Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 155 из 241:  « Назад  1  ...  154  155  156  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#4,621 Дата: 7 Июл 2013 18:12


nightmaar:
ааааа Катя!!!!! ты меня понимаешь)))) не пойму в чем проблема, завтра попрошу айтишника посмотреть планшетник.
у меня все гуд, погодка не блещет ветер, дождь, шторм. купались раза 3, вода холодная. но я успела подгореть)))) взяла билет на 17 июля в москву. если честно, считаю дни. здесь такой хмм жопа)))) дети дерутся, ругаются, ор целый день. ужасно устала. очч скучаю по Мару, прям сил нет. но слава богу ума хватило ее с собой не брать. в общем все хорошо)) но хочетсч домой.

Да уж... отдых удался Про море не угадаешь, но мои раньше середины июля именно из-за этого не едут.
Мару поди куда как лучше отдохнула за это время
Босоножки хоть раз одела... а то такая красота пропадает.

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#4,622 Дата: 7 Июл 2013 19:36


Omois
В том году даже в августе на Черном море ужас царил - в море как в супе из медуз было, я так и не смогла купаться, приходилось ездить на банане на надувной "остров" с горками, чтоб хоть без этой гадости плавать. Тут и правда не угадаешь с ним)

__________________


Наша тема на форуме.


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,623 Дата: 10 Июл 2013 16:35 - Поправил: Nasya


вот теперь инет есть. даже скайп должен работать))) но млин все равно пишет не по русски ((
сегодня были на море, дикий пляж, красота не реальная, фоток море))) но сейчас не покажу, шнура нет. в общем все гуд, если не считать того, что вся ужаленная медузами и кашель замучил.
ха ржу сижу, оказывается по русски пишет))

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#4,624 Дата: 10 Июл 2013 16:36


Nasya
Опять там медузы?((
Лечись! А то плохая затея - на море болеть

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,625 Дата: 10 Июл 2013 16:38


Nasya:
вот теперь инет есть. даже скайп должен работать))) но млин все равно пишет не по русски ((сегодня были на море, дикий пляж, красота не реальная, фоток море))) но сейчас не покажу, шнура нет. в общем все гуд, если не считать того, что вся ужаленная медузами и кашель замучил.ха ржу сижу, оказывается по русски пишет))

ооо Настюш, рада тебя читать=))) что медуз много???=((( вот не люблю я их, в прошлом году на море дети ими перестрелки устраивали=((( кашель так и не проходит?=(

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,626 Дата: 10 Июл 2013 17:43


девочки, медуз тьма и не белых мелких, а огромные синие, салатовые, сиреневые и т.п. сегодня меньше было, но потом ветер поменялся и их стало больше, плавать неприятно (( блин спина поджарилась.

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,627 Дата: 10 Июл 2013 17:45


Nasya
Насть,ты их сфоткала хоть? у них сезон что ли сейчас?

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#4,628 Дата: 10 Июл 2013 17:52


Nasya:
девочки, медуз тьма и не белых мелких, а огромные синие, салатовые, сиреневые

Красота то какая, только б её отдельно где нибудь в аквариуме посмотреть.
Nasya:
блин спина поджарилась.

Хорошая штука Д-пантенолон.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,629 Дата: 11 Июл 2013 14:34


все сфоткала, бегала за ними и момент ловила, а потом от них)))
вчера я наверно получила солнечный удар. мне было так плохо. рвало, темпа 38, 2. о еде даже думать не могла сразу плохо. тром встала, как огурец. зато елисею утром плохо стало, вырвало, зеленый, не ест, не пьет. темпы нет. сейчас бесится уже. мне все говорят, что это ротовирус. вот такие дела.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,630 Дата: 13 Июл 2013 22:09


Елисея укусила бездомная кошка ((( меня прям трясет (( завтра поеду с ним в больницу. на руке 4 дырки от клыков и царапины ((( уже начиталась про укусы кошачьи. я третий день никакая (( тошнит желудок болит. отпуск удался.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#4,631 Дата: 13 Июл 2013 22:17


Nasya
Да что ж вы все неприятности собрали?! Выздоравливайте давайте! Руку зелёнкой залить. Кошка не бешеная? На юге всегда много кошек и не все они здоровы. 4 года назад моя дочь из Анапы лишай привезла (тоже всё с котятами возилась).

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,632 Дата: 19 Июл 2013 11:38


CaptSmollet:
Да что ж вы все неприятности собрали?!

да мы всегда так)
CaptSmollet:
Выздоравливайте давайте!

пасиб.
CaptSmollet:
Кошка не бешеная?

не знаю, но вроде соседская, без прививок конечно((
____________________________________________________
ура!!!!!
Мы в Москве!!!!!!
Я так устала отдыхать
Вчера приехали, поели и пошли гулять с собаками. Как же я рада видеть моих заек!!! Джеф правда обоссал от радости всю квартиру и нас с Мару!!! получил за это полотенцем по жопе.
Я была в ванне, открыла дверь, ко мне Мару сразу прибежала, она любит слизывать воду с ног))
я к ней наклонилась, глажу ее, тут забегает Джеф, делает пару кругов вокруг нас, задирает лапу и начинает поливать нас с Мару!!!!!! я сначала онемела просто, потом, правда, очнулась и ...))
у меня одна мысля только в голове, он пришел и пометил своих сучек!!! атас просто, попала я под раздачу)
Мару обросла до безобразия, сегодня буду приводить ее в порядок, а то динозавр какой то бегает))) поправилась, мне прям кажется она стала в два раза шире, похорошела)))сейчас сфоткаю до и после)
ходит за мной хвостиком, но на мужа периодически отвлекается))солнышко мое лохматое!!!!
Как же я соскучилась, хочется взять ее на руки и не отпускать. Она укладывается и лижет, лижет меня))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#4,633 Дата: 19 Июл 2013 11:48


Nasya:
Я так устала отдыхать

Ого..ну конечно болея отдыхать мягко говоря не комфортно..Ты то выздоровела? Как Елисей себя чувствует?

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,634 Дата: 19 Июл 2013 11:55


sharlotinka:
Ого.

ты знаешь, отдых оказался сомнительным.
Детей куча от 8м. до 5 лет. 8 детей, драки каждый час, ор, склоки, дележка игрушек. Я такого безобразия в жизни не видела и даже не думала, что дети могут так себя вести!!! мой нахватался(( первое время стоял и глазами хлопал, а потом втянулся!!!
sharlotinka:
Ты то выздоровела?

выздоровела, но меня неделю тошнило так, что я не могла зайти на кухню, если там ели.
почувствовала себя беременной.
Елисей за два дня оклемался, но потом нас кошка укусила, теперь на руке след от 4х клыков и царапины(( теперь вот ждем 10 дней, чтобы на кошку посмотреть, если все гуд, то можно успокоиться, ну а если нет, то бежать в больницу(

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,635 Дата: 19 Июл 2013 11:56


Настена=))) с возвращением тебя))))))))) Джефф дал жару=))ну точно пометил вас=))) соскучился сильно=)

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,636 Дата: 19 Июл 2013 12:02


Nasya
Настя с приездом!!!
Nasya:
Я такого безобразия в жизни не видела и даже не думала, что дети могут так себя вести!!!

родителям по балде надо надавать...
Nasya:
теперь на руке след от 4х клыков и царапины

у нас тоже есть шрамы на руке,кот домашний укусил года в 3...сейчас они уже малозаметны..

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,637 Дата: 19 Июл 2013 13:07


Nastu:
Настена=))) с возвращением тебя)))

Ukko:
Nasya
Настя с приездом!!!

спасибки!!!
Nastu:
Джефф дал жару=))ну точно пометил вас=))) соскучился сильно=)

ню ню)))
Ukko:
родителям по балде надо надавать...

может быть, хотя может это их нормальное поведение, когда их так много.
Ukko:
,кот домашний укусил года в 3..

Лен, у Вас домашний, а у нас наулицешляющийся((и без прививок.
А на счет следов я не переживаю, главное, чтобы кошка была здорова и ребенка моего не заразила((

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,638 Дата: 19 Июл 2013 13:15 - Поправил: Ukko


Nasya:
у Вас домашний, а у нас наулицешляющийся(

ха...я даже не знаю,что страшнее...у нас кошки тоже не привитые...они старой закалки,и тогда особо не заботились прививками кошек...вроде он не бешеный,но ядовитый точно..после его укусов такие нарывы и рука,как боксёрская перчатка...слава богу не у сына так было...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,639 Дата: 19 Июл 2013 13:58


Ukko:
после его укусов такие нарывы и рука,как боксёрская перчатка.

ужс( у нас слава богу так не было, очень надеюсь, что все гуд будет(

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#4,640 Дата: 19 Июл 2013 14:06


Nasya:
выздоровела, но меня неделю тошнило так, что я не могла зайти на кухню

кошмар, вот и отдохнула называется
Nasya:
хотя может это их нормальное поведение, когда их так много.

да уж, когда детей много, они такое творят, мама не горюй, тем более разного возраста

Nasya:
очень надеюсь, что все гуд будет

да уж, надеемся а сколько уже дней прошло?

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,641 Дата: 19 Июл 2013 14:07


Nasya:
может быть, хотя может это их нормальное поведение, когда их так много.

а ты никогда не видела много детей в одном месте?!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,642 Дата: 19 Июл 2013 17:12


sharlotinka:
а сколько уже дней прошло?

6 дней прошло. Кошка в норме, сидит у дома, ест, все, как обычно.
Ukko:
а ты никогда не видела много детей в одном месте?!

только в саду и на площадке.

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,643 Дата: 19 Июл 2013 17:17


Nasya:
только в саду и на площадке.



__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#4,644 Дата: 19 Июл 2013 18:00


Nasya
С возвращением! От такого отдыха только и отдыхать потом Все неприятности прям собрали(

Nasya:
у меня одна мысля только в голове, он пришел и пометил своих сучек!!!

Мужииик!

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,645 Дата: 19 Июл 2013 19:23


Nasya
Настюш, все нормально с укусом будет, я уверенна!!!а фотки у тебя в инстаграмме глянула;)) в поезде вы весело ехали;))))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,646 Дата: 19 Июл 2013 19:26


nightmaar:
С возвращением!

спасиб.
nightmaar:
От такого отдыха только и отдыхать потом Все неприятности прям собрали(

у нас всегда все через одно место))
Nastu:
Настюш, все нормально с укусом будет, я уверенна!!!

надеюсь, Настен.
Nastu:
!а фотки у тебя в инстаграмме глянула;)) в поезде вы весело ехали;))))

это точно))
сейчас загружу фотки с отдыха и постараюсь вкратце рассказать))

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,647 Дата: 19 Июл 2013 19:28


Nasya
У меня подругу зимой кусала бездомная кош... Рука в два раза опухла:( ей сказали ложится в больничку, она отказ написала, в итоге все само прошло и даж шрамиков не осталось;)))

Ждемс фоток и рассказа;)))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,648 Дата: 19 Июл 2013 20:02 - Поправил: Nasya


Вышли мы из поезда и на нас просто накинулись водилы!!! Я была к этому готова, цены знала поэтому сразу всех отшила и пошла искать маршрутку! Сразу нашла, нас посадили в удобную машину не чета нашим газелям, с кондеем и тонировкой, в общем лафа. подождали минут 15 пока народ наберется и поехали. Неслись со скоростью света, я реально пару раз испугалась, думала, что влетим в кого-нибудь. Доехали быстро за 40 минут. Приехала я в город, пересела на такси и через 5 минут была на месте!
Разместились, отдохнули, перекусили и поехали на море, правда, по скольку мы без машины, поехали на городской пляж. Оттуда у меня одна фотка, ну думаю все себе это представляют, куча народу аля тюлени на берегу, грязное море, везде все продают, шагу не шагнуть. Но нам было пофиг, я несколько лет не была на море и мне и это было в радость)) Елисей визжал от восторга и прыгал в воде. Так прошло несколько дней, потом начался ветер и легкий шторм, похолодало и мы ходили по всяким аттракционам.


И вот тут меня ждал сюрприз. Когда мы проходили мимо игрушек или машинок, на которых можно было кататься за деньги Елисей орал просто дурниной!!! Я еще не слышала, чтобы он так истерил и закатывался. На нас смотрели с открытым ртом(((успокоить я его не могла, должно было пройти минут 20-30 и он сам успокаивался. Но эти 20-30 минут надо было еще выдержать, он махал руками, ногами и орал! Через какое-то время мне надоело, что мы не можем нормально выйти погулять и что каждая прогулка заканчивалась истерикой и я его хорошенько тряханула, сказала, что если он еще раз посмеет закатить мне истерику он вообще ничего не получит и будет сидеть дома. по видимому до него дошло и больше мы не орали.
Через неделю приехал брат подруги с семьей на машине и мы стали ездить на дикие пляжи!!!
Вот где красота, я просто ахнула от восторга, когда увидела эту красоту...






















Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4,649 Дата: 19 Июл 2013 20:09


Красотиища то какая;)))) а пляжи песочные, моя мечта... У нас тут крупная галька:((( ходить не возможно!! Настена, какой же Елисей счасливый на фотках;))) у него плавать получается?)))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,650 Дата: 19 Июл 2013 20:12


В следующий раз мы поехали в еще большую красоту. Местные зовут пляж Беляуз.
Как же там красиво, белый песок, море цвета непередаваемого, единственные, кто портил всю эту красоту были медузы.
Я за всю жизнь ни разу не обожглась об медузу, здесь каждая моя поездка на море заканчивалась ожогом. Медуз было просто как грибов в супе, куда не по плыви, везде они.
Деть мой вначале с удовольствием купался, а потом из-за медуз и сильных волн ему разонравилось и он залезал в воду только к концу купания, когда все начинали собираться домой, мы шли в воду))
Фото в основном Елисейкины, т.к. сама себя не могла снимать, а все остальные заняты были детьми, т.к. их было много)))






































ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 155 из 241:  « Назад  1  ...  154  155  156  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru