Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Куда бы обратиться: не про собак
Вниз
Автор Сообщение
Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#1 Дата: 16 Июн 2011 22:57


Посоветуйте, куда бы обратиться и стоит ли... у нас рядом с домом кладбище старое, и на одной из тропинок рядом с ним проступили вроде как косточки старые. Похожи на человеческие, даже будто на детские.
Вот думаю, куда лучше обратиться. К смотрителям кладбища - что-то не думаю, что они что-то станут делать, могут просто перекопать и забыть... Милиции тоже не очень доверяю что-то.
Если на телевидение, то не знаю даже в какую программу.
Может есть какие-то организации специальные?
Или может хотя бы программу ТВ, кто заинтересовался бы - кто-нибудь посоветует!

В общем-то времени не так много на раздумья, скоро просто это место растопчут, сегодня уже проходили, смотрели - вот-вот и следа от них не останется.
Как-то нехорошо по костям ходить, но и куда бы обратиться пока не придумала сама.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2 Дата: 16 Июн 2011 23:00


Ольга и Флю:
Или может хотя бы программу ТВ, кто заинтересовался бы - кто-нибудь посоветует!

Вести-Москва

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#3 Дата: 16 Июн 2011 23:33


сейчас смотрела, кто освещает происшествия - нашла еще газету-МК.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#4 Дата: 16 Июн 2011 23:36


Ольга и Флю
резонанс Вестей очень ощутимый. Проверено на собственном опыте. Писала про наш случай в "Обо всем на свете".

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#5 Дата: 16 Июн 2011 23:40


Viktoria Nikson:
в "Обо всем на свете".

Вика, а что это - это рубрика или на сайте раздел? пока не нашла ничего, только их телефон на сайте.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#6 Дата: 16 Июн 2011 23:42


Viktoria Nikson:
резонанс Вестей очень ощутимый.

мне даже не резонанс нужен, а чтобы или перенесли их, или что-то предприняли может, а не просто перекопали.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#7 Дата: 16 Июн 2011 23:43


Ольга и Флю
Оля, это тема у нас на форуме. Я там рассказывала про нашу речку-вонючку, про сюжет Вестей на эту тему и про то, как быстро все перестало вонять (после более чем годичной вони) после выхода сюжета в эфир.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#8 Дата: 16 Июн 2011 23:44 - Поправил: Ольга и Флю


Viktoria Nikson
Вика, я помню ту темку и сюжет тоже видела по ТВ.
Ты считаешь к ним можно, так? я просто не уверена, что это то, что я думаю...
Как там насчет ложного вызова?!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#9 Дата: 16 Июн 2011 23:46 - Поправил: Ольга и Флю


Сейчас им позвоню..попробую спросить.

Добавлено: никто не ответил, поздно, конечно...

Жаль, мы не Германия...там наверняка есть службы на все случаи жизни...тем более на такие...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#10 Дата: 16 Июн 2011 23:49


Ольга и Флю
Не думаю, что это ложный вызов. Это на самом деле интересный для них сюжет, если косточки и в самом деле человечьи.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#11 Дата: 16 Июн 2011 23:53


Viktoria Nikson
завтра им позвоню, сегодня уже не отвечают.
Просто нужно поторопиться. т.к. в любой момент от них уже ничего не останется (кто-то пнет, дождь смоет)...они похоже очень старые, возможно просто старые захоронения оголились...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Шуня
Участник
Москва
Сообщений: 444
#12 Дата: 17 Июн 2011 09:23


так может все же подойти к смотрителям и спросить? даже если они не сделают ничего, то может немного просветят ан сей предмет...если уж заниматься проблемой - то со всех сторон.порой дельное решение приходит откуда совсем не ждешь!

Аленка
Участник

Москва ЮЗАО Каховская
Сообщений: 345

Фото: 5 
#13 Дата: 17 Июн 2011 11:27 - Поправил: Аленка


Ольга и Флю а в чем Ваши сомнения? Вы думаете, что это может быть криминал? Кладбище-то старое, могилы 300 раз уже перекопаны, дождиком размыло может, вот и проступили чьи-то косточки...может стоит просто закопать их обратно. Если криминал, то я не думаю что на тропинке закапывать бы стали...
добавила: НТВшники любители таких сюжетов...

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#14 Дата: 17 Июн 2011 11:37


Аленка:
может стоит просто закопать их обратно

Оля, создавай новую тему: "кто со мной кости закапывать?"
Аленка
В том и сомнения, что кости человеческие не должны на дорожках валяться.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#15 Дата: 17 Июн 2011 12:18


Olena:
Оля, создавай новую тему: "кто со мной кости закапывать?"

да, если только мотивировать кладом...могли с "косточками" и клад закопать...
Угораздит же меня, как всегда...


Шутки-шутками - сегодня схожу для начала к кладбищинским, ну а дальше посмотрим...не хочется шумиху поднимать...

Аленка:
Если криминал, то я не думаю что на тропинке закапывать бы стали...

нет, не думаю, что криминал, уж больно старые они... но согласитесь не хорошо, что вылезают, а по ним люди идут...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Аленка
Участник

Москва ЮЗАО Каховская
Сообщений: 345

Фото: 5 
#16 Дата: 17 Июн 2011 15:06


Olena:
Оля, создавай новую тему: "кто со мной кости закапывать?"

да я имела ввиду не самим закапывать, а работникам этого кладбища естестно))))...
Да, конечно не хорошо, поэтому их надо аккуратненько собрать и перезахоронить...ну работники-то знают что делать...

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#17 Дата: 19 Июн 2011 15:37 - Поправил: Ольга и Флю


Для тех, кто следил за этой темкой
Хотя подзаголовок темы "не про собак", но оказывается скорее всего опять про собак...

В общем пока я ничего конкретного так и не предприняла, в связи с новым поворотом событий...
Вчера уже проявилась более явная картина...из под земли показался скелет головы, точнее зубы, очертания головы и кость грудного отдела...по очертаниям это скорее всего собака - средних размеров. Но по зубам не могу понять возраста собаки.
Сразу подумалось от чего она умерла, надеюсь не от инфекционки...

И что любопытно, похоже, люди по прежнему ходят по нему ничего не замечая...

В общем я созвонилась с администрацией кладбища, теперь осталось найти землекопа по имени Петр Петрович, возможно он и поставит точку в судьбе этих несчастных костей.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Куда бы обратиться: не про собак
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru