Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
06.04.2011 - Передача "Пусть говорят"
Вниз
Автор Сообщение
Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#1 Дата: 6 Апр 2011 09:22


Друзья мои, Вы видели анонс??? Один молодой урод, который убивает собак, потому что ему скучно!!!!!! Это же жуть какая-то!! Караул!!!

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#2 Дата: 6 Апр 2011 09:26


я вообще не понимаю - зачем это обсусоливать и раздувать . за это надо наказывать, по возможности - жестоко. каждому скоту передачи делать - сами такими будем.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#3 Дата: 6 Апр 2011 09:33


Как я поняла из анонса - этот УРОД должен в студию прийти!

__________________


Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#4 Дата: 6 Апр 2011 09:35


Жуть.....
Интересно, возбудят УД или нет?.....
Уроду

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#5 Дата: 6 Апр 2011 09:38


На мой взгляд было бы справедливо сначала дать ему хороших дюлей публично, а потом на воронке в тюрьму!

__________________


Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#6 Дата: 6 Апр 2011 09:40


Leno4ka:
дать ему хороших дюлей публично

Плакать ведь будет....
такие ко*лы так и самоутверждаются, потому что животное доверяет человеку и не ожидает такой подлости....

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#7 Дата: 6 Апр 2011 09:52


Как бы студия его камнями не закидала.. хотя зачастую в студии бабуленции от скуки

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#8 Дата: 6 Апр 2011 09:53


Андрей из Сургута
Сегодня вечером наверно заплюю весь экран телевизора от злости и возмущения!!!

__________________


танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#9 Дата: 6 Апр 2011 10:02


Да ну. Мне кажется, что все сведется к пустом ору, как обычно в этой передаче. Одни будут орать, что собаки всех кусают, гадят и т.д. Другие будут их защищать. А у этого парня наверняка есть какая-нибудь слезная история, что его собака покусала и он мстит, или ребенка в садик через какашки водит.

marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#10 Дата: 6 Апр 2011 10:04


танюлик

Даже смотреть не буду, одно расстройство, а толку никакого

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#11 Дата: 6 Апр 2011 10:07


marika79:
Даже смотреть не буду, одно расстройство, а толку никакого

Я тоже такое не могу смотреть, расстраиваюсь сильно...

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#12 Дата: 6 Апр 2011 10:17


танюлик:
Да ну. Мне кажется, что все сведется к пустом ору

выскажу свое мнение - наверняка не новенькие мысли скорее всего. культивируя такие ситуации, противоречащие общепринятому восприятию нормальности мира - не важно в каком ракурсе - хвалить его будут, камнями закидают, заплюют, пожалеют - об этом ГОВОРЯТ!!! и чем больше о таком говорят - тем меньше мы удивляемся и привичнее к этому относимся. ладно мы - взрослые. но ведь и дети, и подростки - тоже смотрят! вот что меня пугает. моральных уродов было предостаточно во все времена, их надо давить по тихому где нить в лесу. а у нас и так - от вестей до фильмов - один негатив. дети в этом вырастают и для них это становится нормой! ч

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#13 Дата: 6 Апр 2011 10:20


сумбурно получилось как то. основная мысль наверное в том, что я- за цензуру. нельзя показывать такие вещи. недопустимо!!! а если вдруг и проводить показательный процесс разбирательств - так действительно - в итоге с строжайшим наказанием!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#14 Дата: 6 Апр 2011 10:24


1105, полностью согласна...остальное даже обсуждать не хочу, слишкорм велика честь для такого выродка...увидела бы личо, да, шею бы свернула, а так обтирать...неимеет смысла

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#15 Дата: 6 Апр 2011 10:28


1105
Надо иметь четкое законодательство по таким вопросам! А то прохвосты и жулики всегда найдут лазейку. И законодательство жестко наказывающее подобные случаи. И передачу делать уже в плане показательно процесса - вот человек натворил, а вот посмотрите, что за это ему стало. Как общество отнеслось к его поступку, какое он наказание понес! А то поорут и в итоге МАКСИМУМ условно.. и чего? люди уже не верят в справедливость и законность происходящего

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#16 Дата: 6 Апр 2011 10:33


Соглашусь с marika79, говорят в этой передаче много, а толку никакого, так было, есть и будет....пока не примут нормальный закон о жестоком обращении с животными...вот вчера утром в новостях увидела анонс, что правительство рассматривает введение наказания за жестокое обращение с животными, думаю, ну наконец-то...дождалась репортаж и расстроилась в очередной раз.....показали искалеченных собак, поохали, что много извергов, которые калечат животных и буквально 2 слова, что правительство думает над законом!!!!!! Сколько можно думать то уже??? Накипело...в последнее время участились случаи издевательств над животными, сил нет на это смотреть...и ничего не сделаешь........руки опускаются...на одних защитниках-энтузиастах далеко не уедешь....их слишком мало...и закона нет.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#17 Дата: 6 Апр 2011 10:38


morelu
Sashulya

да дело не только в этом. у нас духовность запретили в 17-м, идеологию - в 91-м (или каком там).. и люди потерялись в основной своей массе. вы посмотрите что интересует народ - кто с кем переспал, кто кого обокрал, кто кого убил... рэйтинги колоссальные!!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#18 Дата: 6 Апр 2011 10:44


1105
да уж.. особенно радует НТВ.. "скандалы.. расследования" и прочая лабуда. Собрать всех сейчас можно только запретительными мерами. Ситуация с идеалами в обществе ужасающая. Зато принято говорить, что на западе дескать все разрешено. Бред сивой кобылы.

__________________


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#19 Дата: 6 Апр 2011 10:49


Sashulya:
говорят в этой передаче много, а толку никакого, так было, есть и будет....пока не примут нормальный закон о жестоком обращении с животными...

вот!и я про тоже, полностью согласна!!!Честно извените, НО это правда, у нас все законы через О..пу!

__________________


Мои шерстяные))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#20 Дата: 6 Апр 2011 10:59 - Поправил: Асти


сопливо слезливая история у этого изверга сто пудово будет, только вот во всех этих историях как правило, если покапатся, сам человек и виноват!!!!!!!!!!!!
Собака никогда просто так не бросится на человека, ну если она конечно не больная наглухо.

Мне кажется тут проблема гораздо глубже. Пока не будут простерилизованы все бездомные собаки (что бы больше не плодились), пока в итоге не сделают приюты для этих собак. Они так и будут кусать тех кто на них замахивается и не знает как себя вести с обакой. Соответственно будут пладится вот такие вот..... со своими историями.

ПыСы: смотреть передачу не буду, во-первых неуспеваю, во-вторых не хочу ненароком телик разбить

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#21 Дата: 6 Апр 2011 11:07


Асти:
Собака никогда просто так не бросится на человека,

неправда ир. бросится. у нас в микрорайоне совершенно недавно дикая история случилась. девушка(женщина) подкармливала дворняг. давно, они ее знали, встречали и все было ок. а потом ее же чуть не загрызли при очередной кормёжке. она в боьнице лежала - лицо пострадало, шея. хорошо неподалеку люди были - отбили ее. стая \эта до сих пор ходит по дворам - и звонили, и писали- все бестолку. муж девушки купил оружие, и я уверена, что он им воспользуется. потиху, никому ничего не говоря.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#22 Дата: 6 Апр 2011 11:12


1105:
давно, они ее знали, встречали и все было ок. а потом ее же чуть не загрызли при очередной кормёжке

Юля ну не просто так кинулись, может на кого замахнулась или пыталась у кого то взять кусок и поделить с другими
Это дворовые собаки и у них с психикой не все хорошо, надо это понимать прежде чем их подкармливать.

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#23 Дата: 6 Апр 2011 11:36


Асти:
Собака никогда просто так не бросится на человека, ну если она конечно не больная наглухо.

Не соглашусь, может и бросится. Говорю так уверенно, потому что совсем недавно на меня у магазина в людном месте бросилась собака, увидев это, налетела тут же вторая. Я просто спокойно шла, вокруг было много народу, я думала о том, что надо купить и совершенно не обратила на собак внимания, пока одна из них не накинулась сзади...повода я уж точно не давала..... Я безумно люблю собак, поэтому зла не держу и не собираюсь мстить, издеваясь над животными...но есть и те, кто не любит животных впринципе, вот у таких походу крышу и сносит....но это ни в коем случае не оправдывает поступки извергов.....конечно так нельзя поступать с животными и обязательно нужно за это наказывать, жестко!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#24 Дата: 6 Апр 2011 11:42


Sashulya:
Я просто спокойно шла, вокруг было много народу, я думала о том, что надо купить и совершенно не обратила на собак внимания, пока одна из них не накинулась сзади...

жуть какая, но я думаю эти как раз относятся к группе
Асти:
ну если она конечно не больная наглухо.



__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#25 Дата: 6 Апр 2011 11:56


1105:
и чем больше о таком говорят - тем меньше мы удивляемся и привичнее к этому относимся. ладно мы - взрослые. но ведь и дети, и подростки - тоже смотрят! вот что меня пугает. моральных уродов было предостаточно во все времена, их надо давить по тихому где нить в лесу. а у нас и так - от вестей до фильмов - один негатив. дети в этом вырастают и для них это становится нормой!

Я согласна с этой концепцией на все 100!
Боюсь, что большинству детей, в недалеком будущем, будет как зубы почистить, убить кого-нибудь. А что?. С телеэкранов, помоему, это уже норма, убивают везде: боевики, детективы, комедии, НОВОСТИ. Как ты ребенку обяснишь, что это плохо, если это делают все! (судя с того,что он видит на экране).

Поэтому я телевизор практически не смотрю, тем более новости! От того, что я буду знать, что где-то произошло убийство мне лучше или хуже жить не станет, и тем людям я никак не помогу. Интересно, что родственики погибших, уверенна, узнают не из новостей. Тогда для кого же эти новости? Что бы мы по-ахали, по-охали и было о чем поговорить пару деньков. и потом действительно получается:
1105:
чем больше о таком говорят - тем меньше мы удивляемся и привичнее к этому относимся.

Интернет хорош тем, что здесь можно выбирать, что смотреть и в каких сообществах состоять.

P.S. Вот такое моемнение и мировозрение.

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#26 Дата: 6 Апр 2011 11:57


рейтинги, все ради этого ) Они просто дают народу то, что народ будет хавать. И что вызовет хороший такой резонанс.... первый уже давно превратился в помойку. Как и все остальные российские каналы...
Смотрите Discovery, Animal planet, vh1 classic, euronews - и будет вам счастье.... Будут и нервы целы и мозг не закакан ...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#27 Дата: 6 Апр 2011 12:03


Александра:
и будет вам счастье.... Будут и нервы целы и мозг не закакан ...

это точно
посмотришь эти канали и прям кажется что все вокруг хорошо и чудесно
а потом возврощаешся к российской действительности просто выйдя на улицу ((((((

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#28 Дата: 6 Апр 2011 12:04


И вот одного не пойму зачем?
1105:
девушка(женщина) подкармливала дворняг

я уже слышала не один случай, вот так кормили, а потом съедали своих кормильцев.

Если так жалко бездомных собак, возьми себе одну и дари ей всю свою любовь. Этим подкармливанием ничего хорошего не добиться. Только наоборот. Я так поняла бездомки от чувства голода (потому что их уже не 2-3, а целая стая), уже не ждут, когда их придут и накормят, они сами стали охотиться.
И не забываем про бшенство!!! Эт не шуточное заболевание с летальным исходом.
Так что лучше: покормить бездомных собак или защитить све общество от нападений и карантина по бешенству?

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
06.04.2011 - Передача "Пусть говорят"
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru