Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
скоро заберу детку домой
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#1 Дата: 9 Июл 2010 21:52


здравствуйте.хочу поделится радостью!долго ждала.уговаривала мужа и все прочее и наконец то выбрала замечательную девочку.но блуждая по вашему форуму призадумалась.Заводчик Володина М.А из Электроуглей.в принципе все по правилам показала мамку,документы,папку по фотке видела,жаль только не додумалась детку сфоткать-но все еще впереди!вот только я на форуме читаю о взрывном темпераменте расселов. а собака заводчика показалась мне очень флегматичной особой(может статус мамы обязывает).очень хочется узнать есть ли кто на форуме,кто приобрел щенков этого заводчика.очень мало инфы в интернете.а она сама может мне наговорить сколько угодно и что угодно,т.к.я новичок в этой породе.может кто располагает сведениями-поделитесь плиз

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#2 Дата: 9 Июл 2010 22:13 - Поправил: Stervochka


zolotoyvolos
Это Уважаемый заводчик Мария Алексеевна. И вообще вы можете спросить у неЁ всё лично! Я бы например- так и сделала.

Добавила.
Мы может тут все в сговоре- своих покрываем

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#3 Дата: 9 Июл 2010 23:01


Stervochka:
Это Уважаемый заводчик Мария Алексеевна

да-да

в сговоре

__________________
наш сайт www.kdog.ru

zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#4 Дата: 9 Июл 2010 23:10


конечно может быть и в сговоре.но все таки хочется доверять людям.и очень сложно перестроится с крупных собак на более мелких никак не разберусь одни гладкошерстные другие жестики кто-то коротколапый.кто-то длиноногий и вроде бы все вписывается в стандарт.наверно это зависит от линии(или что получилось)в результате я хотела девочку гладкошерстную,двухцветную(бело-рыжий)коротконогую.но нет гарантии что такая вырастет.мне все равно,знаю буду обожать любую-но планировала и выставки и получение медалей и наград.знаю как это приятно

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#5 Дата: 9 Июл 2010 23:12


zolotoyvolos:
знаю буду обожать любую-но планировала и выставки и получение медалей и наград.знаю как это приятно

Думаю, с этим заводчиком все перечисленное будет иметь место.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#6 Дата: 9 Июл 2010 23:30


очень бы хотелосьжду не дождусь!теперь вот сижу и придумываю имя-нравится Кортни,Одри,Пепи.но пока не определилась-посмотрю на детку по прибытию домой может тогда и определимся.это как с ребенком планировала назвать сына Иваном а родился ну совсем не Иван!

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#7 Дата: 9 Июл 2010 23:33


elena_dmitriuk:
да-да

в сговоре

Так и Вы для меня Уважаемый заводчик! Не ну правда, есть конечно пара личностей- но я уж скорее о них промолчу- как говорится- или хорошо, или ничего!

zolotoyvolos:
конечно может быть и в сговоре.но все таки хочется доверять людям.и очень сложно перестроится с крупных собак на более мелких никак не разберусь одни гладкошерстные другие жестики кто-то коротколапый.кто-то длиноногий и вроде бы все вписывается в стандарт.наверно это зависит от линии(или что получилось)в результате я хотела девочку гладкошерстную,двухцветную(бело-рыжий)коротконогую.но нет гарантии что такая вырастет.

С Расселами- едва ли не сложнее чем с крупными! если имеете в виду коротколапых Джеков и длинноногих Парсонов - то это 2 разные породы- не смотря на общую схожесть- вязки между ними запрещены- но так как разделение пород произошло сравнительно недавно. То бывает что проскакивают гены и от пары Джеков может родится Парсон!

Если брать отдельно Джеков- то разброс в росте от 25 до 30 см. А самое главное - это гармоничность собаки!- Хотя - сейчас, к сожалению, Европейские собы очень крупные. что тоже не есть плюс!

А вообще у вас чудный заводчик- налаживайте добрые отношения и будет вам счастие!

Усё ИМХО


Обживайтесь!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#8 Дата: 9 Июл 2010 23:49


спасибо за ответы.как привезу детку обязательно покажусь

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#9 Дата: 10 Июл 2010 00:11


zolotoyvolos:
а собака заводчика показалась мне очень флегматичной особой(может статус мамы обязывает).

а вы в такую жару наверное полны энергией и постоянно активны?!?!

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Ира и Зета
Участник

Москва
Сообщений: 568
#10 Дата: 10 Июл 2010 00:25


zolotoyvolos
Мы тоже знакомы с Марией Алексеевной, и хотя собачку брали не у нее, но она нам в консультации никогда не отказывает. Очень отзывчивый человек. Берите Вашу девочку, не ошибетесь.
Ждем фоток.

__________________
http://jackrussell.ucoz.ru/
http://fotoobraz5.ucoz.ru/
vk.com/id88424185


zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#11 Дата: 10 Июл 2010 10:56


Конечно в такую жару всем тяжело.но я не говорила что мне не понравилось спокойствие собаки-наоборот порадовала такая уравновешенная и полна достоинства.просто у меня сложилось такое неверное представление,что расселы все время бегают и прыгают,шучу конечно.у меня нет никаких претензий ни к собаке ни к заводчику.просто хотелось найти людей которые брали у этого заводчика деток и какой у них опыт

optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#12 Дата: 10 Июл 2010 11:16


zolotoyvolos
Ой, мы тоже практически из Чехова! Хорошо бы подружиться с Вашей девочкой (нам 5 месяцев)

__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#13 Дата: 10 Июл 2010 12:50


zolotoyvolos:
просто хотелось найти людей которые брали у этого заводчика деток и какой у них опыт

мы с Марией Алексеевной знакомы, и считаю что это очень хороший человек, который всегда подскажет и расскажет все, что вам интересно)))

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#14 Дата: 10 Июл 2010 15:11


zolotoyvolos:
Заводчик Володина М.А

У нас в Новосибирске есть собака этого заводчика. Её хозяйка о Володиной очень тепло отзывается и постоянно с ней в контакте. Собаке 2,5 года.

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#15 Дата: 10 Июл 2010 23:33


я очень рада что интуиция меня не подвела и я выбрала именно этого заводчикадумаю что у нас все будет хорошо.завтра позвоню Марии Алексеевне-узнаю как там моя детка а может напрошусь в гости.хотя я думаю она достаточно занята.Буду рада познакомится со всеми кто живет в Чехове или районе!пишите!я пока не очень разобралась с оформлением своих сообщений-но думаю скоро разберусь

Kate and Tom
Участник
Москва
Сообщений: 69

Фото: 5 
#16 Дата: 12 Июл 2010 12:48


Всем привет!
Напишу просто к слову, у Вас в Чехове есть замечательный заводчик Джеков...

__________________
Kate&Tom

zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#17 Дата: 12 Июл 2010 13:46


если честно совсем не видела в Чехове расселов-один раз да и то это был щенок.видела объявление на местном сайте но к тому моменту уже не было щенков,а следующие не скоро.так что нашли подальше.

Kate and Tom
Участник
Москва
Сообщений: 69

Фото: 5 
#18 Дата: 12 Июл 2010 17:01


Я сама покупала в питомнике из Чехова, поэтому знаю точно что есть там заводчик, я родилась и выросла в Чехове... может просто на данный момент нет щенков, но буквально 1-2 месяца назад были...

__________________
Kate&Tom

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#19 Дата: 12 Июл 2010 19:10


zolotoyvolos
Могу только о своих сказать))) Удобнее и лучше собаки для семьи и дома нет! Но у меня парсоны)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#20 Дата: 12 Июл 2010 20:59


ну какая теперь разница в Чехове или не в Чехове родилась детка.я просто работаю в Москве и мне в Чехове даже не думалось искать-мало инфы об этом наверно.жду не дождусь когда заберу свою домой!А кто-нибудь есть из Чехова что бы можно было пообщаться так сказать вживую,поделится опытом.погулять и все прочеепишите!

optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#21 Дата: 12 Июл 2010 21:07


Мы из Ваулово (Чехов-3)

__________________


zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#22 Дата: 13 Июл 2010 00:06


optimistka:
Мы из Ваулово (Чехов-3)

а ваша мам тоже из ваулова?я просто общалась по телефону с ней.но щенка тогда не могла взять и поэтому даже не ездила смотреть на маму.вы фотки свои выложите?давайте не будем терятся

zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#23 Дата: 13 Июл 2010 00:17


Tashenka:
Могу только о своих сказать))) Удобнее и лучше собаки для семьи и дома нет! Но у меня парсоны)))

вы знаете сколько я уже прочитала литературы-уже голова кругом.очень переживаю за сына(он не лидер по натуре)как бы собак его не построил пока я на работе.с другой стороны мамка детеныша ну очень спокойная и по словам заводчицы не доминирует,резвится когда приглашают и пр...давно держала ротвака-была немного неуровновешеная барышня но меня слушалась с полуслова.конечно терьеры не ротвелеры и я надеюсь что все будет хорошо

moxiemix
Участник

москва
Сообщений: 67

Фото: 5 
#24 Дата: 13 Июл 2010 00:58


zolotoyvolos:
ну какая теперь разница в Чехове или не в Чехове родилась детка.я просто работаю в Москве и мне в Чехове даже не думалось искать-мало инфы об этом наверно.жду не дождусь когда заберу свою домой!А кто-нибудь есть из Чехова что бы можно было пообщаться так сказать вживую,поделится опытом.погулять и все прочеепишите!

Здравствуйте, давайте знакомится, меня зовут Лариса, я "тот самый" заводчик из Чехова . Поздравляю Вас с радостным событием и конечно, Вы правы, не стоит выбирать щенка только по территориальному признаку. Хотя в Чехове живем не так давно (просто в Москве нам стало тесно) нам здесь нравится, очень уютный и удобный город и мы уже подружились здесь с фоксиком г/ш, да так плодотворно, что неделю назад у них родились замечательные малыши А для общения всегда открыты и опыт кой-какой имеется...

__________________
питомник "Мокси Микс" (РКФ)
http://www.moxiemix.ru/


moxiemix
Участник

москва
Сообщений: 67

Фото: 5 
#25 Дата: 13 Июл 2010 01:18


Kate and Tom:
Напишу просто к слову, у Вас в Чехове есть замечательный заводчик Джеков...

Катя, спасибо большое за столь лестные отзывы , я очень рада что мои детки попадают к таким замечательным владельцам... но хотелось бы видеть побольше фоток твоего мальчугана

__________________
питомник "Мокси Микс" (РКФ)
http://www.moxiemix.ru/


Strong Pride
Гость
#26 Дата: 13 Июл 2010 03:36


zolotoyvolos:
а она сама может мне наговорить сколько угодно и что угодно,

-жесть, подтверждаю слова многих, ЭТО И ЧЕЛОВЕК И ЗАВОДЧИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
а что касается ДРТ-для дома и семьи лучше зверя не придумали еще...

optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#27 Дата: 13 Июл 2010 07:46 - Поправил: optimistka


zolotoyvolos:
а ваша мам тоже из ваулова?

Наша мама из Ваулово, вы с ней наверно общались Конечно не будем теряться! У нас природа такая красивая - леса, озера! Рай для собаки. Ждем в гости
У нас есть своя страничка с фотками - Марта (Дени Стайл Злата) называется.

__________________


optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#28 Дата: 13 Июл 2010 08:05


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4378_0.html
Вот сюда заходите, это наша страничка.

__________________


zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#29 Дата: 13 Июл 2010 12:33


очень очень очень красивая детка

optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#30 Дата: 13 Июл 2010 12:38


Спасибо Будем любоваться на Вашу

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
скоро заберу детку домой
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru