Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Пожалуйста, помогите!!! с передержкой!!!
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
demi
Участник
Москва
Сообщений: 6

Фото: 5 
#1 Дата: 7 Июн 2010 18:30


Уважаемые форумчане, срочно нужна помощь с передержкой собаки!
У нас критическое положение! Девушка,которая с радостью соглашалась провести время с нашей любимицей, несколько часов назад госпитализирована. Все произошло неожиданно и весьма печально для всех участников.
Помогите, если можете!!! У нас девочка ДРТ 1 год 9 месяцев. Ласковая, спокойная, деликатная. Передержка нужна с 8 по 29 июня. Спасибо, если кто-то сможет нам помочь!

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#2 Дата: 7 Июн 2010 19:08


demi
Найдите Nesss,как вариант.У нее в подписи было что то про передержку девочки...Или может еще кто отзовется.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#3 Дата: 7 Июн 2010 19:12


Поищите через функцию ПОИСК - тем, где про передержку речь много было, к примеру вот что нашла:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_4307_0.html#msg211272

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

demi
Участник
Москва
Сообщений: 6

Фото: 5 
#4 Дата: 7 Июн 2010 20:36


mowa,
Ольга и Флю

Спасибо.

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#5 Дата: 8 Июн 2010 09:28


demi

Как ваша проблема разрешилась? Пристроили девчушку?

__________________


Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#6 Дата: 8 Июн 2010 10:52


Мы бы взяли, но мы с Питера. У нас девочка

Strong Pride
Гость
#7 Дата: 8 Июн 2010 15:36 - Поправил: Strong Pride


доброго времени суток :) хочу всех успокоить ,думаю у владельцев Деми просто не хватит времени:сборы,поездки...
Сегодня Деми привезли к нам в дом.Это очень жизнерадостная,веселая девочка.Помоему хозяева переживают больше чем собака :)) Моя стая:Рембо,Шаста,Майла (Виски ее просто видела) встретила новичка виляя хвостиками.Мы погуляли...сейчас все занимаются своими делами:косточки погрызть,мячом попищать,а Дэми пока скучает под входной дверью,но думаю это временно..
Для спокойствия владельцев ;) я могу вести тут дневник прибывания Дэми в летнем лагере(давайте это так называть:тут есть и поле для прогулок и вероятно мы будем ездить купаться)...

demi
Участник
Москва
Сообщений: 6

Фото: 5 
#8 Дата: 8 Июн 2010 17:17


Тамара, большое спасибо за гостеприимство для нашей девочки, рады слышать утешительную информацию . Хорошая идея про дневник. С удовольствием и большим интересом будем читать. Желаем Вам дружной жизни в стае ДРТ.

Strong Pride
Гость
#9 Дата: 9 Июн 2010 01:30 - Поправил: Strong Pride


...а вечером Деми уже гулялА водворе со всей стаей,но еще смущалась Сынка(это крошка кане корсо)))).ЗАТО ПОУЖИНАЛА!!

Strong Pride
Гость
#10 Дата: 10 Июн 2010 12:39


вам привет от Дэми :)

как я и обещала-фото в студию:))!Деми тусуется по двору совершенно неопасаясь собак.иногда заигывая с Майло и Виски..

с питанием тоже всё налаживается,не волнуйтесь.

Strong Pride
Гость
#11 Дата: 12 Июн 2010 02:13






продолжаю выкладывать фото связанные с жизнью Деми в моём доме.Вчера напрогулке интелегентная Деми нашла какашку козью и тутже вывалялась..я и глазом моргнуть не успела..ест правда немного..спит на пледике-вобщем не волнуйтесь!

Strong Pride
Гость
#12 Дата: 15 Июн 2010 01:05


а Дэми начала играть:бегает за мячем,виляет попою...и все это в стае.она даже не боится моих больших псин!!!и еще она похудела(прогулки) и теперь в отличной форме.






olga271
Участник

Сообщений: 2328
#13 Дата: 15 Июн 2010 01:10


Здорово!!!Какие дружные девочки!А с мячиком-это кто?

Strong Pride
Гость
#14 Дата: 15 Июн 2010 01:12


Cтронг Прайд МСИ Виски Джек (от Ильи и Рэмбо)
а девченки и правда очень сдружились,скоро и барсик присоеденится..

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#15 Дата: 15 Июн 2010 01:16


Strong Pride:
Cтронг Прайд МСИ Виски Джек

Хороший мальчик!

Strong Pride
Гость
#16 Дата: 15 Июн 2010 01:19


))))))))))))))))))))))))))))ничего что это девочка? Виснушка...она и на Евразии была:1день третья,2день вторая-класс беби..

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#17 Дата: 15 Июн 2010 01:26


)))))А кличка как у мальчика)))Джек)))Ну если девочка,то

Strong Pride
Гость
#18 Дата: 15 Июн 2010 01:28


)))а я её Веснушка зову или Виски(если виновна в чем то))
а почему ты именно про нее спросила?я кстати тебе ее фото присылала в стойке на кухонном столе.

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#19 Дата: 15 Июн 2010 01:34


Просто понравилась собачка,вот и решила узнать,кто это?
Strong Pride:
я кстати тебе ее фото присылала в стойке на кухонном столе.

Но то фото совсем другое и догадаться,что эта одна и таже собака мне было не под силу))))

Strong Pride
Гость
#20 Дата: 15 Июн 2010 01:36


ого))наверное и правда изменилась...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#21 Дата: 15 Июн 2010 08:40 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Если сопоставить жизни человека и собаки - сочетание примерное линейное 1 к 5.
Это значит, что другу 10 дней кажутся, как нам - полтора месяца разлуки!
А это вовсе и не мало...
просто реплика...

Strong Pride
Гость
#22 Дата: 15 Июн 2010 12:59


:) да...не мало,но ей же Х О Р О Ш О!!она веселится,гуляет без поводка,ест и спит рядом на постели...
з.ы.Ирин,не нервируйте пжалста владельцев.Им и так это решение далось с трудом..

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#23 Дата: 15 Июн 2010 13:07


Strong Pride
Ну, у вас вообще-то рай по сравнению, например, с гостиницами. Там все одиноки и ЖДУТ!!!
А здесь веселая компания, где много внимания каждому

Strong Pride
Гость
#24 Дата: 15 Июн 2010 13:09


ОДНОЗНАЧНО!!

Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#25 Дата: 15 Июн 2010 13:09


Strong Pride

Абсолютно согласна, что хорошо. Свою два года назад оставляла на передржку на выходные своей коллеге по работе у нее тоже собакины чау-чау. Так приезжаю свою забирать - а она так сладко с ее мужем спит на кровати в обнимку, что даже вставать особо не хотела. А я тоже так переживала все выходные как она там с чужими-то людьми.

Но когда эти люди безумно любят собак, то они уже не ЧУЖИЕ ни мне ни моей собаке!!

__________________


Strong Pride
Гость
#26 Дата: 15 Июн 2010 13:11


Очень трогательно,а Дэми всё время на меня залесть норовит..но телик смотрит валяясь около ног)))

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#27 Дата: 15 Июн 2010 13:20


Strong Pride
Как здорово, когда есть люди, которые могут помочь с передержкой, когда это необходимо! Хозяева малышки могут спокойно отдыхать и не "рвать себе сердце". Мне кажется, что по возвращении домой, она даже будет скучать по веселой компании. У девчушки получились замечательные каникулы!
Lari:
Но когда эти люди безумно любят собак, то они уже не ЧУЖИЕ ни мне ни моей собаке!!

+100

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Strong Pride
Гость
#28 Дата: 15 Июн 2010 13:27


)))спасибо...просто я постоянно дома со своей бандой+у нас сейчас детки родились(РОБ РОЙ-РЕМБО) так что ращу детей,тусуюсь в поле...
а сегодня нам привезли стройматериалы для ЕВРО ВВОЛЬЕРОВ-урааааа!!!спасибо близким мне людям-Маше и Инессе(П-К ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕС)-это подарок на ДР!!
скоро у моих шпициков случится новоселье!!а то..у меня он был неск мес назад,а они бедняжки..
построим-сфотаю-похвастаюсь!)

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#29 Дата: 15 Июн 2010 13:35


Меджик:
Мне кажется, что по возвращении домой, она даже будет скучать по веселой компании

точно будет! мы свою на неделю оставляли в компании с собакой, так она уезжать не хотела и дома три дня в тоске-печали ходила.

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Strong Pride
Гость
#30 Дата: 15 Июн 2010 13:45


мы всегда будем рады приездам Дэми...но думаю,тезка найдет чем занять свою собаку..а вооще я как человек проф занимающийся дрессировкой со всей ответственностью могу сказать:собаке нужна компания.гораздо правельнее содержать 2 и более собак-друзья нужны всем.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Пожалуйста, помогите!!! с передержкой!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru