Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 207 из 241:  « Назад  1  ...  206  207  208  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#6,181 Дата: 23 Янв 2014 10:27


Асти:
так ведь и заикой стать можно

Бозе мой!! Какие вы с Настей впечатлительные))) у меня Макс так трескает)),набесится,напрыгается и потом еще и током бьётся)))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,182 Дата: 23 Янв 2014 15:49


Ukko:
значит не один раз))) она правда мелочь пузатая-а туда же уже в ПУПЫ ЗЕМЛИ вознеслась

так она и не опускалась))
Ukko:
брату по жопе надо или по мозгам,Насть)))

не маленький, чтобы лупить его, пусть теперь думает.
Ukko:
лин своими иголками кусаются ничуть не ласково((((

у них зубы хорошие, поменьше чем у расселов, но и не маленькие.
sharlotinka:
ничего себе! прикольно как

оочень))
sharlotinka:
ну с чего....зима ведь, батареи, воздух сухой и т.д.

за 3 года первый раз.
sharlotinka:
У меня Джесс тут пару ночей трещала, когда спать укладывалась, реально собака наэлектролизованная была))) правда не светилась)))

на батарею её))
sharlotinka:
но нужно еще показать собачке, что ребенок ни какой нибудь там приживала, низшее существо в стае, которого шпынять можно, а маленький "божок" рангом выше чем она и с ним тоже нужно считаться.

с этим у самих сложно (джефа имею в виду), но все объяснила, что да как!
Асти:
ого..... так ведь и заикой стать можно - спишь, а у тебя в голове сверкает игруха


Ukko:
у меня Макс так трескает)),набесится,напрыгается и потом еще и током бьётся)))

током я сама бью ого го как, задолбалась уже.
а тут никто не бегал, не бесился, все спали))

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,183 Дата: 23 Янв 2014 16:31


над Марго просто ухохатываемся)))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#6,184 Дата: 24 Янв 2014 09:15


Ukko:
и потом еще и током бьётся)))

у меня на работе вообще жесть как все сейчас бъется током, при чем ближе к вечеру....

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,185 Дата: 24 Янв 2014 14:17


Вчера взвешивали наших обормотов))) оборжались как всегда над ними.
Джеф 8,2 кг. Марго 4,8!!!! Кобылка моя набрала почти 1 кг. Она вытянулась, стала чуть длиннее!!!
Заметно поправилась, я ей даже норму еды снизила, но она сразу стала худеть. Поэтому пока кормлю так же, после течки будем думать, что делать дальше. Наверно надо будет сдать анализы, посмотреть что там да как! или до стерилизации подождать и сдать анализы. В общем посмотрим)
Сейчас меня беспокоят соски у Маргоши. Вчера гладила ее и один сосок как бы надулся больше остальных и белый. Вот думаю, может она его отморозила на улице? Но вроде гуляем в свитере. Кровь так и идет, был перерыв буквально пару дней, один день даже без труселей ходила, а потом опять потекло, правда теперь это больше похоже на сукровицу. и течет, когда я ее глажу. Берешь собаку, все ок ничего нет, начинаешь гладить и прям на глазах начинает течь! Джеф продолжает рычать на нее. Она к нему пристает поиграть, а он ни в какую( Играет с ней только на улице и то не сразу.
немного фоток.










CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#6,186 Дата: 24 Янв 2014 21:51


Такие они клёвые!!! У Джефа лицо умное такое и серьёзное. А Маруся хоть и взрослая стала, а всё равно аакая-то трогательная и милая. Течёт она прям по полной программе.

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,187 Дата: 25 Янв 2014 19:41


CaptSmollet:
Такие они клёвые!!!

спасибо.
CaptSmollet:
У Джефа лицо умное такое и серьёзное

о даа))
CaptSmollet:
А Маруся хоть и взрослая стала, а всё равно аакая-то трогательная и милая.

она так изменилась, взгляд другой стал. но что-то в ней реально такое трогательное))
CaptSmollet:
Течёт она прям по полной программе.

вчера домогалась Джефа, первый раз вижу, чтобы она проявляла сексуальный интерес к нему.
Вчера у Маруськиных труселей отломилась застежка)) так что ходим голышом)))
стоит погладить и ...
Джеф стал меньше пить, прям заметно меньше. но гулять все равно просится. утром так просто орет часов в 8-9.
Еще сегодня у нас праздник. Мы гуляли час наверно. Марго набегалась, наигралась с Радкой. Слушалась хорошо, я правда, всю прогулка бдила во все глаза по сторонам. Но нам повезло, собак не было.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#6,188 Дата: 25 Янв 2014 19:47


НА видео Джеф такой крепенький, а Маруська паравозик, но смотрю терпит, стал полояльнее к ней.
Nasya:
Джеф стал меньше пить, прям заметно меньше. но гулять все равно просится. утром так просто орет часов в 8-9

О как хорошо, а гулять по привычке просится, он же просёк поскулил - пошли, теперь пользуется.
Nasya:
Еще сегодня у нас праздник. Мы гуляли час наверно. Марго набегалась, наигралась с Радкой. Слушалась хорошо

Круто, сегодня хороший день выдался... солнышко было... эх ещё бы потеплей на пару градусов было бы вообще СУПЕР!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,189 Дата: 25 Янв 2014 20:14


Omois:
Маруська паравозик, но смотрю терпит, стал полояльнее к ней.

я даже не знаю, как это объяснить. он ее просто терпит. а тут не до рыков было, он пытался запрыгнуть, а она не пускала, мы ржали))))) он растерялся))))
вообще он плохо себя с ней ведет, но ей пофиг. Она обожает вылизывать ему уши))) и скакать вокруг него. Надо будет снять, как она к ушам его относится. артур играл с ними сегодня и Мару опять к уху прилипла, Артур взял Джефа за морду, что бы тот не ушел и не рычал и держит. Это видеть надо было, она ему всю морду облизала)))))) и уши и глаза и нос)))
Omois:
О как хорошо, а гулять по привычке просится, он же просёк поскулил - пошли, теперь пользуется.

я мужа заставляю как заскулит, отправлять его на место, потом через пять минут одеваться и звать его гулять. чтобы он немного понял, что сразу никто не пойдет.
Omois:
эх ещё бы потеплей на пару градусов было бы вообще СУПЕР!

не говори, я с ребенком гуляла 50 минут, замерзла брр

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#6,190 Дата: 25 Янв 2014 23:03


Nasya:
вообще он плохо себя с ней ведет, но ей пофиг

Насть твоё счастье что ей пофиг, а то бы такие склоки устраивали. А мой мелкую обожает, и миской поделится и игрушкой (ну вот косточкой нет, если приставать будет то будет бегать как дурак ныкаться пока не съест, но не рыкнет) и поиграет и погавкает за компанию, а уж если кто на неё рыкнет или лапы поставит она скульнёт - всё порву как грелку, ну или рыкнет и отгонит нахала.
Nasya:
я мужа заставляю как заскулит, отправлять его на место, потом через пять минут одеваться и звать его гулять

У меня Марлон до Астры в семь часов утра как штык у кровати ныл стоял "писать хочу", а Тру любит поспать да и гулять любит когда на улице светло, так что выходим в 9, 10, иногда 10:30 и что ты думаешь терпит только в путь и не ноет, потому что знает что с ним одним не пойдут.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,191 Дата: 26 Янв 2014 23:45


Omois:
Насть твоё счастье что ей пофиг, а то бы такие склоки устраивали.

это точно.
Omois:
А мой мелкую обожает, и миской поделится и игрушкой

я тоже о таком мечтала, но...
Omois:
а уж если кто на неё рыкнет или лапы поставит она скульнёт - всё порву как грелку, ну или рыкнет и отгонит нахала.

а у нас наоборот, Марго обижают, он налетает и добавляет ей.
Сейчас Марго уже раз пятый ко мне подошла. подойдет и в глаза заглядывает. начинаю гладить, она прям растворяется вся. я легла в кровать, она кругами ходит и просится ко мне. я прям переживаю, че такое не пойму. вся измаялась бедняжка.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#6,192 Дата: 26 Янв 2014 23:54


Nasya:
че такое не пойму. вся измаялась бедняжка.

Насть, это у неё на фоне течки такой период нежности, моя прям на коленки залазила и чуть ли не урчала как кошка от удовольствия, и целоваться постоянно лезла.

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#6,193 Дата: 27 Янв 2014 07:37 - Поправил: Асти


Nasya:
Джеф 8,2 кг. Марго 4,8!!!!

ничего себе Джеф кабаняка )))))
Nasya:
немного фоток.

обажаю бородку Джефа
а у Марго ну такие глазки ми-ми-мишные

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,194 Дата: 27 Янв 2014 08:24


Omois:
моя прям на коленки залазила и чуть ли не урчала как кошка от удовольствия, и целоваться постоянно лезла.


до этого так сильно не проявлялось, а тут прям измучилась вся))
Асти:
ичего себе Джеф кабаняка )))))

ты что!!! он похудел на 1 кг.
Асти:
а у Марго ну такие шлазки ми-ми-мишные



Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#6,195 Дата: 27 Янв 2014 08:46


Nasya:
ты что!!! он похудел на 1 кг.

да?
но при этом он не выглядит толстым.
Вполне нормальное телосложение

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,196 Дата: 27 Янв 2014 11:57


Асти:
Вполне нормальное телосложение

он и не выглядел толстым, даже когда 9 кг. весил. он просто мощнее казался. а сейчас у него талия появилась)) в общем красавчик)

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#6,197 Дата: 27 Янв 2014 13:10


Nasya:
он и не выглядел толстым, даже когда 9 кг

ну я помню, когда его видела (эх... давненько это было ((( )
он не выглядел толстым, но взять его было тяжелова то особенно после дюймовочки Аськи )))))

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#6,198 Дата: 27 Янв 2014 14:13


Nasya
У меня Фарик 9 кг весил весной, сейчас не знаю не взвешивала. Наверно также , при этом не толстый.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,199 Дата: 27 Янв 2014 19:56


Асти:
когда его видела (эх... давненько это было ((( )

да не говори(
Асти:
но взять его было тяжелова то особенно после дюймовочки Аськи )))))

так там мышцы и кость тяжелая))
мужик блин. Я вот честно не представляю рассела кобеля который весит 6 кг.))
Svetlana I:
Наверно также , при этом не толстый.

точно.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,200 Дата: 28 Янв 2014 11:33 - Поправил: Nasya


У нас похоже течка заканчивается Крови почти нет, теперь прозрачные выделения и петля меньше стала. Так что ура, скоро опять долгие прогулки с мячиками, пуллером и т.п. А то ну прям устала собака ничего не делать и гулять на поводке.
лежал вместе с мужем на кровати, пришла злая хозяйка и сказала валить обоим с дивана, т.к. буду убирать постель)) Джеф встал, посмотрел на меня и залез к мужу на ноги)))))))) типа я не я жопа не моя))
пришли с улицы))

Мартышка в образе) закат

сам себе фотограф)



supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#6,201 Дата: 28 Янв 2014 11:34


Nasya
а как парень себя чувствует?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,202 Дата: 28 Янв 2014 11:43


supermama:
а как парень себя чувствует?

лучше, но все равно чаще просится гулять, чем обычно, но уже ощущение, что он просто просек фишку..затрясся - значит сейчас гулять пойдут. стараемся не вестись на это, отправляем на место. В общем и целом получше стало!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#6,203 Дата: 28 Янв 2014 11:45


Nasya:
В общем и целом получше стало!

урааааа

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,204 Дата: 28 Янв 2014 11:51


А ещё...у нас сегодня праздник!!!
Моему сынуле сегодня исполнилось 11 лет!!!
Даже не верится, как давно это было)) в это время он, правда, еще не родился, но я уже ооочень хотела, чтобы это поскорей произошло))
Альберт!
Желаю тебе быть счастливым, здоровым, умным, красивым и любимым!!!!
а

lenoknalivaika
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2211

Фото: 5 
#6,205 Дата: 28 Янв 2014 12:06


Nasya:
А ещё...у нас сегодня праздник!!!
Моему сынуле сегодня исполнилось 11 лет!!!
Даже не верится, как давно это было)) в это время он, правда, еще не родился, но я уже ооочень хотела, чтобы это поскорей произошло))

ого поздравляю!!!!!!!!!!!

хостинг картинок
Здоровья и радости !!!!!!!!!!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,206 Дата: 28 Янв 2014 12:41


lenoknalivaika:
Здоровья и радости !!!!!!!!!!

Лена, спасибо!!!

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#6,207 Дата: 28 Янв 2014 13:17


Nasya
И от меня Альберту поздравления С Днём Варенья, Печенья, Тортиков и Подарков!!!! Пусть растёт умным и красивым!!!!!

__________________
KsyuLi

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#6,208 Дата: 28 Янв 2014 14:15


Насть, поздравляю с рождением сына! Альберт самый любознательный и активный мальчик из всех, кого я знаю! Пусть таким и остается! А еще здоровья, счастья желаю и пусть у него все будет круто!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,209 Дата: 28 Янв 2014 21:07


CaptSmollet:
Nasya
И от меня Альберту поздравления С Днём Варенья, Печенья, Тортиков и Подарков!!!! Пусть растёт умным и красивым!!!!!

April_dream:
Насть, поздравляю с рождением сына! Альберт самый любознательный и активный мальчик из всех, кого я знаю! Пусть таким и остается! А еще здоровья, счастья желаю и пусть у него все будет круто!

__________________

спасибо!!!!!!!!!!!!

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#6,210 Дата: 29 Янв 2014 07:22


Nasya:
У нас похоже течка заканчивается Крови почти нет, теперь прозрачные выделения и петля меньше стала

ну это ж самое время для вязки

Nasya:
Джеф встал, посмотрел на меня и залез к мужу на ноги))))))))

ну так не на пастели же сидит

Nasya:
Моему сынуле сегодня исполнилось 11 лет!!!

Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ твоего мальчишку с Днем Варенья!!!!!!!!!

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 207 из 241:  « Назад  1  ...  206  207  208  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru