Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Недоверие к владелице питомника Ривьера ди Флёр
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Kan
Участник
Сообщений: 11
#1 Дата: 18 Апр 2011 11:22 - Поправил: Администратор


Всем добрый день! Походив по просторам интернета,нашёл несколько историй из жизни Шумовой Ольги Леонидовны, владелицей питомника Ривьеру ди Флёр. Вот эти истории!
"Ф.И.О.: Шумова Ольга Леонидовна
Телефон: [удалено администратором]
Адрес прописки: г. Москва. ул. Новомарьинская д. [удалено администратором]
Адрес квартиры, в которой произошла проблема: г. Москва. ул. Новомарьинская [удалено администратором]
Кто прописан в квартире: Шумова Ольга Леонидовна
Источник информации о квартире: Личный опыт
Дополнительная информация: будьте осторожны
Суть проблемы: Шумова Ольга Леонидовна - Непроффесиональное, но тем не менее кидало. Паспорт: серии [удалено администратором] номер [удалено администратором] выдан [удалено администратором] ОВД "Марьинский парк" г. Москва. ул. Новомарьинская д.[удалено администратором], кв.[удалено администратором]. Имеет дочь 12-13 лет. На данный момент занимается продажей и арендой жилой неджвижимсти. Ее номер тел.: [удалено администратором], в настоящее время использует email: nautica5@yandex.ru - Во-первых, Шумова Ольга Леонидовна находится в черном списке крупной московской компании Инком-Недвижимость (по крайней мере Марьинского отделения). Насколько мне известно: за левые сделки, увод клиентов элитных квартир, а также угрозу шантажа в адрес сотрудников агенства (непосредственно перед увольнением). - Во-вторых, очень не любит возврашать деньги, для чего использует вымышленный ушерб, якобы причиннный ей с Вашей стороны. Также может вызвать милицию и оклеветать вас. За безграмотностью обвинения вас выпустят часа через 3, однако это не очень приятная процедура. - Временами сдает в аренду комнату (м. Братиславская) - очень не советую снимать (первое время может пройти относительно нормально, потом см. выше). - Если Вы не уступите ей в цене в каком-то вопросе - может незаметно для Вас накинуть аналогичную сумму в другом пункте. Данное сообщение добавлено также в черные списки московских сайтов, посвященных недвижимости. На одном из сайтов в какое-то время появились сообщения в защиту Шумовой Ольги Леонидовной якобы от имени сотрудницы компании "Инком-недвижимость", однако вскоре появилось опровержение от этой же сотрудницы о том, что она не размешала сообщений в зашиту Шумовой." источник
http://www.sdadim.ru/forum/forum_posts.asp?TID=34 Конечно можно сказать что это всё клевета,но вот есть ещё одна история!
«Начну сначала начало истории: я сдуру еще раз связалась с Олей, пожалев ее состояние и зная с Ирой дочкой Оли собакам плохо, поговорив с Ольгой я сказала что собаку готовы взять на передержку , за деньги, и Ллу перехала к Соколовой Ире. Пробыла у нее 2 недели но Ольга все еще находлась в больнице, а Иришке нужно было уезжать и по моей просьбе =собачку взяли на передержку очень хорошие владельцы, ОКсанка, вы все знаете ее по форуму. По прошестви нескольких дней Оксана сказала мне что Лилу им очень нравтся и я предложла поговорить с Олей на тему продажи данной собачки. Ольге я позвонила и объяснила что как, она сказала что подумает через несколько дней решила что готова ее продать.Условя продажи был такими (из моего разговора с Олей): чо собачку она продает Оксане за ту же сумму что приобрела у меня + все расходы по выращванию щенков ложатся так же на Оксану.
Щенки родились с проблемами это так же легло на Оксанку, она решила провекрть суку на наличие инфекций и оговорила с Ольгой то в случае наличия какой либо болезни собаку она покупать не намерена.Ольгу эта новость разозлила и она позвонила мне с претензией о том что Оксана передумала и покупать собаку не собирается, на что я Ольгу уверила что договор в сле и пока нет результатов нет смысла паниковать.\
Прошло много времени (около месяца) и Ольга решила переиграть договоренность. Переврала что предложеная помощь оговаривалась как бесплатная, отказывается Оксане собаку продавать в полное владение на ех условиях о которых шла речь вначале, предложила к5райне невыгодное совладение.
Дальше думаю сама Оксана расскажет.
Вывод который я еще раз сделала : Ольга неуравновешенный, неадекватный человек , который не держит свое слово. Осторожнее следует с ней общатся при любых совместных действиях заключать письменные договора или если такое возможно не общаться вообще.
Так получилось, что из-за проблем со здоровьем Ольге пришлось продать всех китайцев. Лилу решила купить я. Мы с ней договорились, что я покупаю Лилу за 17000 или за 20000 (в зависимости от того, кто родится, собаке 2 года, титулов никаких нет) Договоренность наша была такая – я беру на себя все расходы по содержанию беременной суки, родов, выращиваю и продажу щенков, ей отдаю деньги за щенков и деньги за Лилу.
Так как Лилу должна была остаться у меня, мы ей сделали анализы на различные инфекции, потому как щенки родились с жуткими проблемами с глазами, жуткий коньюктивит, нужно было интенсивное лечение, расходы на которое опять легли на меня. Никаких денег ни за что я с Ольги брать не собиралась, так как мы договорились, что я покупаю Лилу. На выращивание, содержание и лечение не жалелось никаких денег, Лилу живет в свободном полете, а не в клетке, ей у нас очень хорошо, она получает все, идаже больше. Анализы делали в Москве, в хорошей клинике, заплатили 3000.
Думаю, никому не надо объяснять, сколько стоит хороший корм, пеленки для деток, лекарства и всяко разно, у всех щенки были, все знают, что это такое. Комната у нас одна, поэтому щенки спали хоть и в вольере, но все равно в непосредственной близости от меня, буквально под головой. Щенки получали все необходимое, никаких экономий не было, моя цель была вырастить здоровых и веселых деток, и купить Лилу.
Теперь Ольга решила, что Лилу продавать не будет, хотя мы с ней ясно обсудили все, и Лилу уже была практически моей собакой, осталось дело за малым – переоформить документы и заплатить. Я решила, что когда щенков продам, сразу все скопом и сделаем. Так как Лилу мне продавать отказываются, логично, что я хочу получить деньги за передержку собаки и щенков.
Информация взята отсюда; http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=1786
Тоже можно сказать ложь и клевета но есть и третья история!
Задумала Ольга Леонидовна переезжать из Москвы в Подмосковье, продала квартиру свою и купила дом в Раменском районе. Так как машины у неё нету, она начала поиск водителя с машиной. В итоге она вышла на меня. Мне было предложено работать на своём авто с Ольгой Леонидовной за 30000 руб в месяц плюс оплата бензина со стороны Ольги Леонидовны.(позже оказалось ,что оплата бензина для неё это когда машина уходит от её подъезда и возвращается обратно к подъезду, а то что машина едет до неё а вечером обратно платить должен типа я) Мои условия были просты, два выходных и работа не по 12 часов в день. Сошлись на этом. Машину подавал к 9.00 работу заканчивал по разному, мог закончить в 19.00 а следующий день в 17.00.Поездки были в Раменское к ней в новый дом в котором происходила внутренняя отделка, в Жуковский на рынок, ну и по всяким там инстанциям. На моей машине кроме Ольги Леонидовны также иногда перевозили всякую мелочь строительную. Первый звоночек от Ольги прозвенел тогда когда она захотела чтобы я вышел работать в мартовские праздники, на что я ей объяснил что выходные это святое. Затем на моей машине начали возить керамическую плитку, много конечно я не брал, но не отказался от этого потому что вошёл в её положение, что у неё проблемы с финансами и нанимать лишнее грузовое авто ей в копеечку. В машине она любила рассказывать про свою честность, про то что она НИКОГДА и НИКОГО не обманывала, что все кругом её хотят обмануть и тп, что если ей нравится как работает человек она и деньгу подкинет. Все кто предлагал ей свои услуги по строительству и называл цены не совпадающие с её, она называла жадными. Но сама мне ни разу не отдала деньги за въезд на рынок, а когда я ей посчитал сумму за бензин и вышло 442 руб ей я сказал 450руб,на следующий день она мне сказала чтобы я не накручивал в большую сторону и отдала 440руб. На завтра я ради интереса посчитал бензин по заниженному тарифу, вышло на 40 руб минус мне, на следующий день она не сказала ни слова. А когда у меня появилась проблема с машиной, и я Ольгу днём предупредил что завтра мне срочно надо встать на ремонт,( Чтобы человека не подводить, я нашёл себе замену, которую она тут же назвала жадным, потому что человек просил оплату каждый день), с просьбой рассчитать меня по зарплате, сначала она сказала что денег у неё с собой нету(15000руб,хотя всегда возила с собой деньги на оплату строй материалов и тп), что сегодня вечером или завтра она закажет их в банке, а потом она начала придумывать всякие истории чтобы мне не отдавать то что я заработал. Потом я оказался у неё виноватый, вкрутила себе в голову что я её обманул и она хочет разобраться во всём. Начала говорить что бы я ей предоставил чеки за ремонт который она оплатит. Когда я сказал что чеки предоставлю, она нашла другу причину. Каждый день она находила что то новое, лишь бы только не отдавать мне деньги которые я честно отработал. Ольга всегда говорит ,что она честна ,что верит в бога, что это грех и это грех, но в то же время обманывает людей, поливает людей грязью, обвиняет их во лжи. Ольга Леонидовна оказалась лживой, неуравновешенной, жадным человеком который видит только то что хочет видеть, обмануть человека для неё ерунда, главное включить «бульдозер» как она любит говорить. Не пользуйтесь её услугами, не заключайте с ней договора ,не помогайте ей ни в чём, не работайте на неё, не общайтесь с ней!!! Пишу не для того что бы отомстить ей, а чтобы предупредить всех тех кто может с ней столкнуться!!!
P.S. Деньги которые Ольга мне должна за выполненную мной работу ,она так и не отдала, а прошло уже полмесяца как я с ней не работаю

А вот так отмазывается Ольга Леонидовна от того что должна отдать!
14.04.2011, 08:38, "Ольга Леонидовна" <nautica5@mail.ru>:
> Дмитрий ты дебил и дебилом останешься. Я ни разу не сказала тебе нет, однако если ты будешь продолжать в таком же духе то я скажу нет! Так что сиди лучше обещалкин, и самодур и жди!
Последний день я отработал у неё 25марта,и вот с 25марта всегда звучит слово ЖДИ. Ну и переход на личности на лицо!
Последняя история произошла со мной! А может она также и клиентов своих дурит?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2 Дата: 18 Апр 2011 11:27


Kan
сочувствую....она была у нас раньше на форуме, ее забанили, так как человек явно неадекватно себя вел.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#3 Дата: 18 Апр 2011 11:29


Заранее говорю что не знакома с этой Ольгой. что б меня ни в чем не заподозрили

но скажите просто а вот то что личные данные вот так выставляются ничего?
на сколько мне известно сейчас действует закон о тайне личных данных.

Я понимаю таких людей надо знать полностью, но закон есть закон

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#4 Дата: 18 Апр 2011 11:38


Асти:
но скажите просто а вот то что личные данные вот так выставляются ничего?
на сколько мне известно сейчас действует закон о тайне личных данных.

Это устаревшая информация. И её можно было найти на сайте Наутики. Впрочем, как и новый адрес с фотографиями и подробным описанием проезда (вторая фотка меня просто "убила" - я решила, что это её новый доим) .

Kan
Участник
Сообщений: 11
#5 Дата: 18 Апр 2011 11:41


Асти
Личные данные её висят в интернете,я скопировал с сайта письмо человека и выставил ,если это не по правилам этого сайта,я их могу убрать!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#6 Дата: 18 Апр 2011 11:43


Kan
ранее уже выкладывали данную инфу, многие с ней знакомы, но то, что вы рассказали историю, которая произошла именно с вами, еще раз подтвердила, что связываться с наутикой не стоит.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#7 Дата: 18 Апр 2011 11:43


Jet terrier:
Это устаревшая информация

ясенно

Kan:
,если это не по правилам этого сайта,я их могу убрать

да нет
это не в сайте дело
у нас на работе например согласно этого закона даже на вопрос работает ли у вас такой то человек по телефону не ответят. только по официальному запросу

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#8 Дата: 18 Апр 2011 12:10


Kan
сочувствую. Вам досталось больше.
Как то при переписки с ней, я пыталась понять что она за человек. В итоге она расценила и преподнесла это как то что я перед ней извинялась, вот только за что интересно. Тоже ничего страшного, но тогда я выглядела на фоне этой фантазии не совсем красиво.

А вобще чур, чур...

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#9 Дата: 18 Апр 2011 12:23


Kan
наконец дочитала все истории до конца
да уж ну и особа конечно.

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Kan
Участник
Сообщений: 11
#10 Дата: 18 Апр 2011 12:27


Nata Bel
Я вам больше скажу,я с этим человеком учился в одном классе!!! И меня предложил ей тоже мой одноклассник!Что она с головой немного не дружит,это я понял когда возить её начал,но что она может поступить вот так,я и предположить не мог!Я вот сейчас и хочу собрать побольше информации об этом человеке,чтоб бы она попала в такую же историю как и многие которые общались с ней,чтоб слезла со звезды на которую залезла!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#11 Дата: 18 Апр 2011 12:51


Kan:
чтоб бы она попала в такую же историю как и многие которые общались с ней,чтоб слезла со звезды на которую залезла!

У меня были похожие желания. Боюсь у вас ни чего не получится. Так как
Kan:
она с головой немного не дружит

Это ее не остановит, а наоборот еще больше раздроконит. Не писан закон определенной категории граждан

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#12 Дата: 18 Апр 2011 13:12


ха ))) Знатная дамочка была ))

__________________
Фотосъемка
Vegas


Kan
Участник
Сообщений: 11
#13 Дата: 18 Апр 2011 13:14 - Поправил: Kan


Nata Bel Значит тоже посорюсь с головой,а там посмотрим)))На каждого дракона должна быть своя клетка!))Всем спасибо ,всем удачи!

marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#14 Дата: 18 Апр 2011 13:15


Nata Bel:
А вобще чур, чур...



__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#15 Дата: 18 Апр 2011 13:55


Kan:
Nata Bel Значит тоже посорюсь с головой,а там посмотрим)))На каждого дракона должна быть своя клетка!))Всем спасибо ,всем удачи!

Ну и вам удачи. Расскажите потом как прошло.
Вообще дама с очень изощреным умом. Ни такая уж она и больная.
Что-то стала вспоминать. Ведь у нее умело получилось высветить меня в неприглядно-предательском свете, так что многие поверили. И были письма в личку, зачем мол извинялась. Очень я себя тогда неуютно чувствовала.
Я к тому, что поосторожней с ней. Может еще так перевернуть, что вы виноватым окажетесь.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#16 Дата: 18 Апр 2011 15:28


Nata Bel:
Я к тому, что поосторожней с ней. Может еще так перевернуть, что вы виноватым окажетесь.



у нее все вокруг виноваты, кроме нее самой.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#17 Дата: 18 Апр 2011 19:09


Kan
а зачем здесь вы про нее написали?

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Kan
Участник
Сообщений: 11
#18 Дата: 18 Апр 2011 19:28


Ivan
А написал я здесь про неё для того чтобы те кто хочет приобрести себе собаку потом не жалели что приобрели собаку в её питомнике(если это можно назвать питомником),чтобы люди знали свох"героев"!!! если вы положите деньги в банк, а банк вам их потом не отдаёт,вы будете рекомендовать этот банк другим?Вот и я хочу чтобы никто не рекомендовал НИКОМУ этот питомник,так как хозяйка сего заведения может вас обмануть!Вчера она обманула квартиранта,помощника,водителя,завтра она обманет с продажей щенков и будет пытаться вас выставить в дураках!если человек хороший и честный его надо хвалить и расказывать о нём всем ,чтобы люди шли к нему,если он нечестен, об этом должны знать все,чтобы не попасть так как попали другие!!!Вот для этого Ivan, я здесь про неё и написал

Кейт
Участник

Москва
Сообщений: 48
#19 Дата: 18 Апр 2011 19:56 - Поправил: Администратор


Почитала про наш форум много "интересного" [ссылка удалена администратором]
аж челюсть отвисла...
Еще и фотографии повесила ведь!

__________________


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#20 Дата: 18 Апр 2011 20:00


Кейт
Ну не дружит человек с головой, что поделать.....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#21 Дата: 18 Апр 2011 20:00


Кейт
Мы эту тему давно знаем. Тема эта возникла после абсолютно недопустимого хамского поведения на нашем форуме и пожизненного бана владелицы того сайта.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Кейт
Участник

Москва
Сообщений: 48
#22 Дата: 18 Апр 2011 20:10


Да, я недавно читала тему про питомники и заводчиков, видела эту историю мельком...

__________________


Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#23 Дата: 18 Апр 2011 20:43


Kan
а при чем здесь ее деятельность как заводчика и то, что она не расплатилась с вами как с наемным работником?
как бы я не относился к данной даме, ваши взаимоотношения и наш форум вообще не при чем...

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


Kan
Участник
Сообщений: 11
#24 Дата: 18 Апр 2011 21:10 - Поправил: Kan


Ivan
Ivan,дело не в том что она меня обманула как наёмного работника,дело в том ,что этот человек ,который имеет питомник( так называемый),обманывает людей,и на вашем форуме есть люди ,которые хотят приобрести щенка для себя,вот этих лдей я хочу предупредить.Я не владелец,я не держатель питомника,она мне не конкурент, я просто хочу чтобы люди не попались на её хитрости! Ещё раз повторюсь,сегодня квартирант,завтра водитель,послезавтра продаст щенка и при проблемах обвинит вас что это вы виноваты!!!Я стараюсь предовратить ту ситуацию в которую может попасть человек,который хочет приобрести щенка у неё! Я не обвиняю её в том что на плохо относится к собакам,я этого не знаю,поэтому это и не пишу об этом ,я предупреждаю о том ,что этот человек может ,кинуть,обмануть,подставить,а потом оскорбить и обвинить!Если человек обманывает людей,Ivan вы к такому человеку обратитесь?Это не взаимоотношения между мной и этим человеком, если ты ведёшь бизнес веди его честно,во всём!Если ты обманываешь люди должны знать с кем они имеют дело. Или я не прав?

RIKORAN
Участник

Санкт-Петербург и область
Сообщений: 462
#25 Дата: 19 Апр 2011 00:04


Я, хочу сказать, не в защиту обсуждаемого человека.
А просто,как информацию к размышлению. Лично Ольгу не видела, общалась несколько раз по телефону.
При нескольких телефонных разговорах, человек был вполне вменяем и вежлив .
Она обратилась с просьбой о покупке у нас щенка.
Оснований отказать , не возникло, некоторые отзывы действительно были
негативными, но они,как сказал Иван по большому счету не имели отношения ни к содержанию собак, ни к собаководству вообще.
У нас не возникло с ней проблем , человек обратился, расплатился, ничем не грузил)))

__________________
www.rikoran.com

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#26 Дата: 19 Апр 2011 00:08


RIKORAN
Я с ней тоже не общалась лично, и даже на форуме, пока она была под своим ником тоже не пересекалась... Но после ее поведения перед баном на нашем форуме, после прочтения разрекламированного здесь ее форума, на ее сайте, ее вменяемость вызвала большие сомнения...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#27 Дата: 19 Апр 2011 00:09 - Поправил: Дуся Пирожкова


Ivan:
Kan
а зачем здесь вы про нее написали?

Иван, я, с позволения автора отвечу вам, зачем он все это написал. Если вы что-то недопоняли.
Кстати, мы с автором не знакомы, но совсем не обязательно быть с ним знакомой, чтобы понять, что толкнуло его на создание этой темы - Б Е З Н А К А З А Н Н О С Т Ь.
Безнаказанность за то, что творится на наших дорогах (не буду ворошить аварию на Ленинском), безнаказанность за то, что творится с нашими дорогами и строительством (не буду вспоминать Лужкова и его женушку), безнаказанность за то, что творится в нашей армии, не буду вспоминать парня, оставшегося без ног и достоинства, не буду вспоминать то, что происходит наших магазинах (кста, колбасу невозможно есть даже за 1000 руб/кг), с пенсиями наших пенсионеров, с приватизацией, с распиливанием бюджета, с тендерами, с гос.недрами и т.д. и т.п.
вот пока мы относимся к ситуации, как
Ivan:
ваши взаимоотношения и наш форум вообще не при чем...

, мы и будем сидеть в полной жопе (простите, из песни слов не выкинешь)

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

RIKORAN
Участник

Санкт-Петербург и область
Сообщений: 462
#28 Дата: 19 Апр 2011 00:26 - Поправил: RIKORAN


Olena:
RIKORAN
Я с ней тоже не общалась лично, и даже на форуме, пока она была под своим ником тоже не пересекалась... Но после ее поведения перед баном на нашем форуме, после прочтения разрекламированного здесь ее форума, на ее сайте, ее вменяемость вызвала большие сомнения...

Да, я читала, и конечно, если бы со мной поговорили в данном ключе , я даже не рассматривала бы возможность продажи щенка.
Но , когда обращаются впервые и ведут себя более чем корректно, да еще при общении я не владею информацией кто звонит и как его зовут . И даже узнав позже,что этот человек редиска, скажите, как стоит мотивировать свой отказ, основываясь на чем?
Не возникло у нас с ней никаких казусов. Все конкретно , быстро и тихо. Мне повезло в этом общении. Соба надеюсь живет достойно. Рекламу во всяком случае встречала не однократно. Дай, бог, чтобы был любим и здоров.

__________________
www.rikoran.com

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#29 Дата: 19 Апр 2011 07:39


а я общалась лично - несколько раз, но в защиту тоже ничего сказать не могу - свои мысли придержу при себе

__________________
наш сайт www.kdog.ru

Гость
#30 Дата: 22 Апр 2011 04:55


Господа! Вы занимаетесь самосудом!
Если у кого то есть претензии к данному человеку подавайте в суд!
Где доказательства что с Каn не расплатились? Где договор, трудовое соглашение с ним?
Вы не думали о том, что может сам Kan в чём то сам виноват? И теперь элементарно мстит?
Я лично знаком с Ольгой Леонидовной так вот, она юрист от Бога, ни однократно мне помогала, и собак я её видел.
Работал с ней. Она помогла мне и моей жене...только благодаря ей мы выиграли суд, и мою жену прописали. Когда то мне её рекомендовали как человека который грамотный профессионал, при чём сказали, а потом я и убедился, что она не проиграла ни одного судебного процесса.
Меня очень заинтересовала эта история, я лично позвоню и узнаю что за ситуация произошла между ней и "этим" другом одноклассником который за деньги помогает друзьям-одноклассникам, а потом поливает грязью на весь интернет вместо того что бы в суд на неё подать и разобраться по закону.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Недоверие к владелице питомника Ривьера ди Флёр
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru