Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Коко или просто Кокосик
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
Mari
Участник

Сообщений: 164
#1 Дата: 9 Ноя 2010 22:38 - Поправил: Mari


Всем здравствуйте.
Хочется поделиться и показать свою красоту. Зовут ее Коко, мы зовем Кокосик
Это чюдо появилось у нас 31 октября 2009 года. Нашей девочке было три месяца


Я очень долго хотела собаку,муж сопротивлялся как мог, но это нежное создание покорило его сердца с первого взгляда и первого поцелуя-облизуна в нос Когда мы с малышкой приехали домой, то очень долго не могли поверить, что этот чертенок с ангельскими глазками теперь наш и даже не догадывались, что она может и будет вытворять


И так приятно каждое утро просыпаться рядом с этим сладким и нежным комочком


каждое утро тянуть ее на улицу, т.к. Кокося любит поспать, а всем на работу, и придя с работы или удивляться чистоте и тишине в доме (это она ни чего не натворила) или же огорчаться и сердиться "было скучно и я повеселилась" - это все, что говорят глазки беленького ангелочка
Но мы так рады что она у нас есть. Это маленькое чудо внесло и будет в нашу жизнь много разнообразия, доброты и тепла. Всё впереди


__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2 Дата: 10 Ноя 2010 00:36


привет!!!
Коко просто прелесть!!!

Mari:
Когда мы с малышкой приехали домой, то очень долго не могли поверить, что этот чертенок с ангельскими глазками теперь наш

Точно так и у нас было)))

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#3 Дата: 10 Ноя 2010 00:41


Mari:
мы зовем Кокосик

хорооошее имечко)))
хулиганистая девочка, очень взгляд знакомый))) поздравляю Вас с пополнение в семье! Растите здлровенькими!! И не забывайте о воспитании наших шилопопых расселят

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#4 Дата: 10 Ноя 2010 07:51


Mari
Поздравляю с маленькой прихорошенькой подружкой- ребеночком!
И помните: любовь-любовью, а немного строгости и ежедневных занятий по воспитанию обязательны! А имечко и правда, прикольное!

Mari
Участник

Сообщений: 164
#5 Дата: 10 Ноя 2010 10:14


Да уж, любовь на первом месте, строгость по возможности, уж очень манипулирует нами, но мы стараемся не поддаваться))) когда ругаешь, она мордельку лапами закрывает и активно хвостиком машет, тип эт не я и ни чего не знаю, зачем ругаешь

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#6 Дата: 10 Ноя 2010 11:07


Mari
ух какая белоснежка красотулинка!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас с таким счастьем!!!!!!!!!!!!!
А вы где обитаете? в Москве?
Кто у вас папка с мамкой?

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#7 Дата: 10 Ноя 2010 11:36


Mari
Поздравляю!!! Очень красивая девчушка!!!

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#8 Дата: 10 Ноя 2010 11:40


Поздравляем вас с пополнением!!! Очень красивая девочка!!!

Mari
Участник

Сообщений: 164
#9 Дата: 10 Ноя 2010 11:57


Спасибо, ттт на неё
Поделитесь как ваши собы утром на прогулку встают. Мне Кокоську приходиться оч долго будит и по улице вся сонная ходит, зевает, а когда писиет типо одолжение делает, такую мордаху скукоживает. Гуляем мы в 7,30 или 8 утра. А у вас как????

__________________


Mari
Участник

Сообщений: 164
#10 Дата: 10 Ноя 2010 11:59 - Поправил: Mari


Асти
Живем мы в Жуковском.
А родители вот: отец Аристократ Хиппи (РКФ2282849 трехц), мама Альба Джон (РКФ2170438 бел. рыж.) Клуб: Пес Аристократ.
Родня!!!!! ты где????

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#11 Дата: 10 Ноя 2010 12:02


Mari:
делает, такую мордаху скукоживает. Гуляем мы в 7,30 или 8 утра. А у вас как????

моя всегда только за гулянку, в любое время суток, только увидит что я одеваюсь, сразу ко мне и в каридор за рулеткой

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#12 Дата: 10 Ноя 2010 12:05


Наша раньше 9 утра не любит гулять, заметно что гуляет без удовольствия, дела сделала и в сторону дома повернула. А вот 10 часов это ее время

Mari
Участник

Сообщений: 164
#13 Дата: 10 Ноя 2010 12:30


Она гулять то любит, но не так рано. Сон привыше всего На выходных с нами спит до последнего. С ней и морского закона не получается, кто последний тот и убирает, она ж не может убрать А рано утром да еще в дождь недобудишься, глазки изо всех сил жмурит типо: еще чуток и встаю, вот еще минуточку....

__________________


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#14 Дата: 10 Ноя 2010 13:25


Mari
Какой миленький панк!!!! ))))
Mari:
А рано утром да еще в дождь недобудишься

это Вам однозначно повезло. Потому что у нас по будильнику подъем и не колышет!
А кто не хочет вставать, будет слушать пищание игрушек, ощущать скребление по плечу и лизание в лицо и нос.
Но, правда, если долго не вставать, ляжет обратно )))
И еще в выходные без будильника ей не айс - постоянно просыпает )))

__________________


Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#15 Дата: 10 Ноя 2010 14:20


Mari

А еще я рассмотрела - у Кокосины масочка как у Бэтмена!

Mari
Участник

Сообщений: 164
#16 Дата: 10 Ноя 2010 15:50


Jannet
ага и ушки в горошек как на фартуке

__________________


Cancer
Участник

Сообщений: 2258

Фото: 3 
#17 Дата: 10 Ноя 2010 18:42


Jannet:
у Кокосины масочка как у Бэтмена!

Jannet:
и ушки в горошек как на фартуке

Такая забавная Кокосинка у вас!!!!

__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
(Мадам де Севинье)


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#18 Дата: 10 Ноя 2010 23:53


Кокосик лапуля! Животик белый белый-))) У нас весь в пятнышко-)))

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Mari
Участник

Сообщений: 164
#19 Дата: 11 Ноя 2010 09:18


Bill and Mary:
Животик белый белый

весной как солнышко посветило в окошко, там сразу пятнышки полезли. Так что у нас терь животик в веснушечках

__________________


Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#20 Дата: 11 Ноя 2010 13:07


Mari
Девчушка милашка, взгляд шкодливый.

Mari
Участник

Сообщений: 164
#21 Дата: 12 Ноя 2010 13:02


Давно заметила за малявкой такую вещь: 1) кто играет с тем не хочю, сама выбирает пёсю с которым хочет!!! играть, отгоняет от обей кучи-малы и носиться с ним; 2) при знакомстве с др. собами, даж с большими, начанает рычать, холка встает, а когда нюхают мордаху, в частности область около ротика, очень не нравиться и сразу в рычащую атаку, со своим белоснежным оскалом, но как сдружиться игры и свестопляски, как будто ни чего и не было; 3) после второй течки стала какая то не такая, очень задиристая, драчливая с собаками и какая то загадочная, были у вета ложняка нет.
Воть, такая она у нас загадочная, вчера на щена стаффорда рыкала, ему 4мес. но гены у него офигеешь, сразу глазюки кровью налились... я свою подмышку и пришлось покинуть нам полянку всеобщих игр. Так испугалась

__________________


Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#22 Дата: 12 Ноя 2010 13:59


Mari
Вот не знаю, хорошо ли это, но у нас та же фигня и тоже после второй течки началась. Очень избирательная стала. Ни с того, ни с сего возненавидела карликового пинчера, собачку Соню. Дважды вырывалась и впивалась ей в глотку. Стыд-то какой! Перед хозами неудобно. Слава богу, без травм. Зоопсихолог сказала, что это нормальное явление. Так же как и у людей, у соб есть совершенно необъяснимые симпатии и антипатии. Выход был только один - договорились с хозами гулять в разное время и в разных местах, подходя к дому - на короткий поводок.

Mari
Участник

Сообщений: 164
#23 Дата: 12 Ноя 2010 14:11 - Поправил: Mari


Jannet
ага, так же бросается и перед хозяевами так же не удобно, ведь такой ласковый ребенок с нами, да и с другими людьми, а соседку самоедку воще с ее первого дня появления в подъезде невзлюбила, но по настроению может с ней погонять, а так только шерсть летит во все стороны.
И кстати о настроение!!! если оно у нее есть то играть будет со всеми, ни на кого не рыкнет, а если нет пипец!!! и главное, возьмет се палочку в сторонке затаится, видит ни кто из соб не реагирует, так она с ней пробежится всем покажет, что у нее такая чуда-палочка есть и когда собаки бегут у нее отбирать, она как прыгнет как рыкнет мне самой аж страшно, начинаешь ее отчитывать и на тя смотрят ангельские глазюки

__________________


Mari
Участник

Сообщений: 164
#24 Дата: 22 Ноя 2010 16:49 - Поправил: Mari


Девчонки, на днях гуляли на полянке со своими друзьями, малявка бегала веселилась и тут пришло оно девочка стафорд месяца 4-5, сразу к Кокоське подлетела, я смотрб все пипец, драка назревает и бегом свою забирать, червяка своего то я вытащила, взяла на руки, а эта "фефочка" видить, что нет собы,и хватанула меня за ногу. Боль не передоваемая, да еще зубы молочные, как пилой, ужас просто. Не сразу поняла, что она меня хватанула, только спустя минуту когда со своей на руках убегала с полянки всеобщих игр...... Сердце у меня в пятки ушло, как представила, что щяс она девочку мою хватанет.......... А нога моя до сих пор болит, цапанула где то дней пять назад.

__________________


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#25 Дата: 23 Ноя 2010 11:45


Mari:
А нога моя до сих пор болит, цапанула где то дней пять назад.

-(((( Поправляйтесь!!!!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#26 Дата: 23 Ноя 2010 12:25


Mari
"драка назревает " Вот странно-то, обычно щенки и подростки хорошо друг с дружкой ладят. Тем более странно, что стаф-щен человека покусал. Какой-то невменяемый или Озверину объелся... Хозяину надо сказать, чтоб гулял на поводке!

Mari
Участник

Сообщений: 164
#27 Дата: 19 Янв 2011 12:01


Девочки, кто подскажет, что надо для организации приюта для собак. Есть земля, помещение, а что дальше??? или можно просто без документной волокиты все сделать??

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#28 Дата: 19 Янв 2011 12:09


Mari:
кто подскажет, что надо для организации приюта для собак

Марина мне кажется тебе лучше отдельную темку создать!!!!!!!!!!!

Отличная задумка

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Mari
Участник

Сообщений: 164
#29 Дата: 19 Янв 2011 12:58


Да, тож об этом подумала.

А еще жалко что мы фотик потеряла(((( на чюжой нафоткали нашу красоту в сугробах снежных, терь забрать ни как не можем


__________________


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#30 Дата: 19 Янв 2011 13:40


Вы хотите приют(для бездомных собак) или центр воспитания?

__________________
Страничка Инги


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Коко или просто Кокосик
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru