Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Есть на форуме Джек Расселы из питомника Джон?
Вниз
Страница  Страница 12 из 15:  « Назад  1  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Автор Сообщение
Алекса
Участник
Москва
Сообщений: 47
#331 Дата: 28 Янв 2011 20:12


огоо, вы большуны)или мы мелкие - 5.700)))))))
про кровать...наша тоже первые две ночи пыталась, но муж бдил.
ночь она смирилась, а вот днем все пыталась на диване поспать...но тут уже бдила я)))).
теперь она стала приносить свою подстилку в комнату..кладет у стеночки и спит.
скажу вам после всего этого собака стала более послушная. а может просто переросла "пререкания".

Тони танцор! да еще и певец)))))) интересно как это звучит)))))) гости наверно были в восторге)))

наша почти голос не подает...очень редко издает гортанный рык когда требует играть. и может тявкнуть на дверь спросонок.
может это не правильно, но я учила не лаять. у нас предыдущая собака была жутка брехливая...я вешалась. и ребенка будила постоянно.

у нас тут на нг гостил кролик(папа мой берет его на зиму т.к. клетка стоит у нас на балконе..зимой холодно) так вот все 10 дней что он жил у нас Шанель просидела на его клетке...рыла, отгрызала защелки, пыталась прутья раздвинуть.....шоу!
а когда его увозили она даже подскуливала..... теперь ей скучно.
скорее бы весна) кролик вернется)))))))
глядя на все это думаю нам тоже надо притравку попробовать

__________________


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#332 Дата: 28 Янв 2011 21:32


Алекса
Когда начинается музыка я например начинаю пританцоввывать, Тонька подбегает становиться на задние лапы, я начинаю делать вращательные движения у него над головой и говорю Тонни вальс, он начинает кружиться и подскуливать на все лады, иногда вся эта какофония перерастает в лаймне кажется что ему хочется всегда быть в центе событий, кстати на улице он вообще не лает, только рычит если кто нибудь покушается на его веточку. Дома может тявкнуть на соседей за дверью или если собака лает по телевизору, ну я сразу присекаю, брехун в доме катастрофа! А по весне давайте вместе на притравку мы на машине, охот.хозяйство я знаю где, собаки у нас с вами всетаки не диванные, против инстинкта не попрешь!!! А нет фоточек Шанели с кроликом, я представляю ее душевные муки и страдания рядом с добычей, короче притравка уже состоялась поздравляю вас!!!

__________________
seimon

Jacksy
Участник
Москва
Сообщений: 12
#333 Дата: 30 Янв 2011 19:34


dalka
ПРИВЕТ! И мы из помета 21 ноября 2010 питомник "Джон". Забрали нашу Бусю 11 января и вот уже как 3 недели радуемся ей каждый день))) Будем рады пообщаться с братиками.

Natka
Участник

Тольятти
Сообщений: 770
#334 Дата: 30 Янв 2011 23:11


Jacksy добро пожаловать! Фотками делитесь? Кто у вас мама и папа?

__________________
Джек Расселы Терьеры и Курцхаар

Sonata-cat@mail.ru
sonata-dog@mail.ru

http://www.sonata-dog.ru/


Jacksy
Участник
Москва
Сообщений: 12
#335 Дата: 31 Янв 2011 09:27


Natka
Спасибо! Фотки уже есть,осталось дело за малым-выложить;) Буду стараться!
Папа по метрике- Нафаня Джон, мама- Фолли Джон. Ни папу ни маму не видела,девочку выбрала по фото т.к единственная сука в помете была и прям такая как хотела:)
Она у нас вся черненькая (т.е не по стандартам рассельным;) с рыжими щеками. Белого цвета все таки меньше чем 50%,ну а вообще если пузо считается тогда больше).
Девочка у нас оч активная,пока еще плохо спит по ночам( Кто знает как с этим бороться поделитесь , пожалуйста! Ласковая,любит нас всех,любит когда гости приходят,короче очень легкий веселый пока характер у нее.

Катя и Шерлок
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 108

Фото: 4 
#336 Дата: 31 Янв 2011 10:47


Jacksy
поздравляяяю))) мы тоже не по стандарту (очень много рыжего), но я в восторге от этой расцветки))) тоже очень активные, по ночам спим не очень-очень)))

__________________
будни подрастающего сыщика

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#337 Дата: 31 Янв 2011 10:55


[Jacksy

Приветствуем вас!!! Папанька у нас тот же , мамы только разные. Как назвали детенка? Уже очень хочется посмотреть, а плохо спит по ночам может быть еще не привыкла? Мы конечно все сделали не правильно в свое время, от большой любви к маленькому комочку взяли Тонни в постель, он нам не мешат и если толкнуть меняет место деслакации, но с нами спит как тюлень пока мы не встанем , а в великолепном меховом лежачьке склад его игрушек, и еще он там прячет косточки

__________________
seimon

Катя и Шерлок
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 108

Фото: 4 
#338 Дата: 31 Янв 2011 12:35


seimon
эх.. мне бы разрешили на кровать собаку взять... когда он совсем громко скулит в 7 утра выходного дня я его беру в охапку и иду спать на диван))и он спит со мной столько, сколько я сплю))) а в лежанке за ночь несколько раз просыпается и утром очень бузит

__________________
будни подрастающего сыщика

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#339 Дата: 31 Янв 2011 12:56


Катя и Шерлок
А как сладко с ним спать! Муж конечно переодически показывает кто в доме хозяин, как цыкнет...Тонька шмыг на кресло, потом потихоньку сначала прилезет под бок с моей стороны, если нет реакции тогда быстренько в середину или за мою голову на подушку. Кстати говорят что собаки таким образом показывают свое превосходство, не знаю, ничего с его стороны не наблюдаю, никаких попыток, всем комфортно

__________________
seimon

dalka
Участник
Москва
Сообщений: 31
#340 Дата: 31 Янв 2011 13:19


Jacksy:
РИВЕТ! И мы из помета 21 ноября 2010 питомник "Джон". Забрали нашу Бусю 11 января и вот уже как 3 недели радуемся ей каждый день))) Будем рады пообщаться с братиками.

Ой вы прям точно точно наша сестренка!!!!У нас и мама и папа один!!!))))у нас больше рыженького,чем черненького...по характеру бойкие, только недавно приучились спасть по ночам(до этого колобродил часто), а сейчас просыпается по утрам,если слышит,что кто-то встал...а так может дрыхнуть часов до 9-10 утра!)))
..У меня к вам такой вопрос,я в свое время не спросила у заводчицы(ну кто-то увидал и поняла что мой...и что-то забыла спросить)...а теперь че-то призадумалась...у нас шерстка какая? т.е мы будем волосатые или будем гладенькие? (просто мне кажется что у моего волосики на мордочке немного длиннее чем на теле,хотя можт это глюки...) Спасибо!

__________________
Ну и пусть все вокруг твердят, что я сошла с ума, я точно знаю, что столько позитивных эмоций, сколько я получаю от своих собак я не получу нигде! И наплевать мне на подраные обои, и писаные покрывала, я все рано ЛЮБЛЮ своих собак!!!

dalka
Участник
Москва
Сообщений: 31
#341 Дата: 31 Янв 2011 13:24


Natka:
Фотками делитесь? Кто у вас мама и папа?

Фотки надо выложить...)))просто на работе это сделать тяжело,а дома времени не хватает)))Ждем фоток сестренки, и собираемся выложить свои!!!

__________________
Ну и пусть все вокруг твердят, что я сошла с ума, я точно знаю, что столько позитивных эмоций, сколько я получаю от своих собак я не получу нигде! И наплевать мне на подраные обои, и писаные покрывала, я все рано ЛЮБЛЮ своих собак!!!

Natka
Участник

Тольятти
Сообщений: 770
#342 Дата: 31 Янв 2011 14:34


Jacksyкогда вы кормите последний раз щенка? и сколько приемов пищи у него в день? Возможно малыш не наедается, и спит беспокойно. Давайте перед сном, за часа 2-3 ,кашку на мясном бульоне или мяска.

__________________
Джек Расселы Терьеры и Курцхаар

Sonata-cat@mail.ru
sonata-dog@mail.ru

http://www.sonata-dog.ru/


Jacksy
Участник
Москва
Сообщений: 12
#343 Дата: 31 Янв 2011 16:22


dalka:
Ой вы прям точно точно наша сестренка!!!!

точно-точно! :) даже примерно представляю как вы выглядите,помню был на фото такой рыжий братик:)
мы гладкошерстные.
а мы все никак спать не начнем,все внимания требует постоянно. думаю тк нас днем дома нет она скучает и потом на нас ночью отыгрывается) днем выспится и давай ночной террор устраивать нам. а вы где терреториально находитесь? чем кормите? как прививки?
у нас что-то на корм тот что в питомнике дали аллергия началась,сменили вроде получше стало. еще балуем ее кефирчиком ,ну и погрызть даем морковку и яблочко.


Natka:
кашку на мясном бульоне или мяска

Натка мы на корме. перед сном кормим конечно,это у нее не от голода,ей внимания не хватает. все таки ребенок маленький а дома почти весь день одна сидит(((

seimon:
Как назвали детенка?

зовут нас Буся (Бусинка). фотки выложу обязательно!
да мы тоже и в кровать стали пускать и на руках торчит просто постоянно.

Jacksy
Участник
Москва
Сообщений: 12
#344 Дата: 31 Янв 2011 16:30


Катя и Шерлок:
мы тоже не по стандарту (очень много рыжего),

а у вас кобель? надо будет скрестить вашего очень рыжего с нашей очень черной такие должны очаровашки получится))))) ну это я так просто подумалось. мне ужасно нравятся цветные джеки ;)
а какой у вас возраст?

Natka
Участник

Тольятти
Сообщений: 770
#345 Дата: 31 Янв 2011 20:05


Jacksy все ясно, тогда забираю свои слова обратно. Вы порадуйте нас вашими фоточками?

__________________
Джек Расселы Терьеры и Курцхаар

Sonata-cat@mail.ru
sonata-dog@mail.ru

http://www.sonata-dog.ru/


Катя и Шерлок
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 108

Фото: 4 
#346 Дата: 1 Фев 2011 09:29


Jacksy
кобель))) сейчас правда ещё совсем кобеленок - 3 месяца 10 дней а так-то я думаю он возражать не будет

seimon
не сыпьте соль на рану... у меня все собаки раньше в кровати спали

__________________
будни подрастающего сыщика

Jacksy
Участник
Москва
Сообщений: 12
#347 Дата: 1 Фев 2011 10:12


Катя и Шерлок:
кобель))) сейчас правда ещё совсем кобеленок - 3 месяца 10 дней

ой так мы почти ровесники))) как здорово!

dalka
Участник
Москва
Сообщений: 31
#348 Дата: 1 Фев 2011 10:44


Jacksy:
а вы где терреториально находитесь? чем кормите? как прививки?

Мы находимся на речном вокзале))Кормим Флотазором(у вас на него аллергия????,как проявилась?что щас кушаете?)Прививки...на следующей недели будем 3ую делать,все по расписанию)))(а вы как?) Насчет сна...нашему внимания хватает, у нас еще одна собака дома,так что им вместе не скучно..ночью друг на друге спят)))Мы уже очень такие весомые, вот руки никак взвеситься не дойдут.но на руках уже ощущается вес..))) Насчет морковки и других прикормок (как овощных, так и мясных...) нам заводчица сказала, только с 3ех месяцев начинать давать, а т.к нам еще нет 3ех (я правильно считаю????)))то пока только корм кушаем(тфу тфу, все нормальненько).

__________________
Ну и пусть все вокруг твердят, что я сошла с ума, я точно знаю, что столько позитивных эмоций, сколько я получаю от своих собак я не получу нигде! И наплевать мне на подраные обои, и писаные покрывала, я все рано ЛЮБЛЮ своих собак!!!

Jacksy
Участник
Москва
Сообщений: 12
#349 Дата: 1 Фев 2011 11:17


dalka ну я так понимаю на речном вокзале все Нафанины детки сосредоточились))) читала темку про детей Нафани,там столько джеков в вашем районе,а мы на Выхино обитаем.
Аууууу кто-нибудь есть с Выхино? :)

Мы чесаться начали и уши красненькие были,нам сказали сменить корм,едим сейчас Eukanuba с ягненком и рисом,вроде ничего идет. А мы не спрашивали про морковки и яблоки и случайно она попробовала так ей понравилось,стали давать по дольке в день. У нас тоже 3я прививка через 2 недели(просто мы на неделю срок сдвинули) ,вот надо глистов прогнать в четверг-пятницу.
А вы корма сейчас сколько даете? У нас мерный стаканчик вместе с кормом шел,так вот по их норме мы почти стакан в день съедать должны.а Елена нам сказала что столовую ложку 4 раза в день,что-то у нас не сходится)

Катя и Шерлок
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 108

Фото: 4 
#350 Дата: 1 Фев 2011 14:00 - Поправил: Катя и Шерлок


ай... нормы-не нормы, я даю столько, сколько пупс съедает. он, конечно, не малыш, но и не толстун... весит 4,6
корм флатозор, ещё ест морковку, яблоко, пробовал тыкву и без ума от хурмы)) все это по чуть-чуть между едой

Jacksy
чувствую, надо будет звать вас в гости))) не пропадать же таким щенкам)))

__________________
будни подрастающего сыщика

dalka
Участник
Москва
Сообщений: 31
#351 Дата: 1 Фев 2011 16:05


Jacksy:
А вы корма сейчас сколько даете? У нас мерный стаканчик вместе с кормом шел,так вот по их норме мы почти стакан в день съедать должны.а Елена нам сказала что столовую ложку 4 раза в день,что-то у нас не сходится)

Корма дозу я увеличила до 1,5 ложки 4 раза в день, все сытые и довольные.
Катя и Шерлок:
ай... нормы-не нормы, я даю столько, сколько пупс съедает. он, конечно, не малыш, но и не толстун... весит 4,6

Тут все таки надо соблюдать нормы,поскольку переизбыток корма класса супер-примиум, может навредить печени, поскольку они высокопротеиновые. Решать конечно вам, но больше нормы корм давать не рекомендуется.
Jacksy:
вот надо глистов прогнать в четверг-пятницу.

Чем гнать будете глистов?я думаю мильбемаксом (надо взвеситься только обязательно)
Jacksy:
так понимаю на речном вокзале все Нафанины детки сосредоточились))) читала темку про детей Нафани,там столько джеков в вашем районе,а мы на Выхино обитаем.

Приезжайте в гости, у нас большой парк рядом с метро и там летом проводят соревнования по фризби)))

__________________
Ну и пусть все вокруг твердят, что я сошла с ума, я точно знаю, что столько позитивных эмоций, сколько я получаю от своих собак я не получу нигде! И наплевать мне на подраные обои, и писаные покрывала, я все рано ЛЮБЛЮ своих собак!!!

dalka
Участник
Москва
Сообщений: 31
#352 Дата: 1 Фев 2011 16:07 - Поправил: dalka


Jacksy
И еще вопрос, у вас метрика щенячья СКОР или РКФ???вы планируете выставляться?, просто как я понимаю для получения родословной если у нас СКОР нужны выставки....если бы была РКФ то просто можно бы было поменять...я не планирую заниматься выставками, мне больше по душе ОКД,Аджилити и фризби)))но хочется ему родословную.)))

__________________
Ну и пусть все вокруг твердят, что я сошла с ума, я точно знаю, что столько позитивных эмоций, сколько я получаю от своих собак я не получу нигде! И наплевать мне на подраные обои, и писаные покрывала, я все рано ЛЮБЛЮ своих собак!!!

Jacksy
Участник
Москва
Сообщений: 12
#353 Дата: 1 Фев 2011 17:25


dalka:
И еще вопрос, у вас метрика щенячья СКОР

метрика у нас СКОР ,не знала чтобчтобы получить родословную нужно выставляться....в питомнике не предупредили( выставлять вообще не планировали,собаку завели для себя,но родословная нужна,вдруг все таки когда нибудь решимся на щенков,надо же их потом как-то пристроить будет, а без родословной я понимаю это сделать не так-то просто(!?


dalka:
Корма дозу я увеличила до 1,5 ложки 4 раза в день, все сытые и довольные.

попробую в ложках померять сколько съедаем

dalka:
Чем гнать будете глистов?

у меня дронтал.....а надо обязательно мильбемаксом или это без разницы? если лучше им я пойду его куплю)

Катя и Шерлок:
чувствую, надо будет звать вас в гости)))

а вы в питере? далекова-то конечно,но ради такого дела ;))))
а щенка вы в питере покупали? или из москвы везли?

Катя и Шерлок
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 108

Фото: 4 
#354 Дата: 1 Фев 2011 20:28


dalka
пакетика 750 гр нам хватает... ну где-то на 7-8 дней, если посчитать - то примерно норма и будет)) я к тому что яне меряю в ложках, сколько он съедает

Jacksy
везли из москвы... и судя по всему надо будет вернуться - родословную скор получают тоже в москве

__________________
будни подрастающего сыщика

Jacksy
Участник
Москва
Сообщений: 12
#355 Дата: 2 Фев 2011 09:06


Катя и Шерлок:
везли из москвы... и судя по всему надо будет вернуться - родословную скор получают тоже в москве

ну тогда приглашаем к нам в гости!!! ;)

dalka
Участник
Москва
Сообщений: 31
#356 Дата: 2 Фев 2011 09:55


Jacksy:
а без родословной я понимаю это сделать не так-то просто(!?

Мда...без родостловной действительно тяжеловато будет...если щенков просто так хотите отдавать(или за минимальную сумму),то можно и без родословной,но заводчики никогда не простят мне этих слов, поскольку именно их стараниями в породе сохраняются и приумножаются самые лучшие их черты.Они для этого и стараются подбирая наиболее лучшие пары.
Jacksy:
у меня дронтал.....а надо обязательно мильбемаксом или это без разницы? если лучше им я пойду его куплю)

Я своей первой собаке тоже гоняла глистов дронтал джуниур. все нормально прошло. Мильбемакс тоже хорошо пошел...так что вам решать,чем гнать паразитов)))
Кстати взвесила вчера своего слоника...он уже 2,2 кг весит...вот сижу и думаю не много ли.....))))

__________________
Ну и пусть все вокруг твердят, что я сошла с ума, я точно знаю, что столько позитивных эмоций, сколько я получаю от своих собак я не получу нигде! И наплевать мне на подраные обои, и писаные покрывала, я все рано ЛЮБЛЮ своих собак!!!

Катя и Шерлок
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 108

Фото: 4 
#357 Дата: 2 Фев 2011 10:05


dalka
а сколько извините вашему слонику?)))) по-моему у вас слоненочек, а слоник - это 4,6 в 3 месяца)))

__________________
будни подрастающего сыщика

dalka
Участник
Москва
Сообщений: 31
#358 Дата: 2 Фев 2011 10:16


Катя и Шерлок:
а сколько извините вашему слонику?)))) по-моему у вас слоненочек, а слоник - это 4,6 в 3 месяца)))

Мой родился 21 ноября...так что почти 3 месяца (или если по календарным месяцам,то еще только 2,5)...но массу он набирает быстро,да и выглядит вполне себе крепенько))))Не удивлюсь,если через пол месяца он будет весить 4 кг)))

__________________
Ну и пусть все вокруг твердят, что я сошла с ума, я точно знаю, что столько позитивных эмоций, сколько я получаю от своих собак я не получу нигде! И наплевать мне на подраные обои, и писаные покрывала, я все рано ЛЮБЛЮ своих собак!!!

Natka
Участник

Тольятти
Сообщений: 770
#359 Дата: 2 Фев 2011 16:48


seimon Лен заходи в гости к нам, у нас новые фоточки появились, с очередной расселовской прогулки.

__________________
Джек Расселы Терьеры и Курцхаар

Sonata-cat@mail.ru
sonata-dog@mail.ru

http://www.sonata-dog.ru/


Jacksy
Участник
Москва
Сообщений: 12
#360 Дата: 3 Фев 2011 10:19


dalka
Пошли специально взвесились мы тоже весим 2.5 кг,а слоником вообще не выглядим,но выросли уже здорово)
у нас простой дрантал,его надо разделить на 4 кусочка) и один дать,надеюсь все пройдет ок.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Есть на форуме Джек Расселы из питомника Джон?
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 15:  « Назад  1  ...  11  12  13  14  15  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru