Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Приятно познакомиться, меня зовут солнечный друг Барбара!
Вниз
Страница  Страница 14 из 22:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  21  22  Вперёд »
Автор Сообщение
Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#391 Дата: 30 Авг 2010 12:32


morelu:
Это вообще нормально иметь такие зубы?

У нас проблема была с двойными клыками, как крокодил ходила с двумя клыками, мы ей говорим - врач с отпуска приедет пойдем к зубному, она видимо испугалась и выплюнула лишние зубики(очень боится ветклиник, перед ступеньками упирается лапами, с места не сдвинешь))) Зубы у нас не большие, зато кусаемся больно, в основном от радости)))

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#392 Дата: 30 Авг 2010 12:34


Вот у нас последний клык сидит не выпадает. Но к врачу не пойдем. Сам выпадет. Но зубы реально больше ваших.. в полный рост они уже. А у вас видно молоденькие еще :).

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#393 Дата: 30 Авг 2010 12:36


А одежку вы покупали в магазине или на заказ? В Нижневартовске маловато вот таких вещей в магазине. Ни в одном нет свистка и нейлонового ошейник!! Я не знаю что делать..

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#394 Дата: 30 Авг 2010 12:45


morelu:
А одежку вы покупали в магазине или на заказ?

У нас очень много хороших зоомагазинов с большим выбором ассортиментов. Одежду обычно покупаем в магазинах, приходим с собакой и какой подойдет покупаем с обязательной предварительной примеркой. Один раз только заказывали у Галины дождевик и банданку, очень хорошо она шьет и вяжет, только пока он шел мы уже подросли и пришлось на спинке вставочки делать))) очень нравится, с прогулки не такая грязная приходит)))

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#395 Дата: 30 Авг 2010 12:46


Barbara i Aleeena
Привет. Здорово отдохнули, фотки просто сказка.
А Барабара просто красавица выросла, Нам бы такую девчушку

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#396 Дата: 30 Авг 2010 12:50


Sherlok:
Нам бы такую девчушку

Спасибо Мы еще подрастем, может в невесты запишемся)))
Sherlok:
Здорово отдохнули, фотки просто сказка.

Отдохнули правда здорово, и Баруся довольная бегала на природе двое суток, только попку на кусали мошки)))

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#397 Дата: 30 Авг 2010 12:56


Алена! Вот это выходные! вот это я понимаю отдых! молодцы. а мы как старички, все плесневеем дома.
вчера правда выехали в Кедровый лог, забурились глубоко в лес, Лукас напрыгался, у него в лесу крышу срывает, он нас вообще не слышит и не видит, а все носится по следу какому-нибудь. а я вчера наелась черники, и все это в городе, такой классный парк!

А лукас в комбезе наотрез отказывается гулять и дела делать - встанет как ослик, улыбается и все. через 10 мин снимаем с него комбез.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#398 Дата: 30 Авг 2010 13:05


Mila_G:
А лукас в комбезе наотрез отказывается гулять и дела делать - встанет как ослик, улыбается и все. через 10 мин снимаем с него комбез.

У нас спокойно к нему относится, особенно после того как мошки ее искусали во все мягкие места, а теперь только в попку и в голову кусают))) Хотя бы пузо в безопасности. Нам еще с погодой повезло, солнышко было , тепло, а ночью ливень лил, мы в домике спали, а по соседству нефтяники гуляли, так они все в палатках((( ррр, мокро наверное им было.

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#399 Дата: 30 Авг 2010 13:06


Barbara i Aleeena:
Баруся довольная бегала на природе двое суток, только попку на кусали мошки)))

Надо было ещё чем то укутать

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#400 Дата: 30 Авг 2010 13:07


Sherlok:
Надо было ещё чем то укутать

Памперс одеть)))) а брызгать репеллентом побоялись, вдруг отравится.

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#401 Дата: 30 Авг 2010 13:11


Barbara i Aleeena

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#402 Дата: 30 Авг 2010 13:14


Barbara i Aleeena
А у нас погодка ужас, дожди и холодно, все выходные мы с Шеркой проволялись на диване и под теплым одеялом, даже лень было идти Шерке на улицу, только возьму поводок а он нырь под одеяла, типа мамань ты чего холодно не пойду. А вытащишь на улицу, не пойду домой

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#403 Дата: 30 Авг 2010 13:49


Sherlok:
А у нас погодка ужас, дожди и холодно, все выходные мы с Шеркой проволялись на диване

У нас все лето было холодно, а в субботу видно бабье лето одним днем прошло))))) Лучше в летней жаре или в прохладном дождике?

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#404 Дата: 30 Авг 2010 14:21


Ален, вам туристам надо прикупить спасательный жилет для собаньки:
а то сами то в жилетах!
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/4_4641_0.html#msg253914
вот тут в каталоге есть.

Какая Барбара красивая на фотке - там где крупным планом. Такая лапушка девочка. Тьфу на вас!

Лана и Майка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#405 Дата: 30 Авг 2010 14:33


классные фотки!!! тоже так хочу!!! весело!!!
а Барбара такая уже мадам стала!!!

__________________


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#406 Дата: 30 Авг 2010 14:39


классно отдохнули, завидую
Barbara i Aleeena:
а брызгать репеллентом побоялись, вдруг отравится.

я обычно в случае крайней необходимости детский Москитол использую

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#407 Дата: 30 Авг 2010 14:58


Mila_G:
Ален, вам туристам надо прикупить спасательный жилет для собаньки:
а то сами то в жилетах!

У меня есть такая идея купить жилет, но думаю это будет уже в следующем году)

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#408 Дата: 30 Авг 2010 15:05


Вика и Викинг:
классно отдохнули, завидую

Все от Барбары были в восторге, и поразились какая она послушная, от хозяев далеко не убегает и глупости не выкидывает. А сейчас у нас пошли грибы, море ягод(черника, голубика, брусника, клюква в сентябре), думаю часто будем выезжать в лес. И медведей много в тайге.
Вика и Викинг:
детский Москитол использую

Хорошая идея, надо попробовать.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#409 Дата: 30 Авг 2010 15:17


[quote=Mila_G][/quote]
Кстати, с нами ездил Мацнев Григорий с Нефтеюганска, хозяин Челси вашей мамы Лукаса.

Лана и Майка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#410 Дата: 30 Авг 2010 15:18


ой , на счет медведей надо поосторожней
у нас даже в местных новостях репортаж был, что в лес после 18.00 лучше не ходить, популяция медведей по сравнению с прошлым годом выросла в 5 раз по нашему региону, а пару месяцев назад вообще 2 медведя в город зашли, прям в центр, хорошо что почти ночь была, людей мало было на улице.
И позавчера тоже муж знакомой видел медведя прям за ж/д недалеко от вокзала, сначала говорит замер, а когда медведь отвернулся - побежал со всех ног из леса. Короче я вообще боюсь в лес ходить.

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#411 Дата: 30 Авг 2010 15:20


Я тоже хочу послушную собаку!!!!!!!!!!!! ..

у меня брат когда увидел лапушку-послушную девочку Барусю спросил " А вам Лукаса по гарантии не поменяют?".... наш дома - ангел, а на улице чертенок непослушный.

Лана и Майка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#412 Дата: 30 Авг 2010 15:23


мальчики - хулиганчики!!!

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#413 Дата: 30 Авг 2010 15:27


,
Barbara i Aleeena:
Мацнев Григорий с Нефтеюганска, хозяин Челси вашей мамы Лукаса.

Ух ты какой маленький наш ХМАО!!!!!!!!!! а вы ему рассказали какого красавца мы вырастили?

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#414 Дата: 30 Авг 2010 16:14


Лана и Майка:
Короче я вообще боюсь в лес ходить.

Я тоже боюсь, мне кажется и не убежишь от них очень боюсь, говорят петарды помогают, конечно если успеешь зажечь. А у нас дача прямо возле тайги, в прошлом году пару мишек выходили к крайним дачам. С другой стороны подумать, ни ягод, ничего не надо, жизнь дороже.
Mila_G:
" А вам Лукаса по гарантии не поменяют?".


Mila_G:
а вы ему рассказали какого красавца мы вырастили?

Конечно, всю дорогу о собаках разговаривали, он про Челси, я про Лукасика и Барусю. Веселый хороший парень. А они на каких-нибудь сайтах сидят? Гриша говорит его жена Татьяна общается на каком то сайте, а на каком именно не знает.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#415 Дата: 31 Авг 2010 09:39


Barbara i Aleeena:
Конечно, всю дорогу о собаках разговаривали, он про Челси, я про Лукасика и Барусю. Веселый хороший парень. А они на каких-нибудь сайтах сидят? Гриша говорит его жена Татьяна общается на каком то сайте, а на каком именно не знает.

Да уж расселовод всегда поймет расселовода. И жена у него Таня очень общительная, но на нашем форуме ее нету (((( .... я все мечтала летом к ним Н-Юганск сгонять - в гости, Лукаса показать.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#416 Дата: 31 Авг 2010 10:16


Mila_G:
.... я все мечтала летом к ним Н-Юганск сгонять - в гости, Лукаса показать.

Здорово, мы тоже не против съездить, они веселые и общительные, думаю будут не против собачьей компашки)))) Он нам подарил красный луч, а то мы его найти в магазинах не могли, так Барбара как сумасшедшая бегает за ним. Пол часа и язык на плече.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#417 Дата: 31 Авг 2010 11:04


Мы когда только лазер купили - лукасу было где-то мес 4-5. Впервый раз играли - было супер, а больше всего весело было нам, Гена так смеялся, что говорит "Я быстрее устану смеяться, чем Лукас гоняться". а он бедняжка ищет его, нюхает - и не понимает Как это так? Вижу, а нюхаю и не чем не пахнет. Собак же привых, что все имеет запах.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#418 Дата: 31 Авг 2010 14:20


Алена, все хотела рассказать и забываю. Гена с Лукасом как-то на прошлой неделе гуляли на Сайме и встречались с хозяином ротвейлера с Кисой, у них несчастье, один из щенков пропал (((, был салют они испугались и разбежались в разные стороны, Он смог одного поймать а другой ребенок пропал. Очень надеюсь, что нашелся, очень печально.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#419 Дата: 31 Авг 2010 14:26


Mila_G:
а он бедняжка ищет его, нюхает - и не понимает Как это так? Вижу, а нюхаю и не чем не пахнет. Собак же привых, что все имеет запах.

та же самая история, она еще так приседает когда за ним бегает и пытается укусить и обнюхать)))) так смешно, а главное она энергию свою выбрасывает.
Mila_G:
у них несчастье, один из щенков пропал (((

мммм, так жаль, такие щеночки хорошенькие, девочки ласковые, очень жаль, может найдутся еще.

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#420 Дата: 3 Сен 2010 10:47


Нам сегодня пол годика))) Маленькая, но дата))))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Приятно познакомиться, меня зовут солнечный друг Барбара!
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 22:  « Назад  1  ...  13  14  15  ...  21  22  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru