Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Есть на форуме Джек Расселы из питомника Джон?
Вниз
Страница  Страница 5 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  15  Вперёд »
Автор Сообщение
seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#121 Дата: 23 Ноя 2010 19:10


Jet terrier
А зачем я же просто спросила Наверное инфу буду искать в другом месте, спасибо

__________________
seimon

Алекса
Участник
Москва
Сообщений: 47
#122 Дата: 23 Ноя 2010 20:39


ходили гулять)......по лестнице не пошли. решили прокатиться в железном ящике.
бедная малышка тряслась от страха.
спасибо всем за разъяснения. буду носить ее на руках.

на улице все шепчут нам в след "белый Бим черное ухо"

Mistik
какой малышок сладкий!
расскажите о нем...как ест, как спит? наверно много еще спит......
наша в 3 мес. как только оказывалась на ручках сразу засыпала....так мило было.

кстати о еде....кто каким кормом кормит? кто на сушке?
что скажете? я читала темки про корма...не надо меня туда отправлять. хочу знать на примере "ДЖОНов"
нам при покупке щенка посоветовали Эканубу.....сказали что она его хорошо ест....но как-то не сказала бы....+ вес она очень плохо набирала. Постепенно заменили на Акану. Стала есть с большем аппетитом, да и мяском обросла.
Сейчас заказали Ориджен из Штатов на прямую.
для щенов и новый "Red"....попробуем))))
но "Red" нам рано еще наверно.

__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#123 Дата: 23 Ноя 2010 20:48


Алекса:
нам при покупке щенка посоветовали Эканубу.....сказали что она его хорошо ест....но как-то не сказала бы....+ вес она очень плохо набирала. Постепенно заменили на Акану. Стала есть с большем аппетитом, да и мяском обросла.
Сейчас заказали Ориджен из Штатов на прямую.
для щенов и новый "Red"....попробуем))))

мелким щенкам лучше не менять так часто корм. Экануба в России испортилась, многие начали от нее отказываться... если же щенулькин хорошо ест Акану и даже оброс мяском, то зачем же что то менять?

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Алекса
Участник
Москва
Сообщений: 47
#124 Дата: 23 Ноя 2010 21:16


Ivan
читала что Акана и Ориджен на одном заводе делают(вроде ничего не напутала) и они схожи по составу
честно говоря Ориджен заказала еще до того как попробовали Акану....в магазине Ориджен не нашла....а заказывать через инет, честно говоря из Америки выходит дешевле...мне обидно было бы.
но мы ооочень долго переходили с одного корма на другой. с подмешивания пары гранул до порции растягивали.надеюсь это будет наш последний опыт смены корма

__________________


Mistik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 588
#125 Дата: 23 Ноя 2010 21:37


Алекса

да не сказала бы я, что много спит. Ему просто некогда спать. Младший ребенок в сад пока не ходит вот они вдвоем и носятся, в обед конечно спит но недолго.
с кормом беда. когда забирали нам дали мешок Flatazor, но т.к. в нашем городе его нет сказали перевести на ProPlan так вот щен его не ест. Вот и не знаю чем его кормить. вот что есть у нас в маг.:PRO PAC, ADVANCE, HILL'S, во общем плохо у нас с кормами

__________________

"Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле"
*Инди and Пэпа*


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#126 Дата: 23 Ноя 2010 21:43


Может, кому- то пригодится
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_5162_0.html
и
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_5163_0.html

Mistik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 588
#127 Дата: 23 Ноя 2010 22:05


Ирина и Дарэлл


__________________

"Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле"
*Инди and Пэпа*


Mistik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 588
#128 Дата: 23 Ноя 2010 22:10 - Поправил: Mistik


извините! случайно нашу мамку ни кто не знает (Оджи Джон вл.Алексеева Т.А.)

__________________

"Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле"
*Инди and Пэпа*


Mistik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 588
#129 Дата: 24 Ноя 2010 00:53




__________________

"Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле"
*Инди and Пэпа*


admin
Администратор
Фото: 10 
#130 Дата: 24 Ноя 2010 01:51


Не плачьте. Оджи Джон, кобель, не подойдёт?


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#131 Дата: 24 Ноя 2010 01:58


admin:
Не плачьте. Оджи Джон, кобель, не подойдёт?

Иногда папы даже лучше мам бывают...

__________________
VIVA ODESSA

Mistik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 588
#132 Дата: 24 Ноя 2010 12:10 - Поправил: Mistik


Byyf
admin
Mistik:
Наш папка-Нафаня Джон, мамка-Оджи Джон вл. Алексеева Т.А

вот я и не знаю как такое может быть

__________________

"Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле"
*Инди and Пэпа*


svz
Участник

Химки
Сообщений: 193
#133 Дата: 24 Ноя 2010 13:20


Мы когда своего забирали нам тоже посоветовали Про план.
Но наш ветеринар ( у него кстати тоже есть джек рассел терьер) порекомендовал Роял конин стартер, он правда для щенков и кормящих собак, но он говорит в нем значительно меньше всяких добавок. Так вот наш хрумает с огромным удовольствием.
Еще по рекомендации ветврача даем отварную курицу, я прямо с бульоном добавляю в сушку, творог "Агуша" для смены зубов полезно, один раз в неделю перепелиное яйцо, кефир и конечно сырое мясо.
Мы к стати тоже из питомника "Джон".

__________________


Marty
Участник
Moscow
Сообщений: 13
#134 Дата: 13 Дек 2010 15:51


Алекса
Мой, Шон Мартуш Раста, Ваш родной брат, очаровательная девочка, мы кстати забирали у Гущиной, Вашу не видели. Очень рады:)) познакомиться, фотки выложу. А как Вы сейчас выглядите?

__________________
Расселовод начинающий, очень перспективный:))

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#135 Дата: 13 Дек 2010 16:32


Алекса
Приветики!!! Поздравляем с родственниками, интересно посмотреть , мы так ни одного не нашли, толькуо сестра родная, она у владелицы осталась схожесть один к одному только рыженькая. Мы уже весим 7400, накупили комбезов завтра сфотаю на улице покажу, один на меху стеганный такой прикольный, но Тонни на второй день носки поиграл с собачкой, капишончик канул кудато, искали бесполезно. Я переживала что он вообще носить их не будет, но никаких капризов мне даже кажеться что ему нравиться наряжаться. Как вы какие новости?
это на лоджии, я пока покуриваю он смотрит в окно
это на лоджии, я пока покуриваю он смотрит в окно


__________________
seimon

Алекса
Участник
Москва
Сообщений: 47
#136 Дата: 13 Дек 2010 16:57


seimon , ну наконец-то вы появились)
7400 - ну вы какие умнички! а мы 5 ровно.
ждем фоточки в обновках. наша носит свитерочки и попоны с удовольствие. но мне кажется они ей не нужны. совсем не мерзлявая она. одеваем под настроение. ну и при минусе большом.
а комбезы нам ну никак не подходят...

перешли мы на новый корм. все чудесно и распрекрасно.

дерет игрухи со страшной силой наша мадам....мне кажется ей мешают старые клыки на верху.
представляете новые выросли , а старые никак не выпадут. так и ходит с 4-мя клыками сверху.
стоит беспокоиться на этот счет?как думаете..

Marty, очень рады вам!!!! ждем фоточек!

__________________


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#137 Дата: 13 Дек 2010 17:17


Алекса
С зубами была похожая проблемма, значит сделали так, купили канатик и не сильно дергая играли с Тонни в перетягивание, не сильно что бы челюсть не оттянуть, зубы падали как орешки, их как бы расшатываешь, я их набрала целую коробочку. Вот таким макаром в 6 месяцев все поменялось. Канатик вообще классная игрушка, зубы чешуться он его начинает драть там же нитки, один уже разобрал полностью, купили второй. Я так понимаю что у некоторых все само по себе выпадает а некоторым надо помогать. Попробуйте только не сильно, еще Тонни постоянно стал болтать выражает эмоции со звуковым оформлением, так интересно . И еще как у вас мадемазель гуляет по льду? Я наверное куплю парафиновую мазь, с ботиночками наверное плохая идея- красиво конечно, но собаке не удобно однозначно, везде сыпят реагент вчера одна из собачниц с кем мы гуляет сказала что боксера опухоль на подушечке от этого, я испугалась реально, мало того что они травяться, убегают еще и эта пакость

__________________
seimon

svz
Участник

Химки
Сообщений: 193
#138 Дата: 13 Дек 2010 18:42


У нас тоже была проблема, но только с одним клыком. Хендлер посоветовала просто расшатывать руками. Я спокойно по несколько минут в день пыталась расшатать. Вроде ещё крепко держался, но на третий день сам выпал.

__________________


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#139 Дата: 13 Дек 2010 19:03


svz
Так тоже удачный выход из положения, у меня так не получилось потому как пес все время крутился и вырывался, как когда когти стригу, тоже нервы не выдерживают. Такая трагедия в глазах сердце кровью обливается

__________________
seimon

svz
Участник

Химки
Сообщений: 193
#140 Дата: 13 Дек 2010 19:24


А я с когтями все как то не рискую, боюсь до жути не так что то сделать.
Ждем хендлера, она и ногти стрижет и тримингует и стрежет...

__________________


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#141 Дата: 13 Дек 2010 19:28


svz
Мы с мужем настрополились так- он держит и колбаской прикармливает , я быстренько но оочень аккуратненько специальными щипчиками стригу, потом гулять это тоже как поощерение!

__________________
seimon

svz
Участник

Химки
Сообщений: 193
#142 Дата: 13 Дек 2010 19:29


Да щипчики то у нас есть... Ещё бы силы воли набраться...

__________________


svz
Участник

Химки
Сообщений: 193
#143 Дата: 13 Дек 2010 20:09


seimon, а какой у вашего малыша возраст?

__________________


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#144 Дата: 13 Дек 2010 20:15


svz
19 декабря будет 7 месяцев

__________________
seimon

svz
Участник

Химки
Сообщений: 193
#145 Дата: 13 Дек 2010 20:17


А нам 22 шесть месяцев. Вы в выставках участвуете?

__________________


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#146 Дата: 13 Дек 2010 20:27


svz
Честно говоря очень хочется, но никак со временем не получается я думаю начнем с Нового Года, я на другом форуме нашла информацию о Зоо такси, собирается теплая компашка в Питер, Минск ну где выставки происходят машина расчитана на 8 чел. скидываются и на день едут. Можно даже в Европу если денег хватит. Я сьездила бы, с удовольствием. Нам надо забрать родословную и впринципе ничего более не останавливает. А вы собираетесь?

__________________
seimon

svz
Участник

Химки
Сообщений: 193
#147 Дата: 13 Дек 2010 20:48


Мы уже участвовали в трех выставках. И в принципе у нас неплохие результаты. Скажу честно, брали собаку просто для семьи, но сходили на выставку для того что бы получить родословную и так затянуло. Вот подумываем на четвертую выставку в Тулу съездить. Там мы уже будем участвовать в классе щенков, а то эти все в бебиках.

С учетом того что вы тоже трехцветные и возраст у нас близкий может и встретимся как нибудь на ринге. Мы правда жесткошерстные.

__________________


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#148 Дата: 13 Дек 2010 20:53


svz
Вы наверное встречаетесь с Чипсом он тоже триколор и жестик. И здорово что затянуло, я понимаю это только начать нужно, я видела ваши фотки на ринге, маленький красивый а сейчас начнет подростать- потом женихаться , выставки это конечно и азарт и общение, я представляю как там интересно , хотя говорят хлопотно.

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#149 Дата: 13 Дек 2010 21:01


svz
А вообще мы вам желаем всяческих успехов, нервов покрепче, столько подготовки волнений, я думаю что мы сначала сходим как гости посмотрим все оценим свои силы, сейчас поищу инфу когда выставка ближайшая в Москве а дальше , вперед , я переживаю вдруг мы не потянем, для меня Тонни самый,самый переживаю очень.

__________________
seimon

svz
Участник

Химки
Сообщений: 193
#150 Дата: 13 Дек 2010 21:13


А Чипс, он в каком классе? Какой у него возраст?

Мы сразу пошли участниками, просто посмотреть как то не то. Подумали будь, что будет...все равно он у нас для нас самый лучший.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Есть на форуме Джек Расселы из питомника Джон?
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 15:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  15  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru