Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ипкис и его новая семья
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
galy
Участник
санкт -петербург
Сообщений: 61
#61 Дата: 21 Янв 2012 15:47




__________________
galy

galy
Участник
санкт -петербург
Сообщений: 61
#62 Дата: 21 Янв 2012 15:49


вот такие мы теперь неразлучная пара а главное что сын называет его *Мой любезный друг*

__________________
galy

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#63 Дата: 21 Янв 2012 19:05


galy:
Нас замучила совесть и мы наконец попробуем отправить немного фоток Ипкиса (Бакса) наше лето и немного домашних

УРА!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Совесть-- очень полезная особенность человека! Но пусть она тебя, Галя, не мучает!-- нет, конечно, мы скучали по Баксу...
Но, судя по фотографиям, у вас настолько всё хорошо, что вы про нас вспоминали все же реже, чем мы о вас ;-) И это здорово!
Какой Ипкис красатун вырос! Ох, это же моя слабость-- бородатые мужчинки!
А если еще в комплекте с бородкой есть проницательный взгляд, ума палата и расселячий задор... то всё... пропала я...)))))
Галя, спасибо тебе за фотографии твоих мужчин! Они СУПЕР!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ипкис и его новая семья
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru