Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 214 из 241:  « Назад  1  ...  213  214  215  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,391 Дата: 26 Фев 2014 07:12


Omois:
наверное они у них в клетках сидят

не знаю, Оль. главное живут в двушке, самих 4 человека, где они там все помещаются, не представляю.
Omois:
так они все по клеткам сидели чтобы "шерсть не потерять" - жесть... во жизнь то.

ужасно((
Omois:
Но когда их дома показали при том что дом не маленький их как-то очень много было.


в общем не родись красивым, а родись счастливым((

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#6,392 Дата: 26 Фев 2014 08:00


Я одно время общалась с заводчицей РПБорзых, они живут где-то а деревне. Так аот в неё собаки реально рабочие. Мало того , что они занимаются просто курсингом, на соревнования ездят; так они ещё и за тридевять земель в поля на испытания и охоту их вывозят регулярно. Вот это я понимаю!

__________________
KsyuLi

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#6,393 Дата: 26 Фев 2014 08:03


вы там как Насть?

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#6,394 Дата: 26 Фев 2014 08:31


Nasya:
она их так редко отпускает, они обычно выходят, встают у подъезда и это вся прогулка

у меня одноклассница. всегда была можно сказать "бой баба" - не всмысле здоровая, а в смысле характера.
Так вот ее любимая фраза - собаки гораздо лучше людей, поэтому я их люблю.
Вроде хорошая фраза, но...
Сейчас у нее три собаки - два дворика и один вроде породный или помесь.
Прогулка ее заключается в том что б выйти из своего подъезда, прийти под наши окна и на коротком поводке в одной кучке дать им в туалет сходить...
Блин... я с своими двумя кнопками на поле хожу не давая им даже присесть около дома....

Nasya
Настя, как там лапка у Джефа?

По поводу борзых, зря вы так, они очень умные собаки, все зависет от хозяев....

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,395 Дата: 26 Фев 2014 09:37


Светлана и Ричи:
вы там как Насть?

Асти:
Nasya
Настя, как там лапка у Джефа?

да вроде ничего. вчера заднюю лапу как бы отставлял в сторону при ходьбе, скулил, когда брала его за передние лапы, т.е. он стоял только на задних, видимо больно.
Асти:
Прогулка ее заключается в том что б выйти из своего подъезда, прийти под наши окна и на коротком поводке в одной кучке дать им в туалет сходить...

грустно, когда так(( у меня соседка с тоями гуляет по пол часа, они у нее носятся, как черти.
Асти:
По поводу борзых, зря вы так, они очень умные собаки, все зависет от хозяев....

Ириш, я не то чтобы они мне не нравятся, просто отношение складывается от общей картины.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#6,396 Дата: 26 Фев 2014 09:41


Асти:
По поводу борзых, зря вы так, они очень умные собаки, все зависет от хозяев....

Да никто и не говорит что порода плохая, просто раз завёл собаку будь добр следи за ней... а не так выпустил и пущай носится плевать на остальных.

Асти:
Прогулка ее заключается в том что б выйти из своего подъезда, прийти под наши окна и на коротком поводке в одной кучке дать им в туалет сходить...
Блин... я с своими двумя кнопками на поле хожу не давая им даже присесть около дома....

Ну что тут скажешь, мне кажется подобные хозяева с армейскими покакушками под окнами есть в каждом дворе.
Мы убираем, хотя под окнами и возле детских площадок вообще не ходим, у нас это табу.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#6,397 Дата: 26 Фев 2014 09:44


Nasya:
скулил, когда брала его за передние лапы, т.е. он стоял только на задних, видимо больно

Наверное лучше пока лапу не нагружать, может помазать чем-то от растяжений и ушибов.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,398 Дата: 26 Фев 2014 09:58


Omois:
Да никто и не говорит что порода плохая, просто раз завёл собаку будь добр следи за ней... а не так выпустил и пущай носится плевать на остальных.


Omois:
Мы убираем, хотя под окнами и возле детских площадок вообще не ходим, у нас это табу.

так же.
Omois:
Наверное лучше пока лапу не нагружать, может помазать чем-то от растяжений и ушибов.

знать бы в каком месте.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,399 Дата: 26 Фев 2014 16:31



Весна идет!!!!!!!!!
Супер на улице, хоть и подморозило сегодня, все равно супер погодка!!!!!!!! А главное настроение отличное!!!!
Погуляли, вымотала собак и даже Джефа нагоняла)))
Я теперь поняла, если мяч кидать, Джеф не пойдет, а если ногой пинать, да еще и подразнить, несется сломя голову))) а если за то что принес мячик вкусняшку дать, то мы впереди планеты всей!!!
Набегались, языки повесили, перемазались маманегорюй!!! Марусю еле отмыла, вся черная пришла!!! Надо было сфоткать)) а еще мы теперь поднимаемся на 9ый пешком)) в общем умотала я их сегодня, теперь дрыхнут и даже кушать не просят, как обычно!!! Единственное, нам скоро гулять будет негде( и так сплошь детские площадки, так теперь и на нашей полянке куча мамашек с колясками и мелкими детками, там солнышко и всем туда надо. облепили нас со всех сторон(( так я не люблю гулять, когда стоят вокруг и смотрят, а мне за Джефом следить и за Мару. Говорю отойдите, пожалуйста, вдруг что. А что укусит думаете? пилять, если говорю, зачем спрашивать. Да фиг Джефа знает, не любит он детей, его свои достали, а тут еще чужие, да орут, руками машут. Говорю укусить не укусит, но испугать может. Как стояли, так и всю нашу прогулку с места не сдвинулись(( хочу на дачуу!!!!

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#6,400 Дата: 26 Фев 2014 16:49


Nasya
А моя вот любит детей... ронять. Вечно норовит лизнуть в прыжке и вечно уронит малыша. И дети обычно в рёв...Вот такая любофф.

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,401 Дата: 26 Фев 2014 16:56


CaptSmollet:
Вечно норовит лизнуть в прыжке и вечно уронит малыша.

вот поэтому не понимаю мамаш, которые вторгаются в пространство собак.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#6,402 Дата: 26 Фев 2014 20:54


Насть спасибо за совет выщипала сегодня своей спину может и не супер-пупер но смотрится ровненько а как на ощупь приятно.
Nasya:
так теперь и на нашей полянке куча мамашек с колясками и мелкими детками, там солнышко и всем туда надо. облепили нас со всех сторон(

А мой блин зараза всем детям по очереди мячик приносит начиная от полуторагодовалых, те конечно так кидают что он ловить совсем не напрягается, а потом визжат и смеются в покат от восторга вот это ультразвук, раньше он реально не понимал как на это реагировать а теперь как идиот улыбается и хвостом машет, так что у нас аншлаг. А вот Тру не любит года её трогают не даёт сама к детям лезть любит но чтоб её обняли не это не наши телячьи нежности.
Я своих сегодня тоже еле отмыла - две чушки пришли.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,403 Дата: 26 Фев 2014 22:09


Omois:
Насть спасибо за совет

не за что.
Omois:
А мой блин зараза всем детям по очереди мячик приносит

это ж неплохо, что он детей любит. Я бы радовалась, но моему нафиг дети не сдались(
а отвечать мне, если что.
Omois:
Я своих сегодня тоже еле отмыла - две чушки пришли.

я уже почти готова Марго под ноль от тримминговать.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,404 Дата: 26 Фев 2014 22:21


последние фотки. Марго обросла, как медведь))












Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#6,405 Дата: 26 Фев 2014 22:23


Nasya:
это ж неплохо, что он детей любит. Я бы радовалась

Насть так он так увлекается что забывает в туалет сходить.
А меня бесит когда этот крендель за другими собаками лаять начинает, как будто своих мозгов нет.
Nasya:
я уже почти готова Марго под ноль от тримминговать.

Так у меня Тру почти такая всё равно мыть приходится, так она ещё вся белая на неё вообще офигенно грязь видно.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#6,406 Дата: 26 Фев 2014 22:27


Nasya:
последние фотки. Марго обросла, как медведь)

Такая прикольная!!! Прям мимишка!!!
Очень трогательная девочка.
А у Джефа что мошёнку при кастрации оставили, у моего вообще там ничего нет, всё ровненько.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,407 Дата: 26 Фев 2014 22:40


Omois:
А у Джефа что мошёнку при кастрации оставили, у моего вообще там ничего нет, всё ровненько.

там просто шерсть)) мошонку оставляют, она потом стягивается и все.
Omois:
Такая прикольная!!! Прям мимишка!!!
Очень трогательная девочка.

спасибо))
Omois:
А меня бесит когда этот крендель за другими собаками лаять начинает, как будто своих мозгов нет.

они все так делают))
у меня Джеф, если кто лает, так заводится пипец, а по жизни не лает практически.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#6,408 Дата: 26 Фев 2014 23:51


Nasya
Фото обалденные просто

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#6,409 Дата: 27 Фев 2014 07:45


Насть, фотки супер, особенно первая! Дети твои наверное Маруську любят очень-очень. Она я смотрю быстро обрастает.

__________________
KsyuLi

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#6,410 Дата: 27 Фев 2014 08:41


Nasya:
Набегались, языки повесили,

ээх, как тебе это удалось моя уматывается только летом когда жарко, сама отходит от меня с мячом или тарелкой и ляжет отдыхать, а вот в такую погоду я могу ей что нить швырять пока у меня рука не отвалится, а ей пофигу, еще просит))) сейчас мы правда без всего гуляем чтоб лапу не нагружать
Nasya:
они все так делают))
у меня Джеф, если кто лает, так заводится пипец, а по жизни не лает практически.

А вот моя наоборот, если кто то из собак лает, не будет ни за что брехать, обычно уши прижмет и пытается понять что произошло и почему шум.

Фотки отличные!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,411 Дата: 27 Фев 2014 10:14


Svetlana I:
Фото обалденные просто

Спасибо, Света.
CaptSmollet:
Насть, фотки супер, особенно первая!

это она у меня в игноре была, за свое поведение и всё высматривала меня такими глазками, засранка))
CaptSmollet:
Дети твои наверное Маруську любят очень-очень.

Они её обожают))) с рук почти не слазит. То Елисей ее на диван посадит и гладит или спать укладывает) то Альберт, придет со школы и сразу на руки ее. Правда она от них сваливает ко мне. Если Елисей её зовет, она бежит ко мне, ставит на меня лапы и одной меня трогает типа хозяйка спрячь меня. Но это не прокатывает, прятать некуда)
CaptSmollet:
Она я смотрю быстро обрастает.

я её тримминговала 9 января вроде, а она уже, как медведь.
но я теперь жду, когда стерилить буду, перед операцией под ноль сниму шерсть, чтобы не брили.
sharlotinka:
ээх, как тебе это удалось

очень просто, из-за течки мы месяц плохо и мало гуляли, потом то холодно то грязно, то Марго не хотела бегать, Джеф не любитель бегать за мячиком. А тут я их уже третий день гоняю, пока быстро выдыхаются, все таки перерыв большой!
плюс еще пешком по лесенке)) если бы сама не задыхалась, то посмеялась бы над ними)))
sharlotinka:
я могу ей что нить швырять пока у меня рука не отвалится

это мне знакомо, у самой рука уже болит, от постоянных бросалок.
sharlotinka:
А вот моя наоборот, если кто то из собак лает, не будет ни за что брехать, обычно уши прижмет и пытается понять что произошло и почему шум.

так это ж супер!!!А мои оба, один тявкнул сразу брех поднимают. А Мару в последнее время оч брехливая стала, прям чуть шорох она сразу рычит и лает. Охрана...))
sharlotinka:
Фотки отличные!

CaptSmollet:
фотки супер

спасибо.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#6,412 Дата: 27 Фев 2014 10:45


Nasya:
Марго обросла, как медведь))

ааа такой пуФыстик

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,413 Дата: 27 Фев 2014 13:37


Асти:
ааа такой пуФыстик

особенно, когда чистая)))))) как одуван.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,414 Дата: 1 Мар 2014 23:12


ох..чет не пойму я что с Джефом. Второй день он ходит вокруг...МЕНЯ! я сажусь на диван, он бежит ко мне, иду в комнату, он за мной... сейчас стою кручу обруч, зашел в комнату, стоит смотрит мне в глаза. положила обруч, говорю иди ко мне, что такое? он разварачивается и уходит на место. плин... я не понимаю, что он хочет(( он стал меньше на меня рычать.
еще он опять стал часто проситься гулять и много пить((( хочу опять фитекс ему подавать. боюсь, что маруськина течка внесла коррективы в его отношение к течке в целом((

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#6,415 Дата: 3 Мар 2014 09:01


Nasya:
Второй день он ходит вокруг...МЕНЯ! я сажусь на диван, он бежит ко мне, иду в комнату, он за мной.

а обычно он за тобой не ходит? может внимание требует, моя всегда за мной как хвост с щенячества так и ходит

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#6,416 Дата: 3 Мар 2014 09:03


Nasya
не накручивай себя! вот то что пить стал больше и в туалет просится снова- это не очень хорошо, но не критично ведь! может и правда как то хочет внимания больше

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,417 Дата: 3 Мар 2014 11:32


sharlotinka:
а обычно он за тобой не ходит?

ходит только когда гулять хочет и есть.
sharlotinka:
может внимание требует, моя всегда за мной как хвост с щенячества так и ходит

Джеф ласки с хозяина требует, а тут хозяин рядом сидит, а он ко мне лезет.
Светлана и Ричи:
вот то что пить стал больше и в туалет просится снова- это не очень хорошо, но не критично ведь! может и правда как то хочет внимания больше

я не знаю, чего он хочет.
просто на него это не похоже.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#6,418 Дата: 3 Мар 2014 13:21


А у Джефа хозяин муж? Странно - гуляешь ты, кормишь, лечишь, а тебя он хозяйкой не считает что ли? Может он наконец понял, что ты для него лучше? И решил тактику изменить.

__________________
KsyuLi

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,419 Дата: 3 Мар 2014 13:30


CaptSmollet:
А у Джефа хозяин муж?

да, он его забирал. И Джеф его сам выбрал.
CaptSmollet:
Странно - гуляешь ты, кормишь, лечишь, а тебя он хозяйкой не считает что ли?

не, я у него служанка, покормила, полечила, погуляла, хозяина разбудила, чтобы тот с ним погулял.
Приходит хозяин и все, мы просимся на ручки и больше нам никто не нужен в этом мире! Джеф рычит, а мужу пофиг, чтобы рот раскрыть и сказать фу пошел на место. Каждый раз у нас в роли правосудия я выступаю! Если муж дома, то Джеф может попытаться проигнорить мою команду, но на второй раз уходит, а вот если нет мужа дома, то я могу только посмотреть и Джеф сразу сделает, что я хочу.

Но как приходит время кушать или гулять, то он идет ко мне,а не к хозяину! И тогда мне разрешается его гладить)
Как то так!
CaptSmollet:
Может он наконец понял, что ты для него лучше? И решил тактику изменить.

он Артура никогда не променяет!!! Он его боготворит!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#6,420 Дата: 4 Мар 2014 11:12


В общем убеждаюсь все больше и больше, что все дело в мозгах у Джефа. Сегодня муж проспал на работу и с собаками не погулял. Мы спим, время 9 тишина, 10 тишина. Встала, пошла завтрак готовить никто гулять не зовет. Ну думаю наверно когда муж уходил они выпросили и он с ними вышел на 5 минут. Мы позавтракали, время 11, тут Джеф изволил выйти из клипера! спрашиваю Вы гуляли? тишина! Думаю ну 99% точно гуляли!
потом мысль, а вдруг не гуляли. Звоню мужу...не гуляли!
Пошла гулять, Джеф сразу писать начал, а Мару минут 5 попрыгала, побегала, а потом вспомнила, что мы все таки гулять вышли!
А обычно у нас так в выходной, время 8, муж зевает собаки уже под дверью, минут 15 проходит Джеф начинает скулить, потом дети их впускают в комнату и начинает, Марго скачет вокруг дивана, правда молча) а Джеф то ко мне то к мужу с песнями. Муж встает часов в 10 и они идут гулять, Джеф уже еле сдерживается. Выходят и сразу оба писают.
Вот что это и к с этим бороться?! Я Джефа на место отправляю, помогает! но не всегда, а если артур дома, то Джеф просто писаться начинает!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 214 из 241:  « Назад  1  ...  213  214  215  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru