Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 158 из 241:  « Назад  1  ...  157  158  159  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#4,711 Дата: 22 Июл 2013 18:50


Nasya
Чего-то Маруська похудела-одна бошка торчит.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,712 Дата: 22 Июл 2013 18:58


похудела, вытянулась. сейчас откармливаю.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,713 Дата: 22 Июл 2013 19:10





















залить картинку

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#4,714 Дата: 22 Июл 2013 19:21


Nasya
А у нас в этом году нет яблок
Лилии какие красивые-красные.
Огурцы интересные-узкие такие.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,715 Дата: 22 Июл 2013 20:49


у нас опять дождь((

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#4,716 Дата: 22 Июл 2013 20:51


Nasya:
у нас опять дождь((

А у нас солнце

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#4,717 Дата: 22 Июл 2013 21:00


Nasya
Насть, Маруська без вас видать так скучала, что не ела ничего! Джеф - как всегда хорош! а какие яблочки! М-м-м-м... Красотень. А где это у вас дождь? У нас сегодня хорошо, под вечер даже жарковато стало.

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,718 Дата: 22 Июл 2013 22:21


девочки, да вы чего?! у нас два дня дождь льет(((
рядом с волоколамском дача по новой риге. сил уже нет. собаки в глаза заглядывают типа когда гулять пойдём, а там льет.

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#4,719 Дата: 22 Июл 2013 23:08


фотки класс! Только Джефа я не увидела, вроде бы одна Мару на фотках из собак...
А правда,что это за огурцы, чего они такие?
у нас вот тоже к вечеру развеялось, даже потеплее стало

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,720 Дата: 22 Июл 2013 23:26


Джеф вначале есть))) очень тяжело фотки грузятся, в инстаграм его много)))
спрошу завтра у мамы, как они называются. салатные какие то, сладкие, вкусные и ужасно колючие)))

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#4,721 Дата: 22 Июл 2013 23:31


Насть, чего-то Мару похудела... один взгляд остался и тот такой несчастный...
Ну ка ребёнку быстро пионерлагерь устрой с полдником и развлекухой, чтоб повеселела.
Nasya:
у нас два дня дождь льет(((
рядом с волоколамском дача по новой риге. сил уже нет. собаки в глаза заглядывают типа когда гулять пойдём, а там льет.

У нас тоже льёт (всё равно гуляю по часу), но моим это не помеха, сначала осторожничают а как вымокнут, носятся как угорелые. Астра сегодня в дождь яму в песке в полсебя вырыла, домой такая красотка рыжая пришла... еле отмыла. Про лужи вообще молчу, что их надо обходить она не в курсе, а Марлон по первости обходит, но как вымокнет катером работает ему некоторые по пузо. Свинки домой приходят 4 раза в день, и я не лучше кто-то всё время после пробежек пытается на ручки запрыгнуть.

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,722 Дата: 22 Июл 2013 23:35


Omois
Ольк,как у тебя весело аааа)))) мой раньше дождь не любил,пискнет и домой....сейчас смотрю,сначала уши висят,а вчера видно вымок и давай по травище круги нарезать...

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,723 Дата: 22 Июл 2013 23:37


Omois
Оль,ты с ними где гуляешь,чтоб нормально набегались?

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#4,724 Дата: 22 Июл 2013 23:44


Ukko:
а вчера видно вымок и давай по травище круги нарезать...

Вот вот даю вымокнуть и моторы только в путь включаются.
Ukko:
Оль,ты с ними где гуляешь,чтоб нормально набегались?

Лен по разному... у нас во дворе лужайка достаточно большая для прогулок (её косят) + хожу на пустырь между домами там тоже травку косят и бегать удобно + ещё собики подтягиваются, а если время позволяет и в запасе есть часа 2-3 то в ландшафтный парк парк (на метро) там вообще просторы.

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,725 Дата: 22 Июл 2013 23:47


Omois:
а если время позволяет и в запасе есть часа 2-3 то в ландшафтный парк парк (на метро) там вообще просторы.

вот ты молодчинка!!!

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#4,726 Дата: 22 Июл 2013 23:56


Ukko:
вот ты молодчинка!!!

Да ладно Лаккыч вон культурную программу осваивает... поди с трудом сдерживается, но ведёт себя прилично - это намного сложнее.

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,727 Дата: 22 Июл 2013 23:58


Omois:
поди с трудом сдерживается, но ведёт себя прилично - это намного сложнее.

да неее он нормально себя ведёт....только вот со всеми пёсками надо понюхаться хотя бы...тогда тянет жутко(((

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,728 Дата: 23 Июл 2013 00:01 - Поправил: Nasya


Оля, во-первых, она мокрая, во-вторых, шерсть сняла, в-третьих, вытянулась. Стала больше ее кормить, ест, как будто месяц ее не кормили. сейчас два клубочка дрыхнут рядом. мы целый день гуляем, в мячик играем, просто бегают с джефом. сегодня мару муравьи атаковали, я так перепугалась, когда она подскочила истала чесаться. вся морда, шея, грудь и передние лапы были в муравьях. дурочка легла мячик погрызть, повидимому на муравейник. охотится на лягушек, чуть птицу не поймала сегодня, окрикнула ее, а так бы наверно схватила за хвост. осенью на притравку пойдем, она мышей чует, еще кого то, прям бежит и по ветру пошла, пошла ее прям с дороги сносит за запахом, такая смешная. встанет, лапу подожмет и смотрит вперед.
У Джефа опять дачная шизА. лает целый день, убегает на прогулках, а потом с топотом, как будто стадо коров сзади бежит, нас нагоняет. зову, не идет. сейчас гуляли, взяла горсть камней, он сразу просек это дело, уши навострил. Потом все равно не полошел ко мне по команде, фигакнула в него камнями, все, сразу, как шелковый. и рядом идет и насвист подходит, пай мальчик. вот не понимает по хорошему, только поплохому. А Мару радует, слушается с полуслова ттт, свистну, бежит ко мне умничка моя.
еще бы найти часик с ними позаниматься окд, но ребенок не дает, ему сразу тоже надо. и ведь не спит днем.
надо что -нибудь придумать. все, пошла спать.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#4,729 Дата: 23 Июл 2013 00:03


Ukko:
только вот со всеми пёсками надо понюхаться хотя бы...тогда тянет жутко(((

А теперь помножь это на два (танкера)... я правда способ выработала так чтоб не тянули - работает. Как только начинают тянуть останавливаюсь и жду чтоб успокоились, несколько шагов прошла опять тянут - останавливаюсь (мне спешить некуда) через полчаса мытарств уже никто никуда не тянет все ходят рядом.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#4,730 Дата: 23 Июл 2013 00:19


Nasya:
Стала больше ее кормить, ест, как будто месяц ее не кормили.

"Тиграм мяса не докладывали"
Nasya:
охотится на лягушек, чуть птицу не поймала сегодня, окрикнула ее, а так бы наверно схватила за хвост. осенью на притравку пойдем

Ничего себе а по фоткам сама невинность. И мы собрались ближе к осени (как все зубы поменяются).
Nasya:
У Джефа опять дачная шизА.

Это от переизбытка эмоций + все в сборе.
Nasya:
еще бы найти часик с ними позаниматься окд, но ребенок не дает, ему сразу тоже надо. и ведь не спит днем

Приобщи к ОКД ребёнка и собаке польза и ему развлекуха, покажи ему как надо и пусть он Джефа сам тренирует (типо что он серьёзный дрессировщик) хотя бы на простейших "сидеть", "лежать", "стоять".
У меня детки во дворе Марлона достали командами, у него бедного аж голова пухнет приходиться руководить процессом чтоб они не все вместе разные команды одновременно давали а по очереди...
Иногда уже просто отбрыкиваюсь что Марли и Астра вышли только в туалет... но и здесь не лучше эхо "Они только в туалет" по двору раз двадцать прокатывается причём слышно его наверное и в соседнем дворе.

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#4,731 Дата: 23 Июл 2013 00:21


Omois:
Иногда уже просто отбрыкиваюсь что Марли и Астра вышли только в туалет... но и здесь не лучше эхо "Они только в туалет" по двору раз двадцать прокатывается причём слышно его наверное и в соседнем дворе.

круто!!!

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#4,732 Дата: 23 Июл 2013 10:41


Omois:
У меня детки во дворе Марлона достали командами

а я не даю детям командовать, тож есть такие желающие мне кажется это совсем не правильно, максимум мячик разрешаю покидать и то не долго

Nasya:
охотится на лягушек, чуть птицу не поймала сегодня, окрикнула ее, а так бы наверно схватила за хвост

вот дает охотница

Nasya:
осенью на притравку пойдем,

а зачем? просто раз съездите для интереса или как?

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,733 Дата: 23 Июл 2013 11:01


Оля, у меня нервы не выдерживают, когда ребенок портит все то, чему я учила собаку. он говорит команду и сразу сует вкуснчху, собака ясен пень ничего не делает, а прыгает на ребенка. меня это не устраивает совсем. поэтому я редко разрешаю ему командовать, может я не права, но ничего с собой поделать не могу.
Катя, если у собаки есть потребность поохотится, то нужно хотя бы посмотреть, пойдет она в нору или это так я не трус, но я боюсь. если пойдет, будем ездить с ней на притравку. Джеф не могу сказать, что охотник, но на притравке он выплескивает весь свой негатив, устает, успокаивается и даже ворчит меньше.
вообще я планирую с ней на аджилити ходить, посмотрим, там видно будет.

svetlana406
Участник

Москва
Сообщений: 87
#4,734 Дата: 23 Июл 2013 11:09


Nasya:
будем ездить с ней на притравку.

Насть, а куда планировали?
Мы тоже с 70nata70 со своими периодически выезжаем. Собаченьки так устают, что потом целый день спят без задних и передних лап.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#4,735 Дата: 23 Июл 2013 11:24


Nasya:
Джеф не могу сказать, что охотник, но на притравке он выплескивает весь свой негатив, устает, успокаивается и даже ворчит меньше.

часто с ним ездишь? и куда?

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#4,736 Дата: 23 Июл 2013 11:40


sharlotinka:
а я не даю детям командовать, тож есть такие желающие мне кажется это совсем не правильно,

А мне кажется это нормально, главное внятно им объяснить как делать и чего делать нельзя, ну и если что не правильно делают сразу же поправлять, им интересно учиться не меньше чем Марлолну.
Nasya:
у меня нервы не выдерживают,

Это самое сложное - быть спокойной.
Nasya:
ребенок портит все то, чему я учила собаку. он говорит команду и сразу сует вкуснчху, собака ясен пень ничего не делает, а прыгает на ребенка

Не давай ребёнку вкусняху сразу пусть он даёт команду, собака её выполнит, тогда вкусняху ребёнку а он её собаке.
Nasya:
я редко разрешаю ему командовать, может я не права, но ничего с собой поделать не могу.

Насть, вы же члены одной семьи, и по идее собака должна слушаться всех, я вот маман тоже корректирую постоянно так чтоб они её тоже слушались беспрекословно когда меня нет.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#4,737 Дата: 23 Июл 2013 11:46


Omois:
А мне кажется это нормально

может быть , но мне это не нравится, почему какие-то чужие дети должны командовать моей собакой..не, не хочу

Nasya:
у меня нервы не выдерживают, когда ребенок портит все то, чему я учила собаку

во-во, у меня та же песня с дочкой, объясняешь, объясняешь а делает все по своему все равно, поэтому и ей тож не разрешаю командовать

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#4,738 Дата: 23 Июл 2013 11:51


sharlotinka:
почему какие-то чужие дети должны командовать моей собакой..не, не хочу

Ну командовать это сильно сказано на это у него есть хозяин... но в том что он сделает пару команд при моём присмотре ничего страшного не вижу, видимо у меня инстинкт собчинечества не столь развит

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#4,739 Дата: 23 Июл 2013 11:55 - Поправил: sharlotinka


Omois
тут даже не инстинкт, не знаю, меня вообще раздражает если честно когда нас дети окружают и все галдят и просят то мяч кинуть то тарелку(ее я никому не даю кидать) , Джесс у меня только недавно перестала деток боятся, а тут....у нее глаза по 5 рублей становятся, а тут еще если и командовать начнут....да ну нафиг

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#4,740 Дата: 23 Июл 2013 12:57


svetlana406

я хочу до атамана доехать, мы там еще ни разу не были.
А вы куда ездите, может где поближе есть?
sharlotinkaв последнее время не были, а раньше ездили блин забыла, как называется чето красная, где то на форуме тема есть, там Таня Конда была нормастером.
Оль, если еще и вкусняху ребенку сразу не дать, то вообще трындец настанет. лучше тогда и не начинать. это кажется все легко и просто, а в реале не так. собаки смотрят на меня я стою сзади и жестами им показываю что делать.
я тоже против, чтобы дети, тем более чужие лезли к собаке, детям тоже надо объяснять, что нельзя лезть к чужим собакам. а то к одной подойдет все хорошо будет, а к другой подойдет и собака укусит. я своим не разрешаю подходить к чужим собакам, хотя им очень хочется. в общем это сложная тема, каждый видит ситуацию по своему.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 158 из 241:  « Назад  1  ...  157  158  159  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru