Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
О жестоком обращении с ... расселами
Вниз
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#31 Дата: 24 Сен 2010 17:44


Bella:
а может, ее добили ?

может... никто ничего не знает(

Ирина и Дарэлл:
И потом. штраф-штрафом...а собака? Она остается у хозяина, который выместит свой штраф на её костях...

именно что... злость ведь нужно выместить на ком-то (

__________________
Фотосъемка
Vegas


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#32 Дата: 24 Сен 2010 17:49


да уж( согласна с тем, что меры нужно принимать по возможности быстро, чтобы потом не обсуждать очередной побег или того хуже избитое, попавшее в больницу несчастное животное.

Что касается воспитания так же согласна Александрой что грань между жестокостью и воспитанием исключительно в понимании хозяевами свой силы.

Многие на встрече в Подольске видели, как я наказывала своего оболтуса неся его за шкирку почти через все поле, чтобы надеть намордник, и сразу скажу что по попе он тоже получил - за оскал, рычание и не желание отдавать кусок хлеба. Но опять же точно могу сказать больно ему не было, а неприятно было.

И совсем по теме: живет в соседнем подъезде семья, у них китайская хохлатая (брак породы, собака больше похожа на пуделя) я общаюсь с девушкой, которая выгуливает собаку, на мой вопрос почему собака так всего боится и собак и людей, девушка ответила что мол ее укусила собака, оттуда и страх. Несколькими днями раньше я наблюдала такую картину: мать этой собаки, непосредственная хозяйка собаки вышла на прогулку. Из угла выбегает чих и бежит к ним. Собака с диким визгом несется в противоположную сторону от чиха к хозяйке, на что хозяйка начинает просто лупить, хватать за шкварник бедное создание, трясти и ругаться(((за что я не поняла((( более того когда я попыталась заступиться за собаку - меня обложили матом и сказали чтобы я не лезла не в свое дело((( вот это явно не воспитание(

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#33 Дата: 24 Сен 2010 19:07


Надо определиться с терминами.
Jet terrier спасибо за конкретику о том, что такое жестокое обращение.
Jet terrier:
Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье

, добавлю. что увечье может быть и психологическим, но это уже трудно определить.
Все остальное можно причислить к наказания.
Моих иногда отодвигаю, или даже "задвигаю" ногой если начинают тянуть. Даже не причисляла это к жестокости, пока сама не увидила точно такой же жест от женщины с двумя собаками. И это мне показалось ужасным, а потом вспомнила про себя. Я к тому что со стороны это может показаться жестоким.

Поэтому, нужно быть осторожным и не доверять всем высказываниям и предположениям

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#34 Дата: 24 Сен 2010 19:46


...... приняла тему в свой огород ....... .... посмотрела бы я на этих сердобольных ........

Tashenka
Ilya
+100. Вот с вами я полностью согласна.

Ilya:
Я таким сердобольным гражданам говорю заведите сначала эту малышку(как многие считают) а потом возмущайтесь.

Рассел расселу рознь бывает. Что подтверждают оба мои рассела: один придурок по жизни, у которого на улице в голове только одно - СОЖРАТЬ КОГО-НИБУДЬ (а до кастрации ещё и дома самое-самое главное место в семье занять), вторая, хоть местами и подленькая натура, но никогда не доводящая меня до такой кондиции бешенства, чтобы избивать её.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#35 Дата: 24 Сен 2010 19:57


Вика, в точку! Я тоже наверно главный садист. Но в моем случае либо пресечь, либо кого то съедят, меня или сына. Естественно я не бью его ногами, на за шкуру трясу постоянно, вечно одёргиваю поводок, часто сальто получается, но я сомневаюсь, что он страдает от этого

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#36 Дата: 24 Сен 2010 20:09


Nesss
Насть, у меня, к сожалению, бывает и ногами. Это когда я его с кого-то в процессе сжирания сшибаю. Если не ногами, то абсолютный бесполезняк: даже если и сшибу, тут же обратно навешивается. А вот ботинки почему-то разум включают. Раньше он хоть частично фильтровал коблов, а теперь ему пофиг большой или маленький....

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#37 Дата: 24 Сен 2010 20:13 - Поправил: Nesss


Не, я боюсь лезть. Все как на автомате и не помнишь что как произошло, а больших кобелей мы любили всегда. В общем мини машина для убийств, шутка:)

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#38 Дата: 24 Сен 2010 20:21


Nesss:
а больших кобелей мы любили всегда

и мы. Мелких он, как правило, фильтровал. А теперь все "его". Хозяева первого мелкого, на которого мой швыряться стал, сначала орали на меня, как я так могу с собакой обращаться (это ещё до швыряний), а когда поняли что почем, стали говорить следующее: "да, теперь мы понимаем, почему ты с ним так".

Ну да ладно. Будем считать, что мы эту тему не видели.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#39 Дата: 24 Сен 2010 20:25


В общем тут надо копать глубже чем кажется

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#40 Дата: 24 Сен 2010 20:47 - Поправил: Tashenka


Думаю, эта тема многим камнем в огород будет)
Если бы видели меня с Багги, то тут же объявили главным садистом. Но ей богу ни разу в жизни я не сделала ему так , что бы ему было больно..., ну нет у него порога боли... и чтобы достучаться надо постараться) И когда я раз в 2недели приезжаю, без волшебного пенделя и пары ласковых мозг работать у него отказывается...
А уж поверьте мне))), мои 44 он утащит в лёгкую в любую понравившуюся ему сторону), если бы не то как я себя перед ним поставила, Я крутой вожак, он по сравнению со мной ничто, и он это знает, поэтому у нас полнейшая любовь и взаимопонимание! а по другому с ним просто нельзя. И абсолютно так же я себя веду в отношении своих мелких, естественно в других пропорциях.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#41 Дата: 24 Сен 2010 21:48


Tashenka:
Думаю, эта тема многим камнем в огород будет)

Нет не многим!
Ну не путайте мимолетное раздрожение или очевидное наказание за провиность, с жестокость.
Лично я наказываю своих собак. И оправдываться за это ни перед кем ни буду. Жестокостью это не называю. И другим назвать не позволю. Потому что мои собаки самые счастливые собаки в мире.

Вика, ну что за писанина. Обидели тебя сегодня твои собы
Viktoria Nikson:
Рассел расселу рознь бывает. Что подтверждают оба мои рассела: один придурок по жизни, у которого на улице в голове только одно - СОЖРАТЬ КОГО-НИБУДЬ (а до кастрации ещё и дома самое-самое главное место в семье занять), вторая, хоть местами и подленькая натура, но никогда не доводящая меня до такой кондиции бешенства, чтобы избивать её.



__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#42 Дата: 24 Сен 2010 21:49


Ну, девушки...я вас просто бояться стала...боксёрши вы мои...

хорошо, есть, кому понаблюдать...
теперь и слова соседей, что собака визжит при воспитании, видятся-слышатся в другом свете.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#43 Дата: 24 Сен 2010 21:57


Nata Bel:
Лично я наказываю своих собак. И оправдываться за это ни перед кем ни буду. Жестокостью это не называю. И другим назвать не позволю. Потому что мои собаки самые счастливые собаки в мире.

согласна на все сто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никого не хочу обидеть, но помоему вся эта темка из разряда - соринки в чужом глозу и бревна в своем.
Т.е. когда наказыают сами свою собу, то это нормально, а когда видят что кто то наказввает, то какой ужас................

Из нашей семьи только я Аську наказываю за провинности, так кого она считает хозяином? к кому бежит с большей радостью, не к тем кто перед ней прыгает и по головке гладит, ни разу даже не прикрикнув на нее а говоря слова типа - ну зачем же ты так сделала.

Меня она считает хозяйкой и моему приходу больше рада, вывод если собака не видит кто в доме хозяин, то она к нему может относится как к меньшему себе
Я не говорю о реальном садизме. когда собака шугается видя этого человека, я говорю о наказании.
Моей например хватило один раз тыкнуть в лужу дома, дать по заднице и за шкирман отнести к двери, что б этого больше не было дома, Мои на меня смотрели как на реального садиста, но это потому что у мужа никогда не было животных, а у меня были собаки и я знаю, что если б я с ней сюсюкалась словами - не надо так делать, до сих пор бы лужи по дому собирали

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#44 Дата: 24 Сен 2010 21:59


Ирина и Дарэлл:
Ну, девушки...я вас просто бояться стала...

Ирина и Дарэлл:
хорошо, есть, кому понаблюдать...

Ирина и Дарэлл:
теперь и слова соседей, что собака визжит при воспитании, видятся-слышатся в другом свете.

Ир, так ты знаешь кто главный злодей?
Ир, тебя тоже в жестокости можно обвинить. Смотри сколько невиных людей покаилось в несовершенном зле

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#45 Дата: 24 Сен 2010 22:02


Ирина и Дарэлл:
теперь и слова соседей, что собака визжит при воспитании, видятся-слышатся в другом свете.

ну у моих знакомых был пес (я тогда еще маленькой была) так вот они как его только взяли, когда на него посмотриш просто грозно он уже начинал вересчать как буд то его режут.
Знаю этих людей, очень воспитанные и любящие животных, так что у них он таким стать не мог, но что делать так и жили до его последних дней с таким верещащим

хотя если у собаки психика нормальная она не верещит, моя например, все мои похлопы по попе молча терпит, прижавшись к земле, а потом подлизывается.


Может после моих слов меня кто то посчитает садистом, но такова жизнь, у кого то щены сразу послушные а у кого то надо воспитывать и без этого никуда

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#46 Дата: 24 Сен 2010 22:05


Асти:
хватило один раз тыкнуть в лужу дома, дать по заднице и за шкирман отнести к двери

Асти:
если б я с ней сюсюкалась словами - не надо так делать, до сих пор бы лужи по дому собирали

а я только сюсюкалась словами - результат: Белка с 3.5 месяцев ходила на улицу, и ПРОСИЛАСЬ ее вывести в туалет.
все зависит не от жесткости а от наличия терпения и времени. Можно пожестче, но быстрее , а можно сюсюканьем, но настойчиво и долго - результат тоже будет!

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#47 Дата: 24 Сен 2010 22:42


Дело не в жестокости, а в нормальном воспитании., и для каждой собаки оно своё, для одной достаточно смены тона, для другой нужно что-то посерьёзней. А жестокость это совершенно другое, и случается она как правило втихоря, когда никто не видит...

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#48 Дата: 24 Сен 2010 23:09


народ, ну что-то вы не туда поехали :)))

тут по-моему разговор не о воспитании шел, а именно о жестокости.
Не хочу присваивать себе лавры, но имхо, из вас всех наверное я вообще садист самый главный и страшный, с моей-то истории воспитания Тузика.

Вы меня простите,но КАК бы ужасно я его не "мочила" - я всегда расчитывала силы, что бы не повредить, что бы не поломать что-то... тк дурь начала выбивать рано, с 4х месяцев. А там щенок -то хрупкий, но уже очень бОрзый.

Одно дело с пониманием "выбивать дурь" , другое дело совершенно не иметь представления КАК это делать, а бездумно лупасить собаку.

нормальным способом "полупасишь" правильно, осознавая цель своих действий и расчитывая силу, в этом случае собака поймет, все, воспитание закончено.

а НЕ нормальным способом, это когда лупишь бесконечно и бездумно и со всей дури, а собака не понимает за что... и остается с калеченой психикой, или хуже того искалеченой физически.

__________________
Фотосъемка
Vegas


yagodinan
Участник

Москва
Сообщений: 252

Фото: 3 
#49 Дата: 24 Сен 2010 23:30


Александра:
а НЕ нормальным способом, это когда лупишь бесконечно и бездумно и со всей дури, а собака не понимает за что... и остается с калеченой психикой, или хуже того искалеченой физически.

Господи о чем Вы? Ну разве можно собаку бить до каких то увечий? Мне кажется на нашем форуме на это никто не способен!! Знаете, что тот, кто смог покалечить животное потенциально сможет покалечить и человека! Я не говорю о том , что собаку нельзя наказывать, но всему есть предел. Мой например боится кухонного полотенца, ему достаточно того, что я взяла его в руки. Поверьте собаку шлепнули по попе всего один раз, а память осталась... Может мне повезло и мне досталась покладистая от рождения собака, но мне кажется, что если не можешь справиться с собакой сам- обратись к специалистам в этой области.. Насилие провоцирует еще большую агрессию. Можете кидаться помидорами, это мое личное мнение, возможно не совсем правильное!

__________________


a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#50 Дата: 25 Сен 2010 00:30


Я,наверное,неправильный собаковладелец или собака нам досталась изумительная. Хватает строгим голосом заданного вопроса и все,делай с собакой что хочешь.
Грешна,первых своих собак воспитывала методом "волшебного пенделя",удовольствия это не доставляло ни мне ,ни собакам. И могу сказать,что отношения между нами были не такими безмятежными и доверительными как сейчас с Ирис .Те собаки относились ко мне не как к другу,а как к хозяину. Это как с детьми,на первых детях родители обкатывают свой педагогический опыт,а последующих просто любят.
Я считаю,что грань между жестким воспитанием и жестокостью-очень хрупкая. И сам того не замечая,можешь съехать в очень гадкое положение "тихого" садиста. А садистов истинных,по моему твердому убежднию,надо привлекать к уголовной ответственности. И судить за преступления против животных с такой же суровостью,как за преступления против людей.Потому как тот,кто избивает собаку,не остановиться в один непрекрасный момент перед тем,что бы ударить человека.

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#51 Дата: 25 Сен 2010 00:32


Bella:
а я только сюсюкалась словами - результат: Белка с 3.5 месяцев ходила на улицу, и ПРОСИЛАСЬ ее вывести в туалет

наш случай,один в один!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#52 Дата: 25 Сен 2010 00:46


yagodinan:
Господи о чем Вы? Ну разве можно собаку бить до каких то увечий?

вот видимо кто-то считает что можно ...

была история на булячем форуме когда мужик пытался стафа ( или пита..) повесить на дереве, благо женщина -подбежала, спасла собаку, а потом правда еще от хозяина получила в глаз... Но собаку-таки забрала.

Вот вам и пример, на что способен человек.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#53 Дата: 25 Сен 2010 12:19


Стало самой интересно, а как расценить такую ситуацию? Все прекрасно знают что в деревнях законы строги, и за любую провинность собак просто убивают. Но там слово ни кто не скажет, а еще похвалят. Вот и парадокс

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#54 Дата: 25 Сен 2010 13:09


Я наверно тоже страшный террор. У меня пес очень агрессивный к другим собакам, вне зависимости от пола , возраста и породы, но бывают исключения, с кем он одэкватен, но угадать это нереально. Кастрация абсолютно не помогла, но проводилась в возрасте 2х лет в апреле этого года, так что я еще надеюсь на изменения. Ну так вот, когда мой пес начитает огрызаться на собаку, и если мое одергивание не помогает и шиканье тоже, то я за ошейник ложу его набок, или даже ложу его двумя руками, взависимости от его возбуждения и становлюсь над ним. в таком положениион хотя бы лежит и молчит, хоть готов сорваться в любую минуту, Люди это наблюдают с глубоким ужасом, т.к это может происходить где угодно, даже в зоомагазине ( но я дала себе устав не давать слабинку и не закрывать на это глаза, только от того, что смотрят люди). Мне же жить с этой собакой, а если он искусает маленького чиха, йорка или просто щенка... потом точно моего пса никто не пожалеет. Однажды на прогулке, мой сорвался на большого пса, я его тут же стала укладывать, хозяин той собаки вокликнул :"Что вы делаете?". и с возмущением стал уходить от нас. рассказывая, что неправильно так делать, надо просто не натягивать поводок, Но я же его и не наягивала, я своего пса уже в процессе атаки выдернула из-под собаки. Так что со стороны, то что я делаю, тоже выглядит очень ужастно.А ведь я издеваюсь над милой собачкой- ЙОРКОМ.

* спросите что я делаю на сайте расселов с йорком?))) Просто скоро обзоведусь и расселом, а сейчас узнаю все больше эту породу и так сказать вливаюсь))

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#55 Дата: 25 Сен 2010 13:11 - Поправил: Riverback


Nesss:
Все прекрасно знают что в деревнях законы строги, и за любую провинность собак просто убивают.

что верно, верно... сама лично знаю такие истории. Один мужик у которого и семья и дети и жена и так вроде не злобный, может где-то строгий, убивали своих "шариков" за то что гав где-то не сказали ну или вообще за какую-то ерунду, даже сейчас не вспомню. Выводил на дорогу на улицу, привязывал в канаву вдоль дороги и кидал в собаку большой камень. С первого раза не всегда получалось....
Не людь, а зверь.
Вот такая история. Такая жизнь.

__________________
Фотки Егорки :)))

Bella
Участник
Austria
Сообщений: 1454

Фото: 5 
#56 Дата: 25 Сен 2010 13:17


Nesss:
в деревнях законы строги, и за любую провинность собак просто убивают

может, это более человечно, выстрел в голову?, чем итак недолгую собачью жизнь "воспитывать" животное побоями...

__________________
Белкины альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/yana-schreiber/album/82950/


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#57 Дата: 25 Сен 2010 13:30


Bella:
может, это более человечно, выстрел в голову?, чем итак недолгую собачью жизнь "воспитывать" животное побоями...

человечнее вообще не заводить собаку, если не уверен что тебе это реально надо, и что ты справишься

__________________
Фотосъемка
Vegas


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#58 Дата: 25 Сен 2010 13:41 - Поправил: Guiness and Kate


Уууууууух, что-то вас понесло... Т.е. если собака с трудным характером, то ей не трепку задавать, а выстрел в голову????? Так у нас бы тогда многих здесь не было на форуме!
Меня сегодня тоже обложили как последнюю живодерку...
Идем в парке, время еще 11 нет, на лавочке мужики пьют водку. Гинесс к ним, бананы в ушах. Я за ним, при этом кричу не давайте ничего, но мужик все равно отрывает булку сладкую и ему кидает. Гинесс почти ее съел. Я сразу же задаю ему трепку, публично! Потрясла за шкирбан и отругала. В итоге я мало того, что собаку свою не кормлю, так еще и избиваю. На вопрос оплатит ли он мне визит к врачу, если ему поплохеет от булки ответный мат! Причем один из них очень извинялся и пытался им же объяснит, что своего воспитывал так же. В итоге переключились, что и он козел!
Если Гинесс клянчет что-то на прогулке, я прошу ущипнуть его за нос или щелкнуть. Те же собачники говорят, что я изверг! Хотя это стандартный способ отучать брать у чужих. А если он возьмет не сухарик у собачника, а отраву у идиота??????
Это к граням воспитания и жестокости.

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#59 Дата: 25 Сен 2010 13:54


Riverback:
Один мужик у которого и семья и дети и жена и так вроде не злобный, может где-то строгий, убивали своих "шариков" за то что гав где-то не сказали ну или вообще за какую-то ерунду, даже сейчас не вспомню. Выводил на дорогу на улицу, привязывал в канаву вдоль дороги и кидал в собаку большой камень. С первого раза не всегда получалось....Не людь, а зверь.Вот такая история. Такая жизнь.

Когда тему открывала - имела в виду именно такое развитие ситуации...

...не наказание за то, что взял у чужого вкусняшку - по большому счёту я на стороне владельца -
но, как написала Александра адекватно и соизмеримо возрасту, массе собаки и своим силам, а
если малыш не послушал в силу своего щенячества (не доминирование, мы с вами всё-таки различаем уже что есть что) хозяина, а тот, простите, так ногой пнул, что малыш покатился и завизжал от боли...причем, пинок со злобой...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#60 Дата: 25 Сен 2010 14:00


Ирина и Дарэлл:
что малыш покатился и завизжал от боли...причем, пинок со злобой...

простите, меня.. но нихренасебе... (((((( такое что, возможно!? лично для меня эти люди - являются убогими которые способны и на нечто большее.

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
О жестоком обращении с ... расселами
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru