Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Вниз
Страница  Страница 53 из 241:  « Назад  1  ...  52  53  54  ...  240  241  Вперёд »
Автор Сообщение
April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,561 Дата: 16 Май 2012 16:10


и вот статеечка forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t1607908.html

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,562 Дата: 16 Май 2012 16:11


April_dream:
у тебя есть официальная бумага, где написано явится в такое-то время и день для комплектации?

где-то была. Но там должны были звонить из сада и предлагать место.
April_dream:
а сад только по прописке?

нет, по прописке со след года будет, а сейчас хоть откуда((

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,563 Дата: 16 Май 2012 16:12 - Поправил: Nasya


April_dream:
и вот статеечка forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t1607908.html

это я уже чиатала, знаю, но там еще хрен получишь что, тем более мне выгоднее будет ребенка в сад пристроить, все же зп у меня поболе))
атас!!! после того как я позвонила, они решили прислать мне сообщение на почту:
Уважаемые родители!Сообщаем Вам, группы выбранных Вами детских садов на 2012/2013 учебный год полностью укомплектованы. В качестве альтернативного варианта предлагаем место для Вашего ребенка (возможно на временной основе, без снятия с очереди) в группе кратковременного пребывания ДОУ 1698 или в группе кратковременного пребывания ДОУ смежных районов: <Ново-Переделкино> ДОУ 1815, 2093, 1815, а так же в центре игровой поддержки ДОУ 1805, группе кратковременного пребывания ДОУ 2060; а так же в центре игровой поддержки ДОУ 2228, 906. О решении просим сообщить на электронный адрес osipzao@mail.ru , в письме просим указывать фамилию имя, дату рождения ребенка, и выбранное вами ДОУ.С уважением, Западная окружная служба информационной поддержки <Комплектование ДОУ>, Лобачевского, 66 Телефон (499) 431-19-96
М...ки, и я им еще ответить должна!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,564 Дата: 16 Май 2012 16:13


Nasya:
Тот сад в который я хотела, оказывается не открыт еще,

великолепно блин!!! не удивлена в общем-то....
Nasya:
сказали что заведующая позвонит в ближайшие дни, вот съезжу и узнаю.

вот это более лучший вариант, но лучше скататься самой до звонка (телефончик могут и потерять твой), рассказать ситуевину. Но если конечно тебя устраивает дальность). Вы ж в ясли пойдете??)))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,565 Дата: 16 Май 2012 16:14


Surepka:
Вы ж в ясли пойдете??)))

угу

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,566 Дата: 16 Май 2012 16:21


ох-ох-ох..... и ты на работу хочешь выйти????? Млинн... у тебя старший в яслях не болел???? А на работе нормально отнесутся к постоянным больничным?????
Про свой опыт не говорю - у мен другая ситуация была, но мы с трех в сад пошли.
Просто вспомни,как со старшим было)))) Конечно если компания лояльная, то выгоднее выйти на работу и быть на больничных, чем без пособия сидеть...... (хотя там такое и было небось пособие до 1,5 лет- смешное....)

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,567 Дата: 16 Май 2012 16:24


Surepka:
и ты на работу хочешь выйти?????

да я то не хочу, но это необходимо, даже если я буду на больничных сидеть, это страховка авто, мед.страховка, а в новостройке без поликлиники оч сложно с маленькими детьми.
То что болеть будет не сомневаюсь, старший болел и болел, я неделю работала, две дома сидела(( но у меня вроде маман собралась на пенсию, так что есть варианты.

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,568 Дата: 16 Май 2012 16:25


Nasya
Ну если так удобнее- то конечно надо отправлять!!!! ) Тебе не впервой, справитесь всей семьей)) а еще лучше конечно папу запускать к заведующим- они как-то мужчин более привечают,чем вечно озабоченных мамочек))))))

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,569 Дата: 16 Май 2012 16:28


может я все таки конфликтная дама) но на опыте, после жалоб все мои желания исполнялись в срок от трех до 2 недель, в зависимости от ситуации) я ЗА! ЖАЛОБЫ)

Раша блииин, мне только матюкнутся хочется) Насть, помни, нервные клетки не восстанавливаются без СПА)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#1,570 Дата: 16 Май 2012 16:30


April_dream:
но на опыте, после жалоб все мои желания исполнялись в срок от трех до 2 недель, в зависимости от ситуации) я ЗА! ЖАЛОБЫ)

это тоже дело нужное)))))) потому что только таким образом все оочень быстро разруливается.....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,571 Дата: 16 Май 2012 16:33


Surepka:
а еще лучше конечно папу запускать к заведующим- они как-то мужчин более привечают,чем вечно озабоченных мамочек))))))

это я давно заметила, как отправлю мужа в поликлинику, пишу ему список спроси такого и такого врача, а то записи не было уже. Так он почти всегда попадает, а я как дура по 10 раз спрашиваю и прошу, т.к. очень далеко ехать и хотелось бы попасть к врачу. Давно известно бабы дуры(
April_dream:
я ЗА! ЖАЛОБЫ)

я тоже ЗА, но сейчас реально не до жалоб.

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,572 Дата: 16 Май 2012 17:06


Девчонки привеет!
Nasya
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения замечательную мамочку, веселую хулиганку и просто красивую женСЧину!!!!


Будь здорова и счастлива! Аминь!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,573 Дата: 16 Май 2012 17:09


ПегасЯн:
Девчонки привеет!

хелоу, Пропащая))
ПегасЯн:
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения замечательную мамочку, веселую хулиганку и просто красивую женСЧину!!!!

прям закомплиментила))) спасибо!

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#1,574 Дата: 16 Май 2012 17:38


Nasya
Даааа... С садами у нас полная ж..па! у меня сестра дочь отдавала с 2 лет,что бы уж наверняка она писала письмо в департамент образования,просто она работает сама в школе,на крайняк была готова пойти работать в сад,она психолог.А у подруги они тоже с 2х собрались,записались на мичуринском и на фрунзенской,т.к. собирались переезжать и вот приходит время,а им говорят в сад в Переделкино,хотя они сами уже на Фрунзенской живут,потом вроде все разрулилось,должен пойти по месту жительства.Так что пробуй долбится куда надо тебе!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,575 Дата: 16 Май 2012 17:42


Лариsа:
Так что пробуй долбится куда надо тебе!

я не хочу отдавать в сад, с большими группами, больше 28 человек это ужасть. поэтому пойдем в 2039 поговорю с заведующей, посмотрю как да что.

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#1,576 Дата: 16 Май 2012 17:45


Nasya:
я не хочу отдавать в сад, с большими группами

А что в яслях бывает по 28 человек?у моей племянницы было максимум 17,ходил из них половина,бывло конечно когда они собирались человек по 15,но можно было сразу вешаться,бедные воспитатели.Сейчас ей 4 годаи группа побольшепросто я думю это ведь не школа и возраст учитывается,они ведь такие малыши совсем и чем их больше тем сложнее,думаю больше 20 быть не может и не должно))

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,577 Дата: 16 Май 2012 17:50


Лариsа
мне сказали, что в сад в который мы стояли наша возрастная группа 40 человек, придется 2 группы делать. Все равно много человек. Нам что тот сад который я сейчас выбрала, что сад, который до того выбирала(как запасной) ехать неудобно, поэтому не вижу смысла ругаться.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,578 Дата: 16 Май 2012 19:21


Nasya:
мне сказали, что в сад в который мы стояли наша возрастная группа 40 человек, придется 2 группы делать

это капец, никакого внимания детям( да уж что там внимание, усмотреть бы

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,579 Дата: 16 Май 2012 19:29


April_dream:
это капец, никакого внимания детям( да уж что там внимание, усмотреть бы

в ясельную группу берут наверно по 20 человек, а дальше по 30-32. Это ужас, плюс еще воспитатели каждый день по целому дню. Раньше как было один день одна, другой вторая. А сейчас во многих садах по одной воспитательнице на группу.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,580 Дата: 17 Май 2012 15:48


звиздец продолжается(
мелкий заболел, вернее он с 9ого болеет, но так не сильно, а вчера утром темпа 37,8 это уже значит точна заболел, кашель, сопли еще больше(( а вечером темпа 39(( ночью не стала мерить, боялась, что больше 39 намерию(( такой горячий был( даже ест плохо, хотя обычно он ест даже при 38,5.
Такая погодка шикарная, а мы дома сидим и на дачу не поедем др отмечать((
Хочу уже на дачу свалить, а лучше на море(
С квартирой опять хрень какая-то, я уже ненавижу мортон и дск. задолбали врать, прям обещают, что ключи уже вот вот дадут, потом инфа проскальзывает, что там еще ни канализация, ни электрика, ни водоснабжение не готово((( блин ну хоть бы ремонт дали делать начать(( чтобы к сентябрю заехать.
Я уже в ужасе от нашего двора (где мы сейчас живем) это просто жесть какая-то. Я так хотела жить в старом районе, где нет высоток, где много деревьев, как раньше было, а здесь сплош пьян, бабки у подъездов, которые уже просто достали((( вчера картина маслом, даже Джеф стоял смотрел с недоумением( девка нажралась и орала на весь двор своим собутыльникам, как она любит одного!!!! Сума сойти, почему не всех мужиков! А он.... потом пошла пардон писать прям на глазах изумленной публики, так захотелось большую собаку, которая знает команду фас((( а рядом детские площадки, полные детей. Как хорошо, что я с собакой гуляла, а не с детьми. по вечерам вообще страшно выходить. я раньше с Джефом гуляла в 22.00-23.00, а здесь я боюсь. На каждой лавочке сидят и кто чем занят, кто е..я, кто пьет((((((( это ужас просто. Ночами пьянки оры крики. Хочу отсюда свалить поскорее(((((
наболело...

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#1,581 Дата: 17 Май 2012 15:55


Наська, какие ужасы ты рассказываешь.....бррррр.....

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,582 Дата: 17 Май 2012 16:03


Lenuly:
Наська, какие ужасы ты рассказываешь.....бррррр.....

да сама в ужасе, а в окно смотришь, так красиво, все зеленое...но вот все остальное((

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1,583 Дата: 17 Май 2012 16:14


Nasya
Nasya:
звиздец продолжается(

Настя, настанет время, когда все "это" будет позади...точно тебе говорю!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,584 Дата: 17 Май 2012 16:24


Ольга и Флю:
Настя, настанет время, когда все "это" будет позади...точно тебе говорю

в это я верю, потому что долго так жить невозможно.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,585 Дата: 17 Май 2012 17:17


знаешь, вспомнилось. Идет мужик, бормочет: жизнь какашка, жена дура, денег нет, все плохо. А сзади за ним, идет ангел, записывает и бормочет: какие странные у него желания, и все время повторяются....
Думай позитивнее, особенно о новой квартире. Почитай Секрет, если не читала, говорят бред, а лично у меня все сбылось)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,586 Дата: 17 Май 2012 18:07


April_dream:
Почитай Секрет, если не читала, говорят бред, а лично у меня все сбылось)

не читала, что это?
Да я стараюсь позитивно думать, но это ж не из-за меня и моих мысле все гуляют, орут и пьют. Хотя, мож я оч позитивно думаю?!)))

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,587 Дата: 17 Май 2012 18:23


не, то, где живешь, тут увы только травматика) про секрет скину) как дома буду

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,588 Дата: 17 Май 2012 18:29


April_dream:
про секрет скину) как дома буду__________________

ок.
Ща с Джефом гуляли ухохотались над ним, жаль телефон забыла, а то бы сняла. Он в последнее время возомнил себя охотником. Гоняет голубей, прям видит и рванул. Голубей много сидит кучка, он в них с разбегу влетает, они в разные стороны, он не останавливаясь уходит на круг и опять за ними. Их видимо это прикалывает, а че целый день ток жрут, а тут такая развлекуха)) 4 голубя, разлетаются на две кучки по два, наш дурень не знает за кем бежать, мечется, скулит, прыгает)) потом просек, что они на деревья садятся, идет и наверх смотрит))))))))))) хорошо у нас кур на даче нет, а то бы...

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#1,589 Дата: 17 Май 2012 18:32


аха голуби наше любимое развлечение, я давно на притравку не ездила(
Гоняет только так, гавкает, прыгает) кур у бабушки.... Вообщем да, им почти хана)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#1,590 Дата: 17 Май 2012 18:46


Nasya:
вчера картина маслом

Nasya:
девка нажралась и орала на весь двор своим собутыльникам, как она любит одного!!!! Сума сойти, почему не всех мужиков! А он.... потом пошла пардон писать прям на глазах изумленной публики

Nasya:
На каждой лавочке сидят и кто чем занят, кто е..я, кто пьет((((((( это ужас просто. Ночами пьянки оры крики

ты не в моем дворе живешь??
тоже как раз собиралась написАть..пару дней назад выхожу гулять с собаками, у меня там надо дорожку перейти(как и во всех дворах) и уже на полянки войти..захожу на полянки, медленно покачиваясь навстречу мне идет нечто, короче, особь женского полу в слюни пьяная..прям передо мной сворачивает и идет к гаражу ( прям в 2-х метрах от меня, он как бы отгораживает поляну от дороги, гараж и рядом мусорка), я думала, она что-то ищет..потом она подходит к гаражу..снимает штанцы и ссыт!!!!!!!!! я, честно сказать...дар речи потеряла..время 9 вечера, светло, как днем, рядом на детской площадке Леркины друзья сидят, благо спиной к происходящему..
если бы была без мужа, не постеснялась бы, прям рулеткой в башку бы запустила, но я же леди, при муже не могу))пришлось стиснув зубы пройти мимо..
но это, конечно, из ряда вон уже..при том, что я не живу в Солнцево, Бирюлево, Братеево..я живу в центре!!!!!!!!!!! как так?! куда мир катится..
помимо этого у нас тоже вся пьянь высыпает, когда теплеет на улице...узбеки эти, прохода нету прям..
одна бабка мне в прошлом году подходит и говорит, а че это вы гадите под моими окнами?! я грю, ну пишите Собянину, пусть оборудует нормальную площадку для выгула животных..
она, мол, вам надо, вы и пишите! а я ей, да мне не надо, эт же я вам мешаю!
пипец, собаки во всем виноваты, а то, что у них под окнами е*тся киргизы, срут и гадят, пристают к детям...так это они боятся вот так подойти и сказать!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Джеф и мы у Маруси
Наверх ↑
Страница  Страница 53 из 241:  « Назад  1  ...  52  53  54  ...  240  241  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru