Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Собаку повесили на проволоке за задние ноги. Висела, пока ноги не отвалились. ...Бонуса не стало.
Вниз
Страница  Страница 7 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Яна Гудини
Участник

Mosква
Сообщений: 1050

Фото: 4 
#181 Дата: 21 Янв 2011 22:39


ПОМОГИТЕ остановить массовое уничтожение животных в Санкт-Петербурге.


ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=65d336


текст петиции:

Кому: Медведеву Дмитрию Анатольевичу, президенту Российской Федерации

Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

11.01.11 в Смольном губернатором Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко, вице-губернатором Санкт-Петербурга Л.А. Косткиной и начальником Управления ветеринарии Ю.А. Андреевым подписано распоряжение об уничтожении всех бродячих животных на территории как минимум трёх районов - Красносельского, Пушкинского, Ломоносовского.

Аргументировано такое решение тем, что некоторые свиньи на с/х предприятиях заражены африканской свиной чумой, их собираются утилизировать и в опасении того, что бродячие животные растащат кости утилизированных животных, их тоже решили уничтожить.

В данном решении не наблюдается абсолютно никакой логики:
- с/х животные находятся (ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ) в изоляции, бродячие по улицам животные не контактируют со свиньями.
- утилизация совершается (ДОЛЖНА СОВЕРШАТЬСЯ) таким образом, чтобы кости утилизированных животных не были разбросаны по улицам города.
- животные, гуляющие по улицам, могут быть и хозяйскими - в посёлках и деревнях принято отпускать животных на самовыгул.
- данные деяния являются уничтожением чужого имущества.

В виду вышеизложенного прошу в кратчайшие сроки аннулировать незаконное постановление и пресечь противоправные действия исполнителей.

С уважением, нижеподписавшиеся

__________________


marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#182 Дата: 21 Янв 2011 22:41


Еще вчера подписала!

Яна Гудини
Участник

Mosква
Сообщений: 1050

Фото: 4 
#183 Дата: 21 Янв 2011 22:54


marinkad:
Еще вчера подписала!

я бы тоже вчера подписала, только не знала где :)

__________________


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#184 Дата: 22 Янв 2011 01:09 - Поправил: Вика и Викинг


самое главное, что ему лучше, что он в заботливых руках, после истории с Бонусом уже несколько дней не могу ни спать, ни есть, он постоянно стоит перед глазами я по этим делам очень впечатлительная, и муж меня постоянно ругает, чтобы я не заходила по ссылкам и не смотрела фото, но я знаю, и все равно захожу, потому что понимаю, если жалеть себя, никогда не поможешь другим, если не смотреть, то не узнаешь и не поможешь, и пусть я могу помочь только деньгами, мне кажется этого мало, но все равно я помогаю и рассказываю другим, может и они помогут. Всё это очень тяжело и если честно я не вижу выхода, что можно сделать я имею ввиду в нашей стране

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#185 Дата: 22 Янв 2011 17:17


http://www.lifenews.ru/news/49111

Блогеры ищут садистов, оторвавших псу лапы

__________________
Фотосъемка
Vegas


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#186 Дата: 22 Янв 2011 18:53


Александра:
Блогеры ищут садистов, оторвавших псу лапы

хоть бы нашли и публично наказали!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#187 Дата: 23 Янв 2011 12:48


Вика и Викинг:
самое главное, что ему лучше, что он в заботливых руках, после истории с Бонусом уже несколько дней не могу ни спать, ни есть, он постоянно стоит перед глазами я по этим делам очень впечатлительная, и муж меня постоянно ругает, чтобы я не заходила по ссылкам и не смотрела фото, но я знаю, и все равно захожу, потому что понимаю, если жалеть себя, никогда не поможешь другим, если не смотреть, то не узнаешь и не поможешь, и пусть я могу помочь только деньгами, мне кажется этого мало, но все равно я помогаю и рассказываю другим, может и они помогут. Всё это очень тяжело и если честно я не вижу выхода, что можно сделать я имею ввиду в нашей стране

Меня тоже мой ругает, но когда я ему показала Бонуса...он в шоке был просто.

Мы всей семьёй переживаем за малыша, но я уверенна , что у него всё будет хорошо!!!!!!

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#188 Дата: 23 Янв 2011 12:48


Яна Гудини:
ПОМОГИТЕ остановить массовое уничтожение животных в Санкт-Петербурге.


ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=65d336

Подписала уже...
блин, что твориться конечно

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#189 Дата: 23 Янв 2011 12:49


Мартин:
Ну да... Например в Америке начали бороться за права "чёрных" только после того, как одна женщина в автобусе начала отвечать на оскорбления, и её вроде убили (это не точно). И вот только тогда начался бунт... К сожалению часто происходит, чтобы обратили внимание должно произойти что-то из ряда вон выходящее...
Когда люди будут нормально жить не понятно...

Неужели власть у нас без сердца...

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#190 Дата: 23 Янв 2011 13:26


Подписал.

__________________
Страничка Инги


Коржик
Участник
Москва
Сообщений: 52
#191 Дата: 23 Янв 2011 18:33


Подписала.

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#192 Дата: 23 Янв 2011 22:06


Подписала

optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#193 Дата: 23 Янв 2011 22:13


Подписала еще вчера, надо остановить это безобразие.

__________________


Mistik
Участник

Воскресенск
Сообщений: 588
#194 Дата: 23 Янв 2011 22:28


Подписала

__________________

"Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле"
*Инди and Пэпа*


Мартин
Участник
Москва
Сообщений: 334
#195 Дата: 23 Янв 2011 22:53


Kseenya:
Неужели власть у нас без сердца...

А зачем им этот орган?

Angara
Гость
#196 Дата: 24 Янв 2011 00:11


Когда каждая буква вгрызается в глазное яблоко, внутри ничего нет, кроме одной мысли: убить подонков. Руки сжимаются в кулаки до хруста косточек. Убить. Без комментариев.

Осуществлен перевод денежных средств.

Квитанция: 23011123561871010050
Зачислено: 1520 рублей.

Номер счета клиники: 41001197974518

Код операции: 23011123561871010050

Клали через терминал № 38524097 Москва.

Natusja
Гость
#197 Дата: 24 Янв 2011 10:06


Петицию подписала

firsik
Гость
#198 Дата: 24 Янв 2011 10:08


Подписала еще когда первый раз этот адрес где подписывать отправили.

VERONчик
Участник

Реутов
Сообщений: 208

Фото: 5 
#199 Дата: 24 Янв 2011 10:38


Подписала петицию и всем друзьям кинула рассылку

__________________


Акаи
Гость
#200 Дата: 24 Янв 2011 13:31


Бог им не простит!Всем воздастся!
Псу удачи и большой поклон всем кто помог выкарабкаться пёске!

Акаи
Гость
#201 Дата: 24 Янв 2011 13:32


Акаи
Подписала петицию

Pete
Участник
Сообщений: 81

Фото: 4 
#202 Дата: 24 Янв 2011 15:35


А кто нибудь знает реквизиты для перевода с Вестерн Юнион например?
Очень хочется помочь.

Zerstila
Участник
Москва
Сообщений: 5

Фото: 3 
#203 Дата: 24 Янв 2011 17:10


сегодня для Бонуса положила 1500 рублей на ЯК!

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#204 Дата: 24 Янв 2011 19:50


Pete
выше в теме выкладывали данные по разным вариантам перевода,перелистните несколько страничек назад.

Kseenya
Участник

Москва,октябрьское поле
Сообщений: 182
#205 Дата: 24 Янв 2011 19:59


С утра Боня чувствует себя хорошо! Температура в пределах нормы. Благодаря постоянным обработкам ткани культей постепенно регенерируют. На сегодняшний день прогноз благоприятный. Очень надеемся, что повторной операции удастся избежать

__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.

Zerstila
Участник
Москва
Сообщений: 5

Фото: 3 
#206 Дата: 24 Янв 2011 20:47


подписала петицию

Ольга
Гость
#207 Дата: 25 Янв 2011 21:34


Kseenya
Ксения, меня нет в контакте. Сегодня впервые отправляла на ЯК деньги.
Проверьте: извещение №65196, к оплате 965 руб (кажется такая сумма должна поступить на счет, т.к. комиссию уже взяли).

Macha
Гость
#208 Дата: 25 Янв 2011 22:03


Всё это не гуманно. Нужно усыпить бедную собаку и не издеваться над ней. А вообще мне кажется, что кто-то просто решил нажиться на несчастной собаке и человеческой жалостью. Такой пиар сделали из несчастного животного-деньги рекой потекут от сердобольных граждан. Усыпите несчатное животное и не мучайте.

Ольга
Гость
#209 Дата: 25 Янв 2011 22:53


Kseenya
Еще раз повторюсь. Мне негде было написать, что платеж для Бонуса. Но деньги 965 руб по чеку №65196 (код операции 1813625825) именно для него.

Если он выжил до того момента, когда его нашли, то это КОМУ-ТО НУЖНО. Он дождался помощи - значит так было НУЖНО!
Если хотите помочь - помогите, или сделайте то, что считаете нужным, или просто молча проходите мимо. От демагогии - "ни вару, ни товару". Гуманисты, блин.

Мартин
Участник
Москва
Сообщений: 334
#210 Дата: 25 Янв 2011 23:39


Macha

Вы когда нибудь хоронили ребёнка? Надеюсь что нет! А теперь представьте что это могло случиться с ним! Далее комментарии не уместны...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Собаку повесили на проволоке за задние ноги. Висела, пока ноги не отвалились. ...Бонуса не стало.
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru