Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гостиница для собак - можно доверять или нет?
Вниз
Автор Сообщение
Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#1 Дата: 12 Янв 2011 11:07


Добрый день, Уважаемые Форумчане!

Моему щеночку 4 месяца, появилась необходимость уехать на неделю в командировку, оставить малыша совершенно некому. Единственный выход - гостиница для собак. Очень переживаю, можно ли со спокойным сердцем и душой оставить там малыша?

Кто-нибудь может поделиться опытом? И посоветовать хорошую и проверенную гостиницу. Я пока думаю остановиться на zoohotel.

Всем заранее спасибо!

__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#2 Дата: 12 Янв 2011 11:17


Marie_Milo:
Я пока думаю остановиться на zoohotel.

здесь на форуме есть темки про зоогостинницы, многие там оставляли и в принципе довольны
а еще у нас на форуме распространена взаимопомощь, т.е кто то из форумчан может вам помочь и взять его на время к себе
к сожалению я сейчас не могу взять (а очень хочется) т.к. в ближайшее время предвидется дур дома в доме

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


варвара
Участник

Пущино
Сообщений: 925

Фото: 2 
#3 Дата: 12 Янв 2011 11:54


Могу к себе взять :) Правда смотря когда и если есть прививки... У меня две девчонки, им только веселее будет. А гостинице я б наверное не доверила своих :(

__________________
Питомник "Виннерс Брандт" http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4647_1.html
Передержка собак
89261502537


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#4 Дата: 12 Янв 2011 12:54 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Передержка
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EF%E5%F0%E5%E 4%E5%F0%E6%EA&where=1&action=search&searchGo=1
и уйма тем по гостиницам для собак
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%E3%EE%F1%F2%E 8%ED%E8%F6&where=1&action=search&searchGo=1

Ребята, смелее пользуйтесь "поиском"!

Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#5 Дата: 12 Янв 2011 13:27


варвара
Все прививки есть, месяц назад сделали последнюю, от бешенства. К улице только еще не приучен, гуляем по 10-15 минут, дома ходит на пеленки, бывает мимо, но редко. Уезжаю в период с 24 по 30 января.
Варвара, если Вы сможете, будет супер, обо всем договоримся!!! С 2 девочками точно будет очень весело, он очень веселый и дружелюбный))) самое главное, инстинкты еще не проснулись)

__________________


Marie_Milo
Участник
Москва
Сообщений: 279
#6 Дата: 12 Янв 2011 13:29


Ирина и Дарэлл
Спасибо!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гостиница для собак - можно доверять или нет?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru