Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А у Вас - кого Рассел больше любит?!
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
zolotoyvolos
Участник

Чехов
Сообщений: 275
#31 Дата: 17 Апр 2011 14:19


Для моей я самая любимая-когда ухожу на сутки она целый день спит на моем тапочке.а вот когда прихожу то это ураган страстей и даже нельзя без нее в душ сходить-снесет дверь(поэтому ходим вместе везде).следующий в списке ребенок ну а муж на последнем месте-работает много редко с ней играет и гуляет вот и результат

Britany
Участник
Кирово-Чепецк
Сообщений: 421
#32 Дата: 17 Апр 2011 21:37


Когда дома никого нет - она спит на его вещах.
Когда он зовет спать - идет, когда я - еще подумает, но ляжет мне мордочкой и носом уткнется.
НО встречает всегда меня первую, ходит за мной хвостиком, ждет когда выйду из ванной, лягу спать. Если на руки, то ко мне. Даже когда перед зеркалом сижу ей на колени надо заползти.
Любит меня, а с ним играется ))) (я так думаю)

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#33 Дата: 18 Апр 2011 08:22


А нас как-то не понятно.. Ей надо и папа и мама.. она себя не чувствует полностью счастливой, когда кого-то из нас нет. Одинаково прыгает и радуется нам обоим. Любит тоже одинаково :). Но посидеть рядышком и прижаться к груди любит со мной :)).

__________________


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#34 Дата: 18 Апр 2011 09:00


Leno4ka

Я считаю, Вам не о чем волноваться! Это говорит об одном, что Ваш мужчина Очень Очень хороший и добрый человек, раз его так все собаки полюбили и приняли!!
Вот у нас все наоборот, мой МЧ животных не любит. Так моя собака - хвост поджимает и на брюхе ползает перед ним, и так к нему и этак, а ситуация не меняется - чувствует его отрицательные флюиды...

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#35 Дата: 18 Апр 2011 09:11


morelu

Наташ, у нас так же! Лукасу
morelu:
надо и папа и мама..

НО Лукас четко разделяет - что с папой это веселье и бесиловки, а с мамой покушать, поругаться и посюсюкаться в кроватке.

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#36 Дата: 18 Апр 2011 09:11


Lari
Я думаю у меня просто тупо банальная ревность, стыдно конечно это осознавать... А в Вашей ситуации все будет хорошо, ведь Рассела не любить не возможно! Хотя они и шкоды

__________________


Lari
Участник
Москва
Сообщений: 333
#37 Дата: 18 Апр 2011 11:46


Leno4ka

Нет у нас хорошо уже не будет, мы в таком состоянии уже более трех лет!!

Понимаете, есть люди, которые с собаками спят в одной кровати, целуют и в нос и в попу и не считают домашних животных разносчиками заразы, грязи и шерсти!!! А есть люди, которые выросли в стерильных условиях и для них все грязь. Вот это наша ситуация!!!!

__________________


slyamina
Участник
Москва
Сообщений: 14

Фото: 4 
#38 Дата: 18 Апр 2011 13:26 - Поправил: slyamina


А наш дружок больше любит мужа, даже вернее сказать, не больше любит, а больше УВАЖАЕТ! Хотя "огребает" от него гораздо больше)) Парадокс)) За мной он ходит хвостиком, чтобы в игрульки играть))
[url= ][/url]

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#39 Дата: 18 Апр 2011 14:03


Lari
Не расстраивайтесь! В жизни все меняется и люди с возрастом становятся более сентиментальны и сговорчивы.

__________________


Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#40 Дата: 18 Апр 2011 14:03


slyamina
Во ПРИКОЛЬНЫЙ!!!!!!!

__________________


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#41 Дата: 18 Апр 2011 14:09


slyamina:
А наш дружок больше любит мужа, даже вернее сказать, не больше любит, а больше УВАЖАЕТ! Хотя "огребает" от него гораздо больше)) Парадокс)) За мной он ходит хвостиком, чтобы в игрульки играть))

у меня такая же ситуация, живем с родителями, папу маму обе собаки очень любят, они все с ними сюсюкаются, но на шею содятся только в путь, а моего молодого человека обожают и уважают и слушаются)))(он живет с нами) Хотя получают люлей очень часто, когда он говорит "Кто хозяин?" собы веляя хвостом бегут к нему!!!

__________________


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#42 Дата: 18 Апр 2011 14:20


Leno4ka
Ничего себе у вас семейство!!!!! Обзавидоваться можно!!!! Вот люди живут - КРАСОТА!!!!! А у меня муж больше рассела в квартиру не хочет, говорит - хоть десять штук, но когда будет свой дом, а в квартире одного гаденыша достаточно! А рассел любит меня больше, т.к. я его кормлю и балую вкусняшками, он за мной как хвостик ходит, а когда меня муж обнимает, то рассел на него рычит, ревнует))) и когда он рычит, муж ему говорит - Ах ты предатель, срать в кострюлю будешь)))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#43 Дата: 18 Апр 2011 14:28


nona
Сама себе завидую, конечно - в квартире такого СЧАСТЬЯ себе не позволишь! У меня теперь муж слезно упросил девочку оставить, так я таки сдалась... Ну сами посмотрите на это чудо!

__________________


arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#44 Дата: 18 Апр 2011 14:31


nona:
А у меня муж больше рассела в квартиру не хочет, говорит - хоть десять штук, но когда будет свой дом,

ага,мой также говорит еще сказал немца обязательно заведем вот только когда эт будет... я уже мечтаю о доме, больше из-за того, что еще джекушку можно будет завести

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#45 Дата: 18 Апр 2011 18:18


arishka:
А у Вас - кого Рассел больше любит?!

СЕБЯ!!!!!!!!!!! Мой рассел любит себя

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#46 Дата: 19 Апр 2011 12:10


Leno4ka
Вот это клевая девчуха!!!!! Ой, была бы у меня возможность (свой дом, а не квартира), я бы их штук 10 завела, и балдела бы от СЧАСТЬЯ!!!!! А муж у вас молодец!!!! Сразу видно, что ответственный!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#47 Дата: 30 Апр 2011 16:15


Все доброго дня суток! Я вчера втихоря приобрела пополнение в семье! Муж еще не видел (у нас гражданский) Я ему только сегодня сказала, мчится с ИГРУШКАМИ!!!! Теперь и они его больше любить будут!!!

__________________


Harty
Участник

Сообщений: 568
#48 Дата: 30 Апр 2011 16:30


У нас так - старшая (азиатская помесь) любит мужа, но слушается только меня. Мелкая (джек) и любит и слушается меня. Остальных терпит... Папа ушел - по фигу, я ушла - весь дом стоит на ушах (мы прощальную песню поем).

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#49 Дата: 30 Апр 2011 21:19


Ну как я и предполагала, меня кусает, а с мужем - идилия!

__________________


Harty
Участник

Сообщений: 568
#50 Дата: 30 Апр 2011 21:26


Leno4ka Ой, какое чудо! Хорики классные!

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#51 Дата: 30 Апр 2011 21:35


Harty


__________________


Бобоша
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 309

Фото: 5 
#52 Дата: 1 Май 2011 04:57


А мне с папой повезло: я всегда с ним, в машине, в офисе, везде-везде, где он, там и я. А так, по жизни, я рада всему, что двигается, и с большущей взаимностью ВСЕ меня обожают! (простите за мою нескромность) Всем привет и с праздником!

__________________
Бобоша

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#53 Дата: 3 Май 2011 08:19


Leno4ka
я бы тоже харьков завела, но у меня рассел на харьков охотится, так что нельзя, а то харькам мандец настанет)))))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Leno4ka
Участник

Омск
Сообщений: 2189
#54 Дата: 3 Май 2011 08:41


nona:
харькам мандец настанет)))))

Вот и я боюсь! Пока расселы на улице, выпускаю их потусить по дому. Они так прикольно ходят!

__________________


LeSandra
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 209
#55 Дата: 31 Июл 2012 03:37


=) Много-много джеков маленьких и больших, так и хочется всех пережамкать, в самом лучшем смысле этого слова)

LeSandra
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 209
#56 Дата: 31 Июл 2012 03:39


Leno4ka
Расскажите про хорьков, если не сложно, у меня Мужик хоря хочет, а я ему говорю что Джеки съедят его хоря, может я и не права.

I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#57 Дата: 31 Июл 2012 11:23


Стаффка больше любит мужа, хотя я кормлю, занимаюсь. Зато он ее больше балует, а я - мама-жаба. Мия пока больше тянется ко мне, так как для нее очень важна еда, а я ее источник . Но мужу тоже очень радуется и ластится, чтоб чухал

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


Fairy
Участник
Москва-Красногорск
Сообщений: 327
#58 Дата: 31 Июл 2012 20:11


А у меня свекровь любит...
Она то не ругается, и вкусняхи подсовывает, которые я не даю, и на которые ругаюсь )

__________________

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#59 Дата: 5 Ноя 2012 16:51 - Поправил: CaptSmollet


А у нас любит всех, но я - для неё всё. Муж с работы приходит - Ника его мин 10 облизывает и обнимается с ним. Но если он голос на меня повысит ( обычно шутя) - рычит и лает на него.

__________________
KsyuLi

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#60 Дата: 5 Ноя 2012 17:08


Леночка! я тебя поздравляю!! у тебя весело)))) ещё и хорёв приобрела))) а вообще ты себя накручиваешь,это же здоровско,что твоя половинка любит тебя и ВСЁ,что с тобой связано! а банде твоей видимо не хватало вот такого любящего ПАПОЧКУ!!! И ты меня хоть убей,но ни фига они не предатели,любить они тебя не перестали!!!!
Муж у меня не каждый день дома,когда работает у мамы бывает,но когда выходной,собакин меня игнорит,может даже капризничать и игнорить команды....даже может не есть,а валяется под бочком папика и мирно сопит не вставая...

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
А у Вас - кого Рассел больше любит?!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru