Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вольер
Вниз
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#1 Дата: 16 Апр 2010 16:10


У многих людей с данного форума есть не только ДРТ и ПРТ, но и крупные собаки. Наверняка большинство живут в частных домах и вероятно им приходилось делать вольеры для своих питомцев. Вот и я сталкнулась с такой проблемой. Покупные готовые вольеры это не то, нужно место и для мини-выгула, а там нет. Может кто поделится опытом как его строить?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Пегас Александрович
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#2 Дата: 18 Апр 2010 23:30


Nesss
Настя, я когда в инете искала вольер, напала где-то на ссылку самодельного шикарног вальера, забейте в яндексе и поищите....а посмотрев, можно по образу и подобию самим сделать

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Sv1
Участник
СПб
Сообщений: 32
#3 Дата: 19 Апр 2010 00:37


У немцев (немецких фирм) есть открытые/полуоткрытые и закрытые вольеры. Вы имеете ввиду выгул или вольер с крышей для постоянного проживания? С будкой или без? Летний или зимний вариант?

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#4 Дата: 19 Апр 2010 13:47


Настя, вот такой вольер у нашей Дуськи, сейчас поищу ту сторону, где будка... Нам очень удобно, моем кёрхером, на зиму будку утепляем...


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#5 Дата: 19 Апр 2010 13:56


Во, нашла!


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#6 Дата: 19 Апр 2010 17:39


Olena:
Во, нашла!

Olena
Прям дворец!!!!

__________________


metalltec
Гость
#7 Дата: 26 Апр 2010 19:01


Если Вам интересно вот ссылка они занимаются производством вольеров и выгулов для щенков.
www.metalltec.ru
Я думаю если у Вас есть представление, что иммено Вы желаете и перенесёте это на бумагу в виде чертежа, то возможно производство по нему. Скажите что у Вас рекомендация от Дмитрия и получите нормальную цену за качественный продукт.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#8 Дата: 26 Апр 2010 19:13


Готовые вольеры супер, но не могу сейчас позволить за такую цену.
В прицципе я себе представляю примерно как строить...не понимаю как настил правильно делать

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#9 Дата: 26 Апр 2010 19:22


Нужно смастрить вольер без выгула с будкой....размер около 3*4

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#10 Дата: 26 Апр 2010 19:25


Так гулять будет бегать по участку, у нас глухой забор и бояться не чего, в плане побега да и гулять будем в лес ходить))))
Я как то давно натыкалась в интернете на темы где сами делали вольеры, сейчас по поиску одни фирмы и цены там ого го....сто тысяч я не готова отдать за вольер....лучше своими силами

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


metalltec
Гость
#11 Дата: 7 Май 2010 00:30


У metalltec самый дорогой вольер на 8кв.м стоит 50.000 руб.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Вольер
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru