Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Пегас, Ешка и Ёшкин кот... обо всем на свете!
Вниз
Страница  Страница 154 из 269:  « Назад  1  ...  153  154  155  ...  268  269  Вперёд »
Автор Сообщение
ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#4,591 Дата: 9 Авг 2011 18:55


Diana:
Человека

ЧЕЛОВЕЕЕЧИЩЕЕЕ!!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#4,592 Дата: 9 Авг 2011 20:00


ПегасЯн
Оксан, я в восторге от твоего подарка Маришке! Я всегда знала,что ты талантище,а тут еще и компьютерный гений !

Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#4,593 Дата: 9 Авг 2011 20:03


ПегасЯн:
( композиция "Лена и Какашки")

а у Ешки голова йорка

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#4,594 Дата: 10 Авг 2011 00:22


Вилон:
что ты талантище,а тут еще и компьютерный гений !

да ладно тебе Олич))) я программу первый раз осваиваю наоборот...)))
по сравнению с девчонками, я вообще лошАААра))))) наоборот боялась, вдруг первый блин - комом
Вилон:
у Ешки голова йорка

ты знаешь че...я сегодня поняла...что Ешка- Великий Наполеончик..
такая же маленькая, вредная..и вааажная

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#4,595 Дата: 10 Авг 2011 05:51


ПегасЯн:
Съешь ее тётя Лена, она у нас лишняя и жрет много!!

ыыыыы
ПегасЯн:
тёёётя..зачем тебе гостиница, оставайся у нас..

эх,расколбасило Ешенькутекилки поди нализалась с Лены,а закусить не дали,злыдни
ПегасЯн:
композиция "Лена и Какашки"


ПегасЯн:
хыыыы...было весело АбАсЦАца

Оксаныч,твою темку можно для поднятия настроения прописывать Класс!

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


TatyanaT
Участник

Мытищи
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#4,596 Дата: 10 Авг 2011 12:04


ПегасЯн

Оксан , надо личку почистить

__________________
Рыболовная база на Волге,Астрахань.с,Енотаевка
www.rusfish.su, т.8 960 8587115 Звоните и приезжайте


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,597 Дата: 10 Авг 2011 12:26


Хорошо принимаете гостей!!! Супер фотки!!! А Пегас и Еша неотразимы!!!

irinaklub
Участник

Тольятти
Сообщений: 652

Фото: 2 
#4,598 Дата: 10 Авг 2011 15:10


Приветик! У вас от гостей отбою нету, весело! Фотоотчетик как всегда
ПегасЯн:
хотя..от текилки бы тоже не отказался...

Мордяха у Пегусика - это что то! А Мотрена у меня вискарек предпочитает!
ПегасЯн:
У!..все бабы одинаковые...

ПегасЯн:
тока текилки так и не налили...

Слушайте, это пипец какая выразительная мордочка на этих фотках, столько эмоций отражено на лице, ну просто Станиславский бы ахнул!
Вы дэушка-мать Тереза, опять песика пригрела? Такой забавный малыш И как вы дальше с ним думаете?

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#4,599 Дата: 10 Авг 2011 17:05


Хэкса:
текилки поди нализалась с Лены

ага, облизывала так, я думала прям проглотит всю Ленку вместе с текильным перегаром
она, кстати, в стаканы не лезет, морду от спиртного воротит..но вот пооблизывать никогда не откажется
Хэкса:
для поднятия настроения прописывать

Прописываю, тебе, Ленка, ПОЗИТИВ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!..
Lenuly:
Хорошо принимаете гостей

мы гостей люююбим..потому шо они редкие и желанные
irinaklub:
У вас от гостей отбою нету, весело!

да ладно, давно не было..сами даже давно не собирались все вместе, все . кто в отпусках. кто в работе...
это так совпало просто, что вы с Ленкой друг за другом)))
irinaklub:
А Мотрена у меня вискарек предпочитает!

Ирка, женщины очень падки до алкоголиЗЬму!!!! не переборщи с вискарьком!!
irinaklub:
пипец какая выразительная мордочка на этих фотках

Пегус у меня такой и есть, у него ооочень выразительная мимика)))..и длинные черные реснички... просто не на всех фото получается отразить))))
драматический актЁр
irinaklub:
мать Тереза, опять песика пригрела?

irinaklub:
И как вы дальше с ним думаете?

я РассОломать, а не Тереза
ну че, нашла хозяев, хозяева ппц...такое ощущение, один раз в месяц в салон сходят и до следующего месяца достаточно...такоооой грязный был мальчик..., эх, думаю, лучше б пристраивать таких собак..и зачем им хозяева непутевые...
вот я тут писала в теме, почитай
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_6339_0.html

TatyanaT
Тань, ужО сделано

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Афф
Участник

Москва
Сообщений: 519

Фото: 5 
#4,600 Дата: 10 Авг 2011 18:50


ПегасЯн:
была у нас в столице проездом Аленыч BLUES

Вот так всегда, а мы встречу пропустили((((...

__________________
Черно-рыжее семейство: Майла и Тим
Собачья гардеробная


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#4,601 Дата: 10 Авг 2011 19:38


ПегасЯн:
Прописываю, тебе, Ленка, ПОЗИТИВ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!..

ага!уже цельных 154 страницы прописала на одесскую веточку ещё хожу за тем же

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#4,602 Дата: 10 Авг 2011 19:52


Афф:
а мы встречу пропустили

а это потому шо вы уеееееееееехали
но Аленыч передавала всем приветы)) она тоже уже поди в Ялте.. плещется в море...
Хэкса:
154 страницы прописала

так ..хорошего настроения..его много не бывает))) вот и стараемся)))

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#4,603 Дата: 10 Авг 2011 19:55


ПегасЯн:
она тоже уже поди в Ялте.. плещется в море..

ну Аленыч,ну молодец,везде поспеет!
А я в Тайланд лечу 30 авг.,тоже буду греться на солнушке,вот....

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#4,604 Дата: 10 Авг 2011 20:03 - Поправил: ПегасЯн


слушайте, у меня сегодня анекдот был..
у нас на две квартиры стоит железная дверь..и в маленьком коридорчике горит свет, давно у меня подозрения были..шо я его оплачиваю..вместе со своим квартирным..
вот у нас сегодня счетчики в подъезде меняли, я подошла, попросила посмотреть, мужики в щиток залезли..говорят, о! на вашу квартиру подведен!! о как...
перекинули на подъезд, спасибо им! представляете, вот тебе и соседи, аккуратненько рраз и в дамках, они обрезали верхнюю лампочку в свое время, еще до нашего там появления и установили на стене плафон, так им, возможно, больше понравилось..ну и провод на мой счетчик приладили..
типа, че, на машинах разъезжаете, две дорогущие собаки в доме, значит богатые, можете заплатить..а, соседи, обычно все бееедные и не мееестные...
я теперь решила электрика вызвать, чтоб он мне все провода посмотрел, может я еще кому че оплачиваю..
сейчас счетчики новые, неудобно, раньше там диск крутился, а теперь устанавливают с лампочкой, невозможно проверить при обесточенной квартире, прилепился кто или нет, а дядька электрик мне сегдня тоже историю рассказал, стало у него больше света нагорать, выключил все, смотрит, диск крутится, вызвал электриков из ЖЭКа, те полазили и нашли - сосед сверху подключился))))ппц..самоделкины))))
так что, товарищи, будьте внимательны!!! Бедные соседи, они не дремлют!!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Жужик
Гость
#4,605 Дата: 10 Авг 2011 21:20 - Поправил: Жужик


какие же у вас собаки красавчики, ну просто не могу не крикнуть БРАВО!!!!

Я вот хочу тоже про соседей вам рассказать, у нас правда другая немного ситуация, но ключевое слово"соседи". У нас в доме живет одна тетенька, уф, так мои собаки ей вечно мешают, они мало того в подъезде гадят, они ещё и клумбы топчут и цветы с них таскают, так ещё и на людей бросаются... и это всё при том что, у нас в подъезде вечно проходной двор, дверь всегда настижь, с собаками всегда хожу гулять в лес, и они на поводке всегда, так они у меня милые и добрые что на кого то бросаться)) они просто на НЕЁ лают, так как видимо чувствуют, кто кровь мою пьёт))) так вот что самое интересное, тут с собаками уехала на месяц на дачу и что вы думает, в подъезде как то то писал, так писает и даже клумбу кто то ободрать успел))) видимо собаки у меня умеют телепортироваться))) ну а закончилось это всё только тогда. когда наконец заявление на неё написала и сразу стал мир и покой

Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#4,606 Дата: 10 Авг 2011 21:38 - Поправил: Вилон


ПегасЯн:
соседи, они не дремлют!!

Дельный совет! У меня точняк от подъезда, а вот мамочка моя платила то же за соседей, пока братишка не полез у нее лампочки менять и обнаружил. Народ, бдите!

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#4,607 Дата: 11 Авг 2011 00:29 - Поправил: ПегасЯн


Жужик:
у вас собаки красавчики

спасиибо
Жужик:
когда наконец заявление на неё написала и сразу стал мир и покой

мдааа..у нас такая тоже бабка в панамке..божий одуванчик, пока рот не откроет
Вилон:
мамочка моя платила то же за соседей

о как..ниче себе..
я вообще с таким первый раз сталкиваюсь, беспринцИпности людей, просто нет границ...
электрик мне грит, че ж вы так, прошляпили?!...интерееесно, да я даже и не предполагала..что такое может быт..
чувствую..теперь еще и на электрика надо учиться..никто курсы не посоветует??

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#4,608 Дата: 11 Авг 2011 05:58


ПегасЯн:
у меня подозрения были..шо я его оплачиваю..вместе со своим квартирным..

о, я уже писала про такую соседку вот тут копирую:

У нас рядом живет е..тая соседка. Я года два с ней ссорюсь что она выключает свет на площадке (для экономии электричества), приходится шарахаться по темноте в подъезде и на ощупь, обтерев все стены руками, найти-таки выключатель. Такая типичная бабка-истеричка, обиженная жизнью и живущая в гордом одиночестве.

А на днях она завела себе какого-то щенка - явно видно дворового и точно будет очень крупный (стандартное такое серо-коричневое создание). Видела его только у нее на руках - ему явно где-то месяц отроду, а то и меньше (но размером он уже как Винся скоро будет).
Выхожу утром - на лестнице лужа, чуть ниже какашки (живем на 8 этаже). Думаю ну ладно, бывает На следующий день опять такая же история...

Мы так с мужем посидели, подумали, и решили что скорее всего она решила такую подставу сделать

Прохожу вчера мимо подъезда с Винсом, а там все бабки сидят как курицы на жердочке в курятнике (такое обычное зрелище перед подъездом) и тычут пальцами на Винса. И слышу доносится от этой истерички "ну вариантов-то не много, собаки только 3 в подъезде". Я сначала мимо ушей пронесла, а потом развернулась с вопросом "шозанах?!" Естественно она сказала что это не ее щенок и что вариантов не много и бла-бла-бла

__________________


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#4,609 Дата: 11 Авг 2011 06:06


Так вот про свет - нас задолбало включать свет, после того как она его выключает. Я сначала не знала кто это делает. Написала записку возле выключателя "Не выключайте, пожалуйста, свет". На утро ручкой дописано: "Электричество надо экономить!".
Я залепила выключатель изолентой, она ободрала изоленту и выключила свет снова.
В итоге лампочка пропала совсем Мы вкрутили новую. Она и эту сняла. Я пришла к ней в гости, сказала ей все хорошее что я о ней думаю. Потом мы с мужем сделали над нашей дверью плафон, а выключатель провели в нашу квартиру. Теперь мы включаем свет когда нам это нужно. Соседи ни один не посуетился поставить лампочку, все ходят на ощупь. Не понимаю людей, чесслово.
А ей я сказала что это наш плафон и возле него стоит камера с датчиком движения. И если она сунется его снять - напишу заявление в милицию за порчу личной собственности. Пока ни разу не рискнула

__________________


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,610 Дата: 11 Авг 2011 12:27


Оооо даааа!!!!!!!
Соседи!!!
Мы ремонт делаем в купеной квартире, соседей еще никого не знаем. Дак столько уже наслушались от них. Жесть. Всё и не напишешь. Все же думаю раз купили квартирку и тут же ремонт делают, дак денег немерено.
- Одним колесиком машины дотронешься до тротуара (решили поближе подъехать чтоб кафель выгрузить). Сирена в виде бабки с соседнего подъезда орет аж хрипнет.
- Для вывоза мусора заказывали машину. Со временем скопилось еще 2 мешка, не вызывать машину же, тем более там были какие-то деревяшки. Строитель пошел и раскидал эти 2 мешка на 6 контейнеров. На след день подходит тетушка и говорит: "- Я все видела, если что то, я первая пойду на вас жалобу писать."
- Если в подъезде слетела пружина со второй двери, дак это однозначно мы сняли и не одели.
- Больше всего меня убил дяденька лет 35!!! Работники заносили гипсокартон, за собой они в лифте пол намыли, подъезд подмели (гипсокартон чуть-чуть крошился)
Дак встречает нас этот дядя-дЭбил и говорит вы намусорили возле почтовых ящиков идите и уберите. А там ну три крошечки валяется...
Короче жесть!!!!!!!

irinaklub
Участник

Тольятти
Сообщений: 652

Фото: 2 
#4,611 Дата: 11 Авг 2011 13:13


ПегасЯн
Жужик
Diana
Lenuly

Да,народ, начиталась я тут у вас про эдакую "веселую" житуху! Страшные женщины в панамках - это блин бич и трагедия нашего времени, у каждого наверное в доме такая есть! Желаю всем удачи в борьбе с "бабушкам"!!!

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#4,612 Дата: 11 Авг 2011 13:36


ПегасЯн
Жужик
Diana
Lenuly
Ой, какая живенькая темка))) Так и быть! Сыпану вам соль на рану))))
Жили мы в новостройке. У подьезда консьержка чудеса ландшафтного дизайна творит. Незнакомого входящего консьержка реально останавливает и спрашивает к кому идет, а если у нее подозрения какие, то может по домофону набрать и спросить, ждем ли мы такого-то. И все культурненько, а не по-хамски, типа до власти дорвалась! На каждом этаже на полу керамогранит, стены выкрашены в персиковый, растения в кадках. В подьезде ни одной надписи/лужи/бумажки. Соседи приветливые.
Но чтобы не сильно вы завидовали добавлю, что год назад мы переехали((( Теперь живем как все нормальные люди - подъезд зассаный (а как иначе, если уборка не чаще 2 раз в год), в лифте надписи на букву Х начинающиеся и на буку Й заканчивающиеся, у почтовых ящиков ворох рекламных листовок, соседи с угрюмыми пропитыми лицами.
Вот такие метаморфозы)))
И вопрос: что нужно сделать, чтобы нынешний подъезд был похож на тот, что в новостройке, а? Мож кто знает? Я вот честно хотела бы знать....

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#4,613 Дата: 11 Авг 2011 13:41


девочки, вы прям какие то жести рассказываете.
у меня в доме родителей ненормальная какая то перепутала свою дверь с нашей ( под белочкой видимо) и сначала туда ломилась, а потом изрубила обшивку топором где она его взяла, до сих пор не знаю.
а доме где я сейчас живу у подъезда 2 лавочки, и там бабушки с дедами заседают с раннего утра и до позднего вечера. и вот проходишь мимо, они ляляляляля, а как с ними поровняешься - замолкают и провожают взглядом таким, что кажется щас просверлят.
и собаки чьи то (у нас дом 22 этажа, по 8 квартир на этаже, собак много) иногда до улицы не доносят

__________________
Майлон))

Blossom
Участник

Воскресенск
Сообщений: 588
#4,614 Дата: 11 Авг 2011 13:47


ПегасЯн
А у меня вот через чур бдительная соседка. ( не "бабушка")
когда мы переехали в нынешнюю квартиру, она всему подъезду жаловалась,что мы к ее счетчику подключились, к нам даже не разу не подошла с этим вопросом. ну а нам то что наша совесть чиста
А решилось все когда приходили из МосЭнерго счетчики проверять. Она им втирала наверное с час, что у нее счетчик быстрее крутится чем у нас, а они ей "дамочка вы на счетчик повнимательней посмотрите, и найдите хотя бы три отличия..." В общем у нас разные модели счетчиков были. после этого, чтоб счетчик глаза ни кому не мозолил мы его из подъезда в квартиру переставили.
А еще случай с ней был,анекдот.
Мы с ней соседи через стенку. так вот она "ремонт" всегда ночью начинала делать.
После очередного сверления стены нервы не выдержали и я к ней:
-Вы на часы смотрели, у меня дети уже спят и т.д.
а она мне:
- У вас муж есть, а у меня нет.
и закрыла дверь, я даже не знала что ответить

__________________

"Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле"
*Инди and Пэпа*


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#4,615 Дата: 11 Авг 2011 13:50


Blossom:
У вас муж есть, а у меня нет

это она сверлением нервное напряжение от отсутствия мужа сгоняет? (сорри за пошлячество, но не удержалась)

__________________
Майлон))

Blossom
Участник

Воскресенск
Сообщений: 588
#4,616 Дата: 11 Авг 2011 13:53


Инфанта:
это она сверлением нервное напряжение от отсутствия мужа сгоняет? (сорри за пошлячество, но не удержалась)

У меня до сих пор такие мысли до чего же доводит одиночество

__________________

"Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле"
*Инди and Пэпа*


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#4,617 Дата: 11 Авг 2011 13:55


ПегасЯн:
ну и провод на мой счетчик приладили..

Жужик:
У нас в доме живет одна тетенька

Diana:
У нас рядом живет е..тая соседка.

Lenuly:
соседей еще никого не знаем. Дак столько уже наслушались от них.

Инфанта:
и вот проходишь мимо, они ляляляляля, а как с ними поровняешься - замолкают и провожают взглядом таким, что кажется щас просверлят.

как это всё до боли знакомо,девочки
Дуся Пирожкова:
И вопрос: что нужно сделать, чтобы нынешний подъезд был похож на тот, что в новостройке, а? Мож кто знает? Я вот честно хотела бы знать....

у меня есть на этот вопрос ответ-свой дом!Я просто мечтаю о доме за городомЧистый воздух,зелень,соседи,с которыми общаешься когда хочешь,а не ежедневно в виде звука перфоратора с их стороны...Честное слово,у нас соседи год уже почти что-то сверлят и концу этому кошмару нет...

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Diana
Участник

Красноярск->Паттайя (Таиланд)
Сообщений: 3924

Фото: 3 
#4,618 Дата: 11 Авг 2011 13:57


Дуся Пирожкова:
чудеса ландшафтного дизайна творит.



__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#4,619 Дата: 11 Авг 2011 14:06


Diana,

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#4,620 Дата: 11 Авг 2011 14:11


Diana ахахахаха)))

Хэкса:
свой дом

эт конечно хорошо, но не всегда доступно к сожалению.
Дуся Пирожкова:
подъезд зассаный (а как иначе, если уборка не чаще 2 раз в год), в лифте надписи на букву Х начинающиеся и на буку Й заканчивающиеся, у почтовых ящиков ворох рекламных листовок, соседи с угрюмыми пропитыми лицами.

мы с вами не в одном ли доме живем?
мне кажется все зависит от культуры людей. я думаю, что и в новостройке есть свиньи, но там консьержка, которая бдит. некому бдить - значит можно ссать срать в лифте, писать на стенах гадости и тд. у меня майло уже слопал несколько жвачек очень удачно плюнутых на пол лифта. ну что нельзя донести до дома или до улицы??? ехать в лифте максимум пол минуты с 1го на 22 этаж. рррррр

__________________
Майлон))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Пегас, Ешка и Ёшкин кот... обо всем на свете!
Наверх ↑
Страница  Страница 154 из 269:  « Назад  1  ...  153  154  155  ...  268  269  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru