Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Асти или просто Аська )))))))))
Вниз
Страница  Страница 6 из 262:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  261  262  Вперёд »
Автор Сообщение
Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#151 Дата: 13 Май 2010 10:22


Annikaa:
так у них чуть не в 2 раза больше нашего

Обалдеть!!!!!!!!!!
Кашмар какой. это уже не порядок

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#152 Дата: 13 Май 2010 15:57


Асти
Вот и я о том же! Причем они долго нас называли "карликами", я даже заволновалась по этому поводу, а потом полазила на сайте, почитала стандарты и оказалось, что это они переростки!У нас в соседнем дворе тоже какой-то огромный рассел ходит: хозяева абсолютно уверены в его "правильности" и удивляются, почему это мы такие маленькие......
А у нас на местном сайте часто встречаю такие объявления: ищем миниатюрного жениха!
Так что вы будете самая завидная невеста: умница, красавица, стройная!

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#153 Дата: 14 Май 2010 10:29


Annikaa:
ищем миниатюрного жениха!

Да у джеков это проблема.
Сейчас на выставках частенько их стали замерять. и если хоть на пол сантиметрика выше 30, то выгоняют

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#154 Дата: 14 Май 2010 10:59


Асти
Ну так и правильно делают: породу надо защищать, а то благодаря недобросовестным заводчикам такие расселы иногда попадаются, что диву даешься: размет, уши стоят, хвост баранкой, ростом как бультерьер....

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#155 Дата: 14 Май 2010 15:26


Annikaa:
размет, уши стоят, хвост баранкой, ростом как бультерьер

да уж встречаються и такие,
но их хозяева главное любят, жаль только, что совести у людей хватает продавать как супер щенка таких, а потом когда их уже полюбили и жить без них не могут выясняется очень многое

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#156 Дата: 14 Май 2010 16:48


Annikaa:
породу надо защищать, а то благодаря недобросовестным заводчикам такие расселы иногда попадаются

Нет, как плодили "Грамотно" не умелые так и будут У меня в районе встречала рассела суку, с сиськами, значит кормит щенков, уши торчком как у немца, ноги что задние, что передние кривые, короче странная какая-то мне показалась она.
Сейчас ищу собаку, в инете часто ищу, не так как ищу, а просто интересуюсь, папала я на эту заводчицу, блин, щенок у нее один остался, продает как ШОУ КЛАСС, ну какой там к черту шоу, много пятен, очень много, а вот купят как шоу и будут продолжать род таких вот собак!
Впрочем ладно, этого очень много и наглядных примеров тоже.

В нас, точнее в Грейс сейчас рост 27 см, а, веса в ней почти пять кило, думала я постоянно, что толста, нужно на диету посадить
А, взять нашего другана, который нас старше на месяц, Кобель, рост примерно 22 см, вес 4 кг, такой стройный, классный.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#157 Дата: 14 Май 2010 16:51


Асти мне очень нравится, я как раз ищу песика такого окраса, примерно конечно, потому, что такая как Асти одна и единственная А, жаль

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#158 Дата: 14 Май 2010 22:10


Nasssssya
Согласна с вами, причем у меня в соседнем доме живет рассел, хвост крючком, уши стоят: хозяин сказал, хочет ему невесту найти, можно без родословной, типа дешево щеночков будет продавать, для души. Представляете? И будет все говорить, что это порода джек рассел. Скоро люди уже перестанут понимать, как же он должен выглядеть на самом деле...

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#159 Дата: 14 Май 2010 22:14


Асти
Конечно, хозяин любит своего питомца, для него он самый-самый...Очень жаль, что недобросовестных заводчиков трудно призвать к ответу....
У нас погода теплая наступила: мы сегодня по парку нашему пол-дня носились!

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#160 Дата: 14 Май 2010 22:16




__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#161 Дата: 16 Май 2010 10:45


Nasssssya:
продает как ШОУ КЛАСС

Ну ведь слава богу экспертов вроде сейчапс знающих породу больше становится, и замеряют собак на выставках и осмотр более тщательный проводят, правда не все, только на это надежда,
Но у этих "красавцев" всегда будут покупатили, которые узнают о тонкостях породы уже потом, когда обзавелись щенком.


Nasssssya:
Асти мне очень нравится, я как раз ищу песика такого окраса, примерно конечно

Ну пока ищите может уже Аська ощенится, может на нее будут похожие ))))))

Annikaa:
мы сегодня по парку нашему пол-дня носились!

Я представляю какое было счастье ...... ))))

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#162 Дата: 16 Май 2010 14:39


Асти
Что-то теперь жарко, около 30 и дождь....Песа лежит на диване с высунутым языком, а на даче пытался в тенек попасть...И линять начал еще сильнее...
Вчера видела собачку у друзей, правда. очень крупный кобель, выглядит таким взрослым...Наш по сравнению с ним просто щеночек....

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#163 Дата: 17 Май 2010 10:35


Annikaa:
Песа лежит на диване с высунутым языком, а на даче пытался в тенек попасть...

А тенек от него периодически упалзал?

Annikaa:
Наш по сравнению с ним просто щеночек....

Ну они ж до двух лет матереют, так что все еще впереди

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#164 Дата: 17 Май 2010 11:49


Асти
Точно - так и ползал за тенечком Были на даче весь день, не убегал далеко, крутился только на на нашей территории: с тех пор, как вернулись, ни на шаг от меня не отходит, вот мне интересно - почему? Что он там себе надумал? Может, решил, что теперь будем жить в другом месте?
Так приятно смотреть, как песа резвится и носится на природе, радуюсь за него от всей души!
Думаю, каждый хозяин испытывает похожие чувства!

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#165 Дата: 17 Май 2010 15:56


Annikaa
Да наблюдать за ними так весело )))
Столько радости приносят.
А когда с дочерью играют, это вообще отличная картина.
У них с дочкой есть отличная игра - нука отними, называется.
Я к дочери в комнату дверь закрываю. стараюсь ее туда не пускать. особенно когда нас дома нет. Т.к. у нее много мягких игрушек, боюсь порвет, наестся еще этих внутренностей

Так Асти как у видит, что в Катину комнату дверь открыта, и бегом туда, подлетает к диванчику с мягкими игрушками и обратно убегает, а Катя за ней с криком отдайййййййй!!!!
А если вдруг она убегает а Катя за ней не бежит, возвращается с этой игрушкой в зубах, подходит к дочери, показывая мол - я у тебя игрушку стащила, и когда видит Катину реакцию убегает с радостным видом и игрушкой в зубах.

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#166 Дата: 17 Май 2010 17:13


Сегодня с утра, когда провожали дочь в школу, увидили перевернутую лягушку на обочине, видимо уже давно лежала, сама перевернуться на брюхо не могла.
Так у Асти такой интерес вызвала, сначало она настороженно потихоньку к ней подбиралась. Потом стала ее носом тыкать, мол беги а я за тобой,
Но та не велась на ее угаворы
Ксожалению времени мало было, на работу спешила, а так хотелось посмотреть чем дело кончится

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#167 Дата: 17 Май 2010 17:47 - Поправил: Nasssssya


Annikaa:
типа дешево щеночков будет продавать, для души.

А, потом, тот кто купит типо для души, повяжет для здоровья и понеслось, такого везде хватает.
Да, что тут говорить/писать, продают щенков как шоу простите за Н сумму, а вырастает, диванный вариант, обидно? И никому ничего ты не скажешь. Собака не карандаш, в магазин обратно не отдать Хотя, такие тоже есть.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#168 Дата: 17 Май 2010 17:51


Асти:
Ну пока ищите может уже Аська ощенится, может на нее будут похожие ))))))

Я ищу, долго ищу, я не тороплюсь, куда торопиться-то, поспешишь-далее сами знаете Готова пол года, год ждать, но ждать именно то, что я действительно хочу, буду стремиться
Из-за не добросовестных заводчиков, боюсь покупать собаку не понятно где, ищу только из провереных рук или знакомых.

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#169 Дата: 17 Май 2010 17:52


Nasssssya:
Хотя, такие тоже есть.

Да уж и еще хуже бывают.
Когда я была маленькой у нас соседи так себе животных заводили. кошечек, месяц максимум поиграются а потом она оказывается на улице и слава богу если живой, а один раз завели собачку, наигрались и поняли, что уж собачку просто на улицу не выкинуть, она все равно вернется и около двери сидеть будет.
Так они двух летного сынишку к нам прислали, со словами - "она вас от Жюликов охлонять будет". и ушел.
Так и осталась та собачка с нами жить. отличная была, маленькая шустрая вся черная, красота, когда ее не стало у нас трагетия у всей семьи была

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#170 Дата: 17 Май 2010 17:53


Nasssssya:
поспешишь-далее сами знаете

Кажется договаривались на Ты, сама же и предлагала

Nasssssya:
ищу только из провереных рук или знакомых.

И это правильно, уже столько случаев здесь на сайте начиталась

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasssssya
Участник

Москва
Сообщений: 1459
#171 Дата: 17 Май 2010 18:01


Асти:
Кажется договаривались на Ты, сама же и предлагала

Ой, ссори, виноват, дурак, исправлюсь
Асти:
на сайте начиталась

И я, и я начиталась.
Фото в студию, хочу любоваться на девочку

__________________
Расселов много не бывает :))) Их бывает только мало :))) Заходи!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#172 Дата: 17 Май 2010 18:07


Nasssssya:
Фото в студию, хочу любоваться на девочку

По темке есть фото
Сегодня вечером не получится, муж дома. комп будет занят
А завтра вечером он на тренировке, так что вечер компьютерный мой

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#173 Дата: 18 Май 2010 00:22


Асти
Ой, я тоже жду фото, такую красавицу надо народу показывать: пусть все любуются!Я тожк сделала несколько фото на днях, только не вставляются почему-то...Но я упорная, буду пробовать
А у меня сын с ним играет, тоже иногда еще та картина: сын любит утром чай с бутербродами перед телевизором попить, перед школой: так песа следит за ним из-за угла, чтобы тот его не видел и ждет, когда сын зазевается..потом видит, что тот тарелку на диван поставил: тихо подкрадывается, на пузе, ползет-ползет под диван, хвать кусок и с топотом убегает по квартире, на бегу прожевывая, а когда сын его поймает наконец, тот уже все сжевал и морда такая наивно-удивленная: что такое? в чем дело? что я такое сделал?

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#174 Дата: 18 Май 2010 00:29


Nasssssya
Вот, а потом, встречаются эти "диванные" расселы и друг другу доказывают, у кого породистый, а у кого нет...У меня знакомые ( у них крупный песик, я писала уже) мне еще и говорят, что мой "недоросток", потому, что у них "настоящий", а у меня непонятно какой...Причем невесту уже подыскивают, так как считают, что у них такой красивый пес, надо, чтобы такая красота зря не пропадала...А на выставки ходить не будут, потому, что лень им...А щенков будут по дешевке продавать... Вот слушаю и удивляюсь...И молчу, потому как что тут скажешь??И таких очень много.

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#175 Дата: 18 Май 2010 00:32


Асти
а один раз завели собачку, наигрались и поняли, что уж собачку просто на улицу не выкинуть, она все равно вернется и около двери сидеть будет.
Так они двух летного сынишку к нам прислали, со словами - "она вас от Жюликов охлонять будет". и ушел.


Да уж....А потом такой сынок вырастет, свих детей так же воспитывать будет...

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#176 Дата: 18 Май 2010 00:52


Асти
Ой-ой, я тут столько всего пропустила!!! Вот так, уедешь в отпуск, а тут события происходят!!
Что с Астюшкой?? поправилась, красавица??? Ну что, с кем не бывает, папы , они по большей части нуклюжие чуток, хотя всех вокруг в этом укоряют
Такая беленькая, прелесть)))
Как дела у вас?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#177 Дата: 18 Май 2010 12:50


Annikaa:
что такое? в чем дело? что я такое сделал?

Эту мордуленцию постоянно делает. И потом думаешь а может правдо показалось

Annikaa:
А на выставки ходить не будут, потому, что лень им...

А может не лень, а просто понимают что на выставках ничего не светит, но надо же показать что они не "лохи" и уверять других что это и есть Джек

Annikaa:
А потом такой сынок вырастет, свих детей так же воспитывать будет...

Ну пока у них вроде никого никто из детей не завел, и я потихоньку этому радуюсь, ведь любовь ко всему, и к животным в том числе, закладывается родителями, как они себя ведут, так же и дети будут

Пегас Александрович:
Что с Астюшкой?? поправилась, красавица???

Поправилась, уже носится во всю
В субботу встреча у нас была Расселолюбов, а вы все прозевали с отпуском
Вот посмотрите как мы гульнули http://www.jackrussellterrier.ru/forum/10_4327_8.html

Та которая в песке и трется об песок гладенькая это Аська ))))

В следующий раз присоеденяйтесь к нам

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Annikaa
Участник

Таллинн
Сообщений: 242

Фото: 5 
#178 Дата: 18 Май 2010 20:13


Асти
А может не лень, а просто понимают что на выставках ничего не светит, но надо же показать что они не "лохи" и уверять других что это и есть Джек

Естественно, дураку понятно
Посмотрела вашу прогулку: супер! И обзавидовалась

__________________
Мы любим кафку, особенно грефневую.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#179 Дата: 18 Май 2010 22:03 - Поправил: Асти


вот несколько фоток.
Со свокй косточкой на пару часиков ))))))



Прыгает от радости что стащила у Кати игрушку



Ну и погрызухи этой игрушки, пока Катя не отняла



Папка Шерлока решиль потискать Асти



__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


yagodinan
Участник

Москва
Сообщений: 252

Фото: 3 
#180 Дата: 18 Май 2010 23:16


Асти:
В субботу встреча у нас была Расселолюбов, а вы все прозевали с отпуском
Вот посмотрите как мы гульнули

Уффф! Как же здорово Вы погуляли, даже завидно! Жалко, что так далеко встречались нам очень долго добираться было. Асти просто прелесть, сразу видно настоящая девочка- утонченная и интелегентная

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Асти или просто Аська )))))))))
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 262:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  261  262  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru