник фирмы Hunter с джек рассел терьерами вообще, очень люблю

Аааааааа. Мы именно сегодня были именно в Марквете и купили именно такой ошейник-))))
Sashulya:
они там были черные и коричневые, хотела коричневый под его наглую рыжую мордаху , но размера не было

а мы вот тоже коричневый схватили, но велик оказался, поменяли на поменьше, черный только был.
Судя по размеру наш поменьше чем у вас.
Мы правда в Марквете были на ул. генерала Глаголева.

С обновкой Вас!!!
Хороший выбор-)))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#430 Дата: 19 Ноя 2010 21:00


Bill and Mary
Bill and Mary:
Судя по размеру наш поменьше чем у вас.

не, вряд ли, у нас 37-38 см ошейник, меньше это уже на йорков наверно и то мы его застегиваем на 3 дырочку

Bill and Mary:
С обновкой Вас!!!

и ВАС

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#431 Дата: 19 Ноя 2010 22:54


Ну что ж, расскажу немного о нашем 2-х недельном путешествии на машине на юг.

Остановились мы как обычно в Геленджике. Первый день отдыхали от дороги, обживались. Съездили в Прасковеевку к скале Парус.
На следующий день мы уехали на 3 дня в Сочи. Наверно, это единственное, что меня расстроило в нашей поездке....Все началось на посту при въезде в город Сочи...Мы спокойно его пересекли и довольные выдохнули, что этот жуткий серпантин позади, и можно расслабиться, как вдруг сзади меня догоняет машина гибдд с мигалками, что-то мне там орет по громкой связи, я остановилась.....таких наглых и хамоватых ментов я не встречала даже в Москве...оказывается у них для приезжих есть небольшие "сюрпризы" в виде ловушек на дороге (в основном разметка и знаки ремонтные работы, которых на самом деле нет, с ограничением скорости в 20 км/ч), вот один из таких "сюрпризов" я и не заметила прям при въезде в город.......тащилась как черепаха около 50 км/ч и оказывается умудрилась заехать 1 колесом на встречную полосу при сужении дороги из 2 полос в 1......где это место было, какие камеры стояли, я так и не поняла........я была в шоке от того, что они прям в лоб назвали сумму штрафа (далеко не маленькую!!!) буквально сразу же, либо сказали, что пойдем на пост, посмотрим запись, но тогда там они заберут мои права.....я даже сообразить не успела.....права отдавать очень не хотелось, так как впереди полторы недели отдыха и езды на машине, плюс еще дорога обратно, поэтому пришлось заплатить....но настроение было настолько испорчено, что захотелось развернуться и поехать обратно......в Сочи мне не очень понравилось, постоянные пробки, менты на каждом перекрестке, не расслабишься...В итоге съездили в Адлер, посетили Океанариум, один в один как в Питере. Прокатились на гору Ахун. Доехали до Красной поляны, заодно посмотрели, как идет подготовка к Олимпиаде. Дышать там нечем, все как в тумане от бетонной пыли из-за стройки. Мне очень жаль местных жителей, которые этим дышат. Зато к Олимпиаде построили канатную дорогу на высоченную гору, чтобы забраться наверх, нужно сделать аж 3 пересадки. Страшно было пипец как, но красота неописуемая!!!!!!!!! Там были закрытые кабинки, так что нас пустили с Арчуней. По дороге на Красную поляну мы еще заехали в Тисо-Самшитовую рощу. Я бы там осталась жить!!! Какой там чистый и влажный воздух!!! А как там красиво и спокойно!!! Фотки конечно же будут. Больше особо никуда не съездили, потому что рано темнело и много времени в пробках проводили.....Была проблема с выгулом собаки в том месте, где мы поселились. Вокруг было много огромных собак, которые гуляли без привязи, либо бродячие, либо просто на свободном выгуле. Приходилось ездить на машине на набережную, даже утром.
Из Сочи мы вернулись обратно в Геленджик. По дороге в районе Джубги попали на ремонт дороги. Думали, да ладно, подумаешь ремонт, но когда поняли, что происходит с машинами, офигели. Перед нами проехала машина, которая наносила гудрон или как там его называют, такой черный и липкий. Так вот пока мы ехали, вся эта липкая гадость налипала на колеса машин параллельно с рассыпанной щебенкой, в итоге весь протектор на шинах просто исчез, колеса были покрыты толстым слоем этого гудрона, да ладно там колеса, кузов машины тоже весь был уделан. Поэтому вместо того, чтобы отдыхать с дороги, мы торчали на мойке, обдирали что могли с колес и оттирали с кузова шмотки гудрона. Потом с колес еще 4 дня осыпалась эта ерунда.
Съездили в Абрау-Дюрсо, горное озеро потрясающе красивое!!! Завораживае!!! На обратном пути заехали в Новороссийск на центральную набережную. Набережную всю отремонтировали, привели в порядок. Приятно было погулять. На следующий день объездили весь Таманский полуостров, прокатились до Порта Кавказ, там Керченский пролив и граница с Украиной. Очень красивое место есть по дороге, огромные лиманы и море разделяет песчаная коса, там к воде можно выехать прям на машине, тихо, спокойно, туристов нет, мы там одни были, за исключением пары местных жителей, которые собирали ракушки.
На следующий день поехали в сторону Анапы с заездом в Утриш. В Анапе гуляли по набережной, посетили Океанариум и зоопарк. И конечно на местный рынок за рыбкой, это святое.
Последние 2 дня мы провели в Геленджике. Ходили в Сафари-парк, восторгу нет предела!!! Как я могла пропустить это в прошлом году!!! Огромная территория, огромное количество различных животных. Очень много тигров и львов, и у большинства из них тяжелая судьба, их забирали у фотографов, которые избивали животных и не обеспечивали им должного ухода, выхаживали, приводили в порядок. На территории парка есть своя ветклиника микрохирургии глаза. Видно, что животных там любят, добросовестно ухаживают за ними. Шимпанзе Джоник меня просто сразил наповал. Умнейшее существо!!! Нам рассказали, что он очень любит смотреть Дом-2 :)))
За день до отъезда мы совершили небольшую морскую прогулку в открытое море, эх покачало нас на волнах!!! Дети визжали, аж уши закладывало. Арчи бедный от этих криков с ума сходил. Как только все успокоились, уснул на ручках :)))))

С погодой очень повезло! Ночью 18 градусов, днем около 25 и все 2 недели солнце! Водичка правда прохладная уже была, поэтому я не рискнула искупаться, просто походила ножками.

Вот так мы съездили. В целом, очень понравилось!



__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#432 Дата: 19 Ноя 2010 23:07


ЗдОрово, что отдохнули и нахватались хороших впечатлений! Пусть останутся только самые приятные воспоминания!
Сашуль, а в Возрождение не заезжали? Там водопады, дольмены... и тоже очень красиво. Мы тоже часто ездим этим маршрутом, только что в Сочи давно не ездили.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#433 Дата: 19 Ноя 2010 23:07 - Поправил: Sashulya


Olena
Водопады и дольмены мы посещали в прошлом году, в этом решили прокатиться туда, куда не успели в прошлом

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#434 Дата: 19 Ноя 2010 23:23


Sashulya:
аких наглых и хамоватых ментов я не встречала даже в Москве...оказывается у них для приезжих есть небольшие "сюрпризы" в виде ловушек на дороге (в основном разметка и знаки ремонтные работы, которых на самом деле нет, с ограничением скорости в 20 км/ч),

Наслышаны.... уроды одно слово....
Sashulya:
Там были закрытые кабинки, так что нас пустили с Арчуней.

Арчик крутой!
Sashulya:
посетили Океанариум,

Вы с Арчиком ходили???
Sashulya:
Перед нами проехала машина, которая наносила гудрон или как там его называют, такой черный и липкий.

битум вроде... но суть та же-)))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#435 Дата: 19 Ноя 2010 23:26


Bill and Mary:
Вы с Арчиком ходили???

в Геленджике нас с Арчи пустили в Океанариум, и даже не на руках, а так, ходил рядом, а вот в Сафари-парк и более крупные Океанариумы ходили с мужем поочереди, потому что нельзя с собакой, но что самое интересное, в Питере мы ходили с Арчиком в Океанариум, но сажали в сумку

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#436 Дата: 20 Ноя 2010 00:46


Саша, отличное путешествие, конечно, не считая гаишников и гудрона
Sashulya:
Очень красивое место есть по дороге, огромные лиманы и море разделяет песчаная коса, там к воде можно выехать прям на машине,

Это про косу Тузла?
это место стало самым моим любимым - красотища - мечтаю оказаться там еще раз!
Если есть фото оттуда - жду с нетерпением!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#437 Дата: 20 Ноя 2010 01:00


Sashulya
Сашунька, очень интересно, даже захотелось тоже на машине попробовть прокатиться туда...вот за руль сяду...
Sashulya:
Шимпанзе Джоник меня просто сразил наповал. Умнейшее существо!!! Нам рассказали, что он очень любит смотреть Дом-2 :)))

дааа товарищи, теперь и не стыдно признаться, что иногда смотрим Дом-2, потому что его смотрят, даже обезьяны!!!
ждем фотоотчет теперь, с нетерпением (с комментами)!!!!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#438 Дата: 20 Ноя 2010 09:52


Ольга и Флю:
Это про косу Тузла?

нет, похоже мы до нее не доехали мы были на косе в поселке Веселовка

Ольга и Флю:
мечтаю оказаться там еще раз

теперь мне тоже туда хочется съездить

ПегасЯн:
тоже на машине попробовть прокатиться туда

на машине прикольно путешествовать, куда хочешь, туда и едешь, ни от чего и ни от кого не зависишь

ПегасЯн:
дааа товарищи, теперь и не стыдно признаться, что иногда смотрим Дом-2, потому что его смотрят, даже обезьяны!!!

у Джоника такие хоромы!!! комната обустроена как спальня, стол, на нем телевизор, всякие канатики, лесенки и т.д., в общем, мне очень понравилось!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#439 Дата: 20 Ноя 2010 12:09


Sashulya
Отличная поездка!
Только я бы за рыбкой лучше в Темрюк зарулила,а не в Анапу...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#440 Дата: 20 Ноя 2010 12:14


mowa
тоже можно было, а где там в Темрюке рыбка продается? нам в Анапе просто привычней Мишка там столько времени провел, когда парусным спортом занимался, вот они вечно в Анапе и затаривались рыбкой

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#441 Дата: 20 Ноя 2010 12:17


На рынке..
Да и не важно,Саша же местный...
Я Краснодарский край скоро лучше Московской области знать буду!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#442 Дата: 20 Ноя 2010 12:20


mowa:
Я Краснодарский край скоро лучше Московской области знать буду!

во-во, мы в районе Анапы, Новороссийска и Геленджика тоже уже ориентируемся как дома

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#443 Дата: 25 Ноя 2010 01:49


Sashulya
Сашка...а где фотоотчет?! Скока нас можно завтраками кормить?!...

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#444 Дата: 25 Ноя 2010 11:49


Ольга и Флю:
думаю, сейчас фооотки буду смотреть Сашины с отпуска..., а тут нету ничего

аналогично :))) давай фоты!

__________________
Фотки Егорки :)))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#445 Дата: 25 Ноя 2010 12:17


ПегасЯн:
Сашка...а где фотоотчет?! Скока нас можно завтраками кормить?!...

Riverback:
аналогично :))) давай фоты!

времени не хватает

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#446 Дата: 25 Ноя 2010 12:21


Sashulya:
времени не хватает

понимаю.....

__________________
Фотки Егорки :)))

Nataleckii
Участник

Сообщений: 650

Фото: 1 
#447 Дата: 25 Ноя 2010 12:27


Sashulya
Рассказ обалденный, все так красиво написала, прям самой захотелось туда :))))
Ждем фоток

__________________
http://www.hunterjack.ru/



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#448 Дата: 25 Ноя 2010 13:35


Nataleckii
Тебе надо обязательно в Тисо-Самшитовую рощу попасть, аккурат Сумерки там снимать можно

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#449 Дата: 25 Ноя 2010 18:50


Ну вот, начну потихоньку фотки выкладывать

Геленджик. Набережная.









Местная канатная дорога



Вид с горы на Геленджикскую бухту









__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#450 Дата: 25 Ноя 2010 18:53


Прасковеевка. Скала Парус.



















__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Арчибальд =) мой верный друг, мой друг бесценный =)
Наверх ↑
Страница  Страница 15 из 31:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  30  31  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru