Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Собаки "под рассела" с липовыми родословными!
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#31 Дата: 1 Фев 2011 12:16 - Поправил: Ирина и Дарэлл


555:
уважаемые заводчики! если б вы не лупили цены! а то лучше купить собаку на родине ее разведения чем у вас! а у нас сами понимаете быт далеко не такой как там! то таких вот оборотней было б меньше! простой пример- не бось cd с фильмами покупаете пиратские а?))) отсюда мораль-а судьи кто?

Если бы у нас в государстве был порядок во всем, поверьте, и тут давно бы действовали требования и правила, устраивающие всех...

наши дети ждут годами яслей - садиков...
учителям платят грошИ...
не хватает врачей, отделения и даже больницы просто закрываются...
мы беззащитны в воздухе (старый авиапарк) и на земле, в метро, в переходах...

а вы про собак...
...желание обогащаться ещё никто не отменял.
Сколько бы ни было добросовестных заводчиков – в противовес им желающих лопухнуть простачков не убавится...

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#32 Дата: 1 Фев 2011 12:34


555:
уважаемые заводчики! если б вы не лупили цены! а то лучше купить собаку на родине ее разведения чем у вас! а у нас сами понимаете быт далеко не такой как там! то таких вот оборотней было б меньше! простой пример- не бось cd с фильмами покупаете пиратские а?))) отсюда мораль-а судьи кто?

Супер, вот Вам пример логики. Заметьте, не интересует качество (здоровье) щенка, не интересует его родословная, не интересует история.... ничего не интересует - только ПРАЙС! Ну раз Вас только цена волнует, то это бизнес! Тогда с Вами по бизнесменски и общаются. "Не нравится - не покупай, нравится - покупай. Нет денег - накопи".

Простой пример приведенный Вами - совсем не катит! Потому что если я прикуплю пиратку, то я потом орать, что на ней ничего не видно и слышно совсем не то - не буду! А вот если я куплю качественное кине, для своего любимого дом.кинотеатрика, в магазине. Приду и увижу пардон га-но, то я оччень сильно могу тот же магазин напугать. И денаги свои получить и почелуйчик в интимную часть ... своей собаки.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


citimoll
Участник
Москва
Сообщений: 147
#33 Дата: 1 Фев 2011 13:24


555
а вот не надо пытаться сравнивать эти вещи. Вы ЩЕНКА, живого, настоящего домой берете. На долгие годы. Некачественный диск - его выбросить можно на худой конец! Не надо считать заводчика хладнокровным зарабатывателем денег.

Мартын
Участник

Сообщений: 738
#34 Дата: 1 Фев 2011 13:34


555:
уважаемые заводчики! если б вы не лупили цены! а то лучше купить собаку на родине ее разведения чем у вас!

А какой диапазон цен сейчас? Я не знаю, проясните пожалуйста.

__________________


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#35 Дата: 1 Фев 2011 13:38


Маруся ага!!!!))) я тоже фотки когда в контакте посмотрела сразу вспомнила эту собаку, и обомлела, неужели она ее повязала??? а в ах...е просто! правда! Там тема такая еще была человек спрашивал метис ли это у нее, и что то про хвост спрашивала еще., ...а теперь повязала.
Люди уроды бывают.

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#36 Дата: 1 Фев 2011 13:52 - Поправил: Ирина и Дарэлл


О продаже породистых щенков м метисов
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4466_0.html

Cordelia
Участник
Москва
Сообщений: 10
#37 Дата: 1 Фев 2011 14:39


Ольга Спб

Это как если бы я продавала козу и уверяла всех, что это не коза вовсе, а лошадь..! Я не против - плоди беспородных щенков, если они у тебя потом не по помойкам бегают, а пристроены в хорошие заботливые руки, но зачем ОБМАНЫВАТЬ?!

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#38 Дата: 1 Фев 2011 15:47


Cordelia:
Я не против - плоди беспородных щенков, если они у тебя потом не по помойкам бегают, а пристроены в хорошие заботливые руки, но зачем ОБМАНЫВАТЬ?!

А что потом сделают "хорошие заботливые руки"? Тоже поплодятся?
Зачем обманывать? Так ведь мало "хороших и заботливых" и они уже чем то заняты. А как же денюжка? Денюжка это святое! Тем более вона сколько желающих! "Идите сюда лопоухие! А ты мужик, чо много знаешь, вопросы-родословные , а ну пшёл отседа, не видишь тут людям счастье в обе ладони наваливают"
К сожалению, есть и другие варианты. Не приходило в голову, что их хозяева могут искренне заблуждаться. Ну схимичил с пометом заводчик, приписал парочку тройку щенков от перекупки ( кто ж знал, что там акину пробегал?) аж 15 вышло у суки, но это дело ведь и "порешать" можно, и "тугаменты" исправно справлены. И повезло с покупательницей, живет девушка ей собственно порода и породные/форумные бредни "мимо" абсолютно. Ножки короткие? Короткие.! Тушка рыженькая? Рыженькая! На морде маска? Маска - БА! да, это ж Джек-рассел! Щеники как то сделались сами собой! Вот и пишет она Элитные, Шоу.. Со своей колокольни она их такими и считает. Так в чем она обманывает? Совесть чиста.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#39 Дата: 1 Фев 2011 15:59 - Поправил: Olena


О жадинах, хвастунах и дураках
Булат Окуджава

Пока живут на свете хвастуны,
мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На хвастуна не нужен нож:
ему немного подпоешь --
и делай с ним что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
удачу мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож:
ему покажешь медный грош --
и делай с ним что хошь.

Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.
Какое небо голубое!

Живут на свете эти трое.
Им, слава Богу, нет конца.
Как говорится, зверь бежит --
и прямо на ловца!





__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Cordelia
Участник
Москва
Сообщений: 10
#40 Дата: 2 Фев 2011 11:12


Valera:
А что потом сделают "хорошие заботливые руки"? Тоже поплодятся?

Никто в здравом уме и памяти не станет плодить беспородных собак. Если только в глухой деревне. Там нужны собаки с крепким иммунитетом. :) Я против этого ничего не имею.

Cordelia
Участник
Москва
Сообщений: 10
#41 Дата: 2 Фев 2011 11:15


Olena:
О жадинах, хвастунах и дураках

Я уже писала, что скупой платит дважды. Услуги ветеринаров нынче дорого обходятся населению.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#42 Дата: 2 Фев 2011 13:55


Cordelia:
плодить беспородных собак. Если только в глухой деревне

Cordelia
День назад в соседских темах обсудалось именно такое предложение с возможностью "ну может один разик". С чего Вы взяли, что такое потомство будет с крепким иммунитетом? В реальной жизни из помета дворовых мало кто остается в живых по разным причинам, в том числе и болезням.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


marsi
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 562
#43 Дата: 10 Фев 2011 17:25 - Поправил: Администратор


Cordelia:
"ВКонтакте" - щенки ДРТ дешево!!! Продавец - Худобина Полина,

Еще информация ВКОНТАКТЕ с адресом:
Полина Худобина и её мама Ольга, проживающие по адресу Москва *** ул. д.** продают дворняжек, похожих на ДРТ с липовыми родословными. Остерегайтесь!

__________________
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...)))

Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#44 Дата: 10 Фев 2011 17:59


555:

уважаемые заводчики! если б вы не лупили цены! а то лучше купить собаку на родине ее разведения чем у вас! а у нас сами понимаете быт далеко не такой как там! то таких вот оборотней было б меньше! простой пример- не бось cd с фильмами покупаете пиратские а?))) отсюда мораль-а судьи кто?

Нифига се! тоже мне, сравнили собаку, живое существо с диском!!!! Слов нет!!!

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#45 Дата: 19 Фев 2011 20:40


http://www.avito.ru/items/samara_sobaki_kutyata_7246993
Посмотрите, вот как бывает...
И что бы мы понимали, в этих джек расселах...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#46 Дата: 19 Фев 2011 20:49


Olena
Дизайнерский джек рассел!!!

__________________
seimon

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#47 Дата: 19 Фев 2011 23:55


Ага! Налетай, подешевело!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#48 Дата: 20 Фев 2011 14:46


Ага, мне тут тоже с моим предложили повязаться... ДРТ без доков, сука, фигуркой, размером Джек, а цвет палевый лабрик... Во люди бывают!

Еще случай: звонит девушка, говорит, у меня ягд сучка, хочет повязаться, не знаете, может есть знакомые ягды? Говорю - нет, ну если кого найду, перезвоню. Она: молчание, а может тогда с вашим деком повязать? И это она вполне серьезно говорила! Я конечно в шоке!!!

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

kostyai
Забанен

Екатеринбург - Ё-бург.
Сообщений: 1039
#49 Дата: 4 Мар 2011 21:29


Olena
Кошмар Джеки мутируют

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#50 Дата: 5 Мар 2011 11:10 - Поправил: ulyppka


Evrazia
А своих щенков вы продали по липовым документам.
Подложили щенков ребенка-девочки (9 месяцев), за которой не уследили, под другую суку. Сами же в этом признались.
С какой целью Вы здесь охаете тогда? Мне вот непонятно...

__________________


JIris
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 61

Фото: 4 
#51 Дата: 5 Мар 2011 11:31


Olena, мда уж... Мама щеночка прям "вылетая" ДРТ...

__________________

http://jiris.ru/


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#52 Дата: 5 Мар 2011 11:34


Olena:
Посмотрите, вот как бывает...

ахахха
я тоже на Авито напала на это объявление
зря там комментым к объевлениям не ставятся
Всей семьей смеялись

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#53 Дата: 5 Мар 2011 11:35


ulyppka Вы опять? Я имею право здесь охать! Или что думаете, если моя малышня один раз случайно повязалась, то я теперь не могу быть в шоке от моего поста выше??? Тема закрыта.

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#54 Дата: 5 Мар 2011 11:44


Evrazia:
Вы опять?

Я не опять. Я с вами в переписке не принимала участия. НО! От того, ЧТО я в этой переписке увидела,я просто в шоке!
Ваши собаки случайно повязались. Да. От этого никто не застрахован.
Однако! Давайте посмотрим дальше и глубже.
Вы их продали под видом собак с родословными, подложив щенков от так называемого непланового помета к суке, которая была повязана "планово". У нее было 3 щенка (правильно?), Вы подложили к ней своих двоих и продали людям под видом высокопородных собак с родословными.
Вы подделали документы. Обманули людей. Это называется мошенничество.
Причем Вы сами в этом признались.
ладно, я не лезла, молчала.
Но Вы же здесь ахи и охи устраиваете! мол как это так это? Люди продают не пойми кого, предлагают мне вязку не пойми с кем...

Evrazia:
Тема закрыта.

Да, свою тему Вы закрыли (именно в ней Вы лично признались в подлоге), но автором ЭТОЙ темы являетесь не Вы. Ее закроют тогда, когда посчитают нужным.

Уж извините, не смогла я смолчать... И ладно бы Вы еще молчали. Так нет же! Вам же тоже надо вставить свои 5 копеек и сделать вид, что Вы осуждаете по сути людей, подобных Вам.

Уважаемый администратор, я готова к бану (если Вы сочтете мои высказывания бездоказательными или провокационными). Спасибо!

__________________


Камилия
Гость
#55 Дата: 5 Мар 2011 11:45


Evrazia
Я Вам уже говорила, будете продолжать охать и ахать в разных темах, подключаться еще форумчане и это выйдет на другой уровень, очень болезненный для любого человека, СУД называется. Поэтому головой еще раз подумайте над своей никому не понятной политикой наивной дурочки!

Камилия
Гость
#56 Дата: 5 Мар 2011 11:47


Evrazia
И я сразу оговорюсь, будете продолжать свой бред, вывешу всю переписку из лички!

Шерис
Участник

Мурманск
Сообщений: 612
#57 Дата: 5 Мар 2011 11:55


ulyppka:
Вы подделали документы. Обманули людей. Это называется мошенничество.
Причем Вы сами в этом признались.

Фига себе. Я чего-то эту тему пропустила. Это в смысле подделали документы и еще этим и похвастались? Сильно. Повязалась то хоть с джеком или не пойми с кем?

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#58 Дата: 5 Мар 2011 11:57


ulyppka:
Вы их продали под видом собак с родословными, подложив щенков от так называемого непланового помета к суке, которая была повязана "планово". У нее было 3 щенка (правильно?), Вы подложили к ней своих двоих и продали людям под видом высокопородных собак с родословными.

ох веселухаааа
а это часто бывает типа - мне можно, а вот другие уроды

Камилия:
И я сразу оговорюсь, будете продолжать свой бред, вывешу всю переписку из лички!

ооо все становится еще более интересно

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#59 Дата: 5 Мар 2011 12:02 - Поправил: ulyppka


Шерис:
Повязалась то хоть с джеком или не пойми с кем?

С джеком.
Вот ссылка на темку: http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_5559_2.html, можно начинать читать с третьей страницы

Асти:
оо все становится еще более интересно

Ира, там и без лички все более чем интересно


Мне вот интереснее всего, знают ли реальные владельцы этих двух щенков о таком маленьком нюансе...

И ведь вот чего! Ну сказала бы правду! Всякое ведь бывает. Ну продала бы этих щенков по той цене, которую за них дали. Так нет же! Сделала доки, продала по нормальной такой цене. А покупатели - идиоты и все чики-пуки....

Добавила:
Вот цитата из той темки, ключевая, блин!
Пишет Evrazia Почему не легальный??? Кто знает, три щенка родились или 5 к примеру??? Три родились еще два добавили, как будто от нее. То есть мама в доках будет записана именем маминой псинки. Разница небольшая в их рождении.
Что тут нелегального???


__________________


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#60 Дата: 5 Мар 2011 12:04


ulyppka:
Ну продала бы этих щенков по той цене, которую за них дали. Так нет же! Сделала доки, продала по нормальной такой цене. А покупатели - идиоты и все чики-пуки....

да вон на Авито и без доков за трицатку ведь продают
так что как говорится без лоха и жизнь плоха, а ведь и ведутся и совести хватает у людей так поступать

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Собаки "под рассела" с липовыми родословными!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru