Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 143 из 241:  « Назад  1  ...  142  143  144  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,261 Дата: 15 Июн 2013 14:29


Nasya:
Дефачки, тока не ржать))

Насть, тебе прям очень идет и освежает как-то. Супер!!!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#4,262 Дата: 15 Июн 2013 15:31


Nastu:
там столовые на каждом шагу;)) и такк вкусно;)) первое, второе и компот с булочкой обходился рублей в 200;)) эххх... отпуск;))

До сих пор вспоминаю с улыбкой. Очень приятно, я даже такие цены , особенно на булочки на камеру снимала. За копейки наедались мы с мужем и племянник. куча экскурсий, только вот каменное дно ненавижу просто. Были там лет 12 назад.
В Геленджике были-еда в столовках отвратная, люди в магазинах, на рынках (продавцы), да и в столовых грубые очень.
Ещё мне нравится один пунктик-концерты! Вот это просто супер-очень дёшево и первые ряды!
Не знаю как сейчас, но было именно так. Мы много кого посетили.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#4,263 Дата: 15 Июн 2013 17:21


Nasya
Хорошо отдохнуть!
Насчет туалета - я б взяла пеленку, на случай, если она в туалет захочет и напрудит ненароком в тамбуре не на нее, пеленкой все быстро можно впитать. А так вообще - там остановки есть, на которых можно успеть сделать все дела, и не уходя далеко от поездка можно газон какой-нибудь найти, но это смотря какие станции еще. На крайний случай, даже если возле поезда присядет - пусть писает, не терпеть же ей столько, а все остальное убрать можно

__________________


Наша тема на форуме.


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,264 Дата: 15 Июн 2013 19:26


Nastu:
поняла;))

готовься))
Nastu:
совсем скоро уже;)

дададда
Lenuly:
, а мы едем туда 11 августа и до 11 октября

класс!!!
Lenuly:
Насть, тебе прям очень идет и освежает как-то. Супер!!!

Спасибо, Ленуль.
nightmaar:
Nasya
Хорошо отдохнуть!

спасибо, Кать
nightmaar:
Насчет туалета - я б взяла пеленку, на случай, если она в туалет захочет и напрудит ненароком в тамбуре не на нее, пеленкой все быстро можно впитать. А так вообще - там остановки есть, на которых можно успеть сделать все дела, и не уходя далеко от поездка можно газон какой-нибудь найти, но это смотря какие станции еще. На крайний случай, даже если возле поезда присядет - пусть писает, не терпеть же ей столько, а все остальное убрать можно

не, ты просто не представляешь моего ребенка. у него сейчас еще такой дурной возраст, он не слушается совсем, делает все наоборот. Я просто все нервы истреплю, пока доеду. Я гуляю с Мару и иногда беру Елисея. Он убегает, постоянно путается в поводке, специально конечно! поэтому это не вариант.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,265 Дата: 15 Июн 2013 19:26


Nastu:
поняла;))

готовься))
Nastu:
совсем скоро уже;)

дададда
Lenuly:
, а мы едем туда 11 августа и до 11 октября

класс!!!
Lenuly:
Насть, тебе прям очень идет и освежает как-то. Супер!!!

Спасибо, Ленуль.
nightmaar:
Nasya
Хорошо отдохнуть!

спасибо, Кать
nightmaar:
Насчет туалета - я б взяла пеленку, на случай, если она в туалет захочет и напрудит ненароком в тамбуре не на нее, пеленкой все быстро можно впитать. А так вообще - там остановки есть, на которых можно успеть сделать все дела, и не уходя далеко от поездка можно газон какой-нибудь найти, но это смотря какие станции еще. На крайний случай, даже если возле поезда присядет - пусть писает, не терпеть же ей столько, а все остальное убрать можно

не, ты просто не представляешь моего ребенка. у него сейчас еще такой дурной возраст, он не слушается совсем, делает все наоборот. Я просто все нервы истреплю, пока доеду. Я гуляю с Мару и иногда беру Елисея. Он убегает, постоянно путается в поводке, специально конечно! поэтому это не вариант.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,266 Дата: 15 Июн 2013 19:33


Сейчас позвонила в справочную РЖД, спросила на счет разрешения на выезд ребенка. Пилять я еду со своим ребенком и должна бумажку предъявить, что отец согласен на выезд ребенка за границу с матерью!!! надеялась, что не нужно.

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,267 Дата: 15 Июн 2013 20:06


Nasya:
Сейчас позвонила в справочную РЖД, спросила на счет разрешения на выезд ребенка. Пилять я еду со своим ребенком и должна бумажку предъявить, что отец согласен на выезд ребенка за границу с матерью!!! надеялась, что не нужно.

вот это да=(((( странно...я думала это нужно только для дальних родственников=(((

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#4,268 Дата: 15 Июн 2013 20:23


Nasya
http://www.kp.ru/daily/24510/661417/
Итак: дети с российским гражданством ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО въезжать на территорию Украины и покидать ее без всяких дополнительных разрешительных документов. Справки могут потребоваться только на российской стороне границы при выезде, но только в том случае, если ребенок едет вообще без родителей (с бабушкой, в составе школьной группы и так далее).

__________________


Наша тема на форуме.


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,269 Дата: 15 Июн 2013 20:44


nightmaar
вот понимаешь, это вроде как да, но когда пересекаешь границу им уже не докажешь, что все не так, как они говорят!

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#4,270 Дата: 15 Июн 2013 20:59


Nasya
Да, есть такая фигня( не знаешь же что пограничиникам в голову взбредет, а спорить с ними бесполезно

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#4,271 Дата: 15 Июн 2013 21:01


Nasya
http://www.9111.ru/questions/q2164560-viezd-rebenka-za-granitsu.html пишут, что не надо разрешение, а ниже, что кого-то высадили

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,272 Дата: 15 Июн 2013 21:24


вообще лучше перестраховаться!! на таможне у нас были проблемы при выезде ч украины несколько лет назад;( подругу с поезда снимали, у нее карточка заполненная была миграционная, в паспорте лежала, она паспорт таможеннику дала, а он тихонько и вынул ее... и говорит, карточки у вас нет, выходим из поезда... уже к дверям ее вывел, там сказал, даешь 3 тысячи, едешь дальше!! в общем вот так у нас было;(

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,273 Дата: 15 Июн 2013 21:33


nightmaar:
пишут, что не надо разрешение, а ниже, что кого-то высадили

Nastu:
он тихонько и вынул ее... и говорит, карточки у вас нет, выходим из поезда... уже к дверям ее вывел, там сказал, даешь 3 тысячи, едешь дальше!! в общем вот так у нас было;(

вот поэтому лучше сделать и не морочить голову. еще бы не забыть штамп о гражданстве поставить на свидетельство о рождении.

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,274 Дата: 15 Июн 2013 21:37


Nasya
да уж, ничего у нас без трудностей не бывает;( штамп то этот где ставить?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,275 Дата: 15 Июн 2013 21:40


в паспортном вроде

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#4,276 Дата: 15 Июн 2013 22:01


Nasya
Насть,а у Елисея нет загранника? Просто,если пересекаешь границу по заграннику,то печать о гражданстве не нужна....
По опыту-доверенность от отца проверяют через раз,а вот гражданство - всегда........Поэтому лучше перебдеть......Ну и во время,когда поезд стоит на границе-никаких движух по вагону!!!!!! Погранцы ругаются......Я в прошлом году облегчилась на тысячу рублей,выходя из туалета,когда поезд только подъезжал к границе.................

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,277 Дата: 15 Июн 2013 22:09


Янкин:
Я в прошлом году облегчилась на тысячу рублей,

Ян,ты как в ВИП туалет сходила

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#4,278 Дата: 15 Июн 2013 22:14


Ukko
Лен, тогда мне было не смешно.......))))))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,279 Дата: 15 Июн 2013 22:31


Янкин
огоо!! вот это ж ничего себе! про такое еще не слышала! а если человеку плохо стало;(((это они штраф так оформили?

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#4,280 Дата: 15 Июн 2013 22:42


Nastu
А их мало волнует-хорошо ли, плохо ли.........Говорят, нельзя шляться по вагону и все тут, ссадим, говорят, сейчас.......А я, на минуточку, одна с сыном еду.......И вроде девочка я не глупая, и законы вроде знаю, но, блин, испугалась до жути и сочла за благо отдать им бабло и спокойно ехать дальше.......

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,281 Дата: 15 Июн 2013 22:44


Янкин
а это на нешей таможне? или уже на Украине?? возьму себе на заметку!!

Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#4,282 Дата: 15 Июн 2013 22:48 - Поправил: Янкин


Nastu
Насть, это было в Белгороде. Наша таможня.
Добавляю. Или не наша?))))))) Не помню чья, но в Белгороде-точно, я ещё думала, как до Мск добраться, если что...,.

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,283 Дата: 15 Июн 2013 22:52 - Поправил: Nastu


глюк

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,284 Дата: 15 Июн 2013 22:56 - Поправил: Nastu


Янкин
наша, наша!! у нас тоже с ними история была! ехала с Украины домой, на Украинской границе штамп в загран поставили, что я выехала, а на Российской таможне штамп о въезде ставить отказались;(( по всем вагонам бегала за ними, иначе проблем потом было бы;((( а еще пеня ужасно удручает ситуация, когда малышей будят на таможне светя им в глаза;((( потом малыши плачут, и не успокоишь:(

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,285 Дата: 15 Июн 2013 23:01


Nastu:
а еще пеня ужасно удручает ситуация, когда малышей будят на таможне светя им в глаза;((( потом малыши плачут, и не успокоишь:(

я фигею....отдыхать не захочешь...

__________________


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#4,286 Дата: 15 Июн 2013 23:08


Nastu
Меня сын в прошлом году "обрадовал" на украинской границе)) надо сказать, что деточке прошлым летом было почти 10 лет, ну это так, для понимания ситуации))))) в общем, стоим на границе, дитё рубится в PSP, в ушах-наушники, соответственно, не слышит ничего)) заходит в купе погранец :"ваш сын?", я-ему :"да, мой, конечно"... погранец хлопает Колю по коленке, типа, привлечь внимание.....Сын снимает наушники и вопросительно смотрит на погранца. Погранец смотрит загранник Колькин, сравнивает фото и самого ребёнка и спрашивает :"мальчик, как тебя зовут?". Дальше, Насть, случился у меня шок!!!!!!!!!!!! Сын :"кого? Меня как зовут?..........А, Николай!"))))) То есть ребёнок, играя в приставку, забыл свое имя)))) очень"вовремя", блин)))) а прикинь, погранец бы неадекватный попался, подумал бы, что я украла ребенка)))) в общем, за пять минут, что длилась ситуация, у меня добавилось седых волос))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,287 Дата: 15 Июн 2013 23:19


Ukko
Да ради отпуска приходится понервничать;((( в прошлом году у меня проблемы даже с авиакомпанией были;)) ругаясь с ними я охрипла, и летела вообще без голоса:))

Янкин
Вот это обалдеть!! Да уж, переодически доходит до абсурда!ребенок все таки ребенок. У подрыгу сынок вообще пугается людей в форме и ничего сказать не может;(((

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,288 Дата: 15 Июн 2013 23:48


Капец истории

Тоже полечу одна с малым. Доверенность сделаем для спокойствия.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#4,289 Дата: 15 Июн 2013 23:48


Капец истории

Тоже полечу одна с малым. Доверенность сделаем для спокойствия.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#4,290 Дата: 16 Июн 2013 09:11


Не нагнетайте! Всё, Насть, будет хорошо! Хорошей погоды и отличного отдыха!

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 143 из 241:  « Назад  1  ...  142  143  144  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru